Например: Городская клиническая поликлиника №1

Единая база медицинских центров РФ

48

Отзывов

48

Положительных отзывов

0

Отрицательных отзывов

Медицинский центр - Городская клиническая поликлиника №1, Новосибирск, Лермонтова, 40, цокольный этаж

Городская клиническая поликлиника №1 - медицинское многопрофильное учреждение, располагается: 630005, Новосибирск, Лермонтова, 40, цокольный этаж

Рейтинг:

96% из 100

Контакты:

Новосибирск, Лермонтова, 40, цокольный этаж

Пн 12:00-19:30

Вт 12:00-19:30

Ср 12:00-19:30

Чт 12:00-19:30

Пт 12:00-19:30

Добавить отзыв

Городская клиническая поликлиника №1 в Новосибирске

Наименование:
Городская клиническая поликлиника №1
Адрес:
630005, Новосибирская область, Новосибирск, Лермонтова, 40, цокольный этаж
Режим работы:

Пн 12:00-19:30

Вт 12:00-19:30

Ср 12:00-19:30

Чт 12:00-19:30

Пт 12:00-19:30

Телефоны:
Официальный сайт:
Рейтинг:
96%

Записаться на прием

Чтобы записаться на приём или запланировать или отменить встречи, пожалуйста, свяжитесь с медицинским центром Городская клиническая поликлиника №1 напрямую, это просто, безопасно и бесплатно.

Городская клиническая поликлиника №1 - Новосибирск, Лермонтова, 40, цокольный этаж на карте

Ближайшие медицинские центры в Новосибирске

Расстояние Адрес Медицинские центры Рейтинг
122 м. Новосибирск, Ольги Жилиной, 73/2, 1 этаж Биовэр 43%
220 м. Новосибирск, Семьи Шамшиных, 90/5, 1 этаж АЛЬФА ТЕХНОЛОГИИ 51%
281 м. Новосибирск, Демьяна Бедного, 52/1, 1 этаж ЛАСТОЧКА 65%

Топ 3 лучших медицинских центра в Новосибирске

3 лучших медицинских центра в Новосибирске на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Европа

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

100% из 100
2

Евромед

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

100% из 100
3

СМИТРА

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

99% из 100

Часто задаваемые вопросы о медицинском центре Городская клиническая поликлиника №1

Как узнать точные цены на услуги в Городская клиническая поликлиника №1

Точные цены на услуги, на официальном сайте http://gkp1.mznso.ru или по телефону: 122

Какой рейтинг имеет Городская клиническая поликлиника №1?

Городская клиническая поликлиника №1 имеет рейтинг 96% из 100.

В какие дни работает Городская клиническая поликлиника №1?

Городская клиническая поликлиника №1 работает: Пн 12:00-19:30 Вт 12:00-19:30 Ср 12:00-19:30 Чт 12:00-19:30 Пт 12:00-19:30

Как записаться на прием в Городская клиническая поликлиника №1?

Записаться на прием, позвонив по номеру 122

Отзывы о медицинском центре Городская клиническая поликлиника №1

Душ шарко -супер процедура,выполняют специалисты своего дела !Рекомендую

09.02.2021 в центре амбулаторной хирургии я удоляла липому на шеи. Операция прошла успешно все просто супер . Большое спасибо Мирсадикову Рустаму Раманжановичу, Коволенко Роману Фёдоровичу и всему персоналу. Вы волшебники с большой буквы. Спасибо вам огромное Да и вообще здесь все добрые приветливые побольше бы таких врачей,

Был на фиброгастроскопии. Все чётко и быстро. Чуть быстрее, чем хотелось бы. При внимании шланга поцарапали горло. Но прошлые разв были гораздо хуже. Заключение выдали полное и информативное. В принципе хорошее лечебное учреждение.

В ноябре мне сделали операцию на бедре в центре амбулаторной хирургии.Хочется сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО моему Уважаемому хирургу Коваленко Роману Фёдоровичу!!Вы просто Мастер своего дела,сделали всё на высшем уровне,прошёл уже месяц,а такое чувство что ничего и не было!!А также хочется поблагодарить Мирсадикова Рустама Рамановича,спасибо за всё то что вы сделали для меня!!Спасибо за Ваш труд и замечательное отношение к своим пациентам(внимание и забота со стороны всего персонала(коллектива),а также отдельные палаты и позитивный настрой перед операцией!!!))Дай бог Вам здоровья и всего хорошего в Вашем нелёгком деле!!!

