Например: Ангио Лайн

Единая база медицинских центров РФ

36

Отзывов

24

Положительных отзывов

12

Отрицательных отзывов

Медицинский центр - Ангио Лайн, Екатеринбург, Вокзальный, Ерёмина, 3

Ангио Лайн - медицинское многопрофильное учреждение, располагается: 620027, Екатеринбург, Вокзальный, Ерёмина, 3

Рейтинг:

58% из 100

Контакты:

Екатеринбург, Вокзальный, Ерёмина, 3

Пн 08:00-20:00

Вт 08:00-20:00

Ср 08:00-20:00

Чт 08:00-20:00

Пт 08:00-20:00

Сб 08:00-17:00

Добавить отзыв

Ангио Лайн в Екатеринбурге, Вокзальный

Наименование:
Ангио Лайн
Организация:
сеть медицинских центров
Адрес:
620027, Свердловская область, Вокзальный, Екатеринбург, Ерёмина, 3
Режим работы:

Пн 08:00-20:00

Вт 08:00-20:00

Ср 08:00-20:00

Чт 08:00-20:00

Пт 08:00-20:00

Сб 08:00-17:00

Официальный сайт:
Instagram:
https://instagram.com/mc_angio
Рейтинг:
58%

Записаться на прием

Чтобы записаться на приём или запланировать или отменить встречи, пожалуйста, свяжитесь с медицинским центром Ангио Лайн напрямую, это просто, безопасно и бесплатно.

Ангио Лайн - Екатеринбург, Вокзальный, Ерёмина, 3 на карте

Ближайшие медицинские центры в Екатеринбурге

Расстояние Адрес Медицинские центры Рейтинг
255 м. Екатеринбург, Мельковская, 2Б Хеликс 27%
390 м. Екатеринбург, Олимпийская набережная, 9/1 УГМК-Здоровье 20%
1.2 км. Екатеринбург, 8 Марта, 4, 1 этаж ЦМП-Авто-Лада 37%

Топ 3 лучших медицинских центра в Екатеринбурге

3 лучших медицинских центра в Екатеринбурге на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Хеликс

Положительных оценок - 36

Отрицательных оценок - 0

98% из 100
2

Клиника доктора Бальберта

Положительных оценок - 36

Отрицательных оценок - 0

98% из 100
3

Гранд Клиник

Положительных оценок - 36

Отрицательных оценок - 0

97% из 100

Часто задаваемые вопросы о медицинском центре Ангио Лайн

Как узнать точные цены на услуги в Ангио Лайн

Точные цены на услуги, на официальном сайте http://www.mc-angio.ru или по телефону: +73433794701

Какой рейтинг имеет Ангио Лайн?

Ангио Лайн имеет рейтинг 58% из 100.

В какие дни работает Ангио Лайн?

Ангио Лайн работает: Пн 08:00-20:00 Вт 08:00-20:00 Ср 08:00-20:00 Чт 08:00-20:00 Пт 08:00-20:00 Сб 08:00-17:00

Как записаться на прием в Ангио Лайн?

Записаться на прием, позвонив по номеру +73433794701

Отзывы о медицинском центре Ангио Лайн

Разочарована. Записалась на УЗИ в 1 триместре. Беременность первая, ничего непонятно, информации в интернете масса+ куча страхов. По итогу, узи занято минут 10. А на мои вопросы относительно плана возможного лучения был следующий ответ: это не консультация, а приём узи. Я все понимаю- время, но для чего тогда нужен приём ? В чем информативность? Сейчас нужно снова записываться к доктору. Рассмотрите вопрос и узи и консультации при беременности. Лично я готова заплатит больше, если на все вопросы будет внятный ответ. Но сегодня сплошное расстройство

Была на УЗИ у Гудковой Натальи Михайловны. Делала исследование нескольких органов. Осталась очень довольна посещением, т.к. специалист, на протяжении всего приема, очень подробно поясняла то, что видит на экране, отвечала на все мои вопросы. Да и в целом, очень приятный человек. Спасибо!

Огромная благодарность неврологу Гуляевой Светлане Петровне !Она самый лучший и грамотный детский невролог ,таких крутых специалистов как она к сожалению очень и очень мало . Единственный невролог ,которого я рекомендую своим друзьям и не только. К сожалению по состоянию здоровья дочки пришлось много неврологов обойти и только Светлана Петровна смогла нам помочь и разобралась в нашей проблеме !И обнаружила то что многие специалисты до неё не замечали !Просто невролог от Бога !

Нужна была справка от терапевта для посещения бассейна. Обратились в этот МЦ. Записали нас на следующий день. Терапевт приятная женщина, все послушала, померила, справку выписала. Маме ещё и рекомендации выписала, хотя оплачена была только справка. Это очень приятно, даёт понять, что врач хочет помогать людям, а не только зарабатывать деньги. В помещении чисто и опрятно. Продлевать справки придём сюда.

