Например: Клиника Пасман

Единая база медицинских центров РФ

36

Отзывов

24

Положительных отзывов

12

Отрицательных отзывов

Медицинский центр - Клиника Пасман, Новосибирск, Карамзина, 92

Клиника Пасман - медицинское многопрофильное учреждение, располагается: 630000, Новосибирск, Карамзина, 92

Рейтинг:

58% из 100

Контакты:

Новосибирск, Карамзина, 92

Пн 08:00-20:00

Вт 08:00-20:00

Ср 08:00-20:00

Чт 08:00-20:00

Пт 08:00-20:00

Сб 08:00-20:00

Вс 08:00-20:00

Добавить отзыв

Клиника Пасман в Новосибирске

Наименование:
Клиника Пасман
Организация:
многопрофильный лечебно-диагностический центр
Адрес:
630000, Новосибирская область, Новосибирск, Карамзина, 92
Режим работы:

Пн 08:00-20:00

Вт 08:00-20:00

Ср 08:00-20:00

Чт 08:00-20:00

Пт 08:00-20:00

Сб 08:00-20:00

Вс 08:00-20:00

Телефон:
Официальный сайт:
Instagram:
https://instagram.com/clinicpasman
Рейтинг:
58%

Чтобы записаться на приём или запланировать или отменить встречи, пожалуйста, свяжитесь с медицинским центром Клиника Пасман напрямую, это просто, безопасно и бесплатно.

Клиника Пасман - Новосибирск, Карамзина, 92 на карте

Ближайшие медицинские центры в Новосибирске

Расстояние Адрес Медицинские центры Рейтинг
162 м. Новосибирск, Гоголя, 42, 1 этаж Евромед 65%
387 м. Новосибирск, Фрунзе, 57/1, 2 этаж УЗИ студия 47%
293 м. Новосибирск, Державина, 77/1, 1 этаж Аванта-мед 34%

Топ 3 лучших медицинских центра в Новосибирске

3 лучших медицинских центра в Новосибирске на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Европа

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

100% из 100
2

Евромед

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

100% из 100
3

СМИТРА

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

99% из 100

Часто задаваемые вопросы о медицинском центре Клиника Пасман

Как узнать точные цены на услуги в Клиника Пасман

Точные цены на услуги, на официальном сайте http://www.pasman-clinic.ru или по телефону: +73833030303

Какой рейтинг имеет Клиника Пасман?

Клиника Пасман имеет рейтинг 58% из 100.

В какие дни работает Клиника Пасман?

Клиника Пасман работает: Пн 08:00-20:00 Вт 08:00-20:00 Ср 08:00-20:00 Чт 08:00-20:00 Пт 08:00-20:00 Сб 08:00-20:00 Вс 08:00-20:00

Как записаться на прием в Клиника Пасман?

Записаться на прием, позвонив по номеру +73833030303

Отзывы о медицинском центре Клиника Пасман

Недавно удаляла восьмерку у Макриди Н.Ю.. Удаление было сложное, но Николай Юрьевич справился очень быстро, никакой боли не было, постоянно спрашивал про самочувствие. После-тоже ни ужасной боли, ни отёка в пол.щеки) Сравнить есть с чем, предидущее удаление было не очень удачным, долгим и болезненным, поэтому Николаю Юрьевичу 10 из 10????

Бала впервые в данной клинике,Пасман, на ул.Карамзина 92 приём был у гинеколога Галустов Г.В. 20.10.2021г.,Никогда не ходила к гинекологам мужчинам , но тут приспичило и пошла) И могу сказать,вообще не пожалела!!!Очень обходительный , вежливый, так же спросил абсолютно все,что нужно врачу для лечения, осмотрел, далее все подробно объяснил и рассказал, назначил сдачу анализов , а так же первоначальное лечение ) после анализов ,сказал ждёт на приём ???? первое впечатление отличное , теперь буду смотреть правильность результата диагноза , которые мне поставили, если будет все хорошо, то ходить буду только к нему всегда) Спасибо Вам☺️

Почему сразу нельзя сказать точную стоимость лечения зуба (причём молочного). на первичном приёме была озвучена стоимость в районе 4500-4800 , по факту практически в 2 раза больше Наверное, каждый раз нужно максимально уточнять, что будет входить в стоимость лечения. Ситуации разные финансовые, и всё не предусмотреть. Ощущение что недоговоренность по цене это общая политика клиники. Врачи сделали всё качественно, мелкие отрицательные моменты могут испортить высокий профессионализм лечащих врачей.

На приеме у врача была озвучена сумма процедуры в 70 тысяч. Постфактум выкатили счет в 146 тысяч, т.е. сумма увеличилась более чем в 2 раза, и даже не предупредили. Будьте аккуратны.

Перед установкой брекетов необходимо было удалить все четыре зуба мудрости. Обратилась к Макриди Николаю Юрьевичу. Все прошло настолько быстро и безболезненно, что я даже не заметила. Большое вам спасибо!

Уже не первый раз обращаюсь в клинику Пасман, к доктору Васильеву В.Ю, делаю узи-обследования последнее время только у него! Прекрасный, чуткий врач. Очень внимательный, неторопливый, все досконально смотрит и поясняет, а не сидит молча, вызывая тревогу, как многие врачи! Последний раз смотрела у него щитовидку, обнаружили некоторые проблемы, но предупрежден, значит вооружен. Будем лечить. Очень рекомендую этого доктора!

