Например: Медицина Человеку

Единая база медицинских центров РФ

36

Отзывов

9

Положительных отзывов

27

Отрицательных отзывов

Медицинский центр - Медицина Человеку, Новосибирск, Микрорайон "Щ", Российская, 21, цокольный, 1 этаж

Медицина Человеку - медицинское многопрофильное учреждение, располагается: 630000, Новосибирск, Микрорайон "Щ", Российская, 21, цокольный, 1 этаж

Рейтинг:

21% из 100

Контакты:

Новосибирск, Микрорайон "Щ", Российская, 21, цокольный, 1 этаж

Пн 08:00-20:00

Вт 08:00-20:00

Ср 08:00-20:00

Чт 08:00-20:00

Пт 08:00-20:00

Сб 08:00-20:00

Вс 09:00-17:00

Добавить отзыв

Медицина Человеку в Новосибирске, Микрорайон "Щ"

Наименование:
Медицина Человеку
Организация:
неврологический центр восстановительного лечения
Адрес:
630000, Новосибирская область, Микрорайон "Щ", Новосибирск, Российская, 21, цокольный, 1 этаж
Режим работы:

Пн 08:00-20:00

Вт 08:00-20:00

Ср 08:00-20:00

Чт 08:00-20:00

Пт 08:00-20:00

Сб 08:00-20:00

Вс 09:00-17:00

Телефон:
Официальный сайт:
Twitter:
https://twitter.com/medichel_nsk
Instagram:
https://instagram.com/medicina_cheloveky
Рейтинг:
21%

Чтобы записаться на приём или запланировать или отменить встречи, пожалуйста, свяжитесь с медицинским центром Медицина Человеку напрямую, это просто, безопасно и бесплатно.

Медицина Человеку - Новосибирск, Микрорайон "Щ", Российская, 21, цокольный, 1 этаж на карте

Ближайшие медицинские центры в Новосибирске

Расстояние Адрес Медицинские центры Рейтинг
94 м. Новосибирск, Российская, 21, 1 этаж ЭГиМИ-Сибирь 33%
236 м. Новосибирск, Гнесиных, 10/1, 405 офис, 4 этаж Доверенный врач 35%
545 м. Новосибирск, Разъездная, 14, 1 этаж Сердолик 20%

Топ 3 лучших медицинских центра в Новосибирске

3 лучших медицинских центра в Новосибирске на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Европа

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

100% из 100
2

Евромед

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

100% из 100
3

СМИТРА

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

99% из 100

Часто задаваемые вопросы о медицинском центре Медицина Человеку

Как узнать точные цены на услуги в Медицина Человеку

Точные цены на услуги, на официальном сайте http://medichel-nsk.ru или по телефону: +73833830215

Какой рейтинг имеет Медицина Человеку?

Медицина Человеку имеет рейтинг 21% из 100.

В какие дни работает Медицина Человеку?

Медицина Человеку работает: Пн 08:00-20:00 Вт 08:00-20:00 Ср 08:00-20:00 Чт 08:00-20:00 Пт 08:00-20:00 Сб 08:00-20:00 Вс 09:00-17:00

Как записаться на прием в Медицина Человеку?

Записаться на прием, позвонив по номеру +73833830215

Отзывы о медицинском центре Медицина Человеку

Очень плохое мнение оставил о себе врач гематолог Штукерт. В этот день на приёме была у трёх специалистов с результатами крови ребёнка и лишь здесь врач меня встретил леденящим взглядом, зевотой и вопросом "ну а от меня то Вам что надо?" Просто так приехала подарить клинике 1600₽ за ужасные 20 мин мед теории. Если есть возможность обходить, то лучше найти другого специалиста. Благо у нас их достаточно. Тех, кто не скажет "как я могу доверять вашим словам или словам врачей с больницы, если не вижу в данный момент ребёнка?" Хотя заключение от врачей вчерашнего дня были ???? И не возьмёт оплату за "вам нужен инфекционист" Видимо наш педиатр дурак, раз дал направление к гематологу, увидив результаты крови. А ещё сильно непонятно само заведение. Вывеска о мед центре по лестнице наверху, а направили вниз, через вход, где даже упоминания нет о мед.центре. Ни там , ни там нету антисептика для рук. А ещё "гардероб", в закутке, где все вещи на одной штанге. Непонятно куда аксессуары класть и кто в принципе следит, чтоб по карманам никто не залазил.

