Например: Геномед

Единая база медицинских центров РФ

48

Отзывов

40

Положительных отзывов

8

Отрицательных отзывов

Медицинский центр - Геномед, Екатеринбург, Заречный, Юмашева, 10, 1 этаж

Геномед - медицинское многопрофильное учреждение, располагается: 620014, Екатеринбург, Заречный, Юмашева, 10, 1 этаж

Рейтинг:

78% из 100

Контакты:

Екатеринбург, Заречный, Юмашева, 10, 1 этаж

Пн 09:00-18:00

Вт 09:00-18:00

Ср 09:00-18:00

Чт 09:00-18:00

Пт 09:00-18:00

Сб 09:00-15:00

Добавить отзыв

Геномед в Екатеринбурге, Заречный

Наименование:
Геномед
Организация:
генетическая лаборатория
Адрес:
620014, Свердловская область, Заречный, Екатеринбург, Юмашева, 10, 1 этаж
Режим работы:

Пн 09:00-18:00

Вт 09:00-18:00

Ср 09:00-18:00

Чт 09:00-18:00

Пт 09:00-18:00

Сб 09:00-15:00

Официальный сайт:
Instagram:
https://instagram.com/genomed_prenatal
Рейтинг:
78%

Записаться на прием

Чтобы записаться на приём или запланировать или отменить встречи, пожалуйста, свяжитесь с медицинским центром Геномед напрямую, это просто, безопасно и бесплатно.

Геномед - Екатеринбург, Заречный, Юмашева, 10, 1 этаж на карте

Ближайшие медицинские центры в Екатеринбурге

Расстояние Адрес Медицинские центры Рейтинг
146 м. Екатеринбург, Шевелёва, 7, 1 этаж Клиника современной медицины 44%
1.2 км. Екатеринбург, Готвальда, 14а, 1 этаж Земская Больница 27%
999 м. Екатеринбург, улица Московская, 12 Екатеринбургский медицинский научный центр профилактики и охраны здоровья рабочих промышленных предприятий 54%

Топ 3 лучших медицинских центра в Екатеринбурге

3 лучших медицинских центра в Екатеринбурге на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Хеликс

Положительных оценок - 36

Отрицательных оценок - 0

98% из 100
2

Клиника доктора Бальберта

Положительных оценок - 36

Отрицательных оценок - 0

98% из 100
3

Гранд Клиник

Положительных оценок - 36

Отрицательных оценок - 0

97% из 100

Часто задаваемые вопросы о медицинском центре Геномед

Как узнать точные цены на услуги в Геномед

Точные цены на услуги, на официальном сайте http://www.genomed.ru или по телефону: +73432478315

Какой рейтинг имеет Геномед?

Геномед имеет рейтинг 78% из 100.

В какие дни работает Геномед?

Геномед работает: Пн 09:00-18:00 Вт 09:00-18:00 Ср 09:00-18:00 Чт 09:00-18:00 Пт 09:00-18:00 Сб 09:00-15:00

Как записаться на прием в Геномед?

Записаться на прием, позвонив по номеру +73432478315

Отзывы о медицинском центре Геномед

10.09.2019 сдавала анализ НИПС Т21, девушка-администратор быстро и вежливо оформила все документы, в процедурном взяли кровь без боли, без синяка. Был один неясный момент, но администратор сказала не переживать, она все уточнит у генетиков и перезвонит сама через пару часов, что и сделала. По готовности предупредили, что 23.09 на почту будет выслан результат. Для тех кто знает, что это такое, понимают что каждый день ожидания стресс, неопределенность. Каково было мое удивление, когда в 22.00 15.09 пришел результат на электронную почту (может из за того, что срок больше чем 12 недель). Слава богу все хорошо. Спасибо Вам за оперативность.

Всем привет!) Ходила в Геномед – туда меня отправила врач из ЖК. Центр очень понравился – сотрудники очень милые, приветливо улыбаются, вежливые такие) Врачом у меня была Кудрявцева – мощный спец, сделала все, чего я от нее ждала, ответила на все вопросы) Вообще редко кто из врачей может снизойти до уровня пациента, но этот доктор не смотрит на тебя «сверху вниз», за что я ей очень благодарна! Если ищете генетика – идите к ней, не разочаруетесь.

Ходила в Геномед, очень понравилось! Персонал очень вежливый, ответит на любые вопросы! Доктор, с которой я беседовала, тоже очень большая молодец – все рассказывает, объясняет каждый шаг!!! В итоге сдавала НИПТ, сдала очень легко, даже испугаться не успела! Результат прислали на почту, в нем даже пол указали – ждем мальчика!!!

