Например: Ухо. Горло. Нос

Единая база медицинских центров РФ

48

Отзывов

24

Положительных отзывов

24

Отрицательных отзывов

Медицинский центр - Ухо. Горло. Нос, Екатеринбург, Луганская, 2, 1 этаж

Ухо. Горло. Нос - медицинское многопрофильное учреждение, располагается: 620089, Екатеринбург, Луганская, 2, 1 этаж

Рейтинг:

41% из 100

Контакты:

Екатеринбург, Луганская, 2, 1 этаж

Пн 08:00-20:00

Вт 08:00-20:00

Ср 08:00-20:00

Чт 08:00-20:00

Пт 08:00-20:00

Сб 09:00-15:00

Добавить отзыв

Ухо. Горло. Нос в Екатеринбурге

Наименование:
Ухо. Горло. Нос
Организация:
клиника
Адрес:
620089, Свердловская область, Екатеринбург, Луганская, 2, 1 этаж
Режим работы:

Пн 08:00-20:00

Вт 08:00-20:00

Ср 08:00-20:00

Чт 08:00-20:00

Пт 08:00-20:00

Сб 09:00-15:00

Телефон:
E-mail:
Официальный сайт:
Рейтинг:
41%

Чтобы записаться на приём или запланировать или отменить встречи, пожалуйста, свяжитесь с медицинским центром Ухо. Горло. Нос напрямую, это просто, безопасно и бесплатно.

Ухо. Горло. Нос - Екатеринбург, Луганская, 2, 1 этаж на карте

Ближайшие медицинские центры в Екатеринбурге

Расстояние Адрес Медицинские центры Рейтинг
395 м. Екатеринбург, Онежская, 2а, 1 этаж Здоровое детство 29%
278 м. Екатеринбург, Саввы Белых, 1, 2 этаж Ультралаб 58%
889 м. Екатеринбург, Щорса, 24, 1 этаж Клиника счастья 27%

Топ 3 лучших медицинских центра в Екатеринбурге

3 лучших медицинских центра в Екатеринбурге на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Хеликс

Положительных оценок - 36

Отрицательных оценок - 0

98% из 100
2

Клиника доктора Бальберта

Положительных оценок - 36

Отрицательных оценок - 0

98% из 100
3

Гранд Клиник

Положительных оценок - 36

Отрицательных оценок - 0

97% из 100

Часто задаваемые вопросы о медицинском центре Ухо. Горло. Нос

Как узнать точные цены на услуги в Ухо. Горло. Нос

Точные цены на услуги, на официальном сайте http://www.lor96.ru или по телефону: +73433840060

Какой рейтинг имеет Ухо. Горло. Нос?

Ухо. Горло. Нос имеет рейтинг 41% из 100.

В какие дни работает Ухо. Горло. Нос?

Ухо. Горло. Нос работает: Пн 08:00-20:00 Вт 08:00-20:00 Ср 08:00-20:00 Чт 08:00-20:00 Пт 08:00-20:00 Сб 09:00-15:00

Как записаться на прием в Ухо. Горло. Нос?

Записаться на прием, позвонив по номеру +73433840060

Отзывы о медицинском центре Ухо. Горло. Нос

Ни за что не возите свои чада сюда. Работают неквалифицированные врачи! Привезли ребенка, тот даже сказать ничего не смог толком и направил в другую больницу. На вопросы не отвечает даже толком. Хорошо хоть денег не взял. Но тратить время незачем!

Хотелось бы выразить благодарность всему коллективу клиники) Приятно, когда начиная с записи и кончая приемом врача - все оставляет только самые добрые и теплые впечатления. Была проблема, воспалилось ухо, поднялась температура, сразу поселилась какая-то паника. Но благодаря профессионализму врача, а я была на приеме у Ольги Борисовны Бродовской, паника сразу исчезла, появилась уверенность в быстром выздоровлении))) Огромное спасибо всем, за комфортное пребывание в стенах клиники, за внимательное отношение, правильное лечение и отличный результат.

