Например: Антуриум

Единая база медицинских центров РФ

24

Отзывов

16

Положительных отзывов

8

Отрицательных отзывов

Медицинский центр - Антуриум, Барнаул, Социалистический проспект, 17

Антуриум - медицинское многопрофильное учреждение, располагается: 656000, Барнаул, Социалистический проспект, 17

Рейтинг:

53% из 100

Контакты:

Барнаул, Социалистический проспект, 17

Пн 08:00-20:00

Вт 08:00-20:00

Ср 08:00-20:00

Чт 08:00-20:00

Пт 08:00-20:00

Сб 08:00-20:00

Добавить отзыв

Антуриум в Барнауле

Наименование:
Антуриум
Организация:
многопрофильная медицинская клиника
Адрес:
656000, Алтайский край, Барнаул, Социалистический проспект, 17
Режим работы:

Пн 08:00-20:00

Вт 08:00-20:00

Ср 08:00-20:00

Чт 08:00-20:00

Пт 08:00-20:00

Сб 08:00-20:00

Официальный сайт:
Instagram:
https://instagram.com/anturium_22
Рейтинг:
53%

Записаться на прием

Чтобы записаться на приём или запланировать или отменить встречи, пожалуйста, свяжитесь с медицинским центром Антуриум напрямую, это просто, безопасно и бесплатно.

Антуриум - Барнаул, Социалистический проспект, 17 на карте

Ближайшие медицинские центры в Барнауле

Расстояние Адрес Медицинские центры Рейтинг
116 м. Барнаул, Гоголя, 58а Здоровье и материнство 92%
192 м. Барнаул, Пушкина, 70 Хелми 44%
430 м. Барнаул, Никитина, 84, 1 этаж Доктор Мэм 85%

Топ 3 лучших медицинских центра в Барнауле

3 лучших медицинских центра в Барнауле на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Превент+

Положительных оценок - 36

Отрицательных оценок - 0

97% из 100
2

На Советской

Положительных оценок - 36

Отрицательных оценок - 0

96% из 100
3

Здоровье и материнство

Положительных оценок - 24

Отрицательных оценок - 0

92% из 100

Часто задаваемые вопросы о медицинском центре Антуриум

Как узнать точные цены на услуги в Антуриум

Точные цены на услуги, на официальном сайте http://www.anturium.ru или по телефону: +73852535535

Какой рейтинг имеет Антуриум?

Антуриум имеет рейтинг 53% из 100.

В какие дни работает Антуриум?

Антуриум работает: Пн 08:00-20:00 Вт 08:00-20:00 Ср 08:00-20:00 Чт 08:00-20:00 Пт 08:00-20:00 Сб 08:00-20:00

Как записаться на прием в Антуриум?

Записаться на прием, позвонив по номеру +73852535535

Отзывы о медицинском центре Антуриум

Была у вашего Лора, прописанное лечение (антибиотики) не помогло. Попробовала экстренно записаться, так как ангина разбушевалась прямо перед праздником, но оператор по телефону сказала что врач не примет, так как у него на сегодня полная запись до 20.00. Подойти между приемами тоже нельзя. Полное неоказание экстренной помощи. И посоветовала записываться после праздников. Наверное у оператора никогда не было ангины гнойной, где лечение нужно СРОЧНОЕ. Больше в вашу клинику обращаться желания нет.

Прошу обучить этики поведения регистратора Смирнову Е В. И просмотреть камеры наблюдения,данный сотрудник компании 03.01.22г. Во втрой половине дня при выдачи справки 2нлфл вела себя недостойно ,,,отчитывала пациентов , и испортила ,,деловое лицо клиники,, нет желания теперь обращаться в вашу клинику с такими специалистами

Сегодня сделали операцию ребёнку :удаляли аденоиды, всё прошло просто замечательно, все врачи внимательны, медсестры доброжелательны, особое спасибо Клочко В.В, благодарны Наталье Юрьевне за чуткость, ставлю прям пять звёзд, спасибо вам огромное.

Обратилась летом к эндокринологу . Была очень милая и добрая доктор. Сразу провела обследования и дала рекомендации. Так же обращалась в клинике к психотерапевту , доктор потрясный , но есть одно небольшое но... за месяц буквально цена за сеанс поднялась с 2х тысяч до 4х.. ну возможно для кого то это небольшой подъем , но для меня увы такой рост цены немного неподходящий.

