Например: Евромед

Единая база медицинских центров РФ

48

Отзывов

48

Положительных отзывов

0

Отрицательных отзывов

Медицинский центр - Евромед, Новосибирск, Дуси Ковальчук, 7/1

Евромед - медицинское многопрофильное учреждение, располагается: 630000, Новосибирск, Дуси Ковальчук, 7/1

Рейтинг:

100% из 100

Контакты:

Новосибирск, Дуси Ковальчук, 7/1

Пн 08:00-20:00

Вт 08:00-20:00

Ср 08:00-20:00

Чт 08:00-20:00

Пт 08:00-20:00

Сб 09:00-19:00

Вс 09:00-19:00

Добавить отзыв

Евромед в Новосибирске

Наименование:
Евромед
Организация:
клиника
Адрес:
630000, Новосибирская область, Новосибирск, Дуси Ковальчук, 7/1
Режим работы:

Пн 08:00-20:00

Вт 08:00-20:00

Ср 08:00-20:00

Чт 08:00-20:00

Пт 08:00-20:00

Сб 09:00-19:00

Вс 09:00-19:00

Телефон:
Официальный сайт:
Twitter:
https://twitter.com/euromednsk
Instagram:
https://instagram.com/euromedklinika
Рейтинг:
100%

Чтобы записаться на приём или запланировать или отменить встречи, пожалуйста, свяжитесь с медицинским центром Евромед напрямую, это просто, безопасно и бесплатно.

Евромед - Новосибирск, Дуси Ковальчук, 7/1 на карте

Ближайшие медицинские центры в Новосибирске

Расстояние Адрес Медицинские центры Рейтинг
1.0 км. Новосибирск, Владимировская, 25, 1, 2 этаж Дуэт Клиник 95%
1.4 км. Новосибирск, Владимировский спуск, 2а к3 РЖД-Медицина 26%
1.4 км. Новосибирск, Владимировский спуск, 2а к2 РЖД-Медицина 36%

Топ 3 лучших медицинских центра в Новосибирске

3 лучших медицинских центра в Новосибирске на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Европа

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

100% из 100
2

Евромед

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

100% из 100
3

СМИТРА

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

99% из 100

Часто задаваемые вопросы о медицинском центре Евромед

Как узнать точные цены на услуги в Евромед

Точные цены на услуги, на официальном сайте http://www.euromednsk.ru или по телефону: +73832090303

Какой рейтинг имеет Евромед?

Евромед имеет рейтинг 100% из 100.

В какие дни работает Евромед?

Евромед работает: Пн 08:00-20:00 Вт 08:00-20:00 Ср 08:00-20:00 Чт 08:00-20:00 Пт 08:00-20:00 Сб 09:00-19:00 Вс 09:00-19:00

Как записаться на прием в Евромед?

Записаться на прием, позвонив по номеру +73832090303

Отзывы о медицинском центре Евромед

Неделю назад лежала здесь на операции. Не буду говорить о медицинской составляющей (мало времени прошло и я - не специалист). Поэтому просто - за жизнь. Счастье, что зарабатываю достаточно, чтобы была возможность лечь именно сюда. Хирург Ирина Витальевна Беспалова, мой лечащий врач Марина Павловна Глушенкова, медсестра Наталья... Девочки, вы все - просто чудо! Сначала испугалась хирурга (это вопрос к сайту Евромеда), она казалась на фотографии человеком, к которому ну вообще не хочется идти. Замените фото на сайте, это же первое впечатление о человеке! Ирина Витальевна - добрая фея, а на фото она совсем другая, не похожа на себя! Она заботливая, внимательная, буквально нежная с пациентом. Сразу после операции пришла Марина Павловна. Как это важно, когда ты отходишь от наркоза, а рядом стоит человек, по плечу тебя гладит, какие-то теплые слова говорит. Когда меня перевели в обычную палату через полтора часа после операции, пришла Ирина Витальевна с кучей вопросов о моем состоянии и главным "есть хотите?". Господи, как я хотела есть! Мне тут же притащили огромную тарелку вкуснющего куриного супа, на тумбочке - какое-то неимоверное количество бутылок воды... Короче говоря, когда меня через сутки после операции выписали, мои близкие еще дня три слушали о чудодейственной силе любви и заботы врачей и медсестер "Евромеда". Дорогие врачи, медсестры и все-все-все, спасибо вам! На фото что-то сплошная еда получилась.)) Но мне почему-то всё время хотелось есть. Кстати, стоило мне в коридоре подойти к чайному столу, прибегала Наталья с шоколадкой. Такого количества "Аленки" я, по-моему, никогда в жизни не ела. Наталья сказала, что надо есть, в т.ч. сладкое, и пить много жидкости. Вот этим я и занималась целые сутки.

