Например: Аванта-мед

Единая база медицинских центров РФ

36

Отзывов

15

Положительных отзывов

21

Отрицательных отзывов

Медицинский центр - Аванта-мед, Новосибирск, Державина, 77/1, 1 этаж

Аванта-мед - медицинское многопрофильное учреждение, располагается: 630000, Новосибирск, Державина, 77/1, 1 этаж

Рейтинг:

34% из 100

Контакты:

Новосибирск, Державина, 77/1, 1 этаж

Пн 08:00-21:00

Вт 08:00-21:00

Ср 08:00-21:00

Чт 08:00-21:00

Пт 08:00-21:00

Сб 09:00-20:00

Вс 08:00-19:00

Добавить отзыв

Аванта-мед в Новосибирске

Наименование:
Аванта-мед
Организация:
медицинский центр
Адрес:
630000, Новосибирская область, Новосибирск, Державина, 77/1, 1 этаж
Режим работы:

Пн 08:00-21:00

Вт 08:00-21:00

Ср 08:00-21:00

Чт 08:00-21:00

Пт 08:00-21:00

Сб 09:00-20:00

Вс 08:00-19:00

Телефон:
Официальный сайт:
Instagram:
https://instagram.com/avantamed
Рейтинг:
34%

Чтобы записаться на приём или запланировать или отменить встречи, пожалуйста, свяжитесь с медицинским центром Аванта-мед напрямую, это просто, безопасно и бесплатно.

Аванта-мед - Новосибирск, Державина, 77/1, 1 этаж на карте

Ближайшие медицинские центры в Новосибирске

Расстояние Адрес Медицинские центры Рейтинг
262 м. Новосибирск, Фрунзе, 57/1, 2 этаж УЗИ студия 47%
293 м. Новосибирск, Карамзина, 92 Клиника Пасман 58%
345 м. Новосибирск, проспект Дзержинского, 1/1, 23 офис МЕДЛАЙТ 23%

Топ 3 лучших медицинских центра в Новосибирске

3 лучших медицинских центра в Новосибирске на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Европа

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

100% из 100
2

Евромед

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

100% из 100
3

СМИТРА

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

99% из 100

Часто задаваемые вопросы о медицинском центре Аванта-мед

Как узнать точные цены на услуги в Аванта-мед

Точные цены на услуги, на официальном сайте http://www.avanta-med.ru или по телефону: +73833499303

Какой рейтинг имеет Аванта-мед?

Аванта-мед имеет рейтинг 34% из 100.

В какие дни работает Аванта-мед?

Аванта-мед работает: Пн 08:00-21:00 Вт 08:00-21:00 Ср 08:00-21:00 Чт 08:00-21:00 Пт 08:00-21:00 Сб 09:00-20:00 Вс 08:00-19:00

Как записаться на прием в Аванта-мед?

Записаться на прием, позвонив по номеру +73833499303

Отзывы о медицинском центре Аванта-мед

Выражаю огромную благодарность Зеленской Ларисе Борисовне. Я приехала с сыном, который стал жаловаться на плохой слух. Прием был дольше часа, ребенка тщательно обследовали, выявили разные причины снижения слуха слева и справа. Назначили лечение. Ответили на все вопросы. Особенно благодарю за то, что мне всё объяснили понятным языком. Не стали пугать непонятными терминами и жуткими прогнозами. Все внятно и по делу, с уважением к чувствам родителя. Теперь я понимаю, что именно с ребёнком и что будет происходить в процессе лечения. Приём на высшем уровне! Рекомендую ????

Был на приеме у подолога, Киры Владимировны, с проблемным вросшим ногтем. Опыт 20-летней давности у меня уже есть, два раза оперировали на правой стопе и вырос ноготь-уродец. К хирургу не обратился именно по этой причине. Прием был просто как приятное общение, которое иногда прерывалось фразой "Сейчас Вам будет некомфортно"! За приятным общением был удален беспокоящий меня участок ногтя, а потом некоторые манипуляции с ногтем- уродцем с помощью маленькой шлифмашинки, инициированные Кирой Владимировной, привели его (ноготь) в относительный порядок. Получил рекомендации и приглашение в случае каких-либо отклонений.Очень рад, что такие специалисты в нашем городе есть!