У мамы был сбой сердечного ритма, вызывали скорую два раза, не знали, что с этим делать, такое случилось впервые, пульс был очень высокий, давление тоже. Я не представляю сколько бы пришлось потратить времени на решение этой проблемы через поликлинику. Сначала запишись к терапевту не известно на какой день, потом иди на анализы, потом жди по направлению талон месяцами, это немыслимо просто! Решать надо было срочно! Позвонила в Антуриум. Объяснила ситуацию, сразу дали талон на утро, сделали кардиограмму, УЗИ сердца, сразу нашли проблему. В регистратуре девочки договорились с кардиологом и нас приняли, не смотря, что мама была не записана на приём. Врач уделила нам много времени и внимания, отправила ещё на анализы дополнительно. Мама очень устала, ей сразу предложили дневной стационар - отдохнуть, заварили чай. Она отдыхала спокойно, пока готовили её анализы. Потом со всеми документами пошли к врачу повторно, она назначила предварительное лечение, объяснила какие ей нужны ещё данные и полторы недели вела маму онлайн, чтобы подобрать точную дозировку лекарств! На всё про всё ушло 4 часа времени и 7000 рублей! Всё - проблема была решена! Мама жива и здорова, чего и всем желаю! Прекрасная клиника, вежливый персонал, очень грамотный кардиолог, чистота, красота. Теперь только в Антуриум!

Была на приёме у маммолога. В целом всё устроило, приятный врач. Оперативно сделала УЗИ. Всё было классно, пока я не купила, выписанные ей препараты, а одно из них оказалось гомеопатией. Обидненько было отдать за бесполезную баночку больше 1000₽ К остальным препаратам претензий нет.

Добрый день! Хочу сказать огромное спасибо гинекологу Коростелёвой Ю.В., всё подробно объяснит, успокоит и выпишет грамотное лечение! Рекомендую! Вам все 5 звезд! 3 звёзды внимательности администраторов на ресепшн...10 ноября 2021 года в чек внесли лишний ПЦР мазок, которого по факту не было. Выяснилось это только в тот момент, когда я ждала результаты, а пришёл мне 1/3 результатов (как оказалось, повторюсь, 3го и вовсе не должно было быть). Вчера была на приеме у гинеколога повторно, на рецепции отметили, что должны вернуть эту сумму переплаченную, но если вдруг у меня возьмут этот ПЦР мазок сегодня, то платить за него не буду. Так и произошло. Мазок взяли - деньги нет. Со спокойной душой ушла домой. Сегодня же мне пишут в ватсап, мол вы не оплатили, придите и оплатите))) Благо я сохраняю все чеки и выслала чек об оплате ещё от 10.11.21 г. Прошу руководство данной организации, пожалуйста, обратите внимание на работу администраторов. Девушки все вежливые, улыбчивые, но всё это не покрывает невнимательность и рассеянность. Пополните штат администраторов: один только администратор одновременно и на звонок отвечает и чек оформляет, и пациента консультирует. Из-за чего получаются такие недоразумения. Очень неприятно.

Андронова Л.Ю гинеколог.

Хочу отметить работу ресепшена, девушки идеально выполняют свои обязанности! Услугами клиники довольна вся семья.

Здравствуйте! Хотелось бы написать свой отзыв о гинекологе Тамаре Леонидовне. Вот такого специалиста хорошего если честно встретила впервые. И посмотрит хорошо и выяснит от и до все проблемы в организме!!! Цена приёма соответствует качеству!!! Была у других врачей в частных клиниках приём минут 5 в кабинете, у Тамары Леонидовны минимум минут 20 и качество на высшем уровне!! И поддержит и вылечит, спасибо за такого классного врача!!!! Так сложно сейчас найти своего врача даже платно!!!

Здравствуйте. Была у вашего Лора Афониной Анжелики Андреевны. Вежливая, компетентная и очень приятная девушка. Помогла ребёнку вылечить затяжной насморк за одну неделю. Всем советую.

Эта клиника мало чем отличается от бесплатной. Начиная с гордироба ни здравствуйте ни досвидания - невежи одним словом. Дальше в регистратуре сначало напечатали документы на сумму 600р- не правильно! , Второй раз на 2600- не правильно! И только с третьей попытки напечатали 1300р за прием к хирургу, и все три раза пришлось ходить до кассы и обратно. Но это мелочи но не приятно. Пришёл на приём к хирургу (Эленшберг Владимир Андреевич), о чем пожалел 100раз. Обратился с подозрением на паховую грыжу, врач довольно не хотя произвел осмотр, будто одолжение мне сделал, сказал все впорядке. И тут ему звонок на личный телефон, звонила знакомая, с ней он личные дела обсуждал минут 10, я жду... только поговорил - ему однодноклассник звонит, с ним разговаривал минут 10, у кого какая пенсия и сколько кому на подарок скидыватся...это вообще нормально??? Минут 20 сидел слушал эти разговоры Не хотел бы я что бы такой "хирург" мне операцию делал. В итоге послушав пенсионерские разговоры за 1300р развернулся и ушел. С его слов все нормально у меня, на вопрос от куда шишка в паху и болит почему, ничего не ответил. Крайне не рекомендую эту клинику.

Добавить отзыв