Например: Шанс

Единая база медицинских центров РФ

48

Отзывов

20

Положительных отзывов

28

Отрицательных отзывов

Медицинский центр - Шанс, Екатеринбург, Уралмаш, Уральских Рабочих, 53а, 1 этаж

Шанс - медицинское многопрофильное учреждение, располагается: 620012, Екатеринбург, Уралмаш, Уральских Рабочих, 53а, 1 этаж

Рейтинг:

37% из 100

Контакты:

Екатеринбург, Уралмаш, Уральских Рабочих, 53а, 1 этаж

Пн 08:00-20:00

Вт 08:00-20:00

Ср 08:00-20:00

Чт 08:00-20:00

Пт 08:00-20:00

Сб 08:00-20:00

Вс 08:00-16:00

Добавить отзыв

Шанс в Екатеринбурге, Уралмаш

Наименование:
Шанс
Организация:
сеть медицинских центров
Адрес:
620012, Свердловская область, Уралмаш, Екатеринбург, Уральских Рабочих, 53а, 1 этаж
Режим работы:

Пн 08:00-20:00

Вт 08:00-20:00

Ср 08:00-20:00

Чт 08:00-20:00

Пт 08:00-20:00

Сб 08:00-20:00

Вс 08:00-16:00

Официальный сайт:
Instagram:
https://instagram.com/mc_shans
Рейтинг:
37%

Записаться на прием

Чтобы записаться на приём или запланировать или отменить встречи, пожалуйста, свяжитесь с медицинским центром Шанс напрямую, это просто, безопасно и бесплатно.

Шанс - Екатеринбург, Уралмаш, Уральских Рабочих, 53а, 1 этаж на карте

Ближайшие медицинские центры в Екатеринбурге

Расстояние Адрес Медицинские центры Рейтинг
30 м. Екатеринбург, Уральских Рабочих, 55а, 1 этаж Шанс 25%
30 м. Екатеринбург, Уральских Рабочих, 55Б, 1 этаж Шанс 20%
1.1 км. Екатеринбург, Ильича, 3, 1 этаж Врачебный кабинет 72%

Топ 3 лучших медицинских центра в Екатеринбурге

3 лучших медицинских центра в Екатеринбурге на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Хеликс

Положительных оценок - 36

Отрицательных оценок - 0

98% из 100
2

Клиника доктора Бальберта

Положительных оценок - 36

Отрицательных оценок - 0

98% из 100
3

Гранд Клиник

Положительных оценок - 36

Отрицательных оценок - 0

97% из 100

Часто задаваемые вопросы о медицинском центре Шанс

Как узнать точные цены на услуги в Шанс

Точные цены на услуги, на официальном сайте http://www.mc-shans.ru или по телефону: +73433850001

Какой рейтинг имеет Шанс?

Шанс имеет рейтинг 37% из 100.

В какие дни работает Шанс?

Шанс работает: Пн 08:00-20:00 Вт 08:00-20:00 Ср 08:00-20:00 Чт 08:00-20:00 Пт 08:00-20:00 Сб 08:00-20:00 Вс 08:00-16:00

Как записаться на прием в Шанс?

Записаться на прием, позвонив по номеру +73433850001

Отзывы о медицинском центре Шанс

Хочу добавить предыдущий отзыв ходила на приём к Дерматологу, то что задержали приём это пол беды ну почему диагнозы не умеют ставить не понятно в воскресенье была был поставлен диагноз грибок на фоне стресса, а во вторник меня положили на госпитализацию и лечение которое было назначено в Шансе дало осложнение сказать что я расстроена ничего не сказать я зла как никогда!!!! В смысле приём стоит 1200 это получается за эту сумму меня же и угробили. Спасибо вам Шанс вы помогаете людям угробить Здоровье

Хочу поблагодарить стоматолога Логинову Елизавету Николаевну и ассистента Людмилу Ильиничну за профессионализм и доброжелательность! На лечение только к ним ????

Единица для этой шараги уже много. Невозможно записаться на приём, врачи принимают по два раза в неделю, цены завышены и плюс к этому абсолютное отсутствие сервиса.

Была у стоматолога на приёме, экстренно вырвали 6ку потому что она загноилась. Обращалась по дмс. Врач очень быстро провела нужные манипуляции. Я была в стоматологии буквально минут 40. Это с оформлением документов и всего вообще.

