Например: ДИАХЕЛС

Единая база медицинских центров РФ

48

Отзывов

40

Положительных отзывов

8

Отрицательных отзывов

Медицинский центр - ДИАХЕЛС, Новосибирск, Горский микрорайон, 86, 1 этаж

ДИАХЕЛС - медицинское многопрофильное учреждение, располагается: 630000, Новосибирск, Горский микрорайон, 86, 1 этаж

Рейтинг:

77% из 100

Контакты:

Новосибирск, Горский микрорайон, 86, 1 этаж

Пн 08:00-20:00

Вт 08:00-20:00

Ср 08:00-20:00

Чт 08:00-20:00

Пт 08:00-20:00

Сб 08:00-20:00

Добавить отзыв

ДИАХЕЛС в Новосибирске

Наименование:
ДИАХЕЛС
Организация:
центр женского и мужского здоровья
Адрес:
630000, Новосибирская область, Новосибирск, Горский микрорайон, 86, 1 этаж
Режим работы:

Пн 08:00-20:00

Вт 08:00-20:00

Ср 08:00-20:00

Чт 08:00-20:00

Пт 08:00-20:00

Сб 08:00-20:00

Официальный сайт:
Instagram:
https://instagram.com/diahealth.nsk
Рейтинг:
77%

Записаться на прием

Чтобы записаться на приём или запланировать или отменить встречи, пожалуйста, свяжитесь с медицинским центром ДИАХЕЛС напрямую, это просто, безопасно и бесплатно.

ДИАХЕЛС - Новосибирск, Горский микрорайон, 86, 1 этаж на карте

Ближайшие медицинские центры в Новосибирске

Расстояние Адрес Медицинские центры Рейтинг
441 м. Новосибирск, Горский микрорайон, 64, 203 офис, 2 этаж Семейный доктор 66%
417 м. Новосибирск, Ватутина, 4, 1 этаж Клиника профессора Хачатряна 58%
423 м. Новосибирск, Горский микрорайон, 67, 1 этаж Клиника восстановительной медицины 57%

Топ 3 лучших медицинских центра в Новосибирске

3 лучших медицинских центра в Новосибирске на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Европа

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

100% из 100
2

Евромед

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

100% из 100
3

СМИТРА

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

99% из 100

Часто задаваемые вопросы о медицинском центре ДИАХЕЛС

Как узнать точные цены на услуги в ДИАХЕЛС

Точные цены на услуги, на официальном сайте http://entry.diahealth.ru или по телефону: +73833830205

Какой рейтинг имеет ДИАХЕЛС?

ДИАХЕЛС имеет рейтинг 77% из 100.

В какие дни работает ДИАХЕЛС?

ДИАХЕЛС работает: Пн 08:00-20:00 Вт 08:00-20:00 Ср 08:00-20:00 Чт 08:00-20:00 Пт 08:00-20:00 Сб 08:00-20:00

Как записаться на прием в ДИАХЕЛС?

Записаться на прием, позвонив по номеру +73833830205

Отзывы о медицинском центре ДИАХЕЛС

Случайно попала на УЗИ молочных желез и гинекологическое к Ведерниковой Н.Н., т.к. живу в соседнем доме. Я вообще не люблю все эти проникающие процедуры, очень больно, иногда до слёз. Но в этот раз мне не было больно ВООБЩЕ. Я как будто на массаж пришла. Я не знала, что так бывает. Очень понравилось приятное общение врача как с другом и подробное описание всего, а также дальнейшие рекомендации. Обязательно теперь только сюда. Наталье Николаевне желаю адекватных пациентов, большой зарплаты и здоровья всей семье <3 Ну и спасибо, что такой центр есть на Горском!

Ведерникова Наталья как врач мне очень понравилась. Видно, что у нее хорошее медицинское образование и есть талант в этой области. Она первая, кто так внимательно и серьезно занялся моей проблемой и докопался до сути. Именно ее рекомендации помогли поправиться. Я не хочу сказать, что все остальные врачи некомпетентные, просто в моей ситуации лучше всего разобралась именно Наталья Николаевна, и ей я хочу выразить свою благодарность за это. Вместо мифических диагнозов, которые мне ставили до этого, она вылечила от реального.

Делала здесь анализы, было готово быстро. Кровь взяли не больно. Хорошая клиника, спасибо!

Рукосуева Екатерина Сергеевна - не только врач, но и человек с Большой буквы! Очень тактична в общении, позитивна и вселяет уверенность и спокойствие с первых минут приема. Осмотр проводит максимально комфортно, не назначает лишних анализов, подробно объясняет схему лечения, терпеливо отвечает на все вопросы, искренне переживает за здоровье своих пациентов. Очень важно найти "своего" врача-гинеколога, и очень повезло тем, кому довелось познакомиться с Екатериной Сергеевной.

Была у Ведерниковой Натальи, врач очень понравилась, все подробно разъяснит, и уверит, что выход есть из любой ситуации!!!Ты думаешь у тебя вагон проблем, а выходишь от неё здоровым человеком!)

Уролог Чепурин А.Н. Не рекомендую,как специалиста. До этого врача было 3 других уролога,все видят одно и тоже. Данный доктор не увидел никаких проблем для зачатия ребёнка. Хотя трое других увидели и дали какие-то рекомендации. Тут же,я пришёл,заплатил 2000₽ за 4 минуты приёма. Посмотрел внешне на орган,сказал всё нормально. Не стал даже читать,что пишут другие урологи,хотя я принёс все бумаги с собой. Врач никакой,деньги на ветер.

Весь персонал работает на высшем уровне! Приветливые администраторы, внимательные и высококвалифицированные врачи и медсестры! Идеальная чистота, потрясающее внимание и забота, это то что я чувствую каждый раз когда сюда прихожу. И самое главное - адекватные цены на все услуги, анализы дешевле чем в лаборатории! Наблюдаюсь только тут и ни на что не променяю эту клинику!

Здравствуйте. Сначала все было нормально, после осмотра гинеколога мы решили, что у меня нет овуляции и из за этого , была назначена ее стимуляция.Каждый 15 день нужно было проводить фолликулогенез. Врач первый раз сделала его, но ничего не получилось. Далее, когда подходило время для второго фолликулогенеза , написав в клинику мне сказали, что врач ушла на 4 месяца в отпуск. Как? Извините, у меня стимуляция, нужно контролировать каждый процесс. На вопрос дать другого врача, ответили, что другой тоже в отпуске. Замечательно. Не советую

Отличная клиника!!! Лучшие врачи Геникологи а так же специалисты Узи!!!! Рекомендую однозначно!!!!!

Одна из лучших клиник по моему мнению. Приятно всегда находится, очень вежливое и внимательное отношение) А Рукосуева Екатерина - это лучший женский врач, такого профессионала я ещё не встречала. Большое Спасибо!

Мне понравилось абсолютно все. Мне была проведена и консультация, и осмотр, и процедура УЗИ. Во время осмотра Наталья Николаевна все рассказывала, показывала и объясняла. В итоге, доктор назначила определенное лечение. По лекарствам у меня вопросов не осталось, врач все по ним рассказала. Ко мне она очень хорошо отнеслась, общалась очень вежливо. Она все подробно рассказывает, на все вопросы отвечает. Мы с ней общались около часа, в общем-то, я выяснила для себя все, что меня интересовало и даже больше. В заключении все было понятно оформлено, в напечатанном виде. На мой взгляд, она очень хороший профессионал, каких поискать нужно. Всем бы ее порекомендовала.

Была на плановом осмотре после родов в клинике. Все очень понравилось. Врач и администратор очень вежливы. доступно все объясняют/ показывают, не навязывают услуги если в них нет необходимости. Посоветовала вас подруге, она тоже была в восторге. Рада что могу советовать! Спасибо вам большое, теперь только к вам!

Добавить отзыв