Например: Женская Клиника

Единая база медицинских центров РФ

24

Отзывов

16

Положительных отзывов

8

Отрицательных отзывов

Медицинский центр - Женская Клиника, Екатеринбург, Втузгородок, Ботаническая, 19, 1 этаж

Женская Клиника - медицинское многопрофильное учреждение, располагается: 620137, Екатеринбург, Втузгородок, Ботаническая, 19, 1 этаж

Рейтинг:

54% из 100

Контакты:

Екатеринбург, Втузгородок, Ботаническая, 19, 1 этаж

Пн 09:00-21:00

Вт 09:00-21:00

Ср 09:00-21:00

Чт 09:00-21:00

Пт 09:00-21:00

Сб 09:00-18:00

Вс 09:00-18:00

Добавить отзыв

Женская Клиника в Екатеринбурге, Втузгородок

Наименование:
Женская Клиника
Организация:
гинекологический центр
Адрес:
620137, Свердловская область, Втузгородок, Екатеринбург, Ботаническая, 19, 1 этаж
Режим работы:

Пн 09:00-21:00

Вт 09:00-21:00

Ср 09:00-21:00

Чт 09:00-21:00

Пт 09:00-21:00

Сб 09:00-18:00

Вс 09:00-18:00

Официальный сайт:
Рейтинг:
54%

Записаться на прием

Чтобы записаться на приём или запланировать или отменить встречи, пожалуйста, свяжитесь с медицинским центром Женская Клиника напрямую, это просто, безопасно и бесплатно.

Женская Клиника - Екатеринбург, Втузгородок, Ботаническая, 19, 1 этаж на карте

Ближайшие медицинские центры в Екатеринбурге

Расстояние Адрес Медицинские центры Рейтинг
651 м. Екатеринбург, Гагарина, 33, 1 этаж Здоровое детство 66%
559 м. Екатеринбург, Блюхера, 41, 1 этаж ЛадаМед 96%
497 м. Екатеринбург, Первомайская, 77, 313 офис ПрофМед 71%

Топ 3 лучших медицинских центра в Екатеринбурге

3 лучших медицинских центра в Екатеринбурге на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Хеликс

Положительных оценок - 36

Отрицательных оценок - 0

98% из 100
2

Клиника доктора Бальберта

Положительных оценок - 36

Отрицательных оценок - 0

98% из 100
3

Гранд Клиник

Положительных оценок - 36

Отрицательных оценок - 0

97% из 100

Часто задаваемые вопросы о медицинском центре Женская Клиника

Как узнать точные цены на услуги в Женская Клиника

Точные цены на услуги, на официальном сайте http://gynclinic.ru или по телефону: +73433046215

Какой рейтинг имеет Женская Клиника?

Женская Клиника имеет рейтинг 54% из 100.

В какие дни работает Женская Клиника?

Женская Клиника работает: Пн 09:00-21:00 Вт 09:00-21:00 Ср 09:00-21:00 Чт 09:00-21:00 Пт 09:00-21:00 Сб 09:00-18:00 Вс 09:00-18:00

Как записаться на прием в Женская Клиника?

Записаться на прием, позвонив по номеру +73433046215

Отзывы о медицинском центре Женская Клиника

Хочу написать о врачах Женской клиники. Юрина Анна Валерьевна - посещаю данного врача около 2х лет. УЗИ органов брюшной полости, малого таза, молочных желез делаю 3 раза в год (так надо). Я рада, что мне встретилась Анна Валерьевна. Профессионал своего дела, внимательна, человечна, выслушает тебя и даст грамотные рекомендации. Результаты УЗИ всегда точны, на них опираются врачи-специалисты. Гинеколог Чернова Татьяна Олеговна - хожу на приемы к данному врачу более 5 лет. Отличный специалист, чуткий человек. Была прооперирована Татьяной Олеговной. И с тех пор абсолютно доверяю этому доктору. В целом хочу сказать о клинике - отличная, оснащенная современным оборудованием, медицинский персонал и администраторы вежливые, знающие свое дело, бывают часто приятные акции. Рекомендую эту клинику.

Вот и моя очередь написать отзыв о Женской клинике! В этой клинике вела свою, достаточно проблемную, беременность. Начну с начала - парковка.. Её действительно нет) но это, пожалуй единственный минус этого лечебного учреждения! За все 9 месяцев удалось полежать в круглосуточном и дневном стационаре. Про условия здесь уже много писали, они и правда очень и очень комфортные! Но самое главное для беременной и немного не здоровой женщины это хорошая спокойная атмосфера и конечный результат! Атмосферу создавали девочки-медсестры (Юля, Кристина из стацинара и Оля процедурная сестра- им особое спасибо), а за результат отвечал самый лучший доктор Судаков Юрий Евгеньевич! Юрию Евгеньевичу большое спасибо за нашего ребёнка! Все не обходимые узи проходила у доктора Ковальчука, великого восторга не разделяю, но и по качеству проведения исследования претензий к нему нет.... Вообщем, конечно без всяких сомнений, свое женское здоровье я теперь могу доверить только Женской клинике! Ещё раз спасибо за дочь, Юрий Евгеньевич!

Очень не довольна работой администратора! По телефону называется одна цена на прием, а по факту она оказывается больше. Администратор уверяет, что нет такой цены для этого доктора (1400 руб., хотя именно ее мне и называли по телефону, она указана и на сайте). В итоге времени на разбирательства нет, к специалисту попасть нужно, торопишься, платишь. На это, видимо, и расчет. Отвратительное отношение к пациентам! Непорядочность да и только. Требую администрацию разобраться в ситуации! Дата приема: 12 октября, 19-00, Дерябина Е. Г.

