Например: Семейный доктор

Единая база медицинских центров РФ

36

Отзывов

27

Положительных отзывов

9

Отрицательных отзывов

Медицинский центр - Семейный доктор, Новосибирск, Горский микрорайон, 64, 203 офис, 2 этаж

Семейный доктор - медицинское многопрофильное учреждение, располагается: 630000, Новосибирск, Горский микрорайон, 64, 203 офис, 2 этаж

Рейтинг:

66% из 100

Контакты:

Новосибирск, Горский микрорайон, 64, 203 офис, 2 этаж

Пн 08:00-20:00

Вт 08:00-20:00

Ср 08:00-20:00

Чт 08:00-20:00

Пт 08:00-20:00

Сб 09:00-20:00

Вс 09:00-16:00

Добавить отзыв

Семейный доктор в Новосибирске

Наименование:
Семейный доктор
Организация:
сеть медицинских центров
Адрес:
630000, Новосибирская область, Новосибирск, Горский микрорайон, 64, 203 офис, 2 этаж
Режим работы:

Пн 08:00-20:00

Вт 08:00-20:00

Ср 08:00-20:00

Чт 08:00-20:00

Пт 08:00-20:00

Сб 09:00-20:00

Вс 09:00-16:00

Официальный сайт:
Instagram:
https://instagram.com/s.doctor.nsk
Рейтинг:
66%

Записаться на прием

Чтобы записаться на приём или запланировать или отменить встречи, пожалуйста, свяжитесь с медицинским центром Семейный доктор напрямую, это просто, безопасно и бесплатно.

Семейный доктор - Новосибирск, Горский микрорайон, 64, 203 офис, 2 этаж на карте

Ближайшие медицинские центры в Новосибирске

Расстояние Адрес Медицинские центры Рейтинг
151 м. Новосибирск, Пермитина, 24, 1 этаж Клиника Крови 45%
322 м. Новосибирск, Горский микрорайон, 67, 1 этаж Клиника восстановительной медицины 57%
441 м. Новосибирск, Горский микрорайон, 86, 1 этаж ДИАХЕЛС 77%

Топ 3 лучших медицинских центра в Новосибирске

3 лучших медицинских центра в Новосибирске на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Европа

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

100% из 100
2

Евромед

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

100% из 100
3

СМИТРА

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

99% из 100

Часто задаваемые вопросы о медицинском центре Семейный доктор

Как узнать точные цены на услуги в Семейный доктор

Точные цены на услуги, на официальном сайте http://sdoctor-nsk.ru или по телефону: +73833110211

Какой рейтинг имеет Семейный доктор?

Семейный доктор имеет рейтинг 66% из 100.

В какие дни работает Семейный доктор?

Семейный доктор работает: Пн 08:00-20:00 Вт 08:00-20:00 Ср 08:00-20:00 Чт 08:00-20:00 Пт 08:00-20:00 Сб 09:00-20:00 Вс 09:00-16:00

Как записаться на прием в Семейный доктор?

Записаться на прием, позвонив по номеру +73833110211

Отзывы о медицинском центре Семейный доктор

Посещали данный филиал в первый и последний раз. Во-первых МЦ находится на 2 этаже, лифта в здании нет и если у вас маломобильный пациент, то забраться сюда дело не из лёгких. Во-вторых осмотр дерматовенеролога Делегодиной Ю.С. был самым ужасным из всех. В кабинете температура 29 градусов. Посмотрела на градуснике, который висел на стене. Находиться здоровому человеку сложно, что говорить про больных? Непосредственно на приём привезла маму, которая после инсульта чувствует себя неважно. Врач мало того, что всё смотрела в выписке от эндокринолога, так ещё и допустила ошибки в ФИО в своей выписке и просто ошибки по тексту. Списывать не научилась? В осмотре написала то, чего по факту нет, зато важного не указала, потому что осмотр проводить поленилась. Придумала диагноз без анализов и обследования, которым напугала пациента. В выписке по итогу ни слова об этом. Как дерматолог может оценить состояние кожных покровом и лимфоузлов, если она не раздела пациента и пальцем не притронулась? Если прибыли в кабинете 10 минут, то хорошо. Я понимаю, что цены у вас не высокие, но это не снимает ответственности с врача! Почему я вынуждена завтра опять тратить время, тыкать носом врача в неправильный осмотр, говорить что должно быть и ждать новую выписку? А у нас как бы время идёт, приёмы остальных врачей подвязаны под этот. Врач сама неопрятная, речь бессвязная. В-третьих, при записи и обзвоне сумму за приём озвучили 1200. При оплате 1300. Якобы с сегодняшнего дня повысилась цена. Ребята, камон, если вы обзваниваете людей перед приёмом почему не сказать об этом заранее? Мне не сложно оплатить, а если бы пожилой человек приехал с конкретной суммой и не рублём больше?! В общем, я крайне недовольна всем происходящим!

Сдавала кровь на анализы, быстро оформили, быстро взяли, готовность мгновенная, к вечеру пришло всё на электронную почту. А ещё понравилось что цена оказалась меньше чем в прайсе, и это приятно.

Хорошая клиника, цены приемлемые, персонал доброжелательный, чисто и комфортно в посещение, врачи квалифицированные специалисты????

