Например: Дуэт Клиник

Единая база медицинских центров РФ

36

Отзывов

36

Положительных отзывов

0

Отрицательных отзывов

Медицинский центр - Дуэт Клиник, Новосибирск, Владимировская, 25, 1, 2 этаж

Дуэт Клиник - медицинское многопрофильное учреждение, располагается: 630000, Новосибирск, Владимировская, 25, 1, 2 этаж

Рейтинг:

95% из 100

Контакты:

Новосибирск, Владимировская, 25, 1, 2 этаж

Пн 08:00-20:00

Вт 08:00-20:00

Ср 08:00-20:00

Чт 08:00-20:00

Пт 08:00-20:00

Сб 09:00-19:00

Вс 09:00-19:00

Добавить отзыв

Дуэт Клиник в Новосибирске

Наименование:
Дуэт Клиник
Организация:
многопрофильная медицинская клиника
Адрес:
630000, Новосибирская область, Новосибирск, Владимировская, 25, 1, 2 этаж
Режим работы:

Пн 08:00-20:00

Вт 08:00-20:00

Ср 08:00-20:00

Чт 08:00-20:00

Пт 08:00-20:00

Сб 09:00-19:00

Вс 09:00-19:00

Телефон:
Официальный сайт:
Instagram:
https://instagram.com/duet.clinic
Рейтинг:
95%

Чтобы записаться на приём или запланировать или отменить встречи, пожалуйста, свяжитесь с медицинским центром Дуэт Клиник напрямую, это просто, безопасно и бесплатно.

Дуэт Клиник - Новосибирск, Владимировская, 25, 1, 2 этаж на карте

Ближайшие медицинские центры в Новосибирске

Расстояние Адрес Медицинские центры Рейтинг
438 м. Новосибирск, Владимировский спуск, 2а к4 РЖД-Медицина 20%
395 м. Новосибирск, Владимировский спуск, 2а к3 РЖД-Медицина 26%
380 м. Новосибирск, Владимировский спуск, 2а к2 РЖД-Медицина 36%

Топ 3 лучших медицинских центра в Новосибирске

3 лучших медицинских центра в Новосибирске на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Европа

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

100% из 100
2

Евромед

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

100% из 100
3

СМИТРА

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

99% из 100

Часто задаваемые вопросы о медицинском центре Дуэт Клиник

Как узнать точные цены на услуги в Дуэт Клиник

Точные цены на услуги, на официальном сайте http://duetclinic.ru или по телефону: +73832091817

Какой рейтинг имеет Дуэт Клиник?

Дуэт Клиник имеет рейтинг 95% из 100.

В какие дни работает Дуэт Клиник?

Дуэт Клиник работает: Пн 08:00-20:00 Вт 08:00-20:00 Ср 08:00-20:00 Чт 08:00-20:00 Пт 08:00-20:00 Сб 09:00-19:00 Вс 09:00-19:00

Как записаться на прием в Дуэт Клиник?

Записаться на прием, позвонив по номеру +73832091817

Отзывы о медицинском центре Дуэт Клиник

Добрый день! Посмотрел отзывы на разных площадках и удивился, если мягко сказать. Все такие положительные, все прям здорово и все профи работают. Если честно, то я слабо верю отзывам людей, у которых один отзыв и только про это место. У этой клиники куча таких. Пахнет накруткой, но дело ваше... Неделю назад мне потребовалась процедура УЗИ сердца и как оказалось, не много клиник у нас ее делают. Очередь, как в мавзолей в лучшие годы или отказались проводить процедуру. Случайно наткнулся на Дуэт. Записали через неделю и сказали, что за сутки напомним смс. Все здорово, буду. На этом и закончили. Через неделю прихожу в клинику утром и радуюсь. Вот все в ней, как должно быть. Как правильно. Как правильно не для персонала клиники, не для главного врача, не для собственника, а для пациентов. На входе бахилы, есть диванчики, есть зеркало, светло, приятный запах, тепло, девушка в гардеробе улыбается и добрая. Не много же нужно то))))) Прихожу к стойке (регистратура) и там все тоже самое. Чисто, приятно, светло и тепло, ну и девочки улыбаются. Сами заполнили договор, все рассказали и показали и притом понятно все. Зашел в кабинет на УЗИ, а там тоже все понятно и добро и т.д. Сделали все быстро, хорошо и главное нет ни одной претензии. В больнице (клинике) и нет претензий!!! Если быть откровенным, то не хочу больше встречаться ни с какими больничками, но если уж делать это, то только тут. Нормальные цены, клевый сервис, действительно профи работают. Очень сильно меня удивили и я с радостью пишу отзыв. Развивайтесь и несите в массы этот уровень медицины. Спасибо вам огромное.

