Например: Клиника доктора Бальберта

Единая база медицинских центров РФ

36

Отзывов

36

Положительных отзывов

0

Отрицательных отзывов

Медицинский центр - Клиника доктора Бальберта, Екатеринбург, Ботанический, Родонитовая, 34

Клиника доктора Бальберта - медицинское многопрофильное учреждение, располагается: 620089, Екатеринбург, Ботанический, Родонитовая, 34

Рейтинг:

98% из 100

Контакты:

Екатеринбург, Ботанический, Родонитовая, 34

Пн 09:00-21:00

Вт 09:00-21:00

Ср 09:00-21:00

Чт 09:00-21:00

Пт 09:00-21:00

Сб 09:00-19:00

Добавить отзыв

Клиника доктора Бальберта в Екатеринбурге, Ботанический

Наименование:
Клиника доктора Бальберта
Адрес:
620089, Свердловская область, Ботанический, Екатеринбург, Родонитовая, 34
Режим работы:

Пн 09:00-21:00

Вт 09:00-21:00

Ср 09:00-21:00

Чт 09:00-21:00

Пт 09:00-21:00

Сб 09:00-19:00

E-mail:
Официальный сайт:
Instagram:
https://instagram.com/balbertsclinic
Рейтинг:
98%

Записаться на прием

Чтобы записаться на приём или запланировать или отменить встречи, пожалуйста, свяжитесь с медицинским центром Клиника доктора Бальберта напрямую, это просто, безопасно и бесплатно.

Клиника доктора Бальберта - Екатеринбург, Ботанический, Родонитовая, 34 на карте

Ближайшие медицинские центры в Екатеринбурге

Расстояние Адрес Медицинские центры Рейтинг
377 м. Екатеринбург, Академика Шварца, 18/1, 1 этаж Аватар 88%
463 м. Екатеринбург, Академика Шварца, 14, 1 этаж Династия 54%
452 м. Екатеринбург, Родонитовая, 10, 1 этаж Екатеринбургский Медицинский Центр 56%

Топ 3 лучших медицинских центра в Екатеринбурге

3 лучших медицинских центра в Екатеринбурге на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Хеликс

Положительных оценок - 36

Отрицательных оценок - 0

98% из 100
2

Клиника доктора Бальберта

Положительных оценок - 36

Отрицательных оценок - 0

98% из 100
3

Гранд Клиник

Положительных оценок - 36

Отрицательных оценок - 0

97% из 100

Часто задаваемые вопросы о медицинском центре Клиника доктора Бальберта

Как узнать точные цены на услуги в Клиника доктора Бальберта

Точные цены на услуги, на официальном сайте http://www.balbert.ru или по телефону: +73433003424

Какой рейтинг имеет Клиника доктора Бальберта?

Клиника доктора Бальберта имеет рейтинг 98% из 100.

В какие дни работает Клиника доктора Бальберта?

Клиника доктора Бальберта работает: Пн 09:00-21:00 Вт 09:00-21:00 Ср 09:00-21:00 Чт 09:00-21:00 Пт 09:00-21:00 Сб 09:00-19:00

Как записаться на прием в Клиника доктора Бальберта?

Записаться на прием, позвонив по номеру +73433003424

Отзывы о медицинском центре Клиника доктора Бальберта

Хотелось бы поблагодарить нашего любимого дядю Серёжу, Сергея Владиславович Цибулина! Именно благодаря его профессионализму моя дочка научилась ползать и сделала первые шаги! Прекрасный специалист, добрейшей души человек, обладает чувством юмора, наши занятия всегда проходят в приятной атмосфере !! Именно он вселил надежду и сделал все , для наших первых шажочков!! Всегда буду помнить его с огромной благодарностью !!! Рада что именно такой специалист с нами уже почти 2 года, и будем заниматься дальше и только с нашим дядей Серёжей ❤️????????

Нарушение осанки-проблема многих детей. Замечательно, что у клиники доктора Бальберта есть выездные курсы реабилитаций. К нам в город приехали кинезиотерапевты Шалабанова Ксения Анатольевна и Шарипова Нонна Витальевна. Сын проходил десятидневный курс. Результаты стали заметны уже на четвёртый-пятый день занятий. Специалисты находят общий язык даже с самыми капризными пациентами. Всегда на связи врач-невролог клиники. Помимо самого курса для детей, проходят обучение основам и родители, что очень важно при отсутствии специалистов непосредственно в городе проживания. Кроме того, и после отъезда, врачи стараются поддерживать связь и давать онлайн-консультации. Спасибо клинике доктора Бальберта за возможность качественного лечения и реабилитации детей без отрыва от дома и учёбы!

избавили меня от болей в спине! спасибо!

