Например: Клиника Fамилия

Единая база медицинских центров РФ

48

Отзывов

44

Положительных отзывов

4

Отрицательных отзывов

Медицинский центр - Клиника Fамилия, Екатеринбург, Академический, Барвинка, 22, 1 этаж

Клиника Fамилия - медицинское многопрофильное учреждение, располагается: 620016, Екатеринбург, Академический, Барвинка, 22, 1 этаж

Рейтинг:

88% из 100

Контакты:

Екатеринбург, Академический, Барвинка, 22, 1 этаж

Пн 07:30-20:00

Вт 07:30-20:00

Ср 07:30-20:00

Чт 07:30-20:00

Пт 07:30-20:00

Сб 09:00-18:00

Вс 09:00-18:00

Добавить отзыв

Клиника Fамилия в Екатеринбурге, Академический

Наименование:
Клиника Fамилия
Организация:
центр диагностики и лечения
Адрес:
620016, Свердловская область, Академический, Екатеринбург, Барвинка, 22, 1 этаж
Режим работы:

Пн 07:30-20:00

Вт 07:30-20:00

Ср 07:30-20:00

Чт 07:30-20:00

Пт 07:30-20:00

Сб 09:00-18:00

Вс 09:00-18:00

Телефон:
Официальный сайт:
Instagram:
https://instagram.com/clinic_familia
Рейтинг:
88%

Чтобы записаться на приём или запланировать или отменить встречи, пожалуйста, свяжитесь с медицинским центром Клиника Fамилия напрямую, это просто, безопасно и бесплатно.

Клиника Fамилия - Екатеринбург, Академический, Барвинка, 22, 1 этаж на карте

Ближайшие медицинские центры в Екатеринбурге

Расстояние Адрес Медицинские центры Рейтинг
590 м. Екатеринбург, Павла Шаманова, 5 к1 Детский доктор 58%
810 м. Екатеринбург, Краснолесья, 76, 1 этаж ВИМЕД 49%
766 м. Екатеринбург, Павла Шаманова, 16 Первая детская поликлиника 14%

Топ 3 лучших медицинских центра в Екатеринбурге

3 лучших медицинских центра в Екатеринбурге на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Хеликс

Положительных оценок - 36

Отрицательных оценок - 0

98% из 100
2

Клиника доктора Бальберта

Положительных оценок - 36

Отрицательных оценок - 0

98% из 100
3

Гранд Клиник

Положительных оценок - 36

Отрицательных оценок - 0

97% из 100

Часто задаваемые вопросы о медицинском центре Клиника Fамилия

Как узнать точные цены на услуги в Клиника Fамилия

Точные цены на услуги, на официальном сайте http://www.clinica-familia.ru или по телефону: +73433170823

Какой рейтинг имеет Клиника Fамилия?

Клиника Fамилия имеет рейтинг 88% из 100.

В какие дни работает Клиника Fамилия?

Клиника Fамилия работает: Пн 07:30-20:00 Вт 07:30-20:00 Ср 07:30-20:00 Чт 07:30-20:00 Пт 07:30-20:00 Сб 09:00-18:00 Вс 09:00-18:00

Как записаться на прием в Клиника Fамилия?

Записаться на прием, позвонив по номеру +73433170823

Отзывы о медицинском центре Клиника Fамилия

Была в клинике у Лора, долго сама пыталась вылечить больное горло, не в первый же раз не думала, что это станет проблемой. Но после долгих попыток и ухудшения состояния пошла в Фамилию. Доктор выписала новое для меня лекарство, не дешёвое, но помогло за 1 день. Я бесконечно благодарна! Приём в тот же день! Действенные лечение! Приятная клиника!

Посетила клинику по рекомендации. Обращалась к лору с постковидным осложнением. Профессионально и грамотно осмотрели и назначили лечение, которое, могу по прошествии 5 дней сказать, действительно помогает и убирает проблему! Понравилось, что есть напоминания о приёме в виде смс сообщений, удобно. Не совсем понятна мне политика ответов на уточняющие вопросы. У меня на следующий день после приёма и проведённой процедуры усилился один симптом и я хотела спросить, можно ли с этим и дальше проходить «кукушку». На что получила ответ администраторов: Вам необходимо записаться повторно/можете онлайн к лору и задать вопрос на приёме. Знаете, мне не подходит ещё раз ради одного уточняющего вопроса на приём записываться: ни офф ни онлайн. Этот момент мне не понравился. Будем посещать дальше - специалисты здесь и правда первоклассные.

