Например: Первая детская поликлиника

Единая база медицинских центров РФ

36

Отзывов

6

Положительных отзывов

30

Отрицательных отзывов

Медицинский центр - Первая детская поликлиника, Екатеринбург, Академический, Павла Шаманова, 16

Первая детская поликлиника - медицинское многопрофильное учреждение, располагается: 620105, Екатеринбург, Академический, Павла Шаманова, 16

Рейтинг:

14% из 100

Контакты:

Екатеринбург, Академический, Павла Шаманова, 16

Пн 08:00-20:00

Вт 08:00-20:00

Ср 08:00-20:00

Чт 08:00-20:00

Пт 08:00-20:00

Сб 08:00-15:00

Вс 08:00-15:00

Добавить отзыв

Первая детская поликлиника в Екатеринбурге, Академический

Наименование:
Первая детская поликлиника
Адрес:
620105, Свердловская область, Академический, Екатеринбург, Павла Шаманова, 16
Режим работы:

Пн 08:00-20:00

Вт 08:00-20:00

Ср 08:00-20:00

Чт 08:00-20:00

Пт 08:00-20:00

Сб 08:00-15:00

Вс 08:00-15:00

E-mail:
Официальный сайт:
Рейтинг:
14%

Записаться на прием

Чтобы записаться на приём или запланировать или отменить встречи, пожалуйста, свяжитесь с медицинским центром Первая детская поликлиника напрямую, это просто, безопасно и бесплатно.

Первая детская поликлиника - Екатеринбург, Академический, Павла Шаманова, 16 на карте

Ближайшие медицинские центры в Екатеринбурге

Расстояние Адрес Медицинские центры Рейтинг
185 м. Екатеринбург, Павла Шаманова, 5 к1 Детский доктор 58%
177 м. Екатеринбург, Павла Шаманова, 15, 1 этаж, 1 подъезд Здоровье просто 86%
467 м. Екатеринбург, Краснолесья, 129, 1 этаж Доктор Плюс 20%

Топ 3 лучших медицинских центра в Екатеринбурге

3 лучших медицинских центра в Екатеринбурге на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Хеликс

Положительных оценок - 36

Отрицательных оценок - 0

98% из 100
2

Клиника доктора Бальберта

Положительных оценок - 36

Отрицательных оценок - 0

98% из 100
3

Гранд Клиник

Положительных оценок - 36

Отрицательных оценок - 0

97% из 100

Часто задаваемые вопросы о медицинском центре Первая детская поликлиника

Как узнать точные цены на услуги в Первая детская поликлиника

Точные цены на услуги, на официальном сайте http://www.1policlinica.ru или по телефону: +73432048109

Какой рейтинг имеет Первая детская поликлиника?

Первая детская поликлиника имеет рейтинг 14% из 100.

В какие дни работает Первая детская поликлиника?

Первая детская поликлиника работает: Пн 08:00-20:00 Вт 08:00-20:00 Ср 08:00-20:00 Чт 08:00-20:00 Пт 08:00-20:00 Сб 08:00-15:00 Вс 08:00-15:00

Как записаться на прием в Первая детская поликлиника?

Записаться на прием, позвонив по номеру +73432048109

Отзывы о медицинском центре Первая детская поликлиника

Ездили по скорой в 9 детскую больницу, где дали направление сдать кровь на анемию Пришли к педиатру,а она сказала не будем пока ничего сдавать,мы не можем найти вашу карточку И как быть? Ребёнку 9 месяцев, последний раз сдавали кровь в 2 месяца,с тех пор не хотят больше брать

Ждёшь по 2 часа очередь!

Ужасная работа офтальмологов. Моему сыну 1 годик ровно, с 8 месяцев ребёнка постоянно мучают выделения из глазика. Нас смотрели 2 офтальмолога из этой поликлиники. Диагноз всегда - конъюнктивит. Как итог в 1 год очень сильно загноился глаз и я поехала своим ходом в 9 больницу. Диагноз - хронический дактриоцистит, осложнённый гнойной флегмоной слезного мешка. У ребёнка не было никогда конъюнктивита, у него была непроходимость слезного канала. Офтальмологи в поликлинике - неграмотные. Мой ребёнок загремел в болтницу после их неправильного лечения.

1 февраля. весь день пытаюсь дозвониться. никто не отвечает

Здравствуйте! Хочу обратить внимание на работу безответственного персонала регистратуры данной детской поликлиники. Три недели назад были записаны на приём сегодня (20.12.) к окулисту в 228 кабинет, сидим ждём у кабинета, врача нет. Пошла узнать причину почему не ведётся приём. В регистратуре объяснили, что врач на больничном. Извините, а почему мы узнаем об этом только тогда, когда пришли на приём? Я специально отпрашиваюсь с работы, чтобы утром с ребёнком быть на приёме, а нас даже никто не предупредил. В регистратуре объяснили, что якобы у нас в карточке нет телефона, хотя телефон конечно же был, и нам звонили осенью из поликлинике, когда были на больничном с карантином весь класс, звонили, узнавали как самочувствие у ребёнка, телефон конечно же был в карточке и потом специалист объяснила, что оказывается у нас две карточки, и телефон там тоже есть, назвали мне мой телефон. Не вижу причины, почему было так трудно позвонить заранее и предупредить нас, чтобы мне не отпрашиваться с работы сегодня. Значит сотрудники поликлиники должны приходить на свою работу и им выплачивать з/п, а мы из-за недобросовестного отношения к пациентам должны пропускать свою работу. Выражаю большую претензию к безответственному отношению к клиентам. Надеюсь, руководители поликлиники обратят внимание на данный вопрос! И в след.раз нас предупредят о всех изменениях заранее. Буду очень благодарна.