Сдавала недавно тест - узнала, что маркетологи компании вводят в заблуждение о сроках сдачи, предоставляя ложную информацию на сайте. Написано, что готовность теста может быть 2 дня, если сдаешь кровь до 12:30 в четверг. Когда я это прочитала, ужасно торопилась, бросила все дела и летела в центр в четверг утром. Пришла - ужасное разочарование, так как в центре речь идет только о стандартных сроках. У меня из-за праздников вообще получилось долго: взяли 2 мая, а результаты будут 12-14 мая, т.е. ждать 10-12 дней. Хотя к слову, Геномед оказался единственной лабораторией в городе, который взял у меня анализ в праздники - это плюс. Скрин прилагаю. Я живу в Екатеринбурге - смотрела информацию именно по нашему городу. Еще пошарилась по сайту - везде одинаково вводят в заблуждение насчет сроков от 2 дней, куда ни кликнешь. Никаких упоминаний, что в Екатеринбурге что-то по-другому. Пожалуйста, скорректируйте как-то. Ложная реклама знаете чем грозит?)))

Хочу выразить большую благодарность вашей лаборатории! У меня на первом скрининге врачи выявили высокий риск развития хромосомных аномалий, но наш генетик посоветовала отложить амниоцентез и понаблюдать в динамике недели три-четыре. Я конечно тоже не горела желанием делать амниоцентез, но и ожидать непонятно чего мне тоже не хотелось! Меня спасла знакомая, которая порекомендовала вашу лабораторию. Я решила попробовать и не пожалела потраченых денег, оно того стоило! 

Ужасная организация. Девушка на ресепшне работает первые дни, можно понять, что ещё не все знает. Но у меня перепутали анализы с мужем и пришлось возвращаться и сдавать кровь ещё раз, после чего оказалось, что и анализы к меня взяли через один, хотя я прямо в руки отдала направление от врача. Через 2 дня выяснилось, что не знают даже как Общий анализ крови называется у них в программе, в общем, осталась я без общего анализа крови и лишними потраченными деньгами за второе посещение, ещё и кучу времени потратила. Почему управление не обучает своих сотрудников совершенно не понятно.

Обратились в геномед после пугающих результатов первого скрининга. Даже не рассматривала вариант процедуры АВХ для себя, учитывая риски и болезненность манипуляций, поэтому только неинвазивная диагностика. Сдавала в этой лаборатории НИПС-5. Результат анализа пришёл раньше назначенного срока. Подтвердился высокий риск. После получения со мной связались по телефону, уточнили получила ли я результаты, предложили дальнейшие консультации. В отношении работы данной лаборатории меня всё устроило. Очень жаль, что в нашей стране не учитывают результаты неинвазивной диагностики в данном вопросе. И для дальнейших решений и действий все-таки пришлось пройти АВХ. А это ещё время, которое в такой ситуации точно играет против нас. Но это уже другая история...

Делали неинвазивный тест Панорама, результат пришел хороший, родилась здоровая девочка. Тест сделали быстро, спасибо.

Сегодня сдавали кровь из вены. Очень понравилась девушка администратор - медсестра Надежда (к сожалению фамилию и отчество не запомнила) очень вежливая, быстро взяла кровь моему 5 - тимесячному малышу, когда в других клиниках его по 5 раз тыкали, чтобы добраться до вены. Сочувствовала малышу и мне, отвлекла старшего сына конфеткой, предварительно спросив у меня можно ли ему. Надежда, спасибо большое за вашу чуткость, заботу и качественно сделанную работу, теперь ждём результат

Все очень понравилось. Запись по времени, быстрое оформление, рядом достаточно парковочных мест. Отдельно хочется отметить профессионализм и чуткое отношение медсестры Натальи Александровны Серебренниковой (с первого раза попала в вену двухнедельному малышу, а это очень не просто) и администратора Дарьи, которая нам помогала. Благодарю!

После первого скрининга, пришёл плохой результат крови, высокий риск рождения ребёнка с синдромом дауна.. Первая реакция шок, испуг, отрицание. Был предложен амниоцентез, я отказалась, решила искать другие способы. Сравнив цены с другими лабораториями, предпочтение отдала геномед! Нисколько не пожалела, надёжная хорошая команда! От первого звонка в клинику геномед, сопровождали и всё доступно объясняли на каждом этапе! Результат пришёл даже немного раньше, чем было заявлено в договоре. Итог у нас здоровая девочка!!! Пол определили бонусом)) хочу выразить благодарность каждому сотруднику подарившему нам такое счастье в виде хороших новостей! По цене приемлемо очень даже! Качество тоже супер!

Делала неинвазивный тест Панорама, синдром подтвердился (пришлось делать прерывание). В случае следующей беременности до всех скринингов сдам в первую очередь Панораму. Самый информативный метод без потери времени.

Добавить отзыв