Обратилась летом прошлого года в эту клинику к подологу. Проблемы с ногами и ногтями, конкретно, один ноготь. Что с ним делать, не понимала. Прошла уже лечение, рекомендованное гос.поликлиникой, но внешний вид оставлял желать лучшего. Начиталась отзывов, выбрала врача. По жаре спешила, боялась опоздать. В итоге, прием задержали минут на 7, врач не торопилась. На приеме, осмотрев мою проблему, врач предложила мне обратиться за аппаратным лечение туда, где есть аппарат. А вот она мне обработку проведет перед самым лечением, чтобы был эффект! (приходи еще раз, приноси свои деньги) Дала адрес и посоветовала еще одну клинику. А сейчас не стоит ничего делать, смысла не имеет. Заплатила я за эти "рекомендации" стоимость приема в 1500 р. Обратилась туда, куда меня "направила" специалист. Там мне сделали педикюр с обработкой проблемных мест, взяли те же 1500. В следующий раз я там сдала анализы, которые показали отсутствие инфекции. За три приема мой ноготь восстановился. Я понимаю, что, наверно, неприятно работать с какими-то проблемами. Ок. Рекомендуйте другого специалиста. Но почему этот "совет", схожий с советом соседки по дому или коллеги на работе "а попробуй туда сходить", стоит столько же, сколько профессиональный осмотр или услуга?

Записывалась на среду, мне после этого много раз звонили и сбрасывали, потом отправили сообщение, что я записана на вторник. В итоге перепутали, видимо, с кем то, что якобы я записывалась на узи. А записывалась я только к гинекологу-эндокринологу. Но невнимательность персонала что сидят в регистратуре это не самое ужасное. Я записалась на 17:20, мою запись передвинули на пол часа, когда я была уже на пути в клинику. В итоге я ждала ещё пол час, итого час. За что я плачу свои деньги??? Вы не цените время своих пациентов. Не советую эту клинику!

Сегодня был записан супруг к хирургу Суслопарову на 18.30. Ехали в пробке, позвонили предупредили, что опаздываем, нам сказали приезжайте, ничего страшного. Опаздали на 15 мин, выходит из кабинета уже одетый в куртке врач и говорит, я вас ждать не обязан, принимать не буду и уходит. Его не волнует с чем приехал пациент, а к хирургу просто так не ходят, его не волнует, что по идее идёт время приёма. Девочки на ресепшене извинились, сказали ну вот так. Это приходящий врач, написала вам в книге жалоб на ресепшн так же эту ситуацию с номером тел супруга. Так ваш врач это не врач. Врач бы принял пациента. Не дай бог к такому врачу попасть, которому плевать на людей. Такого наплевательского отношения я ещё не видела нигде. Не рекомендую эту клинику.

Сегодня был записан супруг к хирургу Суслопарову на 18.30. Ехали в пробке, позвонили предупредили, что опаздываем, нам сказали приезжайте, ничего страшного. Опоздали на 15 мин, выходит из кабинета уже одетый в куртке врач и говорит, я вас ждать не обязан, принимать не буду и уходит. Его не волнует с чем приехал пациент, а к хирургу просто так не ходят, его не волнует, что по идее идёт время приёма. Девочки на ресепшене извинились, сказали ну вот так. Это приходящий врач, написала вам в книге жалоб на ресепшен так же эту ситуацию с номером тел супруга. Так ваш врач это не врач. Врач бы принял пациента. Не дай бог к такому врачу попасть, которому плевать на людей. Такого наплевательского отношения я ещё не видела нигде. Не рекомендую эту клинику.

Отзыв мой про Ладунову Евгению Витальевну. Данного врача я посещала 3-4 раза. Вчера (3.12.21) был последний раз - онлайн. Врач задержался на 40 минут! Если бы я сама не написала в Вотсап клиники, то так бы и не узнала, что задерживается и насколько. На мое оправданное возмущение администраторы мне ответили, что передо мной была сложная пациентка, которая задержалась. Окей, такое бывает, я адекватный человек. НО! Все три раза, что я посещала этого врача в клинике Аванта-мед, приём задерживался. Так что имейте ввиду, если записываетесь к этому врачу. Про самого доктора. Неприятная. Повышает голос, ведёт себя неподобающе. Знаете истории про некорректных гинеколог? Вот, классический экземпляр. Про качество лечения судить не могу, так как пить препараты ещё не начала (сомневаюсь в назначениях), пойду проверять к другому гинекологу. Мое ФИО - Привалова Полина Юрьевна. (Это для того, чтобы клиника не скрыла мой отзыв как не подтверждённый)) Дополняю отзыв после посещения другого гинеколога. Ладунова назначила мне "лечебные КОК", без особых на то причин (конечно же, по моему субъективному мнению ). Однако мнение другого гинеколога совпало с моим.

