Например: Клиника Претор

Единая база медицинских центров РФ

36

Отзывов

21

Положительных отзывов

15

Отрицательных отзывов

Медицинский центр - Клиника Претор, Новосибирск, Фрунзе, 4, 1 этаж

Клиника Претор - медицинское многопрофильное учреждение, располагается: 630091, Новосибирск, Фрунзе, 4, 1 этаж

Рейтинг:

51% из 100

Контакты:

Новосибирск, Фрунзе, 4, 1 этаж

Пн 08:00-20:00

Вт 08:00-20:00

Ср 08:00-20:00

Чт 08:00-20:00

Пт 08:00-20:00

Сб 08:00-20:00

Вс 08:00-20:00

Добавить отзыв

Клиника Претор в Новосибирске

Наименование:
Клиника Претор
Организация:
многопрофильный медицинский центр
Адрес:
630091, Новосибирская область, Новосибирск, Фрунзе, 4, 1 этаж
Режим работы:

Пн 08:00-20:00

Вт 08:00-20:00

Ср 08:00-20:00

Чт 08:00-20:00

Пт 08:00-20:00

Сб 08:00-20:00

Вс 08:00-20:00

Официальный сайт:
Twitter:
https://twitter.com/pretor_nsk
Instagram:
https://instagram.com/klinikapretor
Рейтинг:
51%

Записаться на прием

Чтобы записаться на приём или запланировать или отменить встречи, пожалуйста, свяжитесь с медицинским центром Клиника Претор напрямую, это просто, безопасно и бесплатно.

Клиника Претор - Новосибирск, Фрунзе, 4, 1 этаж на карте

Ближайшие медицинские центры в Новосибирске

Расстояние Адрес Медицинские центры Рейтинг
213 м. Новосибирск, Романова, 28 СпортМед 43%
126 м. Новосибирск, Красный проспект, 52, 1 этаж Медицинский консультативный центр 13%
208 м. Новосибирск, Красный проспект, 54, 1 этаж, правое крыло Аперто Диагностик 23%

Топ 3 лучших медицинских центра в Новосибирске

3 лучших медицинских центра в Новосибирске на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Европа

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

100% из 100
2

Евромед

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

100% из 100
3

СМИТРА

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

99% из 100

Часто задаваемые вопросы о медицинском центре Клиника Претор

Как узнать точные цены на услуги в Клиника Претор

Точные цены на услуги, на официальном сайте http://vz-nsk.ru или по телефону: +73833090000

Какой рейтинг имеет Клиника Претор?

Клиника Претор имеет рейтинг 51% из 100.

В какие дни работает Клиника Претор?

Клиника Претор работает: Пн 08:00-20:00 Вт 08:00-20:00 Ср 08:00-20:00 Чт 08:00-20:00 Пт 08:00-20:00 Сб 08:00-20:00 Вс 08:00-20:00

Как записаться на прием в Клиника Претор?

Записаться на прием, позвонив по номеру +73833090000

Отзывы о медицинском центре Клиника Претор

Станин Леонид Николаевич хороший врач, не смогла пройти мимо неблагодарного отзыва возмущённой пациентки. Была у него на приеме несколько раз. Все хорошо - идите домой. Все плохо - срочно нужна операция. Никаких лишних слов, коротко и предельно ясно. Добрый и позитивный человек, всегда готов прийти на помощь. И если кто то чувствует себя собакой после приема или чем то возмущён или недоволен, и приём не оправдал его ожиданий, то это выбор этого человека и доктор здесь совершенно ни причём.

Здравствуйте, хочу выразить огромную благодарность и спасибо врачу Станину,уже не первый раз обращаюсь и получаю адекватную помощь,врач от бога,спасибо претору что у вас есть такие грамотные доктора

Посчастливилось сегодня попасть к врачу гинекологу Дорофеевой Наталье Николаевне. Причём действительно очень долго хотела именно к этому врачу. И я первый раз встретила такое ужасное отношение к пациентам. Я хожу по ДМС и как оказалось плановый приём не включён в программу. Но к врачу нет вопросов по составу программы. К врачу вопросы по отношению к пациенту. Во-первых что за общение на "ты", при том, что врач даже не поздоровался, Во-вторых меня ткнули в то, что я часто видите ли хожу. Извините? Я должна отчитаться перед врачом как я использую свою страховую программу? Да и ходила я так часто потому что меня лечили ваши врачи так долго, с удовольствием бы хотела вылечиться за один приём. В общем, с какой то насмешкой меня ткнула в количество моих походов. И ладно, что плановый осмотр не включён в ДМС, я была готова и на платный осмотр, но с таким отношением точно не у этого врача. Видимо пациенты со страховкой не достойны хорошего отношения.

Благодарю администраторов всех филиалов за отличную работу, вежливость, доброжелательность, понимание! Несколько лет пользуюсь услугами клиники Претор, была во всех филиалах много раз, ставлю всем администраторам пятерку с плюсом! Также благодарю телефонных операторов (не знаю, это те же администраторы или отдельные сотрудники? ????) : всегда внимательно выслушают, подскажут по вопросам со страховой компанией, подберут удобное время приема. Желаю успеха и процветания данной клинике и сотрудникам.

