Например: Клиника сердца

Единая база медицинских центров РФ

48

Отзывов

16

Положительных отзывов

32

Отрицательных отзывов

Медицинский центр - Клиника сердца, Екатеринбург, 8 Марта, 78а/1, 1 этаж

Клиника сердца - медицинское многопрофильное учреждение, располагается: 620144, Екатеринбург, 8 Марта, 78а/1, 1 этаж

Рейтинг:

27% из 100

Контакты:

Екатеринбург, 8 Марта, 78а/1, 1 этаж

Пн 08:30-17:00

Вт 08:30-17:00

Ср 08:30-17:00

Чт 08:30-17:00

Пт 08:30-17:00

Сб 08:30-15:00

Добавить отзыв

Клиника сердца в Екатеринбурге

Наименование:
Клиника сердца
Адрес:
620144, Свердловская область, Екатеринбург, 8 Марта, 78а/1, 1 этаж
Режим работы:

Пн 08:30-17:00

Вт 08:30-17:00

Ср 08:30-17:00

Чт 08:30-17:00

Пт 08:30-17:00

Сб 08:30-15:00

Официальный сайт:
Рейтинг:
27%

Записаться на прием

Чтобы записаться на приём или запланировать или отменить встречи, пожалуйста, свяжитесь с медицинским центром Клиника сердца напрямую, это просто, безопасно и бесплатно.

Клиника сердца - Екатеринбург, 8 Марта, 78а/1, 1 этаж на карте

Ближайшие медицинские центры в Екатеринбурге

Расстояние Адрес Медицинские центры Рейтинг
579 м. Екатеринбург, Фурманова, 67, 1 этаж Международный медицинский центр Европа-Азия 41%
417 м. Екатеринбург, переулок Сапёров, 5, 1 этаж МЕДЦЕНТРПРО 42%
457 м. Екатеринбург, Народной Воли, 18 УГМК-Здоровье 37%

Топ 3 лучших медицинских центра в Екатеринбурге

3 лучших медицинских центра в Екатеринбурге на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Хеликс

Положительных оценок - 36

Отрицательных оценок - 0

98% из 100
2

Клиника доктора Бальберта

Положительных оценок - 36

Отрицательных оценок - 0

98% из 100
3

Гранд Клиник

Положительных оценок - 36

Отрицательных оценок - 0

97% из 100

Часто задаваемые вопросы о медицинском центре Клиника сердца

Как узнать точные цены на услуги в Клиника сердца

Точные цены на услуги, на официальном сайте http://hclinic.ru или по телефону: +73432951353

Какой рейтинг имеет Клиника сердца?

Клиника сердца имеет рейтинг 27% из 100.

В какие дни работает Клиника сердца?

Клиника сердца работает: Пн 08:30-17:00 Вт 08:30-17:00 Ср 08:30-17:00 Чт 08:30-17:00 Пт 08:30-17:00 Сб 08:30-15:00

Как записаться на прием в Клиника сердца?

Записаться на прием, позвонив по номеру +73432951353

Отзывы о медицинском центре Клиника сердца

Цены завышены минимум в два раза. В конкурентной клинике УГМК цены ниже, качество выше, строго все по времени. Томография сердца с веществом в вену стоит аж 12000р в то время, как в других больницах эта процедура стоит около 5-6тр. Пообщавшись с пациентами в коридоре, мы поняли, что все врачи направляют на томографию. Даже врач-невролог тоже направляет на томографию сердца. Непонятно где в сердце нервы и почему врач невролог шлет всех на сердце. Складывается ощущение, что придя в клинику сердца в кардиоцентре габинского, пациенту идут через все платные процедуры по завышенным ценам.

Муж был записан на 13 -00 на Узи сердца, время подбиралось специально, т.к после ему надо сразу к кардиологу, но в другой центр. Когда он прождал у двери кабинета полчаса, ему предложили ещё подождать, т.к будут принимать другого пациента или прийти в другой день! В итоге он ушёл ни с чем, т.к опаздывал к врачу. Это недопустимо в платном медицинском учреждении так манипулировать временем и безобразно относиться к больным пациентам! Отладьте свою работу! Позор!

