Например: Земская Больница

Единая база медицинских центров РФ

36

Отзывов

24

Положительных отзывов

12

Отрицательных отзывов

Медицинский центр - Земская Больница, Екатеринбург, Таганская, 79, 1 этаж

Земская Больница - медицинское многопрофильное учреждение, располагается: 620057, Екатеринбург, Таганская, 79, 1 этаж

Рейтинг:

56% из 100

Контакты:

Екатеринбург, Таганская, 79, 1 этаж

Пн 08:00-20:00

Вт 08:00-20:00

Ср 08:00-20:00

Чт 08:00-20:00

Пт 08:00-20:00

Сб 08:00-16:00

Вс 09:00-15:00

Добавить отзыв

Земская Больница в Екатеринбурге

Наименование:
Земская Больница
Адрес:
620057, Свердловская область, Екатеринбург, Таганская, 79, 1 этаж
Режим работы:

Пн 08:00-20:00

Вт 08:00-20:00

Ср 08:00-20:00

Чт 08:00-20:00

Пт 08:00-20:00

Сб 08:00-16:00

Вс 09:00-15:00

Телефон:
E-mail:
Официальный сайт:
Instagram:
https://instagram.com/zemskaya_bolnica
Рейтинг:
56%

Чтобы записаться на приём или запланировать или отменить встречи, пожалуйста, свяжитесь с медицинским центром Земская Больница напрямую, это просто, безопасно и бесплатно.

Земская Больница - Екатеринбург, Таганская, 79, 1 этаж на карте

Ближайшие медицинские центры в Екатеринбурге

Расстояние Адрес Медицинские центры Рейтинг
546 м. Екатеринбург, Шефская, 97, 1 этаж Шанс 30%
1.4 км. Екатеринбург, Баумана, 35, 1 этаж Медицинский советник 13%
1.0 км. Екатеринбург, проспект Космонавтов, 47, 1 этаж Эдельвейс 68%

Топ 3 лучших медицинских центра в Екатеринбурге

3 лучших медицинских центра в Екатеринбурге на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Хеликс

Положительных оценок - 36

Отрицательных оценок - 0

98% из 100
2

Клиника доктора Бальберта

Положительных оценок - 36

Отрицательных оценок - 0

98% из 100
3

Гранд Клиник

Положительных оценок - 36

Отрицательных оценок - 0

97% из 100

Часто задаваемые вопросы о медицинском центре Земская Больница

Как узнать точные цены на услуги в Земская Больница

Точные цены на услуги, на официальном сайте http://www.zbural.ru или по телефону: +73433052526

Какой рейтинг имеет Земская Больница?

Земская Больница имеет рейтинг 56% из 100.

В какие дни работает Земская Больница?

Земская Больница работает: Пн 08:00-20:00 Вт 08:00-20:00 Ср 08:00-20:00 Чт 08:00-20:00 Пт 08:00-20:00 Сб 08:00-16:00 Вс 09:00-15:00

Как записаться на прием в Земская Больница?

Записаться на прием, позвонив по номеру +73433052526

Отзывы о медицинском центре Земская Больница

Я много лет клиент Земской больницы и Хеликс. Обычно ездим на Избирателей, но открылся филиал ближе к дому и я пришла туда. Больше не приду, поскольку работа администратора Надежды отвратительна. На входе грязно и нет бахил. Я была вторая в очереди (с предварительным заказом на анализы), но почему-то Надежда меня не заметила и обслужила всех, кроме меня. Когда я возмутилась, что обслуживание не по очереди, она попросила не возмущаться и сказала, что я пришла позже всех. Спасибо соседям по очереди, что Надежду поставили на место и сказали, что она не права. Итак, Надежда при мне посчитала девушке 2 одинаковых анализа вместо одного, попросила не делать возврат за второй анализ, "пусть он будет у вас на балансе". Распечатала деду 2 результата одного анализа, хотя у него было 2 анализа, каждый в одном экземпляре. Все это время она без конца болтала, из-за чего и совершала все свои ошибки. В конце концов она попросила меня оплатить мою сумму за анализы, потом дала договор, в котором были не мои данные. Вокруг все хихикают, она ни одного клиента не оформила верно. Мне пришлось оформлять возврат и повторно оплачивать анализы. А что если у меня не было бы денег? Я потеряла много времени, нервов и деньги, ведь они еще не вернулись. Не советую вам этот филиал Хеликс/Земской больницы.