Мне проводили операцию в Евромед клинике.Осталось самое хорошее впечатление. Комфортное пребывание, хороший уход, внимательный и заботливый персонал. Огромное спасибо хочется сказать хирургу Пинчук А.В. за профессионализм и ответственный и добрый подход к пациенту. Особую благодарность хочу выразить врачу Кузьменко Ю.А.Этот доктор - мечта каждого пациента. Она большой профессионал, внимательный и отзывчивый человек. Операция была проведена сложная, но благодаря ее огромному опыту - уже на 3 сутки меня смогли отпустить домой, но Юлия Алексеевна всегда поддерживала связь со мной до моего полного выздоровления. Теперь это доктор, у которого я хочу и буду продолжать наблюдать за своим здоровьем.

Проходила здесь предоперационное обследование, все очень быстро и четко. Анализы отправили на почту по готовности. Очень удобно, что все в одном месте за одно посещение можно сделать. В самой клинике чисто, персонал вежливый, все объясняют. Большое спасибо за чуткое и внимательное обслуживание!

Решилась на блефаропластику, два года собиралась. Услуга в данной клинике была по акции-ну чем не новогодний подарочек ☺️Я хочу выразить огромную благодарность доктору Ровенских! Руки у Вас золотые. Спасибо, Денис Николаевич огромное за мою красоту-получилось даже лучше, чем я предполагала. Всем буду рекомендовать моего замечательного хирурга, пациенты должны знать о таком специалисте своего дела. Ну и всех, кто обратил внимание на этот отзыв поздравляю с прошедшим Новым Годом и Рождеством! Клиника Евромед- Вы лучшие????

Отличное место и хороший персонал

Сдавала анализы в этом филиале, имя мед сестры не запомнила, но кровь взяли отлично, даже синячка не осталось! Результат я забирала лично при предъявлении паспорта, а вообще для желающих можно указать электронку и результаты они направляют туда.

Хочу выразить слова благодарности коллективу Клиники. 07.01.2022 я была пациентом Вашей Клиники и могу сказать,что от момента регистрации до момента выписки,все прошло как на одном дыхании)). Огромное спасибо Беспаловой Ирине Витальевне и Рождественской Наталье Олеговне. Очень волновалась, но благодаря Вам, все прошло максимально комфортно и благополучно. Ваш опыт и квалификация позволили безболезненно пережить этот жизненный этап. Медсестры на посту и в операционной очень чуткие и внимательные. Отдельные слова благодарности сотрудникам послеоперационной палаты. Благодаря Вашей компетенции и вниманию, все тяготы перенеслись в разы легче) Сердечное Вам всем спасибо!

Делала УЗИ малого таза у Фадеевой Татьяны,вопросов не осталось, все объяснили доступным языком, сама процедура была выполнена очень деликатно!

В данной клинике я была уже не первый раз, часто сдаю тут анализы. Администраторы встречают всегда очень вежливо. В первый мой визит мне завели электронную карту пациента, где отображаются все осмотры врачей и результаты анализов. Есть зона ожидания, прекрасный ремонт, по моему мнению. Можно выпить чай, кофе или воду. Прекрасный бахильный аппарат и дезинфицирующие средства для рук, еще выдают маски. Специалисты всегда принимают без задержек, очередей нигде нет. В клинику обычно приезжаю на машине, но, по моему мнению, данный медицинский центр очень удобно расположен буквально в паре минут от остановки. Здание полностью принадлежит клинике, на здании есть вывеска, так что первый раз найти было легко. В целом, помещение клиники чистое и комфортное, на стене висят награды различных премий. На мой взгляд, стоимость услуг в данном медицинском учреждении полностью соответствует качеству. После оплаты всегда отдают чек. Есть возможность оплатить счёт частично наличным, частично по безналу, иногда это бывает очень удобно. Перед визитом за сутки напоминают. Я планирую и дальше обращаться в данную клинику. Я уже посоветовала это медицинское учреждение троим знакомым, поэтому могу порекомендовать его и другим людям.

