Например: Земская Больница

Единая база медицинских центров РФ

36

Отзывов

12

Положительных отзывов

24

Отрицательных отзывов

Медицинский центр - Земская Больница, Екатеринбург, Заречный, Готвальда, 14а, 1 этаж

Земская Больница - медицинское многопрофильное учреждение, располагается: 620107, Екатеринбург, Заречный, Готвальда, 14а, 1 этаж

Рейтинг:

27% из 100

Контакты:

Екатеринбург, Заречный, Готвальда, 14а, 1 этаж

Пн 08:00-20:00

Вт 08:00-20:00

Ср 08:00-20:00

Чт 08:00-20:00

Пт 08:00-20:00

Сб 08:00-16:00

Вс 09:00-15:00

Добавить отзыв

Земская Больница в Екатеринбурге, Заречный

Наименование:
Земская Больница
Адрес:
620107, Свердловская область, Заречный, Екатеринбург, Готвальда, 14а, 1 этаж
Режим работы:

Пн 08:00-20:00

Вт 08:00-20:00

Ср 08:00-20:00

Чт 08:00-20:00

Пт 08:00-20:00

Сб 08:00-16:00

Вс 09:00-15:00

Телефон:
Официальный сайт:
Instagram:
https://instagram.com/zemskaya_bolnica
Рейтинг:
27%

Чтобы записаться на приём или запланировать или отменить встречи, пожалуйста, свяжитесь с медицинским центром Земская Больница напрямую, это просто, безопасно и бесплатно.

Земская Больница - Екатеринбург, Заречный, Готвальда, 14а, 1 этаж на карте

Ближайшие медицинские центры в Екатеринбурге

Расстояние Адрес Медицинские центры Рейтинг
518 м. Екатеринбург, Черепанова, 28, 1 этаж Гармония 20%
1.2 км. Екатеринбург, Юмашева, 10, 1 этаж Геномед 78%
1.2 км. Екатеринбург, Шевелёва, 7, 1 этаж Клиника современной медицины 44%

Топ 3 лучших медицинских центра в Екатеринбурге

3 лучших медицинских центра в Екатеринбурге на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Хеликс

Положительных оценок - 36

Отрицательных оценок - 0

98% из 100
2

Клиника доктора Бальберта

Положительных оценок - 36

Отрицательных оценок - 0

98% из 100
3

Гранд Клиник

Положительных оценок - 36

Отрицательных оценок - 0

97% из 100

Часто задаваемые вопросы о медицинском центре Земская Больница

Как узнать точные цены на услуги в Земская Больница

Точные цены на услуги, на официальном сайте http://www.zbural.ru или по телефону: +73433053332

Какой рейтинг имеет Земская Больница?

Земская Больница имеет рейтинг 27% из 100.

В какие дни работает Земская Больница?

Земская Больница работает: Пн 08:00-20:00 Вт 08:00-20:00 Ср 08:00-20:00 Чт 08:00-20:00 Пт 08:00-20:00 Сб 08:00-16:00 Вс 09:00-15:00

Как записаться на прием в Земская Больница?

Записаться на прием, позвонив по номеру +73433053332

Отзывы о медицинском центре Земская Больница

Обратилась в больницу для удаления новообразования на пальце. Процедура в общей сложности заняла не более 10 минут. Но через месяц новообразование не только не пропало, а увеличилось в своих размерах. Деньги на ветер. Администрация и врач косметолог довольно вежливые. Отдельно хотелось отметить месторасположение самой клиники, чтобы в неё попасть надо подняться по длинной лестнице, пройти через железные решетки. Выглядит это не очень презентабельно, плюс если вы человек с ограниченными возможностями или мама с коляской, вход вам туда закрыт.

Сдавали анализ ПЦР на ковид по адресу Сулимова, 42, а забрать хотели на Готвальда (ближе к дому). Квест Найди Хеликс состоял из забегов вокруг здания и по этажам, блужданиям по организациям. И конечно первая дверь, куда зашёл муж это была Земская Больница. На вопрос, где здесь забрать результат от Хеликс , ему грубо ответили, что ПЦР не делаем и Хеликса тут нет. После этого скитания вокруг здания продолжались ещё минут 10. Позвонили на единую горячую линию Хеликс, где оператор любезно объяснила, что Хеликс внутри Земской Больницы и переслала результат теста на Готвальда. Муж снова вернулся в Земскую Больницу и действительно "нашёл" окошечко с надписью Хеликс внутри помещения. Ненавязчивый сервис администраторов Земской Больницы портит впечатление о всей службе Хеликс и самой Больнице в частности