АБРАМОВА О.С. специалист полный 0. Обманывает людей и наживается за счёт детей. Были с дочкой у неё, человек вообще не понимает о чем говорит или делает это специально зная что придём и денег ещё принесём! Не советую, поберегите своё время, деньги, нервы. Лечит методом тыка, попаду не попаду.. А вы, Ольга Сергеевна прекратите заниматься махинациями!

Жду звонка руководства! Пришла на суточное монтирование ЭКГ, а в добавок сделали и экг обычное . Зашибись. Как жаль, что у вас запись разговора не ведётся с высшими сотрудниками. Видимо тут работают не на репутацию , а на «как содрать денег побольше».

Из-за общения с администраторами решила больше сюда не ходить. Когда-то я ходила на массаж к определённому специалисту, но в другую клинику. Она уволилась оттуда, я пришла за ней в эту клинику. Записалась на приём. Первая администратор почему-то записала меня сразу на 10 раз, на 10 рабочих дней подряд, на время, которое посчитала нужным, не спрашивая меня, смогу ли я прийти в это время. Когда пришла на первый приём, перезаписалась на более удобное для меня время, какие-то дни отменила совсем. В этот день (15.09.20) администратор была адекватной и приветливой. Пришла на следующий день ко времени записи. Администратор меня в графике не нашла. Много раз переспрашивала, попросила написать имя на листочке, неприятно повышая голос просила говорить громче, хотя масочный режим в клинике придумала не я, и говорила я примерно с той же громкостью, что и администратор (пока она не начала повышать голос). Кроме того, с прошлого приёма я уже знала, что стены в клинике тонкие, и в кабинетах прекрасно слышно громкие звуки из коридора — соответственно, громко говорить и отвлекать других пациентов не хотелось. Я говорила администратору, что перезаписывалась и отменила некоторые прошлые записи, поскольку не могу в определённые дни. Администратор сказала, что в этот день моей записи нет (да и дальнейших она не нашла) и предложила записаться на следующий — про который я до этого упомянула, что прийти не могу. В общем, сервис мне не понравился категорически. Тем более, что за то же время массажа у того же доктора в прошлом месте я платила в 2 раза меньше. Если ставите высокий ценник — соответствуйте, пожалуйста.

Про терапевта Рудницкая 1. После её слов рассказывайте про себя, я рассказывала все болячки, которые помню, но самое главное с чем пришла, это сильное беспокойство по поводу жкт и сердца (я элементарно боялась за свою жизнь уже, а мне как раз посоветовали этого врача как хорошего терапевта).В итоге я говорю свою сильно наболевшую проблему, сказала мат от отчаяния. Мне начали читать неприятные высокоменые нотации. Естественно, я начала защищаться в ответ приличным языком и недоуменным. Человек пришёл на грани, выговаривает эмоционально сильно наболевшую проблему, простите, но почему нельзя понять человека? Спросить что случилось, может воды? А не читать нотации. Гуманности 0. 2. Дальше. Начался осмотр, я занимаюсь активным экстремальным спортом, на мне естественно синяки. На что она спрашивала не бьют ли меня и сказала, что хотела вызвать полицию (ну типа о насилии домашнем). Я немного пришла в неприятный шок. Пришла к врачу за спасением, а мне "полицию вызвать". Таких слов я никак не ожидала. Вы знаете, я понимаю, что положено, что может быть немного сервиса за заплаченные деньги? Может быть улыбку? Нет? Что ж. Гордыня может быть мешает. 3. И ещё дальше. Моё заветное жкт, из-за которого я от части в депрессии (до сих пор, потому что после этого приёма у меня нет желания ходить по врачам, я просто отчаилась, а симптомы остались). К слову, я говорила с ней не грубо, а всепрощающим тоном пацента, лишь бы вылечите, доктор. Но. Она сказала фразу, от которой моя фобия просто взросла до небес. Это фобия насекомых и тд. Какую фразу? Да, врач сказала мне : "Да вас черви жрут." Вы вообще можете это себе представить? Типа паразиты,да. Я даже ответить тогда не смогла соответственно моему душевному состоянию. Я очень мнительный человек и эти слова отдавались мне эхом очень долго. И перед глазами тоже были черви, да, потому что я человек творчества(по мне как бы это и видно), фантазия хорошая. Провела исследование зонда,исключили апистархоз. До сих пор червей травлю. Ибо фобия