Очень разочарованы в данной клинике. Когда пришли на перввй прием к самой Пасман, половину приема слушали о том какая замечательная у них клиника, провели по всем анализам и узи, т.к. другим клиникам не доверяют они. Подарили надежду огромную на решение нашей проблемы. Мы пришли на консультацию, нам тут же сказали давайте делать то и то, если нужно сразу дадим кредит, мы своими силами справились. Раньше думали клиника хорошая и как-то более-менее доверились. Шел разговор о анализах, брали и сумму мы знали, а потом идешь к кассе и там сюрприз. Анализ стоимостью 13700 никто даже не спрашивал взяла и всё. У кассы только говорили сумму. Когда сказала, что нужно о таком предупреждать, мне грубо ответили. Провели дорогую процедуру, но не помогло. На что врач сказала, что такое бывает. Шло дальше. Как нам говорили все для нас важны, даже не здоровались и не отвечали. В конце уже шел уговор на проведение очень дорогой процедуры, отказались. После этого врач совсем игнорировала. Приходишь на прием. Она выйдет, посмотрит и начинает общение со своими знакомыми, или посто я сейчас подойду и все уходит. Всем видом показывая мы все с вас вытянули, не хотите еще платить, идите. В общем клиника вытягивает деньги. Если за этот период вам повезет, то это их заслуга. Если же нет, то досвидания. Как на одном из приемов мне сказали: "звезды не сошлись". Зачеи же тогда к вам ходить. Сейчас мне есть с чем сравнить. Где важно обсудить именно важные вопросы, а уже какая клиника клиент сделает сам выводы. Наслушались о вашей клинике супер результатах. От самой Пасман, а по факту разочарованы. Прошел уже почти год, а эмоций хватило надолго. Когда ждешь больше месяца справку ПЛАТНУЮ. Пишу врачу, что прием уже завтра. Она отвечает, чтоб перезаписались. И через день дает справку. А ты попадаешь куда тебе нужно, спустя 2 недели. Это еще коротко написано. Не вникая в подробности. Если бы можно было поставить -5 звезд мы бы поставили такую оценку. Обращаясь в данную клиннику попадаете в "бизнес"

На приеме у врача Ногайцевой Е.С. сама врач лично записала меня на пункцию МЖ, для этой процедуры необходимо также участие второго специалиста - врача УЗИ. Я уточнила у врача о том, что моя запись будет одновременно к двум врачам, на что Ногайцева Е.С. заверила - да. Когда приехала в назначенное время 26.11 к 18-00, администратор сообщает, что моей записи нет и что врач Ногайцева пятницу работала до обеда!!!! Ещё администратор добавила, что врачи не записывают на прием, а записываем мы - администраторы. Это конечно здорово, но почему тогда врач записала меня сама и не предупредила, что надо еще подойти на стойку администратора для повторной записи. Врач разочаровала в своей несеръезности, от процедуры в этом центре отказалась, сделала пункцию в МЦ "Вера", всем советую именно этот центр, т.к. цена и качество соответствуют!

Добрый день ???? Хочу оставить положительный отзыв о данной клинике. Была впервые , записывалась к гинекологу (репродуктологу) Борисенко И.Е. Врач с большой буквы, всё посмотрела, назначила лекарства, анализы, всё рассказала - в целом я осталась очень даже довольна. В самой клинике очень чисто и уютно. На входе приветливый, вежливый мужчина, работник гардероба. Администраторы тоже встретили с улыбкой. Твёрдая 5 , спасибо ????

Быстро качественно результаты по электронке огонь !!!!

Спасибо огромное доктору Полякову С. А.!, отличный специалист, простой в общении и отзывчивый человек. Очень счастлива, что попала именно к нему и тем самым спасла свои миндалины, так как лоры в других клиниках помочь не могли,направляли на удаление миндалин,либо лечили, но безрезультатно

Пришло время позаботиться о себе! В очередной раз посетил сеанс фото-динамической терапии , в профилактических целях. Последний раз был на сеансе весной (последние полтора года хожу два раза в год - весной и осенью). Прохождение лечения в прошлом году, и последующие профилактические сеансы оказали огромное положительное влияние на укрепление здоровья и улучшение качества жизни. Сегодня процедура пошла вообще практически безболезненно, даже не чувствовал жжения. По словам доктора, состояние миндалин идеальное - не только нет воспаления, а вообще они уменьшились до такой степени, что их стало почти не видно. Процедура проводится в две фазы - сначала сидя, потом лёжа. В клинику приехала новая лампа, поэтому фаза в положении лёжа теперь проходит намного комфортнее - не требуется держать рот широко открытым, вообще не нужно его открывать, мощности лампы хватает, чтобы насквозь просвечивать кожу. Также в этот раз доктор посоветовал дополнительно некоторую нутрицевтическую поддержку - большую часть из его рекомендаций, я и так употребляю (омегу, витамин Д), а вот рекомендация пробиотика специального для полости рта - это очень интересно (тем более, что я уже ранее узнал про этот Нормофлорин по другим каналам), буду пробовать. Спасибо, доктор Поляков! Важный лайфхак!!!! При посещении этой процедуры , лучше не надевать светлую одежду. При всей акуратности доктора, и даже несмотря на защиту одноразовой клеенкой, рабочее вещество (синька) может независимо от всех мео предосторожности, протечь по подбородку, и затечь на одежду (со мной сегодня так случилось). Надевайте темную или что можно легко отстирать.

Добавить отзыв