Например: Ультралаб

Единая база медицинских центров РФ

36

Отзывов

24

Положительных отзывов

12

Отрицательных отзывов

Медицинский центр - Ультралаб, Екатеринбург, Ботанический, Саввы Белых, 1, 2 этаж

Ультралаб - медицинское многопрофильное учреждение, располагается: 620142, Екатеринбург, Ботанический, Саввы Белых, 1, 2 этаж

Рейтинг:

58% из 100

Контакты:

Екатеринбург, Ботанический, Саввы Белых, 1, 2 этаж

Пн 07:30-19:30

Вт 07:30-19:30

Ср 07:30-19:30

Чт 07:30-19:30

Пт 07:30-19:30

Сб 08:00-18:00

Вс 09:00-16:00

Добавить отзыв

Ультралаб в Екатеринбурге, Ботанический

Наименование:
Ультралаб
Организация:
медицинский центр
Адрес:
620142, Свердловская область, Ботанический, Екатеринбург, Саввы Белых, 1, 2 этаж
Режим работы:

Пн 07:30-19:30

Вт 07:30-19:30

Ср 07:30-19:30

Чт 07:30-19:30

Пт 07:30-19:30

Сб 08:00-18:00

Вс 09:00-16:00

Официальный сайт:
Instagram:
https://instagram.com/ultralab_ekaterinburg
Рейтинг:
58%

Записаться на прием

Чтобы записаться на приём или запланировать или отменить встречи, пожалуйста, свяжитесь с медицинским центром Ультралаб напрямую, это просто, безопасно и бесплатно.

Ультралаб - Екатеринбург, Ботанический, Саввы Белых, 1, 2 этаж на карте

Ближайшие медицинские центры в Екатеринбурге

Расстояние Адрес Медицинские центры Рейтинг
278 м. Екатеринбург, Луганская, 2, 1 этаж Ухо. Горло. Нос 41%
338 м. Екатеринбург, Онежская, 2а, 1 этаж Здоровое детство 29%
427 м. Екатеринбург, Юлиуса Фучика, 13, 1 этаж ОПОРА 86%

Топ 3 лучших медицинских центра в Екатеринбурге

3 лучших медицинских центра в Екатеринбурге на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Хеликс

Положительных оценок - 36

Отрицательных оценок - 0

98% из 100
2

Клиника доктора Бальберта

Положительных оценок - 36

Отрицательных оценок - 0

98% из 100
3

Гранд Клиник

Положительных оценок - 36

Отрицательных оценок - 0

97% из 100

Часто задаваемые вопросы о медицинском центре Ультралаб

Как узнать точные цены на услуги в Ультралаб

Точные цены на услуги, на официальном сайте http://екб.ультра-лаб.рф или по телефону: +73432878008

Какой рейтинг имеет Ультралаб?

Ультралаб имеет рейтинг 58% из 100.

В какие дни работает Ультралаб?

Ультралаб работает: Пн 07:30-19:30 Вт 07:30-19:30 Ср 07:30-19:30 Чт 07:30-19:30 Пт 07:30-19:30 Сб 08:00-18:00 Вс 09:00-16:00

Как записаться на прием в Ультралаб?

Записаться на прием, позвонив по номеру +73432878008

Отзывы о медицинском центре Ультралаб

Это просто ужас!!! Жалобы на администратора просто бесконечные. Хамка администратор, разговаривать просто не умеет с клиентами. И смотря на отзывы выше ни чего не меняется!!!! Сегодня пришла на сдачу анализов, меня администратор в грубой форме отправила куда подальше. И это нормально в вашей мед.клинике???? Вопрос конкретно к руководству!!!! Примите уже меры!!!!

Сдаю в этом центре анализы уже два года, хочу отметить работу девочек администраторов. Всегда внимательны к пациентам, предлагают выгодные акции,которые в этом центре проходят постоянно,на любой вопрос отвечают грамотно,к детям имеют особый подход, дают грамоты, подарки.Приятная атмосфера в центре, хожу с детьми с удовольствием!Хочется отметить и врачей, особенно Людмилу Петровну гинеколога. Хочу пожелать данному центру процветания и расширения!