А вы знаете, как это - гордиться своим лечащим врачом? Именно гордиться. Улыбаться, когда видишь его в социальных сетях и важно говорить "Это мой доктор!". Верить ему и всем назначениям, даже если они не кажутся приятными? А я знаю. И расскажу вам, как это. Меня зовут Ася, мне 20 лет. И мой лечащий врач - Евгения Витальевна. С гинекологами у меня не срослось ещё с подросткового возраста, когда начались первые проблемы с месячными. Они не помогали, а лишь глубоко вселяли новые комплексы в мою и без того забитую ерундой подростковую голову, которые пускали корни и въёдались в мысли. И когда очередной гинеколог из женской консультации сказала мне, что не может осмотреть меня из-за того, что я очень "толстая" и ей "мешает мой жирный живот", я зареклась ходить к "специалистам" по гинекологии. Однако, проблемы не уходили, а лишь добавлялись. Я стремительно набирала вес, хоть и объективно нормально питалась, начали расти волосы на подбородке, не удавалось вылечить акне и месячные пропали на целый год. Я решилась вновь обратиться за помощью и как же мне повезло попасть в заботливые руки Евгении Витальевны. Мы работаем не так долго, но я уже вижу результат этой работы. Я сбросила вес, вернулись месячные, они больше не болезненные, кожа стала чище, я чувствую поддержку и уверенность. Я верю ей и верю, что всё получится. Во мне вновь зажглась эта искорка и с каждым днём она блестит всё ярче, освещая собой тёмные страхи моей души. Это человек, который сразу понимает и принимает тебя, ищет правильный подход и непременно его находит. Она бережно относится к тебе и твоему здоровью, действуя чётко и профессионально. Большое спасибо, Евгения Витальевна! Я безусловно горжусь своим лечащим врачом. И считаю, что у каждой девочки, девушки, женщины должен быть такой гинеколог, которому они будут доверять беспрекословно.

В целом клиника хорошая, все доброжелательные, врач понравилась, объяснила, разъясняла показала. Но, мне обработали всего лишь один ноготь, и то ноготь просто срезали и подпилили и маслом увлажнили, а цена данной процедуры 1500 руб. за что ?? У меня ощущения сложилось, что клиника не за клиентов, а просто деньги с них тянет. Записалась на прием к доктору в 12.30, в итоге приняли меня спустя 20 мин. я понимаю, что прием может затянуться 5-10, мин, ну ни как на 20 мин.

Сегодня пришла на приём к сурдологу Фахкртдинове Д. Р. Записывалась неделю назад через сайт. И у меня было два выбора: записаться к лору 1600р или к сурдологу 2000р . Выбрала сурдолога. Мне перезвонили и утончили явку, на что я ответила, что приду. Потом ещё раза 3 звонили и переспрашивали причём настоятельно просили прийти на минут 15-20 раньше приёма. Пришла в 10:30 ( приём в 11ч) . В итоге зашла после 11ч. Это ладно, пациенты разные, понимаю. Как зашла в клинику спросила у администратора что входит в приём сурдолога за 2000р, просто консультация 10-15 минут или ещё что-то? На что мне женщина в каре с темными волосами вежливо и красиво ответила, что приём 40минут и аудиометрия. И я зашла в кабинет спокойно и уверено, потому что у меня было с собой 2тыс рублей. На приёме все понравилось, мне сделали осмотр и аудиометрию. Врач компетентная и ответила на все интересующие вопросы. После приёма мне предъявляют чек на 4000р. Я естественно удивилась, и спрашиваю как это так, минут 30 назад вы говорили другое. На что мне говорят совершенно другие вещи. Мне не жалко 4тыс, но у меня их нету с собой и я уточняла перед приёмом стоимость приёма. Попросила позвать врача или же посмотреть видеозапись, не люблю когда люди не отвечают за свои слова. В итоге эта женщина зашла сама к врачу и рассказала свою версию, на что я даже вмешиваться не стала, потому что я выше этого и готова ответить за свои поступки и слова . В общем неприятный осадок остался , поставили меня в неловкое положение. Уважаемые администраторы, пожалуйста, говорите правду, не вводите в заблуждение пациентов и не умалчивайте стоимость, ОСОБЕННО КОГДА САМ ПАЦИЕНТ УТОЧНЯЕТ ДЕТАЛИ И НЮАНСЫ! А Фахертдинове Д.Р спасибо за приём и понимание ситуации!????????????

Проходили мед осмотр в клинике для детского сада, успели все за час, как и было обещано, персонал приветливый, врачи компетентны, в регистратуре всегда можно уточнить куда идти дальше, ребёнку тоже очень понравилось, ему подарили игрушку. Будем приходить сюда и по другим вопросам

Благодарю медцентр за отзывчивый персонал и качественно предоставленные услуги! На все вопросы отвечают и цены не накручивают. Только одно замечание - долго дозванивался в утреннее время, но и это не испортило впечатление в целом.

Добавить отзыв