Например: Гранд Клиник

Единая база медицинских центров РФ

36

Отзывов

36

Положительных отзывов

0

Отрицательных отзывов

Медицинский центр - Гранд Клиник, Екатеринбург, Шейнкмана, 86а, 1 этаж

Гранд Клиник - медицинское многопрофильное учреждение, располагается: 620014, Екатеринбург, Шейнкмана, 86а, 1 этаж

Рейтинг:

97% из 100

Контакты:

Екатеринбург, Шейнкмана, 86а, 1 этаж

Пн 09:00-21:00

Вт 09:00-21:00

Ср 09:00-21:00

Чт 09:00-21:00

Пт 09:00-21:00

Сб 09:00-21:00

Вс 09:00-21:00

Добавить отзыв

Гранд Клиник в Екатеринбурге

Наименование:
Гранд Клиник
Организация:
клиника антивозрастной и превентивной медицины
Адрес:
620014, Свердловская область, Екатеринбург, Шейнкмана, 86а, 1 этаж
Режим работы:

Пн 09:00-21:00

Вт 09:00-21:00

Ср 09:00-21:00

Чт 09:00-21:00

Пт 09:00-21:00

Сб 09:00-21:00

Вс 09:00-21:00

Официальный сайт:
Instagram:
https://instagram.com/grand_clinic.ekb
Рейтинг:
97%

Записаться на прием

Чтобы записаться на приём или запланировать или отменить встречи, пожалуйста, свяжитесь с медицинским центром Гранд Клиник напрямую, это просто, безопасно и бесплатно.

Гранд Клиник - Екатеринбург, Шейнкмана, 86а, 1 этаж на карте

Ближайшие медицинские центры в Екатеринбурге

Расстояние Адрес Медицинские центры Рейтинг
18 м. Екатеринбург, Шейнкмана, 86, 1 этаж, правое крыло Эволайф 58%
84 м. Екатеринбург, Радищева, 33, 2 этаж Медика 43%
128 м. Екатеринбург, Шейнкмана, 75, 1, 2 этаж Валеотон 29%

Топ 3 лучших медицинских центра в Екатеринбурге

3 лучших медицинских центра в Екатеринбурге на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Хеликс

Положительных оценок - 36

Отрицательных оценок - 0

98% из 100
2

Клиника доктора Бальберта

Положительных оценок - 36

Отрицательных оценок - 0

98% из 100
3

Гранд Клиник

Положительных оценок - 36

Отрицательных оценок - 0

97% из 100

Часто задаваемые вопросы о медицинском центре Гранд Клиник

Как узнать точные цены на услуги в Гранд Клиник

Точные цены на услуги, на официальном сайте http://ekb.grand-clinic.ru или по телефону: +78002222286

Какой рейтинг имеет Гранд Клиник?

Гранд Клиник имеет рейтинг 97% из 100.

В какие дни работает Гранд Клиник?

Гранд Клиник работает: Пн 09:00-21:00 Вт 09:00-21:00 Ср 09:00-21:00 Чт 09:00-21:00 Пт 09:00-21:00 Сб 09:00-21:00 Вс 09:00-21:00

Как записаться на прием в Гранд Клиник?

Записаться на прием, позвонив по номеру +78002222286

Отзывы о медицинском центре Гранд Клиник

Гранд Клиник единственная достойная на своем уровне качества клиника в г. Екатеринбурге, сервис, самые высококвалифицированные врачи, непрерывно обучающиеся в лучших школах, аппараты в единственном экземпляре в городе по качеству и производителю. А еще обязательно попейте их шиповниковый чай! Восторг и уважение!

Высокого уровня клиника, сразу видно, что люди заботиться о сервисе и своих гостях, администраторы лучшие ♥️ всегда подскажут и расскажут????????Врачи все очень компетентные, профессионалы, очень люблю вашу клинику!

По совету косметолога купила здесь сыворотку с экзосомами EXO Youth Restore Serum 1,5 месяца назад. Она видимым образом улучшает качество кожи и дает омолаживающий эффект. Мелкие морщинки пропали, а кожа выглядит более ухоженной и молодой. Отлично работает в купе с косметическими процедурами, усиливая их эффект. Очень довольна этим чудо средством, огромное спасибо моему косметологу за такую рекомендацию!