Мне понравилась клиника Шанс здавала анализы там всё была хорошая просто незнаю резултаты анализов правильный или нет таk все была хорошо и удачи всем и цены хорошие и устраивается

Добрый день! Приехав на очередной сеанс массажа, оказалось, что моё время занято другим человеком. 10 минут администратор выясняла, что запись отменили, а также пыталась убедить меня, что это я сама или кто-то из моих родных отменил запись ещё вчера в 9.00 часов, хотя смс о том, что меня ждут на приём пришла мне в 14.00. После того, как мне пришлось уже повысить голос и сказать, чтобы выясняли номер, с которого произошла отмена и точно ли была названа моя фамилия, администратор предложила мне присесть и подождать. Причём, во время разговоров между сотрудниками, я поняла, что запись в этот день стоит плотная и меня не смогут оперативно принять. Спустя ещё 10 минут наконец-то была выяснена причина, оказалось, что отменила запись девушка, записанная на время после моего сеанса. А оператор перепутала и отменила мою запись, да ещё и успела записать нового человека. Слов извинений я, конечно же, не услышала, только предложение: - Пойдёте сейчас? У девушки только одна зона ей всего 30 минут будут делать. Действия администратора в данной ситуации считаю некомпетентными. Как итог - массаж спустя 40 минут назначенного времени, испорченное настроение и все планы на день коту под хвост.

Бабинова Оксана Владимировна (Стоматолог) 1) Не смогла нормально объяснить что будет лучше в моей ситуации с зубом и ещё добавила: «Я что непонятно объясняю???» 2) Раскритиковала других стоматологов которые очень сильно помогли мне с зубами в прошлом. 3) Прочищала каналы очень неаккуратно, Работает грубо и общается так же. 4)Я жалею, что пришёл на приём к ней! И никому не советую обращаться к этому стоматологу.

Не самая лучшая организация времени записываешься на одно время а попадаешь на 1 час позже для меня это важно попасть именно на это время которое ты записалась Администраторы отвечают вопросом на вопрос и не даёт ни каких ответов Врач просто как в танке как будто так и должно быть Вообщем сидела вспоминала почему так не люблю Шанс и вот долго причины макать не пришлось

Хожу к стоматологу Логиновой Елизавете Николаевне, доверяю полностью . Очень приятный человек, идеальный для меня специалист. Я очень боюсь стоматологов и все , что с ними связано ???? но нашла своего и безумно рада !!! Всегда выхожу счастливой и довольной . Абсолютно безболезненно , качественно, быстро. Пломбы все на месте, хотя делали давно. Красота ???? ну и не могу не отметить ассистента , Людмилу ) добрейшая женщина , успокоит , все подготовит для пациента . Спасибо вам Шанс за таких врачей ❤️????

Лечила зуб по ДМС, доктор была очень внимательна, всё объяснила и показала. Но когда дело дошло до лечения оказалось, что анестезия почти не действует. В справке, которая была выдана после лечения указан хороший, эффективный препарат, который просто не может не действовать (консультировалась с другим врачом). Поэтому к сожалению приходится сделать вывод, что препарат был заменён на более дешёвый. Будьте внимательны и берегите себя

Благодарю вашего невролога Дубровскую Юлию Игоревну за помощь в лечении моих многочисленных туловищных и членистых болячек. Я - современный творческий деятель, много времени сижу за компьютерами, создавая художественные и документальные произведения. Поэтому болячки у меня все соответствующие моей профессии: многочисленные боли в туловище, в членах, в голове... В добавок к этому, у меня начала наблюдаться дрожь в руках - и это уже в 30 лет! Госпожа Дубровская не только прописала мне лекарства, которые (мое субъективное оценочное суждение, не претендующее на истину) ослабили мою ручную дрожь, но и прибор, который помогает мне лечить боли в области туловища и членов. Не буду расписывать, какой же именно, чтобы не быть обвинённым в разглашении врачебной тайны и не поощрять самолечение. К сожалению, некоторые мои болячки этот прибор пока излечить не может, но зато все остальные он лечит замечательно. Недавно у меня заболела шея, я применил к ней этот прибор 3 раза - и боль как рукой сняло, до сих пор не болит. А до этого у меня заболела стопа, я применил к ней тот же прибор - и стопа перестала болеть сразу же. Дай вам бог, Юлия Игоревна, быть в таком же здоровом теле, как и ваши благодарные клиенты.

Ребята, ну сдаете позиции! Обидно! Хотя, с этим мед центром знакома с детства. Считай, когда только открылись именно здесь. Под тему ???? ну совсем все туго. Ладно, черт с ним, что "прием БЕЗ признаков ОРВИ". По работе потребовалось сдать анализ на Ковид. Первым делом полезла на ваш сайт. А, нет. Кровь сдать можно не во всех филиалах, что с работой не очень то и удобно ехать в другие филиалы. Анализ, как я поняла, не количественный, а только +- (утверждать не буду, но из инфо на сайте можно понять именно так), цены.... У конкурентов и дешевле можно найти. Поняла так, что только в травме реально сделать флюшку... С ПЦР вообще не понятно, есть или нет. По итогу скажу так, оказалось проще и быстрее попасть в родную поликлинику по ОМС. Там уже и терапевт, и ПЦР. Никогда б не подумала, что напишу "проще попасть по ОМС". А вообще, неплохо было бы уже завести что-то типа карт постоянного клиента.

Добавить отзыв