Например: Медсанчасть №168

Единая база медицинских центров РФ

36

Отзывов

21

Положительных отзывов

15

Отрицательных отзывов

Медицинский центр - Медсанчасть №168, Новосибирск, Верхняя зона, проспект Академика Коптюга, 13, 1 этаж

Медсанчасть №168 - медицинское многопрофильное учреждение, располагается: 630090, Новосибирск, Верхняя зона, проспект Академика Коптюга, 13, 1 этаж

Рейтинг:

49% из 100

Контакты:

Новосибирск, Верхняя зона, проспект Академика Коптюга, 13, 1 этаж

Пн 08:00-20:00

Вт 08:00-20:00

Ср 08:00-20:00

Чт 08:00-20:00

Пт 08:00-20:00

Сб 08:00-17:00

Вс 08:00-17:00

Добавить отзыв

Медсанчасть №168 в Новосибирске, Верхняя зона

Наименование:
Медсанчасть №168
Адрес:
630090, Новосибирская область, Верхняя зона, Новосибирск, проспект Академика Коптюга, 13, 1 этаж
Режим работы:

Пн 08:00-20:00

Вт 08:00-20:00

Ср 08:00-20:00

Чт 08:00-20:00

Пт 08:00-20:00

Сб 08:00-17:00

Вс 08:00-17:00

Официальный сайт:
Instagram:
https://instagram.com/clinicamedsanchast168
Рейтинг:
49%

Записаться на прием

Чтобы записаться на приём или запланировать или отменить встречи, пожалуйста, свяжитесь с медицинским центром Медсанчасть №168 напрямую, это просто, безопасно и бесплатно.

Медсанчасть №168 - Новосибирск, Верхняя зона, проспект Академика Коптюга, 13, 1 этаж на карте

Ближайшие медицинские центры в Новосибирске

Расстояние Адрес Медицинские центры Рейтинг
59 м. Новосибирск, проспект Академика Коптюга, 13, 3, 4, 5 офис, 1 этаж ЦНМТ 49%
352 м. Новосибирск, Правды, 8, 1 этаж ЦНМТ 77%
428 м. Новосибирск, Ляпунова, 6, 1 этаж Института медицины и психологии НГУ 33%

Топ 3 лучших медицинских центра в Новосибирске

3 лучших медицинских центра в Новосибирске на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Европа

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

100% из 100
2

Евромед

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

100% из 100
3

СМИТРА

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

99% из 100

Часто задаваемые вопросы о медицинском центре Медсанчасть №168

Как узнать точные цены на услуги в Медсанчасть №168

Точные цены на услуги, на официальном сайте http://hospital168.ru или по телефону: +73833320551

Какой рейтинг имеет Медсанчасть №168?

Медсанчасть №168 имеет рейтинг 49% из 100.

В какие дни работает Медсанчасть №168?

Медсанчасть №168 работает: Пн 08:00-20:00 Вт 08:00-20:00 Ср 08:00-20:00 Чт 08:00-20:00 Пт 08:00-20:00 Сб 08:00-17:00 Вс 08:00-17:00

Как записаться на прием в Медсанчасть №168?

Записаться на прием, позвонив по номеру +73833320551

Отзывы о медицинском центре Медсанчасть №168

Крайне редко очередь на сдачу анализов. Сами анализы берут аккуратно, детям вручают подарки «за мужество» ???? Всегда приветливые регистраторы, жаль только, что не все специалисты есть.

Хочу выразить огромную благодарность медсестре Полине Пономарёвой - очень внимательному и отзывчивому человеку. Знаем Полину с зимы, она пришла к нам в дом в самые трудные времена. Бесценно, когда в такие моменты рядом оказываются такие прекрасные люди! СПасибо большое Полине и Медсанчасти - 168!

Мой отзыв посвящён Ванданову Александру Сергеевичу. Хочу сказать огромное спасибо что не остался в стороне моей проблемы, помог, провёл операцию, сейчас я живу в другом городе и ходить возможности к нему нет. Но никогда не забуду его помощь и позитив в мой адрес. Когда я только узнала что у меня проблемы с молочными железами, очень испугалась, была растеряна, не знала куда идти. В интернете нашла Александра Сергеевича и решила на свой страх и риск обратиться к нему, и как и бывает... начала надумывать себе самый худший вариант событий... Но мы провели узи, сделали биопсию, и все оказалось не так страшно, но необходимо было операционное вмешательство. Сколько страха я испытывала тогда не передать словами, это моя первая в жизни операция, было очень и очень страшно и плюс ко всему тогда у меня должно было быть день рождения, весь спектр эмоций что я испытывала - не передать словами.... Но А.С. успокоил, настроил на нужный лад. В итоге сейчас чувствую себя намного лучше, препараты что он мне посоветовал мне подходят и помогли. Сейчас обследуюсь у другого врача, в связи с переездом. Но всегда буду помнить замечательного Александра Сергеевича который помог не упасть духом и помог наладить здоровье. Клинике желаю процветания, а лично Александру Сергеевичу - крепкого здоровья ему и его близким людям, понимающих и отзывчивых пациентов, прекрасного настроения и позитива в его очень нелегкой работе. А всем девочкам/девушкам/женщинам кто сейчас это читает, милые дамы, никогда не бойтесь обратиться к квалифицированному специалисту который с легкостью решит Вашу проблему, никогда не затягивайте и не ищите панацею на форумах и в гугле, главное, обратиться вовремя, это уже 60 % успеха, ничего не бойтесь, выбирайте хороших врачей и берегите себя. Надеюсь, отзыв дойдёт до Александра Сергеевича и Вы сможете его поблагодарить. С уважением , Харитоненко Наталья Алексеевна. Ещё раз, огромная благодарность Вашей клинике и Вашим специалистам. Всего самого наилучшего. ????