Я узнала о клинике из рекламы волшебного BTL трона в инстаграме, сначала не поверила в его чудо функцию накачать все мышцы тазового дна за 6 посещений, но сейчас в полном восторге и от кресла и от клиники, особенно приятна атмосфера, чистота и персонал, все сотрудники очень вежливые и вмеру заботливые) подарили мне посещение иммерсионной ванны, провели экскурсию по клинике и все это без ощущения навязывания, что для меня очень важно. Так же я посетила косметолога для удаления сосудов на носу, все было приятно и безболезненно, сосуды удалили на первой процедуре в которую входила консультация косметолога и диагностика кожи на аппарате. Так же хочу отметить легкость при согласовании времени посещений, администраторы всегда добродушно подбирали удобное для меня время, даже если я переносила его дважды в день))) В целом клиника очень понравилась своим разнообразием интересных процедур, своим превентивным подходом и политикой ведения бизнеса.

Посетил клинику в первый раз и остался очень довольным. На ресепшене встретили приятные Девушка и молодой человек. Помогли заполнить кучу бумаг, после, пока ожидал процедуру, угостили напитком из шиповника, который готовят сами. Провели экскурсию и ознакомили со всеми процедурами которые проводят в клинике. У них имеются различные массажные ванны, крио Камера, баро Камера, огромное количество магнито-резонансных приборов различного спектра действия, косметический кабинет и много другого. Сам я ходил на процедуру которая называется сухая иммерсионная ванна, новое ощущение и незабываемое впечатление вам гарантированно. Рекомендую эту клинику тем кто стремится поддерживать своё тело в здоровом виде. Вы точно найдёте для себя то, что давно искали. Технологии будущего уже наступили.

Давно посещаю Гранд Клиник , сервис и технологии на высшем уровне ! Это единственное место в Екатеринбурге , где есть современное оборудование и грамотные специалисты’

Замечательная клиника, приятный персонал, удобное месторасположение, парковка. С удовольствием посещаю. Место, открытое для меня случайно и куда хочется возвращаться.

1. Персонал. Профи своего дела 2. Многие аппараты только в этой клинике. Больше нет в городе. 3. Импрессонная ванна, вообще восторг 4. И ещё, в клинике очень красиво

О Гранд Клиник я узнала из интернета, искала привентивную медицину. Если честно, не очень то верилось, что найду такое в Екатеринбурге. Клиника превзошла все мои ожидания. Это очень высокая квалификация думающих врачей. Отдельное спасибо я хочу сказать Юлии Олеговне Сафиулиной, врач гинеколог- эндокринолог. Это очень внимательный и доброжелательный специалист, свой прием она не закончит до тех пор, пока не выяснит все жалобы и их причины, даже если ваше время уже давно истекло. Не просто ответит на вопросы пациента, а донесет до вас ценность своих выводов и назначений. Не назначает неоправданно дорогого лечения и исследования, обьясняет какие есть альтернативные способы лечения. Нельзя пропустить мимо своего внимания сотрудников на рецепшен. Внимательные, заботливые, профессионально подкованные. Я приезжаю из другого города, за 250 км. и такое ощущение, что приехала домой. Мне разогревают и выкладывают из контейнера еду, которую я везу и всегда предлагают чай, кофе, напиток шиповника- всё это совершенно бесплатно. И конечно проникаешься к этим ребятам теплыми чувствами. Спасибо вам за ваше гостеприимство и комфорт. Так же, нельзя не отметить идеальнейшую чистоту везде, коридоры, кабинеты, туалеты- везде просто идеальнейшая чистота! Люблю эту клинику и рекомендую всем своим знакомым. Татьяна Жулева.

Уже год пользуюсь услугами клиники , все специалисты высокого уровня , новейшее оборудование , широкий спектр услуг , удобная система скидок .

Второй год посещаю клинику, очень довольна, особенно массажем, который делает Людмила Александровна. Супер! Эффект на лице заметен даже посторонним, классно! Спасибо всему персоналу за вежливость!

Узнала о клинике совершенно случайно. Почитала о них отзывы и решила попробовать аппаратную процедуру - Glow flow. Моей основной проблемой при обращении была дряблость, неоднородный цвет кожи и сосудистая сеточка на крыльях носа. На первичной консультации косметолог согласилась со мной в выборе процедуры. Уже после 4й процедуры мне вполне нравился результат, но для закрепления все же сделала 5ую. Все, что мне обещали я получила на 100% и никаких доп. процедур в процессе не навязывали, я осталась очень довольна и клиникой, и доктором, и эффектом от процедуры!

Добавить отзыв