Например: Эйра

Единая база медицинских центров РФ

36

Отзывов

36

Положительных отзывов

0

Отрицательных отзывов

Медицинский центр - Эйра, Екатеринбург, Пионерский, Блюхера, 57, 1 этаж

Эйра - медицинское многопрофильное учреждение, располагается: 620137, Екатеринбург, Пионерский, Блюхера, 57, 1 этаж

Рейтинг:

97% из 100

Контакты:

Екатеринбург, Пионерский, Блюхера, 57, 1 этаж

Пн 09:00-20:00

Вт 09:00-20:00

Ср 09:00-20:00

Чт 09:00-20:00

Пт 09:00-20:00

Сб 09:00-20:00

Добавить отзыв

Эйра в Екатеринбурге, Пионерский

Наименование:
Эйра
Организация:
центр реабилитации здоровья
Адрес:
620137, Свердловская область, Пионерский, Екатеринбург, Блюхера, 57, 1 этаж
Режим работы:

Пн 09:00-20:00

Вт 09:00-20:00

Ср 09:00-20:00

Чт 09:00-20:00

Пт 09:00-20:00

Сб 09:00-20:00

Телефон:
Официальный сайт:
Instagram:
https://instagram.com/center_eira
Рейтинг:
97%

Чтобы записаться на приём или запланировать или отменить встречи, пожалуйста, свяжитесь с медицинским центром Эйра напрямую, это просто, безопасно и бесплатно.

Эйра - Екатеринбург, Пионерский, Блюхера, 57, 1 этаж на карте

Ближайшие медицинские центры в Екатеринбурге

Расстояние Адрес Медицинские центры Рейтинг
826 м. Екатеринбург, Ботаническая, 19, 1 этаж Женская Клиника 54%
520 м. Екатеринбург, Блюхера, 41, 1 этаж ЛадаМед 96%
598 м. Екатеринбург, Советская, 42 Гармония 29%

Топ 3 лучших медицинских центра в Екатеринбурге

3 лучших медицинских центра в Екатеринбурге на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Хеликс

Положительных оценок - 36

Отрицательных оценок - 0

98% из 100
2

Клиника доктора Бальберта

Положительных оценок - 36

Отрицательных оценок - 0

98% из 100
3

Гранд Клиник

Положительных оценок - 36

Отрицательных оценок - 0

97% из 100

Часто задаваемые вопросы о медицинском центре Эйра

Как узнать точные цены на услуги в Эйра

Точные цены на услуги, на официальном сайте http://centreira.ru или по телефону: +79634448833

Какой рейтинг имеет Эйра?

Эйра имеет рейтинг 97% из 100.

В какие дни работает Эйра?

Эйра работает: Пн 09:00-20:00 Вт 09:00-20:00 Ср 09:00-20:00 Чт 09:00-20:00 Пт 09:00-20:00 Сб 09:00-20:00

Как записаться на прием в Эйра?

Записаться на прием, позвонив по номеру +79634448833

Отзывы о медицинском центре Эйра

Замечательное место ! Чудесный остеопат Ирина Владимировна, которая помогла избавиться от сильной боли в спине и решить другие проблемы !

Ляпунова Яна Михайловна очень хороший врач,можно смело доверить здоровье ребёнка. Хороший специалист.

Водим ребёнка к врачу Ляпуновой. Отличный врач. Невролог. Хорошие рекомендации. Единственное, поменяйте Игры в холле для детей, при ожидании приёма.

Доброжелательные сотрудники, консультация детского врача невролога Яны Михайловны, ей отдельное спасибо!

Ребенок проходил курс мозжечковой стимуляции у Ирины Викторовны. Атмосфера на занятиях очень дружелюбная, Ирина Викторовна нашла подход к сыну. Задания не простые: нужно удерживать баланс на качающейся доске и при этом выполнять задания, например, считать, бросать мячики и т.п. Занимались по 2 раза в неделю в течение 2 месяцев. Параллельно принимали препараты, устраняя дефициты. Результатом довольны! Ребенок стал более внимательным, улучшилась концентрация на задании, в тетрадках стало чище (миллион тьфу-тьфу). В целом центр Эйра мне очень нравится как своими специалистами (наблюдаемся у Яны Михайловны), так и чутким отношением к пациентам. Спасибо большое за вашу работу!