Была на приеме у Гаврилиной Людмилы Петровны. После приёма, остались только положительные эмоции. Замечательный врач, одним словом профессионал своего дела. Назначила только самое необходимое, объяснила все по пальцам. Рекомендую!

Решил написать отзыв т.к. мало хороших отзывов, а у меня наоборот) может как обычно хорошие отзывы нечасто пишут. Сдавал тут анализы. Администратор и медсестра разные люди, что позволяет меньше стоять в очереди. Прием с 7.30 утра. Кровь берут безболезненно. Синяка у меня нет. Цены нормальные. Результаты на следующей день. Задержек не было. Рекомендую. В следующий раз обращусь сюда. Большое спасибо!

Очень вежливый администратор Ирина, кровь берут профессионально! Быстро, не больно, вежливые сотрудники,спасибо, ещё цена радует, сейчас акции, готовность 2 дня у меня, присылают на почту

Пришла к 8 утра сдавать анализы. На удивление очереди не было, администратор и процедурная медсестра милые и отзывчивые. Все сделали быстро и четко. Спасибо.

Всем доброго дня. Посетила сегодня данную лабораторию с целю сдать анализы. В целях экономии времени я оформила предзаказ по телефону в Хеликсе. Придя в Ультралаб я продиктовала администратору номер предзаказа, но она его не обнаружила. Я ей предложила отсканировать QR код и по нему найти мой предзаказ, но она отказалась и просила меня продиктовать номер заказа раз 5). Потом она спросила мои ФИО и наконец-то нашла необходимые документы. Оформив всю документацию и оплатив услугу я пошла в процедурный кабинет. Медсестра ввела иглу но в вену не попала. Она начала неприятно елозить иглой под кожей, я терпела, но боль усилилась и я ей об этом сообщила. Она немного отдохнув опять начала елозить в моей вене. В итоге кровь набрать она не смогла, и я отказалась от их услуг, так как в других лабораториях никогда не возникало таких проблем и медицинские сёстры с первого раза попадали мне в вену. Я попросила администратора сделать отмену покупки, и тут началось самое интересное. Она банально не знает, как это делать. Просила меня прикладывать карту к терминалу раза 4, но у неё ничего не получалось. Потом она начала кому-то звонить и консультироваться. Когда я попросила ее ускориться, так как опаздывала, она мне сказала: «вообще-то я первый раз на таком терминале работаю»))). Даа, клиентоориентированность у вас конечно на «высшем» уровне. С горем пополам она мне сделала возврат суммы, хотя можно было сделать отмену, чтобы деньги вернулись сразу. Больше я в эту лабораторию ни ногой и никому не посоветую.

Пользуюсь услугами уже три года, и мне ни разу никто не нахамил. Люди смотрите сами за собой как вы общаетесь и как все вам должны.. то что на телефон не отвечают возможно такое, у них постоянно кто-то есть, я считаю на телефон нужен ещё один человек, чтоб администраторы не отвлекались на эти звонки. В целом мне все нравится.

Отзывчивые сотрудники на стойке. Приятные цены, быстро и, надеюсь, качественно!) Был на чек-апе щитовидной железы, все процедуры провели оперативно, доброжелательно. Рекомендую

Звонила к ним вчера. Говорю, приду с ребёнком на укол, все есть. Все, то есть направление врача с печатью и подписью. Я же помню, что распечатанный прием врача с назначением не годится. За этим направлением мы с ребёнком специально ещё раз ходили к врачу. Наконец ребенок через капризы и упирательства был приведен. Нас не приняли, у меня нет документов. На ресепшн нам много раз сказали, мы из за вас сидеть не собираемся!. Мол, что вы хотите, мы вчера даже бабушку с ребёнком не пустили. Ну что сказать. Это наверное главное ваше достоинство? Оно вас очень украшает.

На учите ваш Персоналы вежливо обращаться перезвоните через минуту звонишь ещё говорят перезвонить лучше отключите телефон и всё не можете работать нормально лучше закрыть и все зачем у людей время тратить удивляюсь на таким клиника

8.09 ходил сдавать кровь, администратор Ирина приветлива, вежлива, все рассказала о комплексном обследовании сердца. В процедурном кабинете тоже, все отлично, приветлива, доброжелательна девушка, никаких синяков и болезненых ощущений. Спасибо им большое за такую работу.

Добавить отзыв