Уважаемые руководство данной поликлиники. Объясните мне, пожалуйста, суть работы неотложной помощи? Они не должны приезжать на дом к больному ребёнку? Если выходные, то они не ходят на вызовы? На сайте чёрным по белом написано график работы неотложной бригады, почему когда я звоню в пять вечера и мне говорят "Почему вы утром не звонили? Вызывайте скорую и бросают трубку?". Это нормально? И это уже не в первый раз, то без объяснения причин отправляют идти в неотложку с температурой 39, то у вас маленькая температура 37.5 - мы не ходим, а когда повышается до 38+ идите сами иди вызывайте скорую, то отказываются потому что уже вечер и просто не хочется. Жду ответа! Ну и естественно, потом был сброс моего звонка без соединения.

Как началась эта пандемия или как там ее- так всё, остальные должны просто помирать в очередях. Ждёшь по 2 часа и более! И врачей не хватает! Талоны по времени , а по факту заходишь через 1,1/5, и более!! Будет после 16 не работает! Отвратительно

Ужасная поликлиника стала ! И управы на вас нет ! Что плохо ! Уже час звоню , пытаюсь дозвониться до регистратуры , чтобы вызвать врача . А слушаю в ответ только вашу музыку . До этого вообще мне несколько раз отказали о вызове врача на дом . Пришлось звонить в скорую и ваш врач все равно пришёл на следущий раз . С больничными вечно какая то ерунда . То число не могут найти , то явки типо нашей нет . Хотя она есть . То ещё что - нибудь потеряется . Народу стало тьма . Я с температурой 38 с двумя детьми у которых тоже температура сидела в очереди 1,5 часа . И всем было плевать . Хоть кто - нибудь нам предложил без очереди пройти приём врача . Когда раньше было так положено . Вообщем за последний год одни минусы .

Каб 302, Наглые и принципиальные сотрудники. Бесчеловечные! Два дня пытаемся взять справку для секции. Вчера приехал супруг за справкой, не дали компьютер не работает, и это оказывается наша проблема а не их. Супруг сказал завтра придёт дочь. Сегодня дочь пришла, отказали. Сказав чтобы приходила с родителями. Объяснили что не могут родители, родитель вчера у Вас был. Это сделано специально и принципиально со стороны сотрудников. Зачем жаловаться на загруженность сотрудников Поликлиники, если они намеренно заставляют ходить по сто раз здоровых детей туда? Тем самым подвергая их опасности. Завтра выясню фамилии этих сотрудников и буду писать заявление в Минздрав.

В целом неплохо,если учитывать минусы и плюсы,то плюсов все таки больше,есть с чем сравнить,до этого жили в двух разных районах и посещали разные поликлиники.Поликлиника чистая,бахилы,мыло,салфетки всегда все в наличии,сотрудники стараются помочь почти по всем вопросам. Что касается очередей,это да,конечно жирный минус,но и в других поликлиниках то же самое,не встречала ещё,где бы их не было.Нужно было подготовиться к госпитализации под общим наркозом,успешно сдали все анализы,прошли ЭКГ,кстати ребёнок не с первого раза дался,врач отнеслась с пониманием,пришли во второй раз,в итоге сделали. На сдачу анализов звонили,приглашали. Все справки,выписку из амбулаторной карты все сделали во время,даже тест на ковид принимают в субботу,в воскресенье можно забрать готовый результат,поликлиника работает все дни.Нравится,что можно прийти и взять справку о здоровье в 302 кабинете,нет никаких очередей,врач тут же посмотрит. В других поликлиниках нужно было отстоять очередь к своему педиатру,вместе с болеющими детьми,чтобы взять эту справку.Также нравится отдельный кабинет,который занимается оформлением больничных,тоже все быстро,четко отлажено,т.к. часто болеем,приходится обращаться регулярно. За все время обращения в поликлинику хамства не встретила,сотрудники реально стараются,все вежливо и доступно объяснят,может были отдельные личности в кабинете неотложной помощи,но это так незначительно,в целом работой довольна.

Очень хорошая поликлиника и вежливый персонал с квалифицированными врачами????

Как же вы надоели, сначала два часа дозваниваться приходиться чтоб врача вызвать, после ответа направляете либо в скорую либо сбивать температуру и идти с больным ребёнком в неотложку, это издевательство, на вопрос что нет врачей отвечают сильная загруженность, зачем мне скорая когда мне нужен врач чтоб прописал лекарства осмотрел ребёнка, скорая этим не занимается , когда вы уже начнете работать, это еще я молчу про очереди в кабинет к педиатру и вечную духоту.

Добавить отзыв