Я довольна клиникой в целом ???????? спасибо Вам за то, что Вы есть . Всегда анализы сдаю в основном у Вас, так как меня полностью устраивают цены . Цена на анализы реально отличаются от других клиник . Доктора всегда доброжелательные , девочки администраторы всегда всё объяснят расскажут. Здоровья Вам и Вашим близким ❤️????????

Дозвонилась/записалась к ЛОРу без проблем(мучилась месяц с носом и ушами, в поликлинике к ЛОРу только через терапевта и, то, если его назначения не помогли), нашла клинику так же без проблем-везде указатели. Очень приветливый администратор дала заполнить бумаги и показала, куда проходить. ЛОР очень тактичная и аккуратная девушка(Узун Надежда Анатольевна), всё посмотрела, оценила масштабы катастрофы, успокоила меня, что это не гайморит и, в целом, ничего страшного-нужно снять отёк. Выписала очень подробную схему лечения, дала рецепт на лекарства и ещё раз успокоила, что ничего страшного нет. Я сразу же приобрела то, что назначили, и, вы не поверите, но в клинике я была вчера, а сегодня мне стало немного лучше, не всё сразу супер прошло, но мне дышать стало легче и я за месяц первый раз выспалась нормально, а не подскакивала каждый час из-за недышащего носа! Спасибо, рекомендую и приду ещё

Посещали медицинский центр в декабре 2021 года. Удаляли папилломы дочери, были у дерматолога Делигодиной Ю.С. На прием записались за неделю, за день администратор напомнила о записи, в день приёма пришли заранее. Доктор приняла немного раньше, отдельное спосибо! На приеме врач провела осмотр, рекомендовала удалить папилломы, что и сделали в этот же приём. Процедура прошла быстро, почти безболезненно,после удаления назначили препараты для обработки. Вцелом, приёмом довольна, доктор грамотный, видно, что имеет большой опыт, объяснила и причины возникновения папиллом и дала рекомендации по уходу за обработанными участками. Никаких навязываний дополнительных услуг, всё четко по проблематике. Врач очень конкретная и доброжелательная. Понравилось, что кабинет просторный, светлый, доктор в маске, перчатках, оборудование обрабатывалось. Ещё бы вытяжку и можно соперничать с крупными медицинскими центрами по оказанию услуг. Цены более, чем демократичные. Администратор отдала чек, договор и рассказала о текущих акциях. Планирую привести маму на прием к Юлии Семеновне, доктор очень понравился.

Мне очень нравится эта клиника ,цены приемлимые,врачи компетентные ,никогда ничего лишнего,все по делу ???????? Но 29.11 сдавала кровь ,медсестра очень хорошая. Но видимо кровь взяли не правильно или может что у меня с венами ,но сегодня 3.12 рука до сих пор болит ???? Первые две фотографии это в день сдачи анализов ,третья фотография сделана сегодня.

Хороший медицинский центр. В одном месте можно сдать все анализы, посетить врача и не одного. Цены не дерут, персонал вежливый, врачи видно компетентные. Обращался сюда не один раз уже.

Врачи хорошие, работу свою знают и выполняют отлично. Вопрос к обзвону пациентов, записаных на приём! Должны звонить за день до приёма, звонят по итогу через раз. В делах не всегда упомнишь, на какое число или время записан - во всех платных клиниках мне всегда звонят по несколько раз даже, если не ответила, а тут….не дозвонились - и ладно, сам перезвонит. Когда спросила у администратора, почему мне не позвонили, слышу в ответ «вам звонили и вы подтвердили приём!» Здорово. Только не звонили и не подтверждали, поэтому запись отменить пришлось. Вроде мелочь, а не приятно!

Сегодня сдавала кровь, всё понравилось, поинтересовались как я хочу сдать общий анализ (из пальца или вены), не кружится ли голова. Цены очень хорошие, наверное самые низкие в городе, поэтому приезжаю не первый раз уже с правого берега)) Ну и кстати, синяка не осталось после сдачи анализов) благодарю врача за проделанную работу ????

Филиал на горском не плохой, в других не была. Есть одно НО, простите, но когда приходишь в частную клинику, наверное ожидаешь приличность, опрятность, чистоту и «белизну» кругом, впечатление портит следущий момент: неоднократно, за стойкой, администратор находилась с отвратительно грязными волосами. Это жутко неприятно, не гигиенично и противно.

Замечательный Мединский Цент!???? Все специалисты отличные!!!???????????? сегодня я хочу уделить внимание одному из лучших) Отзыв о Садковой Юлии Николаевны. ????‍⚕ ????Для начала реально выражаю благодарность этому золотому человеку. Рекомендую во всём! ???? Благодаря этой молодой женщине я меньше чем за год смогла избавиться от всех болячек, что мешали мне нормально жить, а именно эндометрит и эрозию шейки. (Честно 7 лет я от них избавиться не могла)Из-за этих недугов я прилично много раз в год страдала от воспалений!!! ????Я так рада что когда-то попала к ней на первый приём! Буквально за пару приёмов мы всё вылечили. А после и счастье - пополнение в семье;) ????????‍???? ✨Всегда проконсультирует, порекомендует и просто даст дельный совет, который точно 99.9% сработает как надо. ????Побольше бы таких прекрасных,понимающих и умных Специалистов. ???? ????????????Юлия Николаевна???????????? огромная Вам благодарность от всей души.???????????? Спасибо за Вашу работу.????

Добавить отзыв