Например: СМТ-КИДС

Единая база медицинских центров РФ

36

Отзывов

30

Положительных отзывов

6

Отрицательных отзывов

Медицинский центр - СМТ-КИДС, Екатеринбург, Сурикова, 60, 1 этаж

СМТ-КИДС - медицинское многопрофильное учреждение, располагается: 620144, Екатеринбург, Сурикова, 60, 1 этаж

Рейтинг:

75% из 100

Контакты:

Екатеринбург, Сурикова, 60, 1 этаж

Пн 08:00-20:00

Вт 08:00-20:00

Ср 08:00-20:00

Чт 08:00-20:00

Пт 08:00-20:00

Сб 08:00-20:00

Вс 09:00-18:00

Добавить отзыв

СМТ-КИДС в Екатеринбурге

Наименование:
СМТ-КИДС
Организация:
многопрофильный детский медицинский центр
Адрес:
620144, Свердловская область, Екатеринбург, Сурикова, 60, 1 этаж
Режим работы:

Пн 08:00-20:00

Вт 08:00-20:00

Ср 08:00-20:00

Чт 08:00-20:00

Пт 08:00-20:00

Сб 08:00-20:00

Вс 09:00-18:00

Телефон:
Официальный сайт:
Instagram:
https://instagram.com/smt.clinica
Рейтинг:
75%

Чтобы записаться на приём или запланировать или отменить встречи, пожалуйста, свяжитесь с медицинским центром СМТ-КИДС напрямую, это просто, безопасно и бесплатно.

СМТ-КИДС - Екатеринбург, Сурикова, 60, 1 этаж на карте

Ближайшие медицинские центры в Екатеринбурге

Расстояние Адрес Медицинские центры Рейтинг
16 м. Екатеринбург, Сурикова, 60, 1 этаж СМТ-Гастроцентр 48%
99 м. Екатеринбург, Серова, 45, 2 этаж СМТ-Клиника 47%
114 м. Екатеринбург, Циолковского, 27, 1 этаж ЛОРздрав 75%

Топ 3 лучших медицинских центра в Екатеринбурге

3 лучших медицинских центра в Екатеринбурге на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Хеликс

Положительных оценок - 36

Отрицательных оценок - 0

98% из 100
2

Клиника доктора Бальберта

Положительных оценок - 36

Отрицательных оценок - 0

98% из 100
3

Гранд Клиник

Положительных оценок - 36

Отрицательных оценок - 0

97% из 100

Часто задаваемые вопросы о медицинском центре СМТ-КИДС

Как узнать точные цены на услуги в СМТ-КИДС

Точные цены на услуги, на официальном сайте http://kids.smt-clinic.ru или по телефону: +73433009512

Какой рейтинг имеет СМТ-КИДС?

СМТ-КИДС имеет рейтинг 75% из 100.

В какие дни работает СМТ-КИДС?

СМТ-КИДС работает: Пн 08:00-20:00 Вт 08:00-20:00 Ср 08:00-20:00 Чт 08:00-20:00 Пт 08:00-20:00 Сб 08:00-20:00 Вс 09:00-18:00

Как записаться на прием в СМТ-КИДС?

Записаться на прием, позвонив по номеру +73433009512

Отзывы о медицинском центре СМТ-КИДС

Давно мучала проблема: очень сильно чесались ладошки и боковые поверхности стоп. Думала грибок, так как часто хожу босиком и посещаю бассейн. Обратилась к дерматологу в этот центр. Он назначил сдать анализы и соскоб с кожи. Выяснилось что это гипергидроз кожи. Врач назначил лечение, мази, крема и таблетки, чтобы очистить организм от вредных веществ. Через месяц, начали появляться положительные результаты. Спасибо большое за профессиональный подход и уважение к клиентам.

Сейчас обращаюсь за помощью только в эту клинику, последний раз была на приёме у дерматолога. Она помогла мне с лечением наконец-то. А то до этого мне толком не могли объяснить мою проблему.