Здравствуйте жители Новосибирска и гости нашего города. В феврале месяце 2020 года мне была сделана операция по удалению липомы на лбу. Хирурги и медицинский персонал поликлиники сделали качественно свою работу, в чем я остался очень доволен. Отношение в поликлинике к пациентам замечательное, все добродушные, в самой поликлинике все чисто и аккуратно. Выражаю огромную благодарность мастерам своего дела, рекомендую эту поликлинику. Воспоминания остались очень приятные и теплые. От липомы на лбу ничего не осталось, кроме незаметного, небольшого шрамика. С огромным уважением и низким поклоном, ваш пациент - Носков Алексей.

Очень хорошая поликлиника. Ходили с проблемой моей мамы. Сделали оперативно и качественно небольшую операцию. Сейчас всё отлично. Даже шва не видно. Хочется поблагодарить весь персонал и особенно врача, проводившего приём и операцию - Рустама Рамановича. Кроме профессионализма столько внимания и улыбок, спасибо!

Побывал и я в этом месте, в начале декабря 2019г. скажу честно не ожидал такого отношения к людям, думал так бывает только в платных, Персонал Весь на высшем уровне, как будто на подбор, операция прошла хорошо, Большое спасибо Роману Федоровичу (золотые руки), по больше бы таких в нашей стране!

Была на фгдс, очень переживала в 1 раз, но врач Жильцова просто золото, все рассказала, объяснила, такая приятная и располагающая к себе женщина, побольше бы таких))) Так что на фгдс теперь не боюсь, медсестра кстати тоже молодец, медсостав очень хороший!

Здравствуйте! Хочу рассказать о своих впечатлениях о данном центре. Искала в интернете гидромассаж и душ Шарко для коррекции фигуры к лету. Случайно наткнулась на данный центр с самыми низкими ценами в городе. Купила абонемент на 10 сеансов, заплатив за 9 сеансов, десятый в подарок. В центре так же предложили посетить кедровую бочку и соленую пещеру. Пройдя все эти процедуры осталась очень довольна. Санаторий в городе. Персонал внимательный, добрый, отзывчивый. В центре идеальная чистота. Обязательно еще туда вернусь. Один минус: часы работы данного центра. С 10 до 20. Работающему ежедневно человеку туда не попасть.

3.02.2020 в центре амбулаторной хирургии я удаляла аденому. Оперировал зав.отделением Мирсадиков Рустам Раманович. Такого чуткого, внимательного доктора я давно не встречала. Операцию провёл просто виртуозно, после все подробно и доходчиво объяснил. Потом звонил, интересовался самочувствием. Побольше бы таких врачей! Я очень благодарна Рустаму Рамановичу за все. Также благодарю сестричку, которая ему помогала. Желаю всему коллективу успехов в их благородном деле. Благодарю руководство поликлиники #1 за создание такого замечательного центра! Спасибо всем! Лученок Н.В.

Хочу выразить огромную благодарность руководству и всему медицинскому персоналу Центра амбулаторной хирургии ГАУЗ НСО «ГКП №1». У моей мамы, на правом плече была огромная липома. Не могу описать, сколько страхов было у пожилой женщины, идущей на операцию по удалению липомы. Посетив клинику впервые и попав в атмосферу внимания и доброжелательности, ощутив на себе профессионализм врачей, отпали все сомнения в том, что все пройдет хорошо. Высокий уровень квалификации врачей-хирургов Коваленко Романа Федоровича и Мирсадикова Рустама Рамановича, врача-анестезиолога Тостановского Анатолия Борисовича, опер. сестры Шро Елены Ильиничны, мед. сестры анестезиста Никуляк Аллы Анатольевны и старшей сестры Селяниной Ольги Юрьевны просто восхищает. Операция прошла очень удачно. Еще не зажил шов от операции, а моя мама уже планирует снова обратиться в эту клинику, для удаления огромной родинки. Отдельное спасибо заведующему хирургическим отделением Мирсадикову Рустаму Рамановичу за атмосферу доброжелательности и взаимного уважения между медицинским персоналом и уважительного отношения к пациентам. Эта клиника, Центр амбулаторной хирургии, образец человечности и профессионализма. Желаю Вам дальнейшего процветания, развития и успехов в Вашем не легком труде.

Хочу выразить огромную благодарность врачу Жильцове А.Н. и медсестре Хмелевой Ю.А и всему персоналу ГКП №1 за доброжелательность, компетентность и тактичность. Проходила обследование ФГДС. Хочу сказать, что очень боялась и откладывала данное обследование очень долгое время. Но мои переживания были напрасными. Как только я зашла в кабинет, меня вежливо встретили, все объяснили и успокоили. Помещение чистое, светлое, аппараты новые. Врач профессионал своего дела, поинтересовалась состоянием моего здоровья и о причинах визита. После обследования, очень информативно рассказала о моем состоянии и о дальнейшем плане действий. Я очень рада, что обратилась именно в ГКП №1. Хотелось бы, чтобы все врачи и мед. персонал были такими. Крепкого здоровья и процветания вам!

Добавить отзыв