Например: АЛЬФА ТЕХНОЛОГИИ

Единая база медицинских центров РФ

48

Отзывов

28

Положительных отзывов

20

Отрицательных отзывов

Медицинский центр - АЛЬФА ТЕХНОЛОГИИ, Новосибирск, Семьи Шамшиных, 90/5, 1 этаж

АЛЬФА ТЕХНОЛОГИИ - медицинское многопрофильное учреждение, располагается: 630005, Новосибирск, Семьи Шамшиных, 90/5, 1 этаж

Рейтинг:

51% из 100

Контакты:

Новосибирск, Семьи Шамшиных, 90/5, 1 этаж

Пн 08:00-20:00

Вт 08:00-20:00

Ср 08:00-20:00

Чт 08:00-20:00

Пт 08:00-20:00

Сб 09:00-19:00

Вс 09:00-19:00

Добавить отзыв

АЛЬФА ТЕХНОЛОГИИ в Новосибирске

Наименование:
АЛЬФА ТЕХНОЛОГИИ
Организация:
медицинский центр
Адрес:
630005, Новосибирская область, Новосибирск, Семьи Шамшиных, 90/5, 1 этаж
Режим работы:

Пн 08:00-20:00

Вт 08:00-20:00

Ср 08:00-20:00

Чт 08:00-20:00

Пт 08:00-20:00

Сб 09:00-19:00

Вс 09:00-19:00

Телефон:
Официальный сайт:
Instagram:
https://instagram.com/alfa_technologies_nsk
Рейтинг:
51%

Чтобы записаться на приём или запланировать или отменить встречи, пожалуйста, свяжитесь с медицинским центром АЛЬФА ТЕХНОЛОГИИ напрямую, это просто, безопасно и бесплатно.

АЛЬФА ТЕХНОЛОГИИ - Новосибирск, Семьи Шамшиных, 90/5, 1 этаж на карте

Ближайшие медицинские центры в Новосибирске

Расстояние Адрес Медицинские центры Рейтинг
65 м. Новосибирск, Демьяна Бедного, 52/1, 1 этаж ЛАСТОЧКА 65%
220 м. Новосибирск, Лермонтова, 40, цокольный этаж Городская клиническая поликлиника №1 96%
253 м. Новосибирск, Ольги Жилиной, 73/2, 1 этаж Биовэр 43%

Топ 3 лучших медицинских центра в Новосибирске

3 лучших медицинских центра в Новосибирске на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Европа

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

100% из 100
2

Евромед

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

100% из 100
3

СМИТРА

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

99% из 100

Часто задаваемые вопросы о медицинском центре АЛЬФА ТЕХНОЛОГИИ

Как узнать точные цены на услуги в АЛЬФА ТЕХНОЛОГИИ

Точные цены на услуги, на официальном сайте http://urology-nsk.ru или по телефону: +73832409394

Какой рейтинг имеет АЛЬФА ТЕХНОЛОГИИ?

АЛЬФА ТЕХНОЛОГИИ имеет рейтинг 51% из 100.

В какие дни работает АЛЬФА ТЕХНОЛОГИИ?

АЛЬФА ТЕХНОЛОГИИ работает: Пн 08:00-20:00 Вт 08:00-20:00 Ср 08:00-20:00 Чт 08:00-20:00 Пт 08:00-20:00 Сб 09:00-19:00 Вс 09:00-19:00

Как записаться на прием в АЛЬФА ТЕХНОЛОГИИ?

Записаться на прием, позвонив по номеру +73832409394

Отзывы о медицинском центре АЛЬФА ТЕХНОЛОГИИ

Некачественное оказание услуг. Приходила в июне в данный центр, с просьбой удалить шипички на ноге, так как больно ходить. Предложили 2 варианта: азот и лазером. Азотом сказали придётся удалять повторно, чтобы полностью убрать. А лазером якобы за один раз можно удалить. Естественно лазером дороже, но я согласилась именно на него, чтобы убрать все в один раз. Процедуру провели, взяли чуть больше 4000₽. Плюс 2000₽ потратила на лекарства и реабилитацию. Мучалась 2 месяца до конца августа, было больно ходить, много ограничений, так как было выжжено все до мяса. В итоге все эти шипички вернулось после заживления кожи. В сентябре. Сейчас опять больно ходить. Деньги в пустую, страдания в пустую, и делать все заново. Обратилась к ним же с вопросом- что они не помогли и нужно повторно удалять то что они не удалили. Сказали что нужно проводить процедуру заново, опять платить за все это, и возможно это опять вернётся все. Итог: деньги, время потрачены, услуги оказаны некачественно! Не рекомендую данную клинику!!!

Недавно посетила хирурга в данной клинике. Прием как и у других здесь врачей на высоте! Все объяснил, рассказал, назначил лечение. Остались приятные ощущения уюта от специалистов и мед. центра в целом!