Записывалась через сайт, приехала заранее к назначенному времени и моей записи нет. Потратила рабочее время, деньги, проблема со мной осталась. Отправили домой, сказали лучше звонить и по телефону записываться. То есть ты можешь записаться на сайте, но потом нужно звонить и узнавать точно-точно ли тебя записали. Более того я просидела в очереди 15 минут перед тем как меня выгнали потому что пришла заранее… Это вообще возможно? Позор. В следующий раз по возможности буду записываться в соседний центр с названием из 4 букв, у них все работает нормально всегда.

В отделении на Коптюга есть замечательный врач-гинеколог Адарченко Виктория Леонидовна - врач от Бога! Впервые в жизни я попала на прием к человеку с медицинским образованием, опытом и знаниями, готовому помогать людям! После нескольких лет мне наконец поставлен точный диагноз и даны консультации по тактике обследований и лечения, на основании продолжительного и тщательного обследования врачом (мне никогда не делали УЗИ более получаса!). Вы внесли в мою жизнь определенность и понимание как жить дальше. Спасибо!

Сегодня пришла в МСЧ 168 на Коптюга к дерматологу. Записалась на сайте. Ждала приема 3 дня, отпросилась на работе, преодолела зимние дороги и пришла. Но барышня на ресепшен мне сказала, что на 14 00 другой пациент пришел - вот он!! Узнав, что я записывалась на сайте, девушка сказала: так не проходит же запись на сайте часто, в следующий раз записывайтесь через контактный центр. Ну извините..... Да????? Ценник на услуги специалистов на сайте указаны корректно и скромностью не отличается. Неужели нельзя сайт содержать в рабочем состоянии????? А предложить перезаписаться??? А спросить, когда удобно??? А предложить другой выход из дурацкого положения??? Нет. Развернулась я и пошла восвояси, унося с собой свою проблему.

Сегодня была на приеме у ЛОРа — Абдулаева, очень грамотный специалист. Все объяснил понятным языком, дал рекомендации по лечению, также все объяснил как правильно делать. Я в восторге осталась. Лучший ЛОР из всех у которых была ????

Не смотря на весь внешний лоск данного медицинского центра, поведение некоторых специалистов хуже, чем на рынке. Когда психотерапевт в истерике влетает на ресепшн с криком" я опоздываю дайте мне маску", швыряет кофе и сцепившись с уборщицей кричит " я не буду одевать бахилы", и вся эта базарная история с криками продолжается, не смотря на находящих рядом пациентов, есть над чем задуматься...

Осторожно! Навязывание платных услуг.

Добрый день. Сегодня посетила данную клинику, обслуживание очень порадовало, администратор Мария оперативна и доброжелательна, помогла согласовать услугу с моей страховой, сама позвонила, вопрос решила. После приёма врача, сразу сдала кровь на нужное исследование, записали на следующий приём. Спасибо за клиентоориентированность. Буду посещать ещё клинику, хотя для меня она не близко расположена.

Благодарю Вас и Ваших врачей, которые были с нами в самое тяжёлое пандемийное время! В то время, как другие клиники прекратили выезд врачей на дом и забор анализов на дому, Ваша клиника продолжала поддерживать пациентов! Огромное спасибо всем врачам и медсёстрам, которые с риском для себя продолжали помогать заболевшим людям. Думаю, что в моём случае, Вы просто спасли мне жизнь! СПАСИБО! Особенную благодарность хочу выразить врачу - эндокринологу Ткачук Елене Анатольевне! Благодаря ей моя ситуация изменилась и после 2,5 месяцев нахождения в плохом состоянии, с температурой, я начала возвращаться к жизни! спасибо за внимательность и своевременную помощь! Удачи, здоровья и благополучия Вам! Снежана Шепель.

Третьякова Елена Александровна, врач аллерголог-иммунолог, приём у этого врача прошёл крайне неприятно. Мягко выражаясь, врач общался на повышенных тонах! Непрофессионализм в чистом виде. Никому не советую обращаться к такому «специалисту». А если придёт пациент, у которого сердечный приступ может случится от такого приёма? Может у меня сердце слабое? Это всё таки медучреждение.. И, кстати, в область профессиональных интересов входит пункт «Гнойные заболевания, которые часто рецидивируют». Но врач с себя обязательства снял.

Добавить отзыв