Например: Реабилитация доктора Волковой

Единая база медицинских центров РФ

37

Отзывов

36

Положительных отзывов

1

Отрицательных отзывов

Медицинский центр - Реабилитация доктора Волковой, Екатеринбург, Чкалова, 239, 1 этаж

Реабилитация доктора Волковой - медицинское многопрофильное учреждение, располагается: 620110, Екатеринбург, Чкалова, 239, 1 этаж

Рейтинг:

94% из 100

Контакты:

Екатеринбург, Чкалова, 239, 1 этаж

Пн 08:00-20:00

Вт 08:00-20:00

Ср 08:00-20:00

Чт 08:00-20:00

Пт 08:00-20:00

Сб 09:00-13:00

Добавить отзыв

Реабилитация доктора Волковой в Екатеринбурге

Наименование:
Реабилитация доктора Волковой
Адрес:
620110, Свердловская область, Екатеринбург, Чкалова, 239, 1 этаж
Режим работы:

Пн 08:00-20:00

Вт 08:00-20:00

Ср 08:00-20:00

Чт 08:00-20:00

Пт 08:00-20:00

Сб 09:00-13:00

Телефон:
Официальный сайт:
Instagram:
https://instagram.com/docvolkova
Рейтинг:
94%

Чтобы записаться на приём или запланировать или отменить встречи, пожалуйста, свяжитесь с медицинским центром Реабилитация доктора Волковой напрямую, это просто, безопасно и бесплатно.

Реабилитация доктора Волковой - Екатеринбург, Чкалова, 239, 1 этаж на карте

Ближайшие медицинские центры в Екатеринбурге

Расстояние Адрес Медицинские центры Рейтинг
111 м. Екатеринбург, Краснолесья, 30, 1 этаж УРОМЕД 65%
285 м. Екатеринбург, Краснолесья, 24, 1 этаж Клиника здоровья и долголетия 29%
765 м. Екатеринбург, Краснолесья, 76, 1 этаж ВИМЕД 49%

Топ 3 лучших медицинских центра в Екатеринбурге

3 лучших медицинских центра в Екатеринбурге на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Хеликс

Положительных оценок - 36

Отрицательных оценок - 0

98% из 100
2

Клиника доктора Бальберта

Положительных оценок - 36

Отрицательных оценок - 0

98% из 100
3

Гранд Клиник

Положительных оценок - 36

Отрицательных оценок - 0

97% из 100

Часто задаваемые вопросы о медицинском центре Реабилитация доктора Волковой

Как узнать точные цены на услуги в Реабилитация доктора Волковой

Точные цены на услуги, на официальном сайте http://docvolkova.ru или по телефону: +73432861852

Какой рейтинг имеет Реабилитация доктора Волковой?

Реабилитация доктора Волковой имеет рейтинг 94% из 100.

В какие дни работает Реабилитация доктора Волковой?

Реабилитация доктора Волковой работает: Пн 08:00-20:00 Вт 08:00-20:00 Ср 08:00-20:00 Чт 08:00-20:00 Пт 08:00-20:00 Сб 09:00-13:00

Как записаться на прием в Реабилитация доктора Волковой?

Записаться на прием, позвонив по номеру +73432861852

Отзывы о медицинском центре Реабилитация доктора Волковой

Совок какой то ! Персонал недоброжелательный ! Грязно ! Не советую !!!!

Доброжелательно! Профессионально! Домашняя атмосфера

Спасибо всему персоналу, от докторов до мед сестёр. Отдельное спасибо реабилитологам Александру и Радику. Спасибо за ваш труд и откоытые сердца, обязательно вернусь на очередную реабилитацию!

Пришла на приём к подолог по записи 29.09 к 17ч. Заранее позвонила перед выездом и уточнила, все ли в силе. В результате меня не приняли в уканное время. Пришлось ждать 30 минут. Сам приём понравился, сделали все хорошо и много чего рассказади полезного. Ставлю 4 за задержку.

С коллективом Доктора Волковой знаком уже пятый год. И всё это время они рядом, на протяжении моего долгого и нелегкого восстановления. Результатом которого я им признателен в первую очередь. Отличная клиника, профессиональный коллектив, комфортные условия, индивидуальный подход, домашняя атмосфера. И это далеко не все причины из-за которых хочется проходить реабилитацию у них снова и снова.