Выражаю огромную благодарность врачу оториноларингологу Коркиной Эльвире Эдуардовне! Обратилась в данную клинику с острым отитом, Но врач кроме этого выявил другие проблемы со здоровьем : решили проблему с хроническим тонзилитом(не думала что данная проблема решима), а самое главное, врач нашёл опухоль, которая себя ни как не проявляла ( носит доброкачественый характер, обычно когда опухоль даёт о себе знать, то она уже злокачественная) . Огромное спасибо за профессионализм, желаю карьерного роста и развития! Побольше нам таких специалистов!

По рекомендации знакомой в первый раз были в данной клинике на приёме у детского ЛОРа с острой болью в ушке, прием вела Коркина Эльвира Эдуардовна. Не смотря на крик и плачь ребенка, врач спокойно провела осмотр и все необходимые процедуры, за что ей огромное спасибо! Назначено соответствующее лечение. Дополнительно пришлось заплатить 900 руб. за промывание уха. В целом клиника понравилась, везде чисто, аккуратно, уютная атмосфера, есть детский уголок с раскрасками и карандашами. Администратор очень приветливая и вежливая девушка, уже с порога пыталась успокоить и отвлечь плачущего ребенка. Спасибо Вам за внимательность, доброжелательность и отзывчивость к клиентам!

Давно посещаю эту клинику и все нравится. Сейчас вот с дочкой ходим и очень все нравится. Чисто, приветливый персонал. И главное, что рядом с домом. Врачи компетентные, ничего лишнего не назначают.

Была в первый раз в данной клинике, впечатление осталось хорошее. Утром позвонила, и в этот же день записали на удобное мне время к лору Булатовой Э.Э. На входе вместо бахил – тапочки, как я считаю, это удобно, бахилы постоянно протекают . Администратор очень приветливая, все заполнили и сразу же проводила меня в кабинет. Врач очень понравилась, сказала все четко и по делу, была у многих врачей, но никто мне точную информацию не смог предоставить, а Эльвира Эдуардовна сразу после осмотра рассказала о моей проблеме, за что очень благодарна ей! Теперь буду наблюдаться только в этой клинике и другие даже не рассматриваю.

Хочу выразить огромную благодарность медсестре Журавлевой Татьяне Владимировне ???? Профессионально, быстро и с душой)) сделала «кукушку» моей дочке и даже задержалась на работе из-за нас. Вообще Клиника Фамилия просто чудесная, Лоры которые там работают - Боги!

Хочу пожаловаться на администраторов на смене 12.12.21. Приехали на приём к детскому из отдалённого района вдвоём с мужем. Не успели разуться и пройти, как на нас набросились женщины за стойкой с напором доказывая, что вдвоём нельзя. Как оказалось позже вдвоём нельзя в кабинет врача (а мы и не собирались). такая манера общения с посетителями мне не понятна. В прошлый наш визит в вашу клинику (были так же вдвоём) такого не было. Ещё прошу при написании смс с подтверждением приема писать время приема. Это несложно. Потому что тоже возникла какая-то путаница. Пришлось ждать лишние 30 минут.

Очень хорошая клиника, чисто, уютно. Очень вежливый персонал в клинике. Грамотные специалисты всегда подберут адекватное лечение. Рекомендую.

Я выбирала гинеколога в клиниках академического и юго-западного района по отзывам, и пришла туда, где были лучшие отзывы. И они обоснованы на все 100%!!! Врач Самойлова Юлия перевернула мое травмированное восприятие приема у гинеколога и покорила своим профессионализмом и вовлечённостью!!! Очень понравились советы о том, как улучшить половую жизнь, пошла бы к ней на коучинг)) Также понравилось то, что я готова была сдать все возможные анализы и заплатить больше, но она сама отговорила и взяла только необходимые, так как это даст лучший результат в дальнейшем! И впервые я достигла спокойного и расслабленного состояния на приеме (раньше боялась врачей)!

Любимая клиника! Очень уютно и чудесный персонал. Лучший врач-гинеколог Юлия Павловна, прекрасные медсестры и доброжелательные администраторы:)

Частые клиенты этой клиники. Все очень нравится. Девочки администраторы всегда приветливы, отзывчивы. Врачи внимательны и профессиональны. Лечение всегда помогает. Очень нравится обстановка. Обязательно будем приходить снова и снова

Добавить отзыв