Недавно посетила данное учреждения. Записывалась заранее на КТ с контрастным веществом. Администратор информировала, что перед процедурой необходимо сдать тест на ковид, у них же при входе и результат через полчаса. Я приехала к назначенному времени, однако на входе уже была очередь, ведь девушка-администратор не только оформляет документы, но и отвечает на телефонные звонки, которые поступают непрерывно. Далее сделали тест, направили к врачу, а врач уже на КТ. При этом администратор сказала, что перед (!) процедурой необходимо выпить 2л воды. Ок, выпила. Позже выяснилось, что нужно было выпить один стакан воды, а большое количество воды - после процедуры. Зачем тогда администратор раздает инструкции, если не знает порядок!?Просидев в очереди около 2х часов, я зашла в кабинет, где мне измерили пульс, оказалось, что он повышен и необходимо снова вернуться к врачу, принять таблетку, там, соответственно тоже очередь, которую необходимо отсидеть. Потом нужно подождать, пока таблетка подействует, это еще 30-40 минут, далее снова очередь на КТ. Девушка, которая выполняла КТ долго не могла попасть в вену, а когда (о чудо!) попала у меня начала раздуваться рука, она даже не обратила на это внимание, пока я ей не сказала. Тогда она отправила меня в процедурный, чтобы наложили спиртовую повязку, потом снова к ней, поставила вещество в другую руку, тоже с большим трудом. Итог: отвратительное заведение! Я провела около 5 часов тут, чтобы сделали КТ, да еще и вены искололи. И все это не за бесплатно, а за приличную сумму денег! Никому не советую! Не тратьте свои деньги и время! Персонал неграмотный! Организация приема пациентов нулевая.

Систематически с 2014 г. после инфаркта у мужа приходим с ним в клинику на обследование. Ни с каким хамством ни разу, слава богу, не сталкивались. Наоборот, всё чётко, вежливо и понятно разъяснят, оформят и примут. Врач Кузнецова подробнейшим образом всё выясняет, прописывает лечение, корректирует подбор препаратов. Администратору, видимо, тяжелее всех приходится, т.к. одновременно приходится и пациентов оформлять, и на звонки отвечать, и записи делать, и деньги принимать. Однако всё делает лаконично и корректно. Побольше бы таких расторопных работников в муниципальных регистратурах.

Позвонила с целью записаться и получить максимально подробную информацию , на что уже по телефону услышала от администратора высокомерное отношение, недовольство и даже возмущение, зачем я задаю стою вопросов?! Время наверное у неё занимаю! Вообщем, уважаемое руководство, с таким администратором я дело иметь не хочу и уж если даже по телефону такое отношение, в клинику нет идти ни какого желания. Я готова была заплатить приличную сумму денег, но к сожалению не вашим услугам. Снимите запись на 26 января 2021 года Бровину Татьяну Александровну, она точно к вас не придёт!

Навязывание услуг началось со входа: обязали сдать тест на ковид, прям в холле -1200. Ни одна поликлиника тесты не делает, заполняешь лишь опросный лист и измеряют температуру. Вышли после консультации, со списком анализов на бешеную стоимость. Без преувеличения, цены выше чем , например в "Новой" в 2,5-3 раза. И большой вопрос по перечню анализов, все ли необходимо сдавать???? И как Вишенка на торте - на входе тебя встретит охранник с недовольной рожей и со словами "бахилы одеваем". Остались крайнее недовольны. Никому не посоветую