Здравствуйте! Моя на дочь Дарья (19л) инвалид 1группы по слепоте и опухоли мозг. В Реабилитацию доктора Волковой попали от Фонда Хабенского, до этого был опыт общения с гос учреждениями. И были очень приятно удивлены глубоким индивидуальным подходом врачей, действительным желанием улучшить жизнь пациента, помощью по конкретным проблемам, душевной теплотой, заботой персонала, практически домашней атмосферой в клинике. Очень понравилась работа психолога Леонтьевой Е. А. Она помогла выявить сильные стороны дочери, её потенциал, дала нужные рекомендации. Ещё впервые за наши 19 лет встретили здесь таких специалистов, как эрготерапевты. Шигаева Е. С. индивидуально, чутко, методично занимались с моим ребёнком, в результате она практически научилась сама ставить свою подпись, попробовала себя в шитье. Это - чудо, к которому я как мама долго шла, но самостоятельно мы не справлялись, а в школе, санаториях никто так предметно не занимался с ребенком. Спасибо огромное всем сотрудникам Реабилитации доктора Волковой !!! Надеемся, что будет возможность побывать здесь вновь!!!

Добрый день! Хочу выразить благодарность психологу Леонтьевой Елизавете Аркадьевне. Этот человек помогает мне справится с моими проблемами и я действительно вижу прогресс. Я очень рада, что именно Елизавета Аркадьевна мой психолог. Умная, понимающая, а главное знающая свое дело женщина. Спасибо огромное❤️

Добрый день, хотел сказать огромное спасибо всему персоналу реабилитационного центра имени Волковой в целом. Очень добрый и неравнодушный персонал. Особо хочу выделить инструкторов по ЛФК Галикеева Радика Мунировича и Козлова Александра Владимировича, которые действительно знают и любят свою работу и просто творят чудеса. Также хочу отметить эрготерапевтов Елену Сергеевну и Екатерину Константиновну, старшую медсестру Ксению Александровну и врача невролога Оксану Валерьевну которая была моим лечащим врачом. Единственное хотелось бы какого-то разнообразия в пище. Желаю всем здоровья и благодарю персонал реабилитационного центра имени Волковой за большой труд и помощь.

Прекрасная работа специалистов, отличное питание и атмосфера. Нахожусь в центре уже 3-ий раз и надеюсь приехать сюда ещё. Спасибо персоналу и врачам за их Профессианолизм.

Недавно посчастливилось пройти курс реабилитации с дочкой в данном центре. Специалисты- профессионалы! Внимательные, добрые, ответственные, очень помогли моей Дашуле! Благодаря им, моя дочка с малого сознания после тяжёлой ЧМТ перешла в ясное сознание!!! Находят подход к каждому пациенту, всё подробно и грамотно объясняют, обучают сопровождающих, поддерживают. Атмосфера очень теплая и дружная. Ощущение дома, семьи. Повсюду цветы, картины, приятная цветовая гамма. Рядом невероятно красивая березовая роща. Я очень благодарна Ирине Геннадьевне и всему коллективу за их труд и душевность! Обязательно ещё приедем)). P.S. Отдельное спасибо логопеду Елене Владимировне. Я в восторге!

С 23 августа находился на реабилитации в центре доктора Волковой. После операции черепно мозговой травмы, мало работал левой рукой и была плохая чувствительность в левой руке в двух пальцах. Впечатления от центра замечательные - там работают профессионалы своего дела, высококвалифицированные специалисты. Весь персонал дружелюбный, что мне сразу понравилось так это атмосфера внутри клиники. В клинике вся команда внимательна к пациентам и неравнодушна к результатам своего труда. Большое спасибо Елене Сергевне

Прошли в августе 2021 г курс реабилитации с дочерью (слепота, опухоль мозга, задержка развития) . Были приятно удивлены глубоким индивидуальным подходом, желанием действительно помочь, домашней, теплой атмосферой в клинике. Хочется отметить работу психологов и эрготерапевтов. Помощь была оказана неоценимая, например ребенок в 19 лет научился ставить свою подпись (в школе, в санаториях и прочих гос учреждениях этому не учат). Огромное спасибо всему персоналу Реабилитации доктора Волковой!!!! Очень надеемся на новые встречи!!!! Мама Наталья

Добрый день! Хочу сказать огромное спасибо всей клинике доктора Волковой в целом и каждому врачу и администратору в частности. Невероятно доброе и неравнодушное отношение персонала меня впечатлило и обрадовало. Недооценённый многими физиокабинет во главе с Надеждой Николаевной и Татьяной Петровной сотворил чудеса. Наставления, индивидуальный подход и поддержка Надежды Николаевны, а также слаженная работа, неравнодушие и лёгкость Татьяны Петровны-это то, с чем вы столкнётесь, если попадёте сюда! Также хочу отметить эрготерапевтов Екатерину Константиновну и Елену Сергеевну, с которыми я занималась на протяжении месяца, старшую медсестру Ксению и, конечно, врача-невролога Оксану Валерьевну, которая вела меня с самого начала и переживала мою историю, и главного врача Андрея Александровича, подбадривающего в любых ситуациях! Желаю всем здоровья и благодарю клинику доктора Волковой за невероятный труд и помощь!

Добавить отзыв