Например: Превент+

Единая база медицинских центров РФ

36

Отзывов

36

Положительных отзывов

0

Отрицательных отзывов

Медицинский центр - Превент+, Барнаул, Энтузиастов, 55

Превент+ - медицинское многопрофильное учреждение, располагается: 656000, Барнаул, Энтузиастов, 55

Рейтинг:

97% из 100

Контакты:

Барнаул, Энтузиастов, 55

Пн 07:30-20:00

Вт 07:30-20:00

Ср 07:30-20:00

Чт 07:30-20:00

Пт 07:30-20:00

Сб 08:00-15:00

Вс 08:00-15:00

Добавить отзыв

Превент+ в Барнауле

Наименование:
Превент+
Организация:
центр превентивной и эстетической медицины
Адрес:
656000, Алтайский край, Барнаул, Энтузиастов, 55
Режим работы:

Пн 07:30-20:00

Вт 07:30-20:00

Ср 07:30-20:00

Чт 07:30-20:00

Пт 07:30-20:00

Сб 08:00-15:00

Вс 08:00-15:00

Официальный сайт:
Instagram:
https://instagram.com/preventplus
Рейтинг:
97%

Записаться на прием

Чтобы записаться на приём или запланировать или отменить встречи, пожалуйста, свяжитесь с медицинским центром Превент+ напрямую, это просто, безопасно и бесплатно.

Превент+ - Барнаул, Энтузиастов, 55 на карте

Ближайшие медицинские центры в Барнауле

Расстояние Адрес Медицинские центры Рейтинг
452 м. Барнаул, Попова, 142 Детское и взрослое здоровье 83%
708 м. Барнаул, Энтузиастов, 33Б Добрый доктор 57%
1.3 км. Барнаул, Павловский тракт, 271, 1 этаж Медицинский центр В.И. Заюковой 51%

Топ 3 лучших медицинских центра в Барнауле

3 лучших медицинских центра в Барнауле на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Превент+

Положительных оценок - 36

Отрицательных оценок - 0

97% из 100
2

На Советской

Положительных оценок - 36

Отрицательных оценок - 0

96% из 100
3

Здоровье и материнство

Положительных оценок - 24

Отрицательных оценок - 0

92% из 100

Часто задаваемые вопросы о медицинском центре Превент+

Как узнать точные цены на услуги в Превент+

Точные цены на услуги, на официальном сайте http://www.preventplus.ru или по телефону: +73852591755

Какой рейтинг имеет Превент+?

Превент+ имеет рейтинг 97% из 100.

В какие дни работает Превент+?

Превент+ работает: Пн 07:30-20:00 Вт 07:30-20:00 Ср 07:30-20:00 Чт 07:30-20:00 Пт 07:30-20:00 Сб 08:00-15:00 Вс 08:00-15:00

Как записаться на прием в Превент+?

Записаться на прием, позвонив по номеру +73852591755

Отзывы о медицинском центре Превент+

Уже неоднократно сдавал здесь анализы. Понравилось, что все было очень оперативно, как взятие анализов, так и предоставление результатов. Удобный личный кабинет, ни куда не нужно ездить/звонить для получения результатов. Сказали, что скоро появится аппарат для гипокситерапии. Давно ждал, когда подобное будет в нашем городе.

Во вновь открывшийся центр Превент зашла почти случайно. По совету подруги искала опытного специалиста по массажу. С порога была приятно удивлена высоким уровнем сервиса,стильным интерьером,чутким и внимательным отношением персонала к себе. Впечатления от центра - все на высшем уровне!)) В самом массажном кабинете приятно удивило наличие инфракрасной кабины,душ. Обволакивающая атмосфера спокойствия,стильный дизайн и интерьер, мастерство специалиста Натальи оставили замечательное впечатление от массажа! Буду однозначно рекомендовать друзьям и знакомым)

Я нахожусь на 30ой недели беременности. Появились непонятные для меня симтомы. Ситуацию осложняло то что это было воскресенье, никуда не обратиться. Был один вариант вызвать скорую. На моё счастье узнала что клика Prevent работает без выходных. Меня сразу приняли, сделали УЗИ, проконсультировал гинеколог. Обошлось без госпитализации. Всё быстро, качественно, очень профессионально. Спасибо огромное за Ваш труд! Процветания Вам. Побольше бы мест в нашем городе с таким подходом к пациентам.