Замечательная клиника, вежливый персонал в регестратуре, очень оперативно все оформили. Хотелось бы отдельно поблагодарить Карпову Анжелу Владимировну! Действительно, грамотный специалист. Помогла нам подобрать питание и ввести прикорм. Нам есть с чем сравнить и компетентность этого доктора на высоте! Были и в государственных поликлиниках и в УГМК, и в различных детских центрах, но с Анжелой Владимировной не стравнится никто! Очень вежливая женщина и профессионал в своей области на 100%!

Ужасный центр , пришла со своим лекарством и всем к нему прилегающим не дешёвым попросила услугу поставить укол блин в попу за это я им и плачу какой нафиг печать врача не в одной клинике нет такого пипец ужас

Хотелось бы выразить огромную благодарность, детскому педиатру - Юлии Александре!!! Юлия Александровна, верно назначает лечения, а также безумно отзывчивый врач, всегда на связи ещё и понтересуется состоянием ребенка! Как хорошо, что в наше время существуют ещё такие отзывчие и профессионалы своего дела! Теперь, только Юлии Александре доверим нашего ребенка!!!

Ходим к Анжеле Владимировне с рождения ребёнка. Очень грамотный специалист. Объясняет все очень понятно и доступно, не назначает лишние исследования и лекарства. Если в голове паника, она расскажет что к чему, и сразу на душе спокойно. Самый лучший врач педиатр. В ангио лайн очень доброжелательный персонал, если нужно покормить малыша, проводят в отдельный кабинет, где можно уединиться.

Хотим отметить компетентность педиатра Юлии Александровны. Наблюдаемся у нее с самого рождения и каждый раз благодарны ей за очень компетентное общение и адекватное лечение. Врач не назначает ничего лишнего, готова выслушать и пойти навстречу. За несколько лет мы решили многие проблемы, касающиеся здоровья нашего ребенка, за что очень благодарны Юлии Александровне!

Обратилась однажды в ноябре 2021 г. сдать анализы. В итоге ждала результат очень долго, несколько дней, хотя анонсировали один день. На мою просьбу выслать результат был ответ: вам выслали, смотрите. Пришлось звонить несколько раз, чтобы получить нужный анализ. Вчера (январь 2022) на почту получила анализ другого человека. Позвонила, сообщила. Вместо «спасибо» повесили трубку. Видимо и мой анализ в ноябре отправляли другому человеку. Очень невнимательный персонал. Объективности ради хочу сказать, что процедурная сестра у них очень профессиональная.

В клинике очень уютно. Быстро оформляют в регистратуре. Хотелось бы отметить замечательного врача - Вафину Юлию Александровну. Наблюдаемся у неё с рождения с младшим ребенком, так же наблюдаем старшего ребенка. Не встречали более чуткого и грамотного врача. Юлия Александровна никогда не назначает ничего лишнего, всегда все чётко по делу. Деткам с ней комфортно. Юлия Александровна всегда добра и встречает с улыбкой.

Из-за чехарды со сменой участковых педиатров в нашей поликлинике мы с супругой хотели найти опытного педиатра, быть уверенными в безопасности и здоровье нашего малыша и волей случая попали к Анжеле Владимировне. На первый приём мы пришли с плохими анализами и конкретным вопросом по поводу плана лечения. Сначала Анжела Владимировна произвела впечатление специалиста, производит осмотр ребенка и вежливо разговаривает с родителями. На словах она описала примерный план лечения. Когда мы решили его записать, доктор сказала, что она все подробно распишет в заключении, надо только подойти через несколько часов после приема, что бы она не торопилась и все расписала. Письменную консультацию Анжелы Владимировны кроме как бредом не назовешь: 1. Анамнез жизни матери/отца - прописан в заключении, но ни один вопрос не был задан для его составления; 2. Дальше описание вообще не нашей мамы, похоже просто у кого-то скопированы; 3. В течении заболевания тоже путаница с симптомами и датами, по осмотру опора и шаговые ребенку не были сделаны; 3. В заключении появились диагнозы, которые на осмотре доктор даже не озвучивала. Но самая большая претензия к назначениям: Назначения просто переписаны у нашего участкового педиатра, при этом потерялись важные детали: не указано, сколько дней пить антибиотики, просто переписана дозировка и все. Какое лекарство пить от вздутия животика. А что за режим дня 2 появился в назначениях? Рекомендация по повторному осмотру через 7 вообще не выполнима - доктора через 7 дней не будет, о чем она сама нам и сказала. На приеме устно была озвучена другая, более подробная схема лечения, но записать нам её не дали. Вопрос, как вообще относиться к такому письменному заключению!? Все перепутать и как попало переписать назначение участкового терапевта - мы не за этим сюда шли. Вывод: Врача не рекомендую.

Добавить отзыв