Приходила с ребенком на сдачу анализов. Понравилось, что есть детский уголок, пока я оформлялась и оплачивала, ребенок был занят. Медсестричка взяла кровь практически безболезненно, мой ребёнок не успел испугаться.

С ребенком нужно было срочно сделать ЭКГ с нагрузкой, для спортивной секции. Записались в данную больницу, результат был готов сразу.

Очень долгое время ожидания, были утром, народу вроде немного, но администратор один, и очень долго пришлось ждать

Была с ребенком у лора Фисенко. У ребенка долго не проходил насморк, мы уже объездили несколько врачей, но лечение не помогало. Алла Григорьевна быстро нашла причину, и назначила лечение. Мы быстро пошли на проправку.

Мой ребенок очень боится врачей, но нам нужно было срочно сдать анализ крови. Нас быстро оформил администратор, и мы направились в процедурный кабинет. Мой ребенок даже не понял как медсестра взяла у него кровь. А по окончанию забора, дала витаминку. Теперь будем ходить только к вам.

Сдавала анализы в Земской больнице, пришла со списком, по которому было не понятно какой именно анализ мне нужен. Администратор помогла разобраться, и спасла от не нужных затрат. Очень порадовало отношение к клиенту. Спасибо за отзывчивых сотрудников!

На Таганской, 79 наконец-то открыли филиал Земской больницы. Я была этому несказанно рада, т.к. живу в соседнем доме и бывают ситуации, когда больница в шаговой доступности прям жизненно необходима. Первый раз обратилась насчет всем известного анализа на ковид - там его не делают или по крайней мере не делали в момент моего обращения. Анализ нужен был для выезжающих за пределы РФ. Потом у ребенка поднялась температура и мы обратились в данный филиал к педиатру. Здесь без нареканий, педиатр есть, проконсультировал, но все же был как-то немногословен. Третий раз понадобился офтальмолог для моей мамы, глаз распух и требовал немедленного лечения, дело было в декабре, стояли морозы и куда-то далеко с таким глазом не пойдешь. Опять же нет у них офтальмолога! Послали в другой филиал. А вот сегодня кульминация. Заболела я и довольно серьезно. По всем признакам ОРВИ или ангина, но точно не ковид. Попросила мужа позвонить и записать меня, т.к. сама без голоса. На что администратор ответил: Мы записываем к терапевту только без признаков ОРВИ. Муж сказал, что у меня точно не ковид и нет температуры, но в приеме мне отказали. И вот позвольте узнать, нафига такая больница, где ничего не лечат??? Зачем я пойду к терапевту совершенно здоровой? Или у меня должно болеть что-то совсем другое, чтобы меня соизволили принять. А к кому я с ОРВИ должна записываться? Я не понимаю смысл появления этого филиала. И вообще-то с ОРВИ идут именно к терапевту. Зачем там вообще терапевт? Зачем этот филиал открыли?

10 В Октябре были скидки в данной больнице, в честь открытия. Мне нужно было попасть к врачу эндокринологу. Врач Шепель Татьяна Тагеровна, она внимательно выслушала мои жалобы, назначила необходимое исследование.

Мой ребенок очень боится врачей, но нам нужно было срочно сдать анализ крови. Нас быстро оформил администратор, и мы направились в процедурный кабинет. Мой ребенок даже не понял как медсестра взяла у него кровь. А по окончанию забора, дала витаминку. Теперь будем ходить только к вам.

Мне нравится эта клиника, все ноаенькое, чисто и уютно. Удобно что есть врачи и анализы в одном месте. Администраторы стараются оформлять быстро и качественно. Доброжелательно встречают и провожают.

Оператор на телефоне бросил трубку, считаю такое поведение не приемлемым. "Услугу не оказываем, ничего не знаем."

Добавить отзыв