Начальство обратите внимания на интернет !! Это ужас что б скинуть анализы - для доктора я выходил на улицу ! И так бегал туда , обратно !! Это просто позор центр без вайфая ???? 21 век на дворе очнитесь

Был на приеме у Верещагиной ( НЕВРОЛОГ ), пришел с тремя проблемами, на две из них вообще не обратила внимания ... Диагностическую карту заполнила на половину из головы, даже не провела тестов , толком ничего не объяснила! Не советую.

Обратилась в "Медицину человеку" с болями в пояснице, беспокоили и прогрессировали несколько месяцев. Если кратко - спину вылечили, все хорошо, надеюсь, она больше не будет меня беспокоить, но если вдруг, приду сюда же. А теперь подробнее :) 1) Администраторы вежливые, всегда стараются помочь, подсказать, подобрать время поудобнее. В физио- и процедурном кабинете прием ласковый, с пациентами обращаются как с родными. Массажисты веселые и музыкальные :) Как-то действительно начинаешь верить, что медицина может быть для человека. 2) Очень понравилось, что невролог Верещагина О.А. не назначает кучу анализов-таблеток-уколов сразу, а добавляет постепенно. Если что-то одно не сработало - поменять или добавить, понаблюдать, дает ли результат. 3) ЛФК - это просто какая-то магия! Если честно, я меньше всего хотела идти на ЛФК, помня об ЛФК в детстве в районной поликлинике (где это было похоже на не слишком качественную ОФП). Что я, на фитнес не хожу, что ли, думала я. Но спина продолжала беспокоить, и я решила, что ладно уж, так уж и быть, схожу для очистки совести. И пожелале, что не сделала этого сразу, как мне назначили! Консультация у врача Вышиденко А.В. максимально подробная, после нее мне стало понятно, что с моим организмом происходит, где, почему и хорошо ли это или плохо. А спина перестала болеть на 80% после первого и на 20% после второго занятия с инструктором! И хотя мне объяснили, как оно работает, для меня это все равно сродни волшебству :) Большое спасибо! :)

Половина назначений, сделанных в этом центре неврологом Верещагиной О.А, оказались бесполезны, либо очень дороги, некоторые другие просто опасны. Будьте осторожны при посещении этой клиники.

Обратилась по поводу пунктирования сустава. Администраторы вежливые, все оформляют быстро. Врач А.В. Вышиденко меня подробно проконсультировал, предложил несколько вариантов лечения, сам провел пунктирование, быстро и профессионально. Все вместе заняло меньше 40 минут. Очень благодарна за профессионализм и внимательность.

На сайте центра реклама "Цена на лечение протрузий грыж позвоночника на аппарате DRX -1300 рублей 1 сеанс, но перед этим нужно сходить к врачу (1300 руб), Хорошо мы сходили заплатили, записались на аппарат, в итоге за 30 мин. до лечения когда мама уже ехала на такси позвонили сказали что лечения не будет и неизвестно когда ... у меня вопрос почему не уберете рекламу зачем вводить людей в заблуждение и идти на прием к врачу (который собственно нужен только для назначения) Хотя к врачу претензий нет, прием был нормальный, но по сути он нам не нужен. Девушка администратор не понравилась, ей все по барабану, когда аппарат будет работать и будет ли вообще - все равно..такое чувство что лень вообще что то отвечать.

Добрый день! У моего сына неврологические проблемы, мы ходим к Абрамовой О.С. да и было я сама к ней обращалась, были боли в спине, очень хороший профессионал и человек. Ходим почти два года, а у нас процесс к выздоровлению не быстрый, у нас видны результаты! Я очень довольна! Рекомендую!

Добавить отзыв