Например: Ортодокс

Единая база медицинских центров РФ

36

Отзывов

33

Положительных отзывов

3

Отрицательных отзывов

Медицинский центр - Ортодокс, Екатеринбург, Ботанический, Агрономическая, 6а

Ортодокс - медицинское многопрофильное учреждение, располагается: 620085, Екатеринбург, Ботанический, Агрономическая, 6а

Рейтинг:

86% из 100

Контакты:

Екатеринбург, Ботанический, Агрономическая, 6а

Пн 08:00-20:00

Вт 08:00-20:00

Ср 08:00-20:00

Чт 08:00-20:00

Пт 08:00-20:00

Сб 08:00-20:00

Вс 08:00-20:00

Добавить отзыв

Ортодокс в Екатеринбурге, Ботанический

Наименование:
Ортодокс
Организация:
медицинский центр
Адрес:
620085, Свердловская область, Ботанический, Екатеринбург, Агрономическая, 6а
Режим работы:

Пн 08:00-20:00

Вт 08:00-20:00

Ср 08:00-20:00

Чт 08:00-20:00

Пт 08:00-20:00

Сб 08:00-20:00

Вс 08:00-20:00

Телефон:
Официальный сайт:
Instagram:
https://instagram.com/_orthodocs_
Рейтинг:
86%

Чтобы записаться на приём или запланировать или отменить встречи, пожалуйста, свяжитесь с медицинским центром Ортодокс напрямую, это просто, безопасно и бесплатно.

Ортодокс - Екатеринбург, Ботанический, Агрономическая, 6а на карте

Ближайшие медицинские центры в Екатеринбурге

Расстояние Адрес Медицинские центры Рейтинг
306 м. Екатеринбург, Военная, 22, 1, 2, 3 этаж Консилиум 18%
1.0 км. Екатеринбург, Крестинского, 2, 1 этаж Здоровье 365 36%
964 м. Екатеринбург, Сухоложская, 4 Эдельвейс 89%

Топ 3 лучших медицинских центра в Екатеринбурге

3 лучших медицинских центра в Екатеринбурге на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Хеликс

Положительных оценок - 36

Отрицательных оценок - 0

98% из 100
2

Клиника доктора Бальберта

Положительных оценок - 36

Отрицательных оценок - 0

98% из 100
3

Гранд Клиник

Положительных оценок - 36

Отрицательных оценок - 0

97% из 100

Часто задаваемые вопросы о медицинском центре Ортодокс

Как узнать точные цены на услуги в Ортодокс

Точные цены на услуги, на официальном сайте http://www.orthodocs.ru или по телефону: +73433052225

Какой рейтинг имеет Ортодокс?

Ортодокс имеет рейтинг 86% из 100.

В какие дни работает Ортодокс?

Ортодокс работает: Пн 08:00-20:00 Вт 08:00-20:00 Ср 08:00-20:00 Чт 08:00-20:00 Пт 08:00-20:00 Сб 08:00-20:00 Вс 08:00-20:00

Как записаться на прием в Ортодокс?

Записаться на прием, позвонив по номеру +73433052225

Отзывы о медицинском центре Ортодокс

Проходила в клинике курс массажа у Дмитрия, очень квалифицированный специалист. Дмитрий, помог восстановить ногу после операции. Всем рекомендую.

Регулярно посещаю групповые и индивидуальные занятия по ЛФК. Тренажёры современные, оснащение новое, а тренеры отзывчивые и внимательные. Со мной занимаются Арина и Полина. С душой работают и администраторы, позвонят - напомнят, после занятия спросят, как дела. Рада приходить сюда и заряжаться энергией!

Была записана в этот центр на курс 10 процедур массаж и ЛФК на 14 декабря. Приехала сегодня к 11.00, а мне говорят - ваше время занято, вас нет в списке. Как так нет? А вчера вам звонили, вы отказались. Без меня меня женили... Возможно я и пропустила звонок (а с вами такого не было?), это не повод исключать меня с курса занятий, причем утверждают, что разговор БЫЛ, разговор был ВЧЕРА (13 декабря), разговор был СО МНОЙ, и я ОТКАЗАЛАСЬ от лечения. И вообще, можно было позвонить еще раз, время было, не на самолет же... Говорю, у вас же разговоры записываются, найдите его, и сразу же отговорки - а это другой администратор, а ее сейчас нет, потом уткнулись в мониторы и бубнят что-то себе под нос под масками. Продавать стельки, говорить по телефону и отбивать чеки на кассе дело немудреное, а вот найти выход из такой неприятной ситуации, это слабо... В результате сегодня я все-таки одно занятие ЛФК и массаж получила, ...и получила обратно свои деньги (вернее мне их кинули в руки) за остальные занятия, и осталась при своих интересах... Я бы таких "администраторов" некомпетентных уволила бы, если бы у меня такие работали. Ни извинений, ни попыток разобраться в ситуации, ни попыток найти какое-то решение в интересах клиента, ничего!!! Про врачей и медицинский персонал не могу сказать ничего плохого, и прием врача, и массаж, и ЛФК - все на хорошем уровне. А администраторы... Как в анекдоте, ложечки то нашли, а осадок остался...