Хочу выразить огромную благодарность Пинчуку А.В. за его золотые руки и ювелирную работу. Буквально 2 недели после холецистэктомии и в полном строю! Ни разу не пожалела, что доверилась именно ему. Андрей Владимирович замечательный врач и человек! Отдельное спасибо анестезиологам за лёгкий сон и всему персоналу, который делает всё, чтобы нахождение в стационаре было максимально комфортным. Я восхищена современность оборудования и комфортностью условий для пациента. Порой даже забываешь, что находишься в стационаре. Спасибо вам огромное!!! Желаю дальнейшего процветания!

На УЗИ нашли камни в желчном. По направлению гастроэнтеролога пришла на прием к хирургу Пиньчук А.В., не запугивал, но доходчиво объяснил какие у меня есть риски. Приняла решение что откладывать течение опасной болезни нельзя. От начала обследования до госпитализации - ровно неделя. Все обследования прошла быстро. Терапевт и Анастезиолог (мужчина) были недостаточно пунктуальны на приеме, пришлось подождать. Но это стационар, всякое бывает. В день госпитализации ко мне подошла женщина анастезиолог, очень мило побеседовала, затем был и сам хирург, попытался меня успокоить) Выдали все одноразовое, все объяснили и повели в операционную. В операционной меня ждали очень веселые дамы, пока меня готовили к операции я задавала глупые вопросы, но получала на них нормальные ответы. Все вокруг старались создать непринужденную обстановку. Когда мне поставили катетер я спросила :"вы меня уже усыпляете?" - "нет, это прилюдия" ответили мне) Очнулась я уже в интенсивной терапии, там были не менее коммуникабельные сотрудницы, которые заботливо укрывали меня, отвечали на мои вопросы, следили за моим состоянием. Затем перевели в мою палату. Первые несколько часов дают только воду. Что удобно: вода в маленьких бутылочках и есть стакан с трубочкой. То что надо после наркоза. Наркоз чудесный, никаких побочек! Очень порадовало что кровать регулируется по высоте нажатием кнопки. В сан узле (который в номере) есть все что нужно, чисто. И что удобно, даже компрессионные чулки мне тут выдали и в них же отправили домой. Не надо ничего искать и покупать. Из минусов хочу отметить вот что: персонал, который ухаживает в стационаре мог бы быть чуть дружелюбнее и улыбчивее. Я не прошу меня развлекать ни в коем случае, просто итак тяжело, а тут ещё и персонал с безразличным лицом. (Тоже самое кстати касается и зоны ресепшн, вроде вежливые, но какие то не добрые, как будто в государственной поликлинике). И самое что бросилось мне в глаза! Пациенту после удаления желчного пузыря положено исключительно дробное питание маленькими порциями и желательно все измельчённое (это даже врач потом подтвердил), какого лешего меня кормили порциями как для здорового мужика?! И по расписанию как и всех! Врач конечно шутил, мол да не жадные девочки у нас. А если меня тошнить начнёт?! Или спасение утопающих дело рук самих утопающих?! Ещё хочу отметить слышимость в палатах, как оказалось на меня и мою соседку жаловались из других палат пациенты, что мы громко общаемся (со слов дежурной мед сестры), а мы вообще не громко говорили, не смеялись, и телевизор работал тихо. В целом, дежурные врачи, которые заходили вечером, непосредственно лечащий врач - были добры и внимательны ко мне. Мед сестра на перевязке кстати тоже очень приятная, делала все легко и непринужденно. Общее впечатление конечно же хорошее. Т.к. особых проблем после выписки не наблюдаю, а здоровье важнее чем комфорт в палатах и улыбки сотрудников.

Всем добрейшего денёчка ☺️ Наблюдаюсь в этом филиале у гинеколога Кузьменко Юлии Алексеевны ! С этим доктором я знакома уже много лет ,ещё до того как она стала работать в Евромеде! Как говорится,за хорошим специалистом хоть на край света! У неё же в начале года делала операцию гистероскопию,после этого регулярно нужно было ходить на УЗИ,чтобы наблюдать,не вернулись ли обратно процессы . Юлия Алексеевна ,чудо врач и на все руки мастер ! И проконсультирует и прооперирует и УЗИ сама сделает ! Сама клинике тоже классная ,все так стильно и уютно ,никаких очередей и ожидания как в бесплатных поликлиниках . Я думаю ,тот кто хоть раз побывал в достойной частной мед.организации в муниципальное учреждение лечиться уже не вернётся ))) Юлия Алексеевна ,спасибо Вам!

Добавить отзыв