Клиника - ПОЗОР, ОБДИРАЛОВКА, МРАК и ДНО!Записывалась на консультацию к врачу по телефону, очень тщательно всё обговорив с администратором.Назначили сначала адекватный ценник.А по факту, когда я вышла от врача, после проведения консультации, спросили ещё плюсом к той цене высокий ценник!На мои вопросы: "Как? За что?И с чего бы это?Я точно знаю, что договаривалась на эту цену, если без процедуры.Просто за консультацией же ", они начали мне говорить, что если без процедуры, то потом доплачивать всё равно. Хотя, по прайсу у них тот ценник, который был оплачен до консультации (тот самый адекватный).Я спрашиваю :" почему тогда вы об этом не сказали по телефону?" Они отворачиваются и всё.В итоге, естественно, я оплатила только адекватный ценник, а тот что они приплели к нему плюсом (н-ное число), естественно, оплачивать не стала.Потому что надо заранее предупреждать об этом по телефону!У меня таких денег даже с собой не было.В общем, ушла вся расстроенная. Мне не только не помогли ничем.Но и хотели содрать деньги, о которых лично по телефону мы не договаривались!Люди, не ведитесь, пожалуйста, или обговаривайте заранее, какую доплату вы будете им оплачивать без процедуры.Иначе вас огорошат на кассе злые неадекватные администраторши, как меня, в попытке содрать 3 шкуры за обычную консультацию, которая даже не тянет на тот оплаченный адекватный ценник за полчаса разговора и осмотра.Вот и сидите теперь без тех денег,с ужасным отзывом и отвратительным ужасным и идиотским сервисом!Вывод людям: спрашивайте специально,будет ли доплата после консультации.Потому что безграмотные некомпетентные администраторы по телефону это умалчивают!Я больше никогда не приду к вам и всегда всем буду говорить об этой ситуации и всех буду предостерегать! Вы не знаете, что делаете.Гнусно и низко так поступать.Поставила бы дизлайк вашему позору, если бы можно было!????Вы разрушили все мои планы, и надежды на лечение, этой ситуацией.Отвратительная предварительная ЛЖЕинформация! НЕ ХОДИТЕ К НИМ!!!

Гинеколог Ниаталья Михайловна,очень хороший специалист и девушка администратор очень грамотная,дружелюбная. Спасибо огромное, очень понравился мед.центр

Несколько месяцев не была. Пришла! Новые администраторы. Никакого желания обслужить клиента, помочь стоящим в немаленькой очереди. Легко грубят, видимо, сами этого не понимая. Где их берут? Научите культуре общения! И научите маску носить! Сделала замечание по маске - никакой реакции. Неплохо бы бейджики иметь. Если бы не медсестра в процедурном кабинете, у меня был бы последний визит. Хоть бы у нее поучились!

Неоднократно обращались к больницу по поводу сдачи анализов, в т.ч из последних на антитела по Covid, на аллергены. Медсестра в процедурном кабинете - профессионал, быстро и аккуратно работает. Анализы готовятся в срок. Оповещение приходит посредством смс-оповещений и сообщением на электронную почту стремительно. Спасибо за Ваш труд! Благодарных клиентов и здоровья!

Мёд персонал не клиентоориентирован, приделается к словам, самоутверждается на клиентах, обвиняет во всяком бреде! То что у человека температура, болезнь и вообще нет мёд квалификации вообще не принимается в расчёт. Не рекомендую.

Максимально не компетентные врачи. Клиентоориентированности 0. Врач невролог-психиатр хмит и кричит на всех, как и терапевт. Администраторы отвратительно ведут диалог, не передают информацию друг другу, не слышат о чем говорит КЛИЕНТ. Не направляют и не дают адреса где можно пройти тех или иных специалистов. Цитирую администратора "сходите - найдите - сделайте". Клинику не советую от слова совсем.

Полностью поддерживаю кто писал снизу, если не хотите стоять по часу, что бы просто оформиться, это жесть просто, час простояла жена, очереди не было, ее одну заполняли час, не ходите туда, в этой районе есть платные клиники, в разы их лучше и быстрее, больше туда не ногой!!!!

Мне «повезло» столкнуться с аллергией. Решила обратиться к Табариной Наталье Алексеевне. Сразу видно врач компетентный, грамотный, ответственный, на все вопросы получила ответ, по назначенным анализам тоже пояснила какой и для чего сдается. Просто так ничего не назначает, деньги не выкачивает. Лечение предстоит длительное, но я настроена на результат! Благодарю руководство Земской больницы за такого квалифицированного врача в штате.

Была на узи у врача Грейлих. Доктор все внимательно посмотрела, рассказала что увидела по узи, а не просто молча выдала заключение. Направила дальше к врачам. Спасибо за Неравнодушие и профессионализм!

Поставили бы ноль Абсолютно некомпетентные сотрудницы регистратуру, звонили записываться на УЗИ брюшной полости с пробным завтраком,на сайте у них эта процедура есть в перечне , девушки минут пять на телефоне пытались выяснить что это за пробный завтрак,в итоге согласовали ,приходим на прием,оплачиваем и идём в кабинет,взяв с собой йогурт ,а нам говорят что мы на простое УЗИ , впустую потраченное время К тому же месяц назад срочно записывались к терапевту, в день записи звонят и говорят,что врач отменил сегодня прием , не захотелось ,видимо ,людей лечить Больше ни ногой в это место

Добавить отзыв