04.02.22 проходила процедуру промывания носа. Была записана на 14:45. Подошла на 5 минут раньше. Молодой человек с ребенком, оказалось,так же ждёт мед.сестру процедурного кабинета, но запись у него не знает когда... Видимо без записи. Так вот, мед.сестра вернулась в кабинет и даже не удосужилась спросить в коридоре - может кто по времени подошёл? Естественно, молодой человек с ребёнком заходят, почему-то, передо мной. В итоге прождала полчаса. На моё замечание по поводу того, что у меня была запись, мед.сестра Светлана Александровна (вроде так зовут) , заявила, что вообще-то у них клиника для детей и они в приоритете (как будто я сама выбрала лечиться в детском отделении...) Я бы всё поняла, очередь, дети и все дела, если бы пришла на бесплатное лечение. Но у меня так же, как у всех (детей в том числе), лечение оплачено. То есть, моё время, получается, ничего не стоит (а может у меня тоже есть дела и я выбрала это время не просто так),и если бы передо мной было ещё 5 детей, мне бы пришлось всех подождать? Так?Для чего тогда я трачу время, чтобы записаться, если можно и так подойти, да зайти когда вздумается,персоналу же без разницы? Дальше последовала отвратительно выполненная процедура. Отвратительная, потому что есть с чем сравнить (т.к. это была 5 процедура в этой клинике). На промывании носа, видимо бонусом, мне умудрились налить этого фурацилина в глаз, что, естественно, растеклось по лицу и волосам (как можно вообще так попасть,ведь раствор льют в ноздри...) Закончив, осталось ощущение некачественно выполненной процедуры, потому что, повторюсь, сравниваю с тем, как проводила эту процедуру другая мед.сестра. Вопрос такой....Светлана Александровна вообще компетентна в данной процедуре???...Дальше проводилась ингаляция. За неубранным столом, на котором лежали обертки от салфеток после предыдущего пациента. В общем, отвратительно. Настроение и впечатление о клинике испорчены. Вряд-ли обращусь повторно, и другим не советую.

Водили на прием ребенка к отоларингологу Ленивцеву Станиславу Александровичу. Специалист с хорошей квалификацией, умеет работать с детьми. Поставил правильный диагноз нашей дочурке и назначил лечение, которое помогло. Очень удобно, что можно записаться через сайт и прийти на прием без ожиданий в очереди.

Хорошая на самом деле клиника. Мы с дочкой недавно обращались туда к отоларингологу по причине серной пробки в ухе у дочки. Врач эту проблему помог решить, всё было сделано профессионально.

Помимо высокого качества оказания медицинской помощи детям и взрослым хочется отметить индивидуальный подход, внимательное и заботливое отношение к пациентам. Благодарю администратора Анастасию, медсестру Ольгу Егоровну, старшую медсестру Елену Александровну, педиатора Лапину Надежду Алексеевну и главного врача Марковскую Ольгу Викторовну.

Пришли в клинику с дочкой для сдачи крови из вены, после того, как полежали в стационаре, дочурка очень боится врачей, в клинике все очень чисто, приветливые администраторы, подошли к регистратуре, объяснили ситуацию, нам пообещали, что позовут опытную медсестру. И какое было моё удивление, когда к нам подошла Елена Александровна, она конечно нас не узнала, но мы напомнили ей, что три года назад в роддоме 40, она была в операционной на операции кесарево . Как же приятно, профессионал с большой буквы, быстро и чётко, малышка даже не успела испугаться. Теперь на сдачу анализов только сюда. Спасибо, вам Елена Александровна, у вас золотые руки!

Клиника уютная, чистая, администраторы приятные девочки, место для ожидания приёма очень удобное.Оценка 4 потому что, думала за такие деньги приём будет немного по другому подходить.

Нравится мне эта клиника своей человечность. У меня ребёнок еще ни разу не заплакал тут на плановых осмотрах. Даже при сдаче общего анализа крови, который берётся из пальца, умудряются сделать все настолько быстро и безболезненно, что он даже не успевает понять что произошло

Ходила сюда к врачу-неврологу, на процедуры и узи по ДМС. Какие здесь цены не знаю, не могу оценить прайс. (Кто-то ниже писал, что дороговато). Мед сестры в процедурном понравились, в котором капельницы ставят. Один раз зашла в соседний, где происходит забор крови, нужно было еще сдать анализы после капельницы. Что бы не делать лишние дыры берут кровь через капельницу. Но нужно было в соседний кабинет сказать, что я там сдам кровь. Какая-то больно неприятная женщина там сидела. Во-первых отвечает в повелительном наклонении - типа иди, сядь и тд, а во-вторых тон очень резкий. Если это детское отделение, то она думает, что можно так общаться, когда на прием приходят подростки что-ли? Что за дикость? Я выгляжу младше, чем мне есть на самом деле. Мне почти тридцатка, а без макияжа и в толстовке я выгляжу как школьница. Во всех больницах даже с подростками говорят на вы уже много лет. Впервые встретила такую грубую женщину в детском отделении.

Почему колл-центр звонит об отмене приёма за три минуты до начала приёма??? Что за издевательство то. Приём был в 8 утра у педиатра. Мы пришли в 7:40. Администратору сказала к кому мы идём, она сказала раздеваться, в 7:50 позвала и сказала, что врач заболел и очень странно, что нам не сказали... Почему сразу же не позвонили как врач сказала, что не придёт?! Ребёнка только все утро промучили в пробках.

Сегодня были на приеме у Марковской Ольги Викторовны,врача травмотолога-ортопеда.Случай у нас непростой-ребенок инвалид.Врачам не дается,кричит,убегает и т.д.Надо было удалить вросший ноготь.До этого доктора ребенка смотрели 5(!!!) хирургов.Никто не взялся.Но Ольга Викторовна совершила чудо.Сделали укол,провели манипуляции.Все прошло спокойно,профессионально. Очень ей благодарны!

Добавить отзыв