Отличная специализированная небольшая клиника! Очень удобно расположена и всгда есть где припарковаться. Но более всего нравится то что доктора к которым обращался реально являются специалистами своего дела очень высокой квалификации! К слову говоря именно благодаря одному из таких специалистов ЛОР -врачу Татьяне Насимовне Черемисиновой я и познакомился с этой клиникой. Дело в том что много лет назад я познакомился с Татьяной Насимовной, тогда ведущим ЛОР-специалистом ГКБ 40 благодаря рекомендации моего брата, семья которого ходила к ней полным составом , и я сразу понял почему. Дело в том что Татьяну Насимовну отличала очень хорошая черта - работа "на результат" , это когда доктор путем ювелирного подбора медикаментов, следуя принципу "не навреди количеством и разнообразием" достигала длительного эффекта выздоровления у пациента. С тех пор много лет прошло и ничего не изменилось, вот разве что клиника другая "Ухо Горло Нос" куда я вслед за Татьяной Насимовной перешел как пациент. Волею судеб именно в этой клинике я встретил другого высококлассного специалиста - терапевта Анну Павловну Глазырину которая также импонирует мне тем что слоган"не навредить пациенту" и желание сделать эффект от лечения длительным - её базовые принципы, но кроме этого она знает ещё кое-что больше...Вообщем на сегодняшний день вся моя семья (5 человек), а также папа и мама , ну и конечно семья брата в случае необходимости приходим в эту Клинику и когда по стечению обстоятельств мы не можем попасть к нашим любимым докторам Татьяне Насимовне и Анне Павловне, то другие специалисты также очень хорошо и квалифицированно оказывают нам помощь!. К сожалению не знаком лично с главным врачом клиники " Ухо Горло Нос", но думаю что это очень мудрый человек и хороший специалист-руководитель, раз смог собрать под своим крылом такую классную команду! Рекомендую всем эту Клинику!

Приходила в клинику 2 раза, администратор на входе встретила вся больная, кашель, насморк. Сделали кукушки с этим вопросов нет, сделали нормально. Врач общался нормально, ходила к Черткову.

Добрый день. Сегодня была с сыном (3.5 лет) на консультации детского лор врача. Остался один негатив. Начну с начала. Администратор, когда зашли, ноль внимания, разговаривала с кем то. Потом попросила паспорт для оформления, температуру не померила ( ни сыну, ни мне). Посмотрела, что я беременна и решила, что температуры быть не может у меня. Я сказала- померейте- тогда измерила. Приём начался на 5-7 минут позже( эт меньший из минусов ) Все приборы многоразовые металлические!!!!!!! Осмотр врача детского достаточно грубый и отталкивающий. Когда дошли до эндоскопа- было сказано, что в этой клинике эндоскоп только железный его для детей с 4-5 лет применяют, тк нужно, чтобы ребёнок сидел не дергаясь. Далее предложил к нему прийти на обследование в клинику консилиум, там есть мягкий эндоскоп, типо ребёнку подойдёт. Оговорюсь, что, когда связывалась с клиникой ( по ватс ап и телефону) говорила, сколько лет сыну и что нужно нам исключить или подтвердить аденоиды. Про то, что эндоскоп только металлический, ни слова не сказал администратор. Итог: время ,нервы , силы потрачены в пустую. За такой осмотр и консультацию даже деньги брать стыдно дБ клинике. Впечатление отвратительное. После моего небольшого скандала, оплаты не взяли. Но и это не сгладило впечатление. Пошла в клинику по рекомендации. Никому не рекомендую данную клинику. Санэпид нормы как в клинике соблюдаются у меня большой вопрос. Очень хотелось после клиники помыться, обработать все участки, которые касались многоразовые приборы ( даже шпатель железный).

Пришлось обратиться с проблемой. Администратор вежливая и доброжелательная. Врач Черемисинова Татьяна Насимовна и медсестра позитивные, внимательные, приятные люди. Действовали профессионально, проблему решили. Лишних денег не взяли. Все отлично. Спасибо вам большое! Рекомендую.

Были на приеме 9 января с ребёнком 2 года 5 мес. у врача Черткова Е. Е. Впечатления негативные, больше в эту клинику не пойдём. Приехали вовремя, но врач задержал приём на 15 мин, был занят с другим взрослым пациентом. Вообще врач какой-то неопрятный, вёл себя недружелюбно, на вопросы отвечал с усмешкой что-ли, типа хотите можете это принимать, хотите можете то... Порекомендовал сделать "кукушку", ребёнок во время этой процедуры просто орал и дёргался, держали его, поцарапали лицо. После этого ребенок не давал дома аспиратором сопли убирать, так перепугался. Дома я уже погуглила что "кукушка" противопоказана таким маленьким детям, это же впоследствии подтвердил лор-врач из детской поликлиники. Ещё Чертков Е. Е. выписал нам спрей для горла Граммидин, в показаниях написано только с 6 лет, но я доверилась врачу и купила. В итоге после 2 применений у ребёнка началась аллергия, все тело обсыпало красными пятнами. Сейчас ещё и аллергию лечим! Моё личное мнение, что данный врач не профессионален, с детьми к нему на приём ходить не рекомендую. А руководство прошу быть честными-если не можете работать с детьми, не мучайте их и не сдирайте деньги с их родителей!

