Например: СМИТРА

Единая база медицинских центров РФ

48

Отзывов

48

Положительных отзывов

0

Отрицательных отзывов

Медицинский центр - СМИТРА, Новосибирск, Кошурникова, 29/4, 2 этаж

СМИТРА - медицинское многопрофильное учреждение, располагается: 630089, Новосибирск, Кошурникова, 29/4, 2 этаж

Рейтинг:

99% из 100

Контакты:

Новосибирск, Кошурникова, 29/4, 2 этаж

Пн 08:00-20:00

Вт 08:00-20:00

Ср 08:00-20:00

Чт 08:00-20:00

Пт 08:00-20:00

Сб 09:00-15:00

Добавить отзыв

СМИТРА в Новосибирске

Наименование:
СМИТРА
Организация:
сеть многопрофильных клиник
Адрес:
630089, Новосибирская область, Новосибирск, Кошурникова, 29/4, 2 этаж
Режим работы:

Пн 08:00-20:00

Вт 08:00-20:00

Ср 08:00-20:00

Чт 08:00-20:00

Пт 08:00-20:00

Сб 09:00-15:00

Телефон:
Официальный сайт:
Instagram:
https://instagram.com/smitra.ru
Рейтинг:
99%

Чтобы записаться на приём или запланировать или отменить встречи, пожалуйста, свяжитесь с медицинским центром СМИТРА напрямую, это просто, безопасно и бесплатно.

СМИТРА - Новосибирск, Кошурникова, 29/4, 2 этаж на карте

Ближайшие медицинские центры в Новосибирске

Расстояние Адрес Медицинские центры Рейтинг
319 м. Новосибирск, Бориса Богаткова, 217/1, 1 этаж Главный Пациент 41%
417 м. Новосибирск, Бориса Богаткова, 245, 1 этаж ЛАДА 65%
533 м. Новосибирск, Бориса Богаткова, 175/1 НИИ терапии и профилактической медицины 43%

Топ 3 лучших медицинских центра в Новосибирске

3 лучших медицинских центра в Новосибирске на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Европа

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

100% из 100
2

Евромед

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

100% из 100
3

СМИТРА

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

99% из 100

Часто задаваемые вопросы о медицинском центре СМИТРА

Как узнать точные цены на услуги в СМИТРА

Точные цены на услуги, на официальном сайте http://www.smitra.ru/?rs=2gis или по телефону: +73832090533

Какой рейтинг имеет СМИТРА?

СМИТРА имеет рейтинг 99% из 100.

В какие дни работает СМИТРА?

СМИТРА работает: Пн 08:00-20:00 Вт 08:00-20:00 Ср 08:00-20:00 Чт 08:00-20:00 Пт 08:00-20:00 Сб 09:00-15:00

Как записаться на прием в СМИТРА?

Записаться на прием, позвонив по номеру +73832090533

Отзывы о медицинском центре СМИТРА

Очень приятное ощущение от клиники, в сравнении со Смитрой на геодезической. Делали деткам ЭКГ с нагрузкой, к сожалению не запомнила ФИО специалиста. Не смотря на то, что мы прилично опоздали, была очень доброжелательна, с детками общалась здорово. Дети всё восприняли как забавное приключение) Жаль, что в клинике нет детского уголка. Хотя бы карандашей с раскрасками, ждать всё равно приходится, а детям в пустом холле очень скучно.

