Например: СМТ-Клиника

Единая база медицинских центров РФ

24

Отзывов

14

Положительных отзывов

10

Отрицательных отзывов

Медицинский центр - СМТ-Клиника, Екатеринбург, Серова, 45, 2 этаж

СМТ-Клиника - медицинское многопрофильное учреждение, располагается: 620144, Екатеринбург, Серова, 45, 2 этаж

Рейтинг:

47% из 100

Контакты:

Екатеринбург, Серова, 45, 2 этаж

Пн 07:00-21:00

Вт 07:00-21:00

Ср 07:00-21:00

Чт 07:00-21:00

Пт 07:00-21:00

Сб 08:00-20:00

Вс 08:00-18:00

Добавить отзыв

СМТ-Клиника в Екатеринбурге

Наименование:
СМТ-Клиника
Организация:
многопрофильный медицинский центр
Адрес:
620144, Свердловская область, Екатеринбург, Серова, 45, 2 этаж
Режим работы:

Пн 07:00-21:00

Вт 07:00-21:00

Ср 07:00-21:00

Чт 07:00-21:00

Пт 07:00-21:00

Сб 08:00-20:00

Вс 08:00-18:00

Телефон:
Официальный сайт:
Instagram:
https://instagram.com/smt.clinica
Рейтинг:
47%

Чтобы записаться на приём или запланировать или отменить встречи, пожалуйста, свяжитесь с медицинским центром СМТ-Клиника напрямую, это просто, безопасно и бесплатно.

СМТ-Клиника - Екатеринбург, Серова, 45, 2 этаж на карте

Ближайшие медицинские центры в Екатеринбурге

Расстояние Адрес Медицинские центры Рейтинг
84 м. Екатеринбург, Сурикова, 60, 1 этаж СМТ-Гастроцентр 48%
99 м. Екатеринбург, Сурикова, 60, 1 этаж СМТ-КИДС 75%
124 м. Екатеринбург, Сурикова, 53а, 1 этаж ЦЕНТР МЕДИЦИНСКОЙ ПРОФИЛАКТИКИ 29%

Топ 3 лучших медицинских центра в Екатеринбурге

3 лучших медицинских центра в Екатеринбурге на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Хеликс

Положительных оценок - 36

Отрицательных оценок - 0

98% из 100
2

Клиника доктора Бальберта

Положительных оценок - 36

Отрицательных оценок - 0

98% из 100
3

Гранд Клиник

Положительных оценок - 36

Отрицательных оценок - 0

97% из 100

Часто задаваемые вопросы о медицинском центре СМТ-Клиника

Как узнать точные цены на услуги в СМТ-Клиника

Точные цены на услуги, на официальном сайте http://www.smt-clinic.ru или по телефону: +73433009512

Какой рейтинг имеет СМТ-Клиника?

СМТ-Клиника имеет рейтинг 47% из 100.

В какие дни работает СМТ-Клиника?

СМТ-Клиника работает: Пн 07:00-21:00 Вт 07:00-21:00 Ср 07:00-21:00 Чт 07:00-21:00 Пт 07:00-21:00 Сб 08:00-20:00 Вс 08:00-18:00

Как записаться на прием в СМТ-Клиника?

Записаться на прием, позвонив по номеру +73433009512

Отзывы о медицинском центре СМТ-Клиника

Обратились в «СМТ-клинику» на УЗИ сердца в мае. Считаю врача УЗИ Сторожева С. В. некомпетентным. А его заключение по результату исследования - неверным. Необходимо было срочное УЗИ сердца моей маме перед госпитализацией на неотложную операцию. Приехали в «СМТ-клинику» так как была ближайшая запись, в других клиниках очередь. По результату УЗИ сердца у кардиолога возникло много вопросов и недопонимания в сопоставлении с результатами анализов и обследования организма, стало ясно, что может дойти вплоть до отказа в срочной операции. В результате чего произведено дополнительно три обследования сердца в других клиниках, где во всех трех получены заключения, значительно отличающиеся от первого. В итоге потрачено лишние две недели, деньги и нервы!!!