Была сегодня на приеме у Маминой М.А. по беременности. Отвратительно меня посмотрела, очень больно и неаккуратно. Видно, что врачу вообще пофиг. Особо ничего про мою беременность и не спрашивала. Каким-то дедовским способом послушала сердцебиение, старой трубкой как надавила на живот. Никакого итога по результатам приема, только потраченные нервы и 1500 рублей.

Клиника понравилась. Несколько лет меня мучили осмотрами и наблюдением. Здесь грамотная врач назначила лечение и сделала деструкцию. Спасибо за доброе сердце и качественную медицинскую помощь.

Хочу выразить большую, огромную благодарность Судакову Юрию Евгеньевичу! Его внимательность к пациентам приносит отличные результаты! Спасибо Вам большое, вы помогли нашей семье стать счастливее с появлением сына!

В клинику ходила ради одного из топовых узистов города - Ковальчука А.С. Не буду распространяться об его экспертности, о ней и так трубят из каждого утюга на всех тематических ресурсах :) Скажу лишь, что помимо профессиональных качеств он обладает несвойственными для многих врачей этическими. Меня однозначно купило то, что перед выпиской заключения он выбирает красивый кадр с ребеночком, чтобы ты не скучал, а любовался :) Поскольку оценка не конкретному врачу, а клинике, я ее подснизила за: 1. Сайт. Как он меня доводил... Во-первых, он не адаптирован к мобилке - в современном мире это огромное упущение. Во-вторых, интуитивно НЕ понятный. Очень странная логика, так что вам ну очень трудно будет найти нужную информацию. В-третьих, сервис расписаний откровенно сырой: нахожу нужные мне врача/время, при звонке выясняется, что инфа на сайте неверная. В-четвертых, сервис автообзвона (отнесу его к сайту) тоже мимо. Автоинформатор пригласил меня на приём в 9 что ли вечера не в мой день, так что мне вновь пришлось тратить своё время на уточняющий звонок. 2. Реклама услуг клиники. Я не против, нет. Но рассказ администратора про грудничковое плаванье беременной 12 недель (когда весь на нервах и не знаешь, что там вообще с лялькой) - ну такое. А вообще в клинике чисто, опрятно, отличное УЗИ-оборудование. Ну и в дополнение к последнему самолетные цены на УЗИ. Но на АС не жалко)

Обратилась в клинику на прием к гинекологу.записали к Черновой Татьяне Олеговне.После второго посещения,я решила сменить врача и клинику.!!!очень грубый врач.....за те деньги которые я плачу....я не должна чувствовать себя виноватой,глупой и еще разбираться в анализах.Я пришла к врачу а у меня спрашивают видела ли я анализы и понимаю ли я что там написано!!!!!!после такого отношения даже не хочу больше туда обращаться!!!Не советую этого врача!!!тем более за деньги....

Наблюдаюсь (не по беременности) у врача гинеколога-эндокринолога Коваль М.В. И мне очень нравится и место, и врач. Нравится, то, что не залечивают, что не пытаются заставить придти десять раз на платный приём и каждый раз сдать какой-то дополнительный анализ (как это делали в шансе или гармонии). Но и в то же время, если ситуация критическая могут сразу же на приёме сделать любое узи и взять нужный анализ. Очень нравится медсестра в процедурном кабинете (где вход с ботанической) - это профессионал своего дела на 100 процентов! Теперь мы ходим сдавать анализы всей семьей не в Хеликс, а сюда (я бы с радостью написала, как зовут,только я, к сожалению, не знаю). Не каждый человек может найти контакт с детьми и так хорошо брать кровь из вены у деток (и да, теперь мы ходим не кровь сдавать, а кормить бабочку)))! Ну и судя по коллективу врачей, здесь работают лучшие врачи-гинекологи города. Вообщем, спасибо за вашу работу!

Постоянный клиент данной клиники. Спасибо всем врачам за то, что эта клиника существует! Уровень профессионализма поражает! Огромное Вам спасибо!!!! Лучшее УЗИ от Ковальчука и лучшие врачи по женской части!

Хорошая Клиника, цены адекватные

Думаю для многих представительниц прекрасного пола является деликатной тема гинекологии. Я достаточно долго выбирала клинику и врача, к которому могу обратиться. В первый день обращения я записаться не смогла, так как не работала их система и сотрудник просто не знал расписание врачей. Звонила я раза два, точной информации не получила. Также я не смогла оставить свой номер,чтобы со мной связались, когда все наконец то починят.... Досадно. На ресепшн меня встретил недовольный сотрудник клиники ( девушка с длинными темными волосами в очках). Сухое общение с которой меня уже должно было уберечь от обращения в эту клинику. Мой врач Коваль М.В собрав анамнез (причиной обращения была боль в левой груди) провела меня на УЗИ, после чего раскрыв немного занавес результатов уже писала рекомендации. Я заплатила 3340 руб. Врач высшей квалификации не посчитал нужным сделать пальпацию. Не все новообразования и отклонения выявляет УЗИ стыдно этого не знать. Считаю, что за прием я выкинула деньги напрасно и не могу полагаться на полученный результат. Чекап, который я планировала делать в этой клинике отложила. Обращусь в другую. P.s доброжелательное отношение и положительные эмоции люди получают чаще всего при общении на регистратуре, а у вас сидит злое изваяние на входе. Брр.

Добавить отзыв