Хорошая клиника и качество хорошее

Хотим выразить благодарность специалистам клиники доктора Бальберта, которые приезжали к нам в РОО РДИ "МИЛОСЕРДИЕ" г.Новый Уренгой, за внимательность, понимание, доброжелательность с которой они встречали наших деток. Особенную благодарность хотим выразить кинезиотерапевту Шариповой Нонне Витальевне за высокий профессионализм, чуткое отношение к нашей девочке Аделине, заботу, внимание, индивидуальный подход. Спасибо Вам за чуткость и понимание к детям и родителям. Янсоковы, город Новый Уренгой.

Выездная реабилитация Новый Уренгой. Ксения Александровна провела функциональный массаж, кинезеотерапию, тейпирование. Индивидуальный подход к ребёнку, профессионализм, терпение в общение с ребёнком и родителями. Получили консультацию по ТСР

Клинику доктора Бальберта выбрала по отзывам на сайте ПроДокторов вечером 28декабря, когда меня внезапно настигла неимоверно- острая боль в пояснице. Мне очень повезло и я чудом на следующее утро попала на прием к самому Александру Анатольевичу. В клинику меня практически занёс муж, я с трудом могла передвигать ногами, не говоря уже о том чтобы нагнуться, встать самой или сесть. Хотелось реветь от боли, был дикий страх от мысли что у меня откажут ноги и я останусь инвалидом в свои 42 года. Очень жалею, что я раньше не начала заниматься своим здоровьем и не попала в руки таких профессионалов как Александр Анатольевич, который четко определил все мои проблемы, назначил лечение и Илья Андреевич, который проводит мне все назначенные манипуляции. Из клиники я вышла на своих ногах, точно зная причины своей боли, а главное в меня вселили надежду что все поправимо! Обстановка в клинике очень комфортная, душевная и доброжелательная. Доктора и девочки администраторы очень внимательные, приветливые, с искренними улыбками. В клинике очень много постоянных пациентов, они всех помнят по именам, очень много деток, а это говорит о многом! Доктора все объясняют доступно, на простом языке. Желаю процветания и много благодарных пациентов, клинике доктора Бальберта! Искренне, от всего сердца, благодарю за помощь, своевременную и такую необходимую.

Моему ребенку стало гораздо лучше после курса мануальной терапии в этой клинике. Да, дорого и болезнено. Но появилась надежда. Спасибо Вам большое. Обязательно повторим курс в мае.

Аввакумов Илья Андреевич, я хочу сказать Вам огромное спасибо, большое БЛАГОДАРЮ! Честно признаюсь, когда я увидела Вас первый раз в кабинете Александра Анатольевича, я немного разволновалась, потому как ранее я считала что чем старше доктор, тем опытнее. Я в корне поменяла своё мнение!!! Видно что Вы увлечены своей работой! Грамотный, очень спокойный, очень деликатный и внимательный, скромный и терпеливый , с прекрасным чувством юмора. Счастье, когда в трудной ситуации встречаешь профессионалов в своём деле, которые помогают людям и вселяют в них веру в выздоровление. Это очень важно. Дай Вам бог здоровья и пусть доверие пациентов к Вам будет безгранично всегда.

С ребенком посещаем клинику доктора Бальберта не первый раз, здесь работает прекрасный компетентный персонал и конечно наш любимый дядя Сережа (Цибулин С. В.). Именно он подсказал нам о возможности занятий в сенсорно-динамическом зале "Дом совы". После одного курса у дочери улучшилась равновесная реакция, стал менее острым страх высоты, улучшились двигательные навыки. А с каким удовольствием ребенок бежит на занятия в Дом совы! Обязательно продолжим работу в этом зале.

Хочу поделиться положительным отзывом. Была на 3-х приемах у Ахтямова Николая Наильевича. Очень неожиданно и впервые после двух падения подряд на колено переклинило спину. Клинику выбрала потому, что лет 10 назад, когда Бальберт принимал в частном кабинете, еще на Московской, к нему обращалась моя мама с проблемой ужасных болей в пояснице. Бальберт ей все поправил и вот уже много лет она не знает мучений. Но ценник в те времена был другим, сейчас же для меня он очень большой, поэтому я пошла к другому доктору в его клинике в надежде, что такой профессионал должен держать у себя в клинике таких же профи. От доктора Ахтямова осталась под положительным впечатлением. Очень позитивный, доброжелательный мужчина. Выдал некоторые рекомендации. Помял меня по всякому :) и болей в спине нет, хотя ограниченность в движениях и осторожность у меня теперь присутствует, раз уж случилась травма. Вообще ценник высокий в клинике (конкретно на процедуры), но обстановка приятная, современная, светлая и чистая.

К нам приехали специалисты клиники Доктора Бальберта. Специалисты очень хорошие, внимательные, все объясняют, рассказывают. В данный момент прохожу курс реабилитацию, каждый день спрашивают про самочувствие, проходим индивидуальные ЛФК, очень хорошо делают массаж, ставлю оценку 5+ рекомендую!

Добавить отзыв