Всем здравствуйте ! Были здесь у двух специалистов, такой центр у нас в городе еще не встречала! Так стильно внутри, такой сервис, понятно, что самое главное - сама услуга, но важно и ГДЕ это проходит, в общем хотелось всё рассматривать вокруг бесконечно )). Еще удобно, что здесь же лаборатория, нам нужно было сдать Анализы после консультации. Сдали здесь же, в ДНКОМ, соседняя дверь ???? На консультации была у гинеколога и эндокринолога, все ответы на свои вопросы получила, понятно, в каком направлении двигаться дальше. Оооочень рекомендую этот центр, рада, что такой - открылся в нашем городе !

Во первых, хочется отметить шикарный интерьер. Всё новое, чистое, дизайн клиники очень современный. Помимо того, что здесь работают доктора с отличной репутацией, сервису ставлю 5. Администраторы, мед сестры, доктора очень приветливы, все страхи перед белым халатом сразу улетучиваются. Капельницы, уколы в/м и в /в сделали абсолютно безболезненно. Что ещё понравилось, когда лежала под капельницей мед сестра постоянно бегает проверяет самочувствие и как идёт препарат. Ни как у некоторых - недозовёшься. В общем, я очень довольна, что у нас открылся этот центр. В планах посетить ещё как минимум 2-ух специалистов в ближайшее время в этом мед центре

Был не так давно в вашем центре, порадовало высокое качество обслуживания и профессионализм специалистов. Есть возможность сдать анализы и записаться к таким специалистам как нутрициолог, диетолог, терапевт без очередей и хамского отношения. Всем рекомендую это место!

Массажист Наталья , просто лучший специалист, ходила на сеансы лечебного массажа , после 2 раза уже начала забывать о болях!!!!! Так же отмечу , что клиника на высшем уровне , все чисто, красиво , всегда встречают с улыбкой! Цены на услуги ну очень приятные .

Была на приёме у кинезиолога Леонида Ивановича. От приёма остались лишь положительные эмоции и хорошее самочувствие. А также после первого приёма, уже увидела впечатляющие результаты! ???? Пойду ещё! Обслуживание на высшем уровне, особенно восхищена интерьером. Заходишь и так уютненько)) Сразу видно, что люди вложили всю душу! Также можно здать анализы по доступным ценам, у них ещё бывают скидки и выгодные предложения, что очень радует! Мне очень понравился этот центр , советую всем!

Пришла в этот центр вслед за массажистом Натальей. Хожу к ней уже несколько лет, помогает подружиться со своей спиной. Также очень нравятся различные массажи лица, реально работают на омоложение. Хочется отметить очень доброжелательную атмосферу всех сотрудников центра.

Приобретала у них Каллаген в банке , на 3 месяца курс! Хочу отметить что Очень долго не могла найти его по городу, если заказывать то нигде не было в наличии в интернет магазинах.ощущаю результат на себе, осталось ещё на пол месяца и уже сделала снова предзаказ на новую баночку )) Также очень приятный вежливый персонал, Хочу пройти у них обследование всего организма, делаю это раз в полгода. ( До этого делала в другой клинике). Но здесь меня выслушали, Внимательно все разъяснили, расписали программу что делать по этапно. На все мои дотошные вопросы дали ответ, большое спасибо вам за терпение)) я живу не близко на другом конце города, Но это меня не остановит, буду ходить только в этот центр! И всем рекомендую !

В центре Превент+ была у кинезиолога Леонида Ивановича, не знаю как он это делает но с первого раза моя осанка стала ровной. Сам центр обустроен на высшем уровне! Стильно, душевно, экологично, есть уголок для ребятишек. Процветания Вам!

Давно искала гинеколога, так как мой специалист переехал в Мск, довольна приемом, еще прийду на проф.осмотры.

Добавить отзыв