Были вчера на приеме у остеопата Рудаковой! Она просто 10 из 10! Все рассказала, показала и объяснила! Сразу же нашла общий язык с малышом! Вообще ничего удивительного, что тут запись на несколько месяцев Вперёд! На самом деле очень клиениоориентированый центр с очень замечальными специалистам! Единственный минус, мне показалось, что в холле маловато места , а в кабинете врача холодновато. Ну и администратор ведёт все записи в блокноте, а не в ПК. Это очень необычно. Все остальное просто выше всяких похвал! Спасибо!

Всем здоровья! Много лет наблюдаемся у Князевой Ирины Владимировны( ребенок, муж, родители , сестра). Все с разными проблемами( остеохондроз, вывихи, гиперактивность и логопроблемы у ребенка) и всегда всем помогают её сеансы и добрый совет. Бесподобный врач и замечательный человек! Всем сотрудникам "Эйры" спасибо и здоровья! (Проходили БАК, мозжечковую стимуляцию, лечились у невролога Ляпуновой)

Отличный центр! Рекомендую, работают профессионалы своего дела. Мы ходим несколько лет, я очень довольна. Благодарим Ляпунову Я.М. Спасибо большое.

Мы не в первый раз с дочерью ходим в центр Эйра. Отличный центр. Рекомендую. Здесь работают настоящие профессионалы своего дела, в особенности невролог Ляпунова Я.М. Мы вас благодарим. Спасибо вам за вашу работу.

Малыш прошел здесь курс Ткмп. Хочу сказать, что главное - результат действительно есть; В речи появилось очень много слов, понимание улучшилось. Во время курса правда поведение нас расстраивало очень, но потом нормализовалось :)). И, разумеется, подход клиники к своим клиентам просто бесподобный! Здесь на все вопросы ответят, за ручку отведут, малыша успокоят, выдадут ему игрушки и книжки, да и вообще всегда найдут компромисс))) .Я жалею только о том, что открыла "Эйру" только в этом году, надо было раньше)))).

Сын с задержкой речевого развития, были трудности с концентрацией внимания и, как следствие, с успеваемостью в школе (не успевал за программой, не всегда понимал темы, на уроках был пассивен, "спал с открытыми глазами"). Проходили курс нейрокоррекции у Васильевой Ирины Викторовны . К занятиям подошли со всей ответственностью - не пропускали, выполняли все домашние задания и рекомендации. Результат не заставил себя ждать - ребенок заметно подтянулся в школе, выработалась усидчивость, мозг заработал. Чудеса! )))) Огромное спасибо Ирине Викторовне за её труд и терпение!

Честно говоря когда впервые читала отзывы об этом центре они показались мне заказными. Но нет "Эйра" - это реально крутой центр! Все началось с того , что врач порекомендовал нам курс Бак. Хотела сделать в Клевере. Но во время ожидания малыша разговорилась с одной мамочкой Она посоветовала именно этот центр . Секрет в том, что в обычном центре Бак это просто 15 сеансов за 15 тысяч. И подойдёт малышу или нет, на это даже не смотрят. Тут все иначе Каждый сеанс оплачивается отдельно. После него смотрят, как прошла работа. И в случае чего предлагают усилить Ткмп (,если не ошибаюсь). Или ослабить, если мозг малыша сильно возбудился (нам реально помогло!!!). В нашем случае Ткмп это не потребовалось Мы обошлись 10 сеансами. Малыш очень доволен! Сколько он книжек пересмотрел и в игрушек переиграл, даже подсчитать трудно)))) Сотрудники просто чудесные!!!! Несмотря на то, что клиентов было много (что не удивительно) все улыбаются, очень внимательны, стараются, помочь, угодить, ответить на все вопросы! Реально, такой домашний и уютный центр! Администраторы золотые, а нейропсихолог Юлия просто брильянт! Главное, у ребенка прогресс действительно есть! Когда будет повторять новый курс,то точно пойдем к вам! Спасибо !

Добавить отзыв