Например: Здоровье и материнство

Единая база медицинских центров РФ

24

Отзывов

24

Положительных отзывов

0

Отрицательных отзывов

Медицинский центр - Здоровье и материнство, Барнаул, Гоголя, 58а

Здоровье и материнство - медицинское многопрофильное учреждение, располагается: 656000, Барнаул, Гоголя, 58а

Рейтинг:

92% из 100

Контакты:

Барнаул, Гоголя, 58а

Пн 08:00-18:00

Вт 08:00-18:00

Ср 08:00-18:00

Чт 08:00-18:00

Пт 08:00-18:00

Сб 08:00-18:00

Добавить отзыв

Здоровье и материнство в Барнауле

Наименование:
Здоровье и материнство
Организация:
консультативно-диагностическая поликлиника
Адрес:
656000, Алтайский край, Барнаул, Гоголя, 58а
Режим работы:

Пн 08:00-18:00

Вт 08:00-18:00

Ср 08:00-18:00

Чт 08:00-18:00

Пт 08:00-18:00

Сб 08:00-18:00

Телефон:
Официальный сайт:
Instagram:
https://instagram.com/zdorovje_i_materinstvo
Рейтинг:
92%

Чтобы записаться на приём или запланировать или отменить встречи, пожалуйста, свяжитесь с медицинским центром Здоровье и материнство напрямую, это просто, безопасно и бесплатно.

Здоровье и материнство - Барнаул, Гоголя, 58а на карте

Ближайшие медицинские центры в Барнауле

Расстояние Адрес Медицинские центры Рейтинг
116 м. Барнаул, Социалистический проспект, 17 Антуриум 53%
185 м. Барнаул, Пушкина, 70 Хелми 44%
315 м. Барнаул, Никитина, 88 Сибирский медицинский центр 72%

Топ 3 лучших медицинских центра в Барнауле

3 лучших медицинских центра в Барнауле на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Превент+

Положительных оценок - 36

Отрицательных оценок - 0

97% из 100
2

На Советской

Положительных оценок - 36

Отрицательных оценок - 0

96% из 100
3

Здоровье и материнство

Положительных оценок - 24

Отрицательных оценок - 0

92% из 100

Часто задаваемые вопросы о медицинском центре Здоровье и материнство

Как узнать точные цены на услуги в Здоровье и материнство

Точные цены на услуги, на официальном сайте http://clinic-zim.ru/ или по телефону: +73852720790

Какой рейтинг имеет Здоровье и материнство?

Здоровье и материнство имеет рейтинг 92% из 100.

В какие дни работает Здоровье и материнство?

Здоровье и материнство работает: Пн 08:00-18:00 Вт 08:00-18:00 Ср 08:00-18:00 Чт 08:00-18:00 Пт 08:00-18:00 Сб 08:00-18:00

Как записаться на прием в Здоровье и материнство?

Записаться на прием, позвонив по номеру +73852720790

Отзывы о медицинском центре Здоровье и материнство

Хочу сказать огромное спасибо персоналу и врачам Вашей клиники! Я на 19 неделе беременности, в субботу вечером поднялась температура и начал ныть низ живота. Обзвонила 7 клиник нигде не было гинеколога и узи. Позвонив Вам, администратор Дарья сразу подобрала время для УЗИ. С мужем приехали быстро, УЗИ проводила доктор Ирина Валерьевна Давлетшина. Она меня успокоила, все было в норме, после чего я пошла к гинекологу Наталье Владимировне Шешуковой, которая провела осмотр и сказала, что угрозы нет. Теперь я встала на учет в вашу клинику, потому что ведение своей беременности хочу доверить неравнодушным и ответственным врачам! Спасибо Вам и всем рекомендую клинику!

Много лет посещаю данную клинику. Всегда чисто, уютно, что для меня очень важно. Вежливый персонал.

По-моему, уже не для кого не секрет, что лучшее и самое качественное узи в городе можно пройти в клинике Здоровье и материнство у доктора Петрик Ольги Витальевны или Давлетшиной Ирины Валерьевны. Весь срок наблюдалась в этой клинике и все УЗИ проходила только у них. Кто ищет грамотных врачей-Вам сюда!

5 звёзд врачу узи Петрик О.В. и остальному персоналу этой клинике .

