Например: УГМК-Здоровье

Единая база медицинских центров РФ

48

Отзывов

20

Положительных отзывов

28

Отрицательных отзывов

Медицинский центр - УГМК-Здоровье, Екатеринбург, Народной Воли, 18

УГМК-Здоровье - медицинское многопрофильное учреждение, располагается: 620144, Екатеринбург, Народной Воли, 18

Рейтинг:

37% из 100

Контакты:

Екатеринбург, Народной Воли, 18

Пн 08:00-20:00

Вт 08:00-20:00

Ср 08:00-20:00

Чт 08:00-20:00

Пт 08:00-20:00

Сб 09:00-15:00

Добавить отзыв

УГМК-Здоровье в Екатеринбурге

Наименование:
УГМК-Здоровье
Организация:
европейский медицинский центр
Адрес:
620144, Свердловская область, Екатеринбург, Народной Воли, 18
Режим работы:

Пн 08:00-20:00

Вт 08:00-20:00

Ср 08:00-20:00

Чт 08:00-20:00

Пт 08:00-20:00

Сб 09:00-15:00

Телефон:
Официальный сайт:
Instagram:
https://instagram.com/ugmk_clinic
Рейтинг:
37%

Чтобы записаться на приём или запланировать или отменить встречи, пожалуйста, свяжитесь с медицинским центром УГМК-Здоровье напрямую, это просто, безопасно и бесплатно.

УГМК-Здоровье - Екатеринбург, Народной Воли, 18 на карте

Ближайшие медицинские центры в Екатеринбурге

Расстояние Адрес Медицинские центры Рейтинг
93 м. Екатеринбург, Шейнкмана, 113 УГМК-Здоровье 25%
98 м. Екатеринбург, Шейнкмана, 111, 1 этаж Центр Флебологии 74%
469 м. Екатеринбург, Куйбышева, 10, 1-3 этаж Доктор Плюс 36%

Топ 3 лучших медицинских центра в Екатеринбурге

3 лучших медицинских центра в Екатеринбурге на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Хеликс

Положительных оценок - 36

Отрицательных оценок - 0

98% из 100
2

Клиника доктора Бальберта

Положительных оценок - 36

Отрицательных оценок - 0

98% из 100
3

Гранд Клиник

Положительных оценок - 36

Отрицательных оценок - 0

97% из 100

Часто задаваемые вопросы о медицинском центре УГМК-Здоровье

Как узнать точные цены на услуги в УГМК-Здоровье

Точные цены на услуги, на официальном сайте http://www.ugmk-clinic.ru или по телефону: +73433630602

Какой рейтинг имеет УГМК-Здоровье?

УГМК-Здоровье имеет рейтинг 37% из 100.

В какие дни работает УГМК-Здоровье?

УГМК-Здоровье работает: Пн 08:00-20:00 Вт 08:00-20:00 Ср 08:00-20:00 Чт 08:00-20:00 Пт 08:00-20:00 Сб 09:00-15:00

Как записаться на прием в УГМК-Здоровье?

Записаться на прием, позвонив по номеру +73433630602

Отзывы о медицинском центре УГМК-Здоровье

Добрый день. Вчера сдавала ребёнку ОАК с ретикулоцитами после приема педиатра. Вечером пришёл результат без ретикулоцитов. Позвонив в клинику-сказали, что мы не оплачивали это, объяснив ситуацию, сказали разберутся. В итоге сказали, что все решили позже отправят полный результат. Сегодня отправляют результат и все показатели крови не совпадают со вчерашними. Это как так? Возможно вообще такое? Администратор начал мне объяснять, что из-за того что добавились ретикулоциты из-за этого поменялись показатели?! Это как? За дурочку считаете, что ли? Лейкоцитарная Формула зависит от ретикулоцитов?! Напомню, что ребёнок сдавал только один раз кровь-вчера. А теперь вопрос?! Почему? Почему показатели все разные? Вчера первый раз отправили результат не моего ребёнка?

Хочу поблагодарить за профессионализм и внимательное, доброжелательное отношение к пациентам врача Усову Ирину Юрьевну и ее коллегу Марину (отчество не знаю). Лечение зубов было бережным, аккуратным и безболезненным. Желаю дальнейших успехов в данной ювелирной работе, процветания и улыбок пациентов!

Лечил зубы ребёнку в этой стоматологии- очень радушный персонал, приветливый. Также очень порадовал врач-стоматолог, Мещенко Алексей Генндьевич, очень чуткое и качественное лечение (лёгкая рука). Сделали у этого врача три зуба и два коренных удалили. Большое спасибо!!!!!!!!!!!! ????????