Прохожу в Ортодокс комплексное восстановление после травмы. Понравилось, что в одном месте можно делать все процедуры: и массаж и ЛФК и физиотерапию и механоразработку. Здесь же наблюдаюсь у хирурга. Перед курсом реабилитации здесь же сдал анализы и прошёл консультацию спортивного врача. Хороший приветливый персонал. Порадовало также , что. 2 недели проходил реабилитацию бесплатно по ОМС.

Прошли с мужем курс массажа у Кравцова Дмитрия Владимировича. Муж дополнительно посещал комплекс процедур. Услуги на высшем уровне! Персонал вежливый, внимательный, компетентный. Самочувствие значительно улучшилось. Спасибо!

Хожу на лечение и профилактику всех суставов. Результат есть. Нравится подход к пациентам как врачей, так и административного персонала. Можно гибко настроить график тренировок. Еще и цена услуг приемлема.

Был сложный перелом лучезапястного сустава. 2 месяца в гипсе. Сраслось неправильно, со смещением. После гипса рука была страшная, надо было разрабатывать. Поняла, что сама не справлюсь..да и толком не знаешь что делать, что можно и как..Центр Ортодокс на Агрономической нашла в инете случайно, ближайший..Решила обратиться и не пожалела. Небольшое, но удобное ,чистое помещение. Какая-то домашняя обстановка. Девочки администраторы очень внимательны, дружелюбны, вежливые...помогают подобрать удобное время,идут навстречу пожеланиям. Большое спасибо девочкам- инструкторам ЛФК Арине Морозовой и Полине Пупковой. Благодаря им руку не узнать, даже не ожидала такого результата за небольшой срок. Понравился подбор комплекса и разнообразие упражнений, качественная нагрузка. Девочки подходили как бы с двух сторон. Благодаря этому и такой хороший результат. И конечно, благодарность массажисту Дмитрию Кравцова. Мастер своего дела, золотые руки. Всем СПАСИБО.

Обратилась в этот центр с проблемами позвоночника.Специалисты на высшем уровне составили мне последовательность лечения.Спасибо большое за профессиональную помощь.Всем рекомендую этот Центр!!!

Рада что методом поиска где бы сделать физиопроцедуры разово, узнала об этом МЦ! После проведения операции (внутрикостный ганглий медиального мыщелка бедренной кости) в Москве, нужно было проведение лфк и физиопроцедур. Т.к. состою на учете (больничный) в травматологии на ул. Чел-ев, проведение данных процедур мне планировали осуществлять здесь, но "смущало" что оказать помощь мне могли тут лишь в порядке очереди - на месяц (!) позже нежели было рекомендовано врачом для восстановления подвижности сустава. Ожидания чреваты, решила посмотреть где платно могу хотя бы сделать физио. Так наткнулась на Ортодокс. Приехала к ним на 1 процедуру, где мне сказали что они так же могут оказать услуги в рамках ОМС - ходить как на дневной стационар, лфк, массаж и физио делают в один день, а не по 1 процедуре. Для посещения Ортодокс надо выпросить направление у травматолога + сдать анализы. Пройдя этот квест, начала ездить в Ортодокс по ОМС. Выразить хочу ВСЕМУ персоналу огромную благодарность - Администраторам - за внимательность и заинтересованность в помощи пациенту (и не важно по омс или платно ли придешь), Массажисту (Дмитрию) - за действительно тонизирующие стимулирующие массажи (Специалист с большой буквы, руки золотые), Инструкторам по лфк (Полине и Арине) - за последовательную качественную нагрузку и разнообразие выполняемых упражнений, Медсестре физиотер. кабинета (Светлана Вл.А.) - за чуткость, отзывчивость и мастерство. Спасибо врачам что посетила до начала выполнения процедур восстановления- изучили Выписной эпикриз моего оперирующего врача и составили дальнейший план лечения и уточнения с учетом указанных рекомендаций. Есть 2 душевых кабинки, 2 с/у, ящики для хранения вещей при переодевании; в целом чисто и уютно. Купила так же у них ортопедические стельки (ценники ниже чем в ортопед. магазинах), имеется свой мини-магазин различных ортопед. товаров и товаров для восстановления. Однозначно рекомендую! Всем здоровья!)

Очень рад что попал сюда доволен на все 100 до этого бывал в разных клиниках тут боле точнее диагнозы определили и и относиться врачи очень хорошо

Проходил здесь реабилитацию после паралича от прививки. За месяц заново начал нормально ходить и вернулась чувствительность в руках и ногах. В общей сложности посетил 11 тренировох в зале ЛФК. Довелось тренироваться с Полиной, Ариной и Ольгой - у каждой есть свой стиль по технике тренировок, за счёт чего тренировки разнообразны и интересы. Большое спасибо специалистам центра! Рекомендую это место.

Обратились в центр, чтобы сделать ЭКГ сыну перед операцией. Буквально через 30 минут были уже в центре. Сотрудники вежливые. Сделали ЭКГ быстро. Очередей нет,хотя данное исследование делается без предварительной записи. Договор, справку и копии лицензии выдали при первом требовании.

Добавить отзыв