Здравствуйте, меня зовут Наталья! Хочу поделиться как я впервые попала в клинику " Здоровье и материнство". Обратилась я первый раз в 18 лет, с серьёзными нарушениями менструального цикла. До этого больше года ходила по разным врачам - гинекологам, которые не могли мне помочь и объяснить причину. Выписывали разные препараты, ничего не помогало, становилось только хуже. В результате большая потеря крови, анемия. Моя мама искала возможности как мне помочь, и повстреча врача, который дал направления в данную клинику к акушеру - гинекологу Шешуковой Натальи Владимировне, и сказал "Она точно поможет". Наталья Владимировна принела меня, провела ряд обследований, всё объяснила, успокоила и назначила лечение. Лечилась я больше года, цикл менструальный нормализовался, кошмар закончился и вернулась нормальная жизнь. Спасибо вам огромное Наталья Владимировна!!!! Вы лучшая!!! С того времени, консультируюсь только в этой клинике . Уже 13 лет. Мне нравится персонал - доброжелательный, приветливый и очень внимательный. Атмосфера в клинике спокойная, очень уютно. Первую и вторую беременность наблюдалась только сдесь. Родила здоровых малышей! В клинике "Здоровье и материнство" работают профессионалы. Я рекомендую!!!!

Недавно побывала в клинике Здоровье и матенринство. Остались только положительные впечатления. Приветливые девушки на ресепш, врач Давлетшина Ирина Валерьеана очень хорошо сделала узи. В очередях не сидела-зашла даже раньше обозначенного времени. Клиника светлая, чистая и уютная. В какой-то момент даже забыла, что нахожусь в больнице. Ставлю пять звезд!

Обратился в данную клинику к остеопату с болью в пояснице, после нескольких сеансов наступило облегчение и боль прошла! Рекомендую эту клинику!

Все понравилось ,хорошие специалисты

Хорошая клиника!Специалисты очень компитентны!Советую!

Обратилась в клинику на 16 неделе, на узи по определению пола. По телефону сказали, что можно без записи в любой день, но с 15-00. Уточнила, можно ли с мужем, ответили, что можно и нужно. В день приема, я обратилась к администраторам- они нас направили в кабинет узи на 1 этаже. Принимала врач Давлетшина Ирина Валерьевна. В кабинете, я только легла на кушетку, муж сел рядом, а доктор поднесла датчик и сразу сказала: У Вас будет мальчик!!! Если, честно, даже не сразу поняли, что произошло. Далее, докто попросила побыть в зоне ожидания несколько минут. Все происходило очень вежливо, и с какой-то материнской заботой. Мы стали ждать заключение и снимки. Нашему удивлению небыло предела, когда вышла Ирина Валерьевна и сказала: Вручаю Вам письмо счастья! Никогда не видела своего мужа таким счастливым! Не знала до приема, что у Вас есть такая услуга. По факту за 500 рублей- столько эмоций и первое фото малыша в его будущии альбом! Много читала и слышала, что у Вас лучшее Узи в городе, а теперь и убедилась в этом сама. Спасибо Вам за эмоции и такую заботу. P.s. Теперь думаю о том, чтобы встать к вам на учет по беременности, потому как в свою ЖК больше идти особого желания нет.

Здравствуйте, меня зовут Юлия. Очень приветливый персонал, особое впечатление оставила Бондаренко Ирина Павловна. Прекрасный и квалифицированный врач, отличное отношение к пациенту.

Уже второй год хожу в клинику Здоровье и материнство! Все очень нравится. Наблюдаюсь у Шаваловой Инны Владимировны. Очень хороший специалист. Ответит на любые вопросы и всегда поможет. Вела мою беременность. Все прошло очень хорошо. Хочется возвращаться к ней снова. После родов продолжаю проверяться у неё. А вообще, в этой клинике все специалисты и сотрудники очень доброжелательны и отзывчивы! Так же приходилось ходить на УЗИ к другим специалистам этой клиники, которые так же безусловно знали своё дело и были дружелюбны. Девочки, которые делают КТГ и берут анализ крови очень милые и добрые! Ни разу за почти два года не было каких-то недопониманий с клиникой Здоровье и материнство. Не была около 7-8 месяцев на приеме после родов. Но сегодня посетила клинику с огромным удовольствием! Всем очень советую, девочки и дамы!

Добавить отзыв