Первый раз посетила данную клиентку для сдачи анализа . Анализ сдавала в субботу утром , в клинике пояснили что в понедельник на почту придут результаты, но в течении дня так ничего и не пришло! Начала дозваниваться с 18:00 оператор ответил что сейчас передаст все администраторы и тот тут же все отправит , в итоге прошел час результат не пришёл !!!!!????????????????набрала ещё , опять услышав такой же ответ. Я сказала что это уже слышала и спросила не могли бы они с ориентировать по времени сколько ждать , на что оператор сказал сейчас уточнит у админа и попросила остаться на линии . После ожидания оператор ответил, что админ нашёл все и сейчас в течении 10 мин все придёт НО!!!!!????,Конечно же ничего не пришло !!!! Данный анализ знавала специяплно перед приемом к врачу . Соответственно без действие администратора привело к тому ,что я осталась без результатов и на приём попадаю абсолютно бесполезно !!!! Я очень возмущена данным отношением ! Надеюсь администрация учтёт такое пофигистическое отношение и проведёт беседу с персоналом !!!!!!

Была по ДМС у терапевта и эндокринолога. Немного тесновато. Специалситы понравились, но возник затык в том, что мне в дестком отделении выдали не все результаты анализов, и даже не сказали, что часть на момент получения еще не пришла! Что выяснилось уже на приеме эндокринолога. Пока выясняли где они и куда подевались - прием закончился. Благо успели их найти до ухода врача, потому что там были ее профильные анализы, ради которых вообще и был прием. Так что если ходите между этой и дестской - будьте внимательнее при получении анализов.

В сравнении с обычной лабораторией в поликлинике это небо и земля. Очередей нет (2-3 человека это не очередь!). Цена адекватная плюс скидки есть.

Приятная атмосфера, хочется приходить на прием и процедуры в эту клинику уже не первый год. Находилась под наблюдением уже у 4х специалистов, от каждого в восторге, грамотный персонал, найти "своего" доктора очень не просто , Большое спасибо врачам Цибуля Иван Викторович, Сескутов Павел Павлович, Ельчанинов ВВ, Нейжмак ЯА☀️☺️ Приятно что встречают тебя вежливые администраторы. Медсестры в процедурных кабинетах просто отличны в своей работе, спасибо им большое. Связь держат на уровне, если возникают вопросы при прохождении лечения есть возможность сразу уточнить у врача симптомы, даже если ты просто беспокоишься больше, лучше это скажет доктор.

Два раза записывалась к доктору в эту клинику - два раза ждала возле двери по полчаса. Зачем записывать на определенное время, если доктор не успевает?

Клиника оставила положительные эмоции по своей работе. Обратилась к неврологу Тадевосян Нарек Самвелович из за болей в спине. Врач внимательно изучил мрт снимок , провёл осмотр , сообщил причину. Назначит массаж , мануальную терапию фтизио процедуры. Никогда бы не подумала , что иглоукалывание даёт такой скорый эффект , улучшения уже после первой процедуры , врач помог избавиться от постоянного спазма мышц , в области позвоночника . Особенно понравилось , что дальнейшую рекомендацию по лечению он назначал ни мази , ни таблетки или уколы , по старой школе , которые не работают как по мне, врач настоятельно каждую встречу рекомендовал мне занятия кинезиотерапией и спортом умеренно. Спасибо за качественную медицину ! ????????

Была в клинике уже не раз, сервисом осталась довольна и врачами тоже)) наконец-то смогли помочь мне решить проблему со здоровьем, которую до этого не могла никак вылечить. Очередей нет, что тоже радует.

Была записана к эндокринологу на 28.12 08.30, приехала без опозданий. Мало того, что просидела там 25 мин в ожидании врача, так после заветных минут, обьявили, что врач оказывается заболела. Ничего против не имею, все мы люди, НО нужно было предупреждать об этом накануне, а не через 20 минут ожиданий непосредственно в клинике. Очень подвели, зря потраченное время.

Уже давно хожу сюда к урологу (проблемы с простатой) и пока доволен лечением, так как стало заметно лучше. Отмечу уролога Константина Николаевича, делает все, чтобы я чувствовал себя комфортно.

С таким успехом можно и в бюджетной больнице за такие деньги обследование пройти. Знал бы что так долго ждать придётся пошел бы в другую клинику.

Делали в смт справки для прав. Всё бы ничего если б не нарколог. Я гипертоник и на момент когда проходила комиссию как раз выписалась из больницы, на руке был след от капельниц, она решила что я наркоманка ( мне это очень не понравилось) врач нарколог за километр должен видеть наркомана, а тут такое , я на нарика ????????то не похожа и никогда этим не увлекалась, заставила вести справку от нарколога моей больницы. А так всё нормально.

Добавить отзыв