Я не особый любитель писать отзывы, но как говорится и на старуху бывает... необходимость заставила обратиться в клинику, попала к врачу Кузнецовой Елене. После проведенного опроса, врач назначила массу исследований, в первый момент мне показалось совсем не имеющих отношения к вопросу, а оказалось мне казалось и на самом деле все мои жалобы на здоровье связаны вовсе не с кардиологией. Пока результаты ждала, решила ознакомиться с отзывами по клинике, после чего нервно вздрогнула. Нет ну я конечно понимаю, что какие то отрицательные эмоции более способствуют написанию отзыва, конкуренты полагаю не дремлют тоже, но господа мои хорошие... Безусловно всем хочется чтобы кругом и везде нас в попу целовали да по голове гладили, но надо правильно расставлять приоритеты. Я пришла за мед помощью, мне ее оказали профессионально и быстро. Отдельно хочется про администратора сказать, не могу сказать, что очень ласковая, тем не менее, все четко и понятно объясняет и все отлично получается если услышать, куда уж проще в таком то кабинете то то, потом туда то с тем то, делай раз, делай два. Всем здоровья и пусть все получается чуточку легче чем могло бы.

Ничего в жизни своей хуже не видела. Администратор откровенно не умеет разговаривать. Хамит с чувством превосходства над всеми и над мимо проходящими врачами и над клиентами клиники. Нет безналичного расчета. Полученные деньги этот же администратор хамка засовывает в свои карманы. Выдает вместо чека бумажку, написанную корявым почерком. Кассы нет. В общем пока я дошел до врача настроение было испорчено в конец. Ну есть один положительный момент. Принимала меня кандидат наук за те же деньги, что и любой молодой доктор. Видимо там не умеют считать деньги. Врача было откровенно жаль. Отличный специалист прозябает в этой дыре. Зашел в туалет нужда по которой зашел сразу пропала. Побрезговал туда сходить.

В Продолжение по походу в клинику сердца. В публичном пространстве, на территории государственной клиники, за государственный счет отремонтированной, соответственно , за мои налоговые отчисления. Мне стабильно и честно платящей немалые налоги , 2 пенсионерки-хамки 89 уровня, еще раз отмечу, в публичном государственном месте, указывают куда мне идти и что искать. Впечатление таково, что находишься на их личной кухне .И этим персонажам,кстати, еще и пенсию платят мои кровные налоговые отчисления. Это дно,товарищи. По персонажу ДИСПЕТЧЕР все отзывы минус отрицательны, но ее никто никогда, ибо ответственен за бумажные носители и сбор наличных, и только наличных,денежных средств. На государственной территории , в государственном кардиоцентре, аренда должна предоставляться достойной клинике, ориентированной на пациента. Задача данной клиники диаметрально противоположна.

Обдираловка, в принципе хотелось бы сказать и всё!!!! Но почему, при посещении врача обговорилась одна цена, а по факту вышла при оплате на кассе в три раза больше!!! Неприятно однако ????

Честно говоря, у меня очень смутные и сумбурные впечатления, но если по порядку то: +Толи на администратора наговаривают, толи она поменялась, но милейшая женщина; - Удивительно, но в таком современном (на мой взгляд) центре, абсолютно странная система записи и прохождения врачей. Была записана на экг и к кардиологу. Потом мне сказали, что если освободится место, можно попасть на узи сосудов и ещё целый спектр исследований. Сдала кровь, результаты через 40 минут. Попала на узи. - Когда приходишь, не оформляют договор, не берут деньги. Всё потом. Когда наступает потом, ты понимаешь, вот это попадос...и хорошо, если ты вовремя опомнился и спросил, что и сколько стоит. + Персонал весь приветливый. - Не учтёнка. Администратор правда все деньги хранит в кармане, о чеках и речи нет. В конце мне выдали договор, где не правильно ни Ф.И.О, ни адрес...что и естественно, паспорт то у вас не просят, всё со слов. Просто, если кто-то получает налоговый вычет, с таким пакетом документов, его не оформить. - Цены...ну такие, ощутимые, поэтому всех призываю, всё уточнять заранее. + Оборудование, возможность сделать всё и сразу, не приезжать несколько раз. В целом, я удовлетворена и наверное, когда ты приходишь с какой то проблемой, тебе не до всех этих нюансов, но если вы идёте с профилактической целью, ушки держите в остро...:)

Лежал тут мой родственник ну всё красиво чистенько оборудованно Но охранники вредные поэтому 4

Добавить отзыв