В клинике уютно и администраторы прекрасные , но самый драгоценный камень этого места . Доктор Шлапаков . Начну с начала, первый раз Я попала к Валерию Михайловичу в Смитру в 2019 году, когда мучалась с гайморитом. Я перебрала несколько врачей и все склоняли меня к операции, этого я совсем не хотела и пошла в другую клинику. Так я впервые попала на приём к нему. Валерий Михайлович твёрдо заявил что операция мне не нужна и что он сможет починить меня и мои пазухи без всяких проколов и тд. Не обманул. За полторы недели лечения все прошло, да так что я до сих пор не знаю что такое гайморит. А вот история приёма в этом году. Я перенесла ковид, и ПЦР был давно отрицательный, но горло ни как не проходило ( ( (и вот врач которая Меня наблюдала заявила мне что мне срочно нужно удалить миндалины и конечно же у них в клинике, за месяц лечения я и так попробовала все процедуры в этой больничке, Я встала и ушла. Вспомнив что Валерий Михайлович не только пазухи лечит, но и горло и помчалась к нему на приём. Ой как я была рада его увидеть снова. Ну и что Вы думаете, операция была не просто не нужна а даже противопоказана. В предидущей клинике меня просто разводили на деньги. Доктор просто руками сделал мне 3 раза промывание миндалин и все, температура которая держалась 4, 5 недели спала. Состояние улучшилось, а ещё он направил меня сдать анализ крови и прямо на графике моих показателей объяснил мне что со мной и почему не нужно ни чего вырезать. Валерий Михайлович огромное Вам спасибо, от всего сердца. Вы чудесный специалист и врач просто от бога. Советую, уважаю, приклоняюсь перед опытом и просто по человечески обожаю ❤️ С уважением и безмерной благодарностью Екатерина Бондаренко.

Был на приёме у врача-офтальмолога Юлии Игоревны. Приём прошёл отлично: проблема, ставшая причиной посещения врача, была мастерски решена. Полностью удовлетворен оказанной услугой. Спасибо!

Хорошая клиника

Мне клиника понравилась. Была на приёме у хирурга Енокян Ф.К.. Отличный доктор! Проконсультировал,всё объяснил. Я хотела избавиться от всех родинок,но доктор переубедил и удалил только 2,которые и по его мнению лучше бы убрать. Мне это понравилось,значит есть желание помочь,а не просто выкачать денег с пациента. Цены лояльные,а это не может не радовать.))) Однозначно рекомендую!

Очень хороший детский ортопед. Были на приёме, вышли довольные

Всегда приятные администраторы Прекрасные врачи, компетентные в своём деле

Хочется выразить огромную благодарность врачу акушеру - гинекологу, врачу ультразвуковой диагностики Саметовой Анне Сергеевне. Когда сочетаются качества профессионала и искреннего, доброго человека - это бесценно. Моя мама неоднократно проходила УЗИ у неё, результат описан очень подробно, кроме того, во время процедуры врач даёт комментарии, советы, анализирует предыдущее и настоящее узи. Большое спасибо за человечность и профессионализм!!!

Всё отлично! Цена не кусаются. Персонал доброжелательный. Врач все показал, объяснил. Очень довольна данной клиникой. Теперь буду ходить сюда постоянно.

Клиентом этой сети клиник стала ещё когда был только один филиал на студенческой,по этому большая часть специалистов которых я посещаю именно там.Но недавно так сильно простыла что ехать на студенческую не было сил ,записалась в филиал на Золотой ниве(он ближе к дому). Попала на прием к терапевту Ковалевской Тамаре Павловне. Хочу сказать что это отличный специалист с большим опытом.Все очень внимательно выслушала ,осмотрела. Далее подробно объяснила что со мной,что делать,что пить,для чего,почему именно так. Я всегда когда начинало болеть горло принимала ударную дозу всяких разных средств от боли и думала что так скорее вылечусь,боль проходила но начинался ужастный кашель. Только Тамара Павловна объяснила мне что я просто сжигала себе горло.От этого и был изматывающий кашель! Вот бы мне кто-нибудь это раньше объяснил -намного бы легче жить было)))В общем рекомендую данного специалиста и Смитру. Спасибо!

Огромное спасибо!записалась сегодня утром на приём к урологу,но как оказалось не по тому адресу я приехала,и администратор предложила пройти узи,доктор между клиентами приняла,так и так бы меня на него отправили.Спасибо большое что не отказали в помощи, Полнейшая чистота и приветливость,очень хорошие цены)я советую ????спасибо ????????????????

К врачам и персоналу вопросов нет. Грамотные специалисты, все на уровне. Но хотелось бы обратить внимание руководство, на то что, когда клиент просит присылать анализы на почту - они не приходят НИКОГДА. Это огромный минус. Почему так не понятно , но наводит на мысль что это делается чтобы клиент так же записывался на приём повторно и платил деньги. А если я из другого города ? И вернуться в клинику возможности нет ? Как быть ? Почему нельзя раз оставить почту в базе и всегда чтобы приходили анализы , как в других клиниках ?

Добавить отзыв