Например: УРОМЕД

Единая база медицинских центров РФ

36

Отзывов

27

Положительных отзывов

9

Отрицательных отзывов

Медицинский центр - УРОМЕД, Екатеринбург, Краснолесья, 30, 1 этаж

УРОМЕД - медицинское многопрофильное учреждение, располагается: 620110, Екатеринбург, Краснолесья, 30, 1 этаж

Рейтинг:

65% из 100

Контакты:

Екатеринбург, Краснолесья, 30, 1 этаж

Пн 09:00-18:00

Вт 09:00-18:00

Ср 09:00-18:00

Чт 09:00-18:00

Пт 09:00-18:00

Добавить отзыв

УРОМЕД в Екатеринбурге

Наименование:
УРОМЕД
Организация:
лечебно-диагностический центр
Адрес:
620110, Свердловская область, Екатеринбург, Краснолесья, 30, 1 этаж
Режим работы:

Пн 09:00-18:00

Вт 09:00-18:00

Ср 09:00-18:00

Чт 09:00-18:00

Пт 09:00-18:00

Официальный сайт:
Рейтинг:
65%

Записаться на прием

Чтобы записаться на приём или запланировать или отменить встречи, пожалуйста, свяжитесь с медицинским центром УРОМЕД напрямую, это просто, безопасно и бесплатно.

УРОМЕД - Екатеринбург, Краснолесья, 30, 1 этаж на карте

Ближайшие медицинские центры в Екатеринбурге

Расстояние Адрес Медицинские центры Рейтинг
111 м. Екатеринбург, Чкалова, 239, 1 этаж Реабилитация доктора Волковой 94%
245 м. Екатеринбург, Краснолесья, 24, 1 этаж Клиника здоровья и долголетия 29%
801 м. Екатеринбург, Краснолесья, 76, 1 этаж ВИМЕД 49%

Топ 3 лучших медицинских центра в Екатеринбурге

3 лучших медицинских центра в Екатеринбурге на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Хеликс

Положительных оценок - 36

Отрицательных оценок - 0

98% из 100
2

Клиника доктора Бальберта

Положительных оценок - 36

Отрицательных оценок - 0

98% из 100
3

Гранд Клиник

Положительных оценок - 36

Отрицательных оценок - 0

97% из 100

Часто задаваемые вопросы о медицинском центре УРОМЕД

Как узнать точные цены на услуги в УРОМЕД

Точные цены на услуги, на официальном сайте http://uromed-ekb.ru или по телефону: +73432872779

Какой рейтинг имеет УРОМЕД?

УРОМЕД имеет рейтинг 65% из 100.

В какие дни работает УРОМЕД?

УРОМЕД работает: Пн 09:00-18:00 Вт 09:00-18:00 Ср 09:00-18:00 Чт 09:00-18:00 Пт 09:00-18:00

Как записаться на прием в УРОМЕД?

Записаться на прием, позвонив по номеру +73432872779

Отзывы о медицинском центре УРОМЕД

Потрясающая клиника, хорошие врачи, объясняют все доступно и понятно.

Записала маму в клинику Уромед. Мама пришла 10.06.21. При оплате она сказала, чтобы плательщиком оформили меня-дочь. Поскольку именно я буду делать налоговый вычет. На что ей ответили, хорошо. Когда прийдет время, пусть дочка подойдет с документами, справка будет оформлена как нужно. Более того, в этот же день я сама пошла ногами в данную клинику и повторила просьбу от себя!!!! Сегодня я звоню в данную клинику, чтобы заказать нужные документы, а мне говорят это невозможно! Мы в своей системе указали и плательщиком и клиентом маму! Что за халатное отношение к просьбам клиентов. И в чем проблема подготовить мне нужный документ? Больше никогда не обращусь в Ваше заведение и не порекомендую его никому. Очень надеюсь, что руководство хоть иногда читает отзывы клиентов, было бы полезно ...