Периодически обращаюсь в эту клинику, так как живу в этом доме. Сдавал анализы, делал УЗИ, посещал врачей. Отношение на ресепшин очень приятное, специалисты настроены очень доброжелательно. В целом осталось хорошее впечатление. Самое главное не было ощущения больницы.

Обратилась к гастроэнтерологу в клинике Альфа Технологии. Могу отметить все сотрудники клиники вежливые, клиника чистая и светлая, принимают по времени. Врач проконсультировала полностью, предложила варианты решения проблемы. Все хорошо, всем рекомендую!

Многим известно, что спортсменам при нагрузках нужно использовать правильную обувь. Я уже 10 лет занимаюсь легкой атлетикой и опыт в подборе спортивной обуви есть. Проблема что хорошие и удобные стельки для бега в обычный магазин не найти, какая-то часть стельки будет большая или малая. Пошел заказал стельки в клинику Альфа Технологии. Теперь я бегаю с большим удовольствием и комфортом.

Ждала свой приём 20 минут. Очень не уважительно к клиенту… Прошу ценить время своих клиентов

Место может быть и ничего. Но я там после операции на стопах ходила заказывать стельки, обычно это делала в Ортеке, а тут нужно было после спец иальной послкопкрационной обуви вставать на стельку. Вообщем не понимаю я почему хирург делает стельки, а не ортопед!! Я попала на приём к хирургу Шемет. Результат я не смогла ходить в этих стельках, так как он мне не правильно подобрал жёсткость стельки, это было ужасно, стопы болели жутко. А должно быть все наоборот. Короче суть такова, что стельки мне не понравились, те что делают в Альфа Технологии, объёмные, забирают размер обуви. Лучше всего стельки делают в Ортеке. Это не реклама, тонкие, плантоскоп на компьютер передаёт все угля, изгибы стопы, и тд. и затем на основании этих данных делают стельки. Очень хорошие получаются удобные.

Был на ренове и у Шпаковой, и у Ворошиловой, и у Печуриной. Вот насколько старательно проводят процедуры Печурина и Ворошилова, вот насколько халтурно проводит Шпакова. Напоминаю, процедура стоит 13тр, а Шпакова ставит аппарат и за комп садится каждый раз по своим делам. Печурина и Ворошилова 5 баллов, Шпакова 2 балла. В среднем 4-

Крайней не доволен сею центром , пришёл с одной проблемой меня увели совершенно в другую степь , назначили кучу анализов которые с моей дилеммой ни как не связаны не рекомендую Зря только время потратил и деньги, не советую сеи заведение

Посетила данную клинику две недели Впечатления ужасные,девушки на ресепшене хорошие,а вот врач….Татьяна Богомолова,дама конечно не из приятных,негативно настроена,я конечно понимаю,запись у меня была на 19.09 и я тоже была после работы,все мы устаём,однако хотелось чуть лучше отношения,особенно когда консультация стоит 790 руб а удаление 390???!суть в том,что она сидела и просто угадывала откуда у меня появилась бородавка: «наверно ходите в зал?или баня?или бассейн?а вообще что у вас?» После череды вопросов и моего уточнение о повышенной потливости стоп(и кстати за всю жизнь у меня ни разу не возникало таких проблем)она решила озвучить «аа так просто повышенная потливость,ну ясно»Диагноз был ВИРУСНАЯ БОРОДАВКА!вирусная???! Слишком много вопросов возникает,ведь я не сдавала анализы на вирусы и всё в этом роде,а на словах спросить,болела ли я всеми возможными болезнями,это бред Азотом мне просто сожгли верхний слой бородавки и пожалуй всё….чтоб вы понимали это не изменило моего положения,мгновенно записали на повторное посещение ссылаясь,на то что за один приём ничего не пройдёт,да понятно,вам же нужна прибыль клинике Прошло две недели,я по-прежнему хромаю и ничего не прошло от слова совсем! Ужасное отношение со стороны врача!сидеть и гадать что у меня,а не решать проблему!!! Больше никогда туда не пойду Кошмарное заведение Я прождала две недели и ждала результата от процедур которые мне были прописаны,в итоге сейчас буду заниматься самолечением И знаете,мне очень жаль потраченных мною 1300 рублей + такси(так как я не могла ходить) Остался очень сильный осадок и ОПУХШАЯ НОГА

Об этом медцентре я узнала из интернета. Мне срочно нужен был дерматолог. Записалась, пришла, клиникой и работой врача осталась довольна! Провела осмотр, назначила анализы, без лишней волокиты. Назначенное лечение уже начало помогать. Врач профессионал! Клиникой осталась довольна, при необходимости обращусь еще сюда.

Оформлял здесь справку в бассейн. Предварительно позвонил администратору, девушка приятная записала на ближайшее свободное время, сказала какие документы необходимы с собой напомнила