Добрый день! Хотелось бы выразить благодарность Мишурову Константину Александровичу, который провёл операцию моим родителям. Впечатления остались только хорошие-высокий уровень профессионализма, индивидуальный подход и в целом доброжелательная обстановка. Однозначно будем Вас рекомендовать. Спасибо за Ваш труд!

Спасибо большое вашей команде, приезжали с Томска что бы сделать бабушке удаление вен лазером. Прошло все супер, быстро, почти безболезненно, персонал приятный. Клинику рекомендуем!

По рекомендации друзей обратились в клинику на бесплатную консультацию и УЗИ ног к флебологу, нам назначили доктора Шаламова М.Е., мама давно страдает от варикоза и очень боялась операции. Доктор Шаламов очень тщательно обследовал вены, показал, рассказал, а главное разрушил все страхи об операциях! Грамотный специалист в своем деле, настроил пациента на нужный лад, а это главное!

Была на УЗИ почек и мочевого пузыря у Разумахиной Надежды Юрьевной. Компетентный специалист, все доходчиво объяснила. Приду ещё раз.

По рекомендации знакомых обратился в клинику с диагнозом "варикозная болезнь нижних конечностей". Операция прошла успешно. Хочется поблагодарить коллектив " Дуэт Клиник" за профессионализм, чуткое отношение к нам, пациентам. Желаю Вам успехов, здоровья и благодарных клиентов. С уважением Николай Сухарев

17.01.22 Прекрасный доктор данной клиники Дмитрий Евгеньевич починил мою ножку за что я ему очень благодарна, персонал ????, подход к пациентам ????,атмосфера в клинике ????, все приветливые доброжелательные с самого гардероба ????, всю операцию беседовали , ну в общем будто не на операции была а просто на депиляцию сходила ????????все прошло классно ,спасибо док! Осталось восстановиться побыстрее, осталась довольна своим выбором клиники для операции и конечно же доктором ????

Была операция в этой клинике! Доктора просто душки???? Профессионалы своего дела. Особенная благодарность Роману Александровичу!

Доброго времени суток. Была на приеме у врача терапевта. Осталось очень хорошее впечатление о докторе. Внимательно выслушала, собрала подробный анамнез, посмотрела все заключения и обследования, которые я принесла с собой, послушала, измерила давление, посмотрела спину, проверила на неврологические рефлексы, полноценный осмотр. Приятная новая клиника, вежливый персонал. Рекомендую.

В этой клинике была на операции по варикозу, конечно больше боялась, а оказалось совсем не страшно и не больно!) Уровень сервиса и профессионализма врачей очень высокий!)???????? Огромное спасибо всем врачам, а особенно Бернику Ярославу Константиновичу!!!)????????

Были у флиболога. Квалифицированные специалисты и оборудование. Сделали узи, ответили на все вопросы, дали рекомендации. Всё очень грамотно и понятно.

Впервые услышала об этой клинике от знакомой,заинтересовалась возможностью бесплатно сделать операцию по устранению варикозной болезни нижних конечностей.Очень довольна качеством проведенной операции.Все очень организованно,быстро,четко,для иногородних пациентов предоставлены все условия нахождения в клинике.Здесь же можно приобрести компрессионный трикотаж, сдать анализы.Персонал вежливый и профессиональный.От самой клиники самые приятные впечатления.Послеоперационная поддержка,доступная связь по телефону и грамотная консультация специалистов.Очень рада такой возможности для себя и рекомендую теперь своим знакомым обращаться в эту клинику.С удовольствием даю координаты и делюсь впечатлениями.Всем желаю здоровья и процветания.

Добавить отзыв