К сожалению, о профессиональных навыках врачей клиники «Уромед» сказать ничего не могу, по причине грубой ошибки администратора. Имени ее не помню. Территориально клиника оказалась близка к нашему дому, и я решила записать свою дочь-подростка на узи органов малого таза, через онлайн-запись на сайте клиники. Через время мне перезвонила администратор клиники, я объяснила какой вид узи нужен, сообщив, что ребёнок подросток. И при онлайн-записи я тоже указала все данные. Администратор выслушав меня - сказала, что принять нас не смогут. Я ничего против этого не имею. Не в каждой клинике примут ребёнка. И поэтому я продолжила поиски другой клиники, где нас могли бы принять. Нашла. Записалась, и мне перезвонила администратор клиники Уромед, и сообщила, что врач согласилась принять нас. Раз клиника рядом с домом, в 5-им минутах ходьбы, я обрадовалась, так как ехать никуда будет не нужно, и соотвественно отменила запись в другой клинике. В итоге я со своими детьми (дочь-подросток, которой нужно узи, и ребёнок-годовасик, потому что ее оставить не с кем), придя в клинику «Уромед», нас встретила приветливая администратор, спросила кто пойдёт на узи, она сообщила врачу, но в ответ я услышала слова, о том, что принять нас всё-таки не смогут. Администратор извинялась, но мое негодование было ужасным. Зачем тогда изначально было перезванивать и говорить, что запись в силе, что врач нас примет. Очень неприятно. В итоге и в клинике «Уромед» нас отказались принимать, и я отменила, и потеряла запись в другой клинике. Клиентоориентированности никакой.

Записался быстро в день обращения, вежливый администратор. Очередей небыло, что очень понравилось. УЗИ сделали быстро и качественно, специалист говорила доступным языком для обычного человека, всё понятно и информативно!

Ходил на приём к Урологу - Наталье Николаевне, был приятно удивлён степенью профессионализма Осмотр, анализы, диагноз, без лишних временных затрат и раскрутки на бабки как обычно любят делать в частных клиниках. Надеюсь, что больше не понадобиться помощь уролога, но если что я знаю где мне всегда помогут

Была на массаже LPJ все понравилось, результат на лицо !

Меня в этом центре устроило всё! Делала не раз УЗИ, так врач мне всё объяснил, пояснил сразу, что и из-за чего может быть что либо.При сдачи крови со мной обращались очень даже нежно), мы конечно взрослые люди, но по сравнению с другими центрами, очень приятно когда тебе говорят:-,, ручку положите и тд "! Готовка анализов намного быстрее, где - либо!!!!

Отличный центр!!! Являюсь клиентом медицинского центра уже 2 года. Новый, современный, очень чистый! Была на приема у гинеколога - приятная женщина все доступно пояснила, расписала лечение. В настоящее время прохожу курс аппаратного массажа LPJ с целью коррекции фигуры. Косметолог Мария просто чудо! Вежливая, знающая толк в своём деле!!! А ручной массаж Ильи - боль в спине и шеи остались в прошлом!!! Очень довольна, что у нас на районе наконец-то нашла приятное для души и тела место! Спасибо огромное!!! Забыла отметить врача УЗИ Наталью Николаевну - очень хороший доктор. Она все видит и объективно говорит стоит переживать или все в порядке! Ещё раз спасибо огромное, что вы есть!!!

очень вежливо на регистратуре все обяснили, и специалисты очень хоршшие

Врач уролог Макажанова Наталья единственный врач, который помог с проблемой. Мучилась 5 лет примерно, кучу врачей обошла, надежды не было никакой уже. Да +так объясняет все подробно, понятно, чуть ли не на пальцах(ни один врач так "распыляться" не будет). Спасибо за такую работу!!!! Вы меня вылечили!

Отвратительная клиника. Приходила на приём к Мокажановой Н.Н. Пришла на приём с жалобами на боль в почках и результатами узи, в которых четко было сказано, что пиелонефрит у меня. Врач меня осмотрела, сказала, что почки у меня не болят, болит спина, а узи - это просто бумажка. Отправила сдать анализы. На следующий день меня увезли на скорой с температурой 40 и диагнозом двухсторонний пиелонефрит в тяжелой форме. Ужасное отношение врача, невнимательность к жалобам пациента. Я не понимаю за что заплатила деньги за приём: ни консультации, ни помощи мне оказано не было.

Записывался на узи почек и ЭКГ Везде чисто,свежо,на входе удобный гардероб Сотрудники и специалисты вежливые,опрятные Посещением остался очень доволен,всё на должном уровне,определенно выберу Вас вновь!????????????

Добавить отзыв