Хотелось бы оставить свой отзыв о замечательном семейном докторе Глазыриной Анне Павловне, мы попали к ней на приём во время разгара пандемии..когда все городские больницы были закрыты, а с маленьким 4-х месячным малышом просто необходимо каждый месяц посещать врача и получать какие-либо консультации по уходу. Остались очень довольны, так как Анна Павловна прекрасный специалист в своей области, все четко по делу без «воды». После посещения клиники, мы продолжаем поддерживать с ней связь в телефоном и смс режиме.. что очень удобно. Она всегда на связи и никогда не откажет в помощи. Всегда приятно иметь дело с хорошими специалистами. Поэтому от души рекомендуем данную клинику и данного семейного доктора!!)

Уважаемая клиника, если вы в одностороннем порядке меняете время посещения врача или задерживаете прием, будьте любезны известить об этом пациента. На 3 сентября я была записана на процедуру к 16 00. Мне пришлось сидеть до 16 25, а потом неожиданно выяснилось, что вы без моего ведома перенесли прием на 16 15, не изволив позвонить накануне. Если у вас нет возможности дозвониться, могли бы отправить смс, что в других частных медицинских центрах является довольно распространенной практикой. У меня нет столько личного времени, чтобы ожидать пятиминутную процедуру по полчаса, при этом заранее записавшись. Должна заметить, что вы не в первый раз "забываете" напомнить о времени приема.

После перенесенного коронавируса снизился слух, поэтому пришлось обратиться в клинику. Выражаю свою благодарность Бродовской Ольге Борисовне за теплый и внимательный прием!

В эту клинику больше никогда не поеду. И никому не рекомендую. Я всегда обращаюсь в платные клиники. Заболело ухо. В этот раз решила обратиться в эту специализированную клинику т.к. она недалеко от дома. К сожалению, не почитала отзывы заранее. Приём длился 10 минут. Врач посмотрел уши, нос, горло своим лор-прибором - как и должен смотреть лор-врач. Иначе какой смысл в его приёме?! Про миндалины, которые надо мне чистить не сказал ничего, написал потом в итогах приёма,, что и горло чистое и миндалины видимо тоже. ну да ладно. Прописал обычные капли сосудосуживающие в нос. Я ими ни за что в жизни пользоваться, конечно, не буду. Они вызывают привыкание. Поганенькие капли. Приём 1500₽ - так везде в среднем стоят приёмы лор-врача. В итоге подхожу оплачивать приём, админ говорит : 2000₽. В смысле? За 10 минут приёма???? Она: да, вас же предупреждала я заранее, что доп.манипуляции оплачиваются дополнительно. Я стою в шоке. Какие манипуляции??? Оказалось, что в этой клинике приём у лора (по словам администратора!) это просто устная беседа и он может ознакомиться с моими другими справками! У лора! Беседа? Вы прикалываетесь?)))) Приём у лора изначально подразумевает осмотр ушей, горла и носа! В итоге, оказалось, что врач Нарушил один из пунктов договора их клиники,не сказав мне на приёме, что он смотрит мне уши эндоскопом, а это оплачивается дополнительно. Получается, врач обманным маневром выудил у меня деньги. Нарушил пункт договора их клиники, не спросив у меня, согласна ли я на такую доп.усдугу. Фу! Разве так можно?!?К сожалению, я не почитала их договор, когда подписывала. Уж очень болело ухо и хотелось скорее попасть на приём и не настояла при оплате на том, что эти 500₽ приписаны незаконно, т.к. их врач не согласовал со мной доп.услугу.!500₽ не маленькие деньги, между прочем! Да и 1500₽ за 10 минут приёма, когда осмотр был проведён "краем глаза" это тоже перегиб

Была у доктора Вадима Борисовича!!! Очень рекомендую! Добрый , внимательный . Супер врач, профессионал своего дела ! Выражаю огромную благодарность ему!

Добавить отзыв