Врач поставил меньше обезболивающего чем нужно, в итоге ребенок орал как резаный и не дал поставить пломбу. Ушли с временной, придется идти снова. Сомнительное удовольствие, вот что значит пожалели лекарства. Все равно выбросили Деньги естественно взяли, перед новым годом неизвестно что будет с ребенком

1. В голосовом меню есть опция «нажмите ноль и мы свяжемся с вами». Я нажала. Не связались. Даже в течении трёх дней. Ок. Перезвонила сама. В детскую поликлинику оттуда меня переключили на стоматологию ( 2 раза пытались!!!!) никто не брал трубку! А потом администратор предложила мне перезвонить. Клиентоориентированность на высоте. 2. Подрезание уздечки. Нам логопед уж очень рекомендовала подрезать уздечку, чтоб в дальнейшем избежать проблем с речью и звуками. Вы не первая клиника в которую я обращаюсь, но в остальных клиниках АДМИНИСТРАТОРЫ говорили сразу если возраст ребёнка старше года, но младше пяти, мы не возьмёмся. И уточняли кто направляет и какие показания!!!!! В УГМК естественно записали на консультацию, тк подрезание только через консультацию и об этом возрастном ограничении для такой процедуры мне сообщил врач за 2 минуты его времени и 1350 рублей из моего кошелька. Я считаю что это максимальная наглость. Мне не нужна именно консультация, мне нужна была сама манипуляция с уздечкой, а заключение от логопеда, стоматолога, хирурга, педиатра о том, что у ребёнка короткая уздечка у меня и так есть.

Пришла без записи с диском КТ. Нужна было экстренная консультация хирурга и просмотр КТ (решение вопроса об удалении). На ресепшене девушки высокомерные, сказали, что сейчас никто принять не может, все по записи. Я в отчаянии спросила, можно ли между записями как-то попасть. На что опять отрицательный ответ. Я понимаю, что нужно записываться заранее, но разные бывают ситуации и нужно быть человечнее к людям. Мне нужна была экстренная помощь, которую Я не получила. Остался неприятный осадок от стоматологии. Про саму клинику УГМК (взрослую и детскую) вопросов и претензий нет.

Есть детские стоматологи, а коляску оставить негде - странное дело. Были с ребёнком на консультации в год - наслушались советов о завершении грудного вскармливания, которое якобы приводит к кариесу. На просьбу показать, где это написано, стоматолог достала справочник 9-летней давности. Кстати, даже там не нашлось доказательств связи кариеса и грудного вскармливания. В рекомендациях, которые нам выдали, присутствует «Калгель» (при прорезывании зубов), который еще два года назад призвали запретить, так как были летальные случаи. В общем, впечатление не очень, вряд ли пойдем снова.

большое спасибо специалистом, которые действительно знают свое дело

Больница не новая, но в отличном состоянии, все чисто и сверкает, все вежливые и приветливы. Хочется приходить в такие условия. Но самое главное- к кому вы ходите! К какому доктору! Лучше специалисты собраны там. С 2006 года я лечу зубы у Усовой Ирины Юрьевны, она самая лучшая, она профессионал!!!!! Только благодаря ей, мои зубы целы!!! Куда она, туда и вся моя семья))) Она наша зубная фея????.

Клиника очень недешёвая, но даже когда вам обозначили определённую сумму за лечение будьте готовы прибавить к нему прибавить процентов 30%. Когда были на первом приёме врач назвала сумму 3000₽ за лечение зуба, но тактично умолчала, что придётся оплатить повторный приём в любом случае. Плюс ещё некоторые услуги, стоимость и значение которых не озвучивается в процессе лечения. В итоге лечение одного зуба вышло на 4150₽. Чувствую себя обманутым. Больше не пойдём.

10 мая записалась на 12 мая в клинику УГМК, мне перезвонили 11 мая и отказали в приеме из за симптомов ОРВИ, хотя клиника считается экстренной помощью. Удалили молочный зуб мне в другой клинике, получила 3D изображение всех зубов. По цене итого 5100р, в УГМК меня сориентировали на сумму свыше 10 тыс рублей. Нужно быть человечнее! А температура, которая держалась у меня 37.2 из за зубной боли, после удаления зуба снизилась до 36,6.

Все понравилось! Спасибо вам!

Добавить отзыв