Обратилась в данную клинику для проведения кт по рекомендации знакомого доктора, т к там самый современный аппарат и демократичные цены. Осталась довольна, персонал вежливый, внимательный. Описание получила оперативно этим же вечером на электронную почту! Всем рекомендую.

Хочется написать отзыв о данной клинике и уже на полном серьезе! Являюсь клиентом данном клинике и уже не первый случай , что происходят какие то непонятные ситуации . Я думаю отзыв может быть полезен кому то и удалять я его не буду больше по просьбе клинике ! Расскажу вкратце, летом были приступы мочекаменной болезни , дождаться скорую нереально , приехала сама в клинику к дежурному врачу, на меня даже не обратили внимание и в итоге не приняли! Отношение персонала халатное , клиентоориентированности нет! Причём даже не предупредили , что в данном помещение находятся еще и ковидные люди! Анализы, которые сдавались, были утеряны и после почти двухнедельного ожидания написали так на отвали , как можно писать результаты анализов просто так? Это частная клиника , за это платятся деньги ! И этот случай не первый ! В больнице есть вся история болезни , после чего я обращаюсь к врачу сново с болями , где врач назначает мне анализы и узи почек . На что мне отвечают, что узи почек согласовывают после результаты анализов. После этого я пытаюсь весь день выяснить согласовали мне или нет и только под конец дня мне сказали , что анализы у меня хорошие и узи почек я могу сделать за свой счёт. Это называется ходи в клинику по ДМС, где почти все делай за свой счёт !

Записалась к хирургу на перевязку и на снятие швов. Ужасный доктор СТАНИН ! НИКОГДА НЕ ПОЖЕЛАЮ ЕЩЁ К НЕМУ ПОПАСТЬ! Я получила серьезную травму, порезы с разрывом сухожилий и кости, случилось это в Тайланде! Доктор с первой минуты начал подшучивать и подкалывать меня, а также увидев документы, спросил меня: А что вы мне их даёте, не надо мне ничего, я ничего там не понимаю! Разрезал бинты ! Приложил спиртовую салфетку и начал бинтом связывать, а также приложил мой старый грязный бинт обратно !!! «А чё там обрабатывать?» Я говорю, я пришла проконсультироваться, мне важно, чтобы кость и сухожилия срослись как нужно!!!! А он : все хорошо! Спасибо за «КОНСУЛЬТАЦИЮ» !!! В общем это ужас, я никогда такого не испытывала. Вышла от доктора в слезах, обращение такое, что ощущение будто с собакой какой-то.

Записали ни к тому врачу, ехал в час пик, рвал когти за зря. Разочарование. UPD Попросили номер телефона, написал. Обратной связи от компании не последовало, увы, всё потому что разбираться ни кто ни в чём не собирается. Отвечают на отзывы что бы удалить неугодные. На недовольного наплевать.

Очень приятная атмосфера, быстрое обслуживание, вежливый персонал. Делала в данной клинике МСКТ, приехала минут за 20,оформилась и без задержек сразу же меня проводили в кабинет, оборудование самое новейшее, чистота и порядок,)диск отдали уже через 10 минут, описание готово на следующий день и очень удобно,что отправляют результат на электронную почту)Из всех клиник где я делала МСКТ,а их поверьте мне не мало здесь мне понравилось абсолютно всё)

Не советую сдавать в данной клиники ПЦР тест, женщина очень хорошая, милая и вежливая, как к человеку к ней претензий нет, а как к работнику есть. Взяла тест стоя от меня в метре, еле нос задела поверхностно очень, можно сказать даже палочку эту не засунула, плюс даже не с двух ноздрей взяла, естественно он пришёл отрицательный ???? А я платила так то за то чтоб мне он пришёл достоверный, чтоб не пересдавать. Девушка на ресепшене: сидела одна непонятно чем занималась, ничего внятного сказать не может, ни здравствуйте, ни до свидания, пришло пцр тест сдавать человек 5, сидели непонятно чего ждали, а хотя понятно чего, когда выйдет второй администратор за 5 минут всех оформит и направит. Тест сдавала 31.01 запись была на 16:30 но так вышло что приехала раньше но меня без проблем приняли и оформили.

Большое спасибо Гагину Роману Александровичу за такое информативное узи и подробное разъяснение, очень здорово что есть такие врачи, которые не просто отдадут узи, а все покажут расскажут и подробно объяснят, буду теперь ходить только к Вам.

4 года мы всей семьей ходим в эту клинику. Сыну сделали там 2 операции. Все на высшем уровне! 29.01.2022 была на приеме у доктора Рыжкова Семена Васильевича в отделении колоноскопии кишечника и хочу выразить огромную благодарность и человеческое спасибо ему и всему персоналу этого отделения за очень хорошее отношение. Это люди с большой буквы! Всем советую эту клинику! Ни разу не пожалела, что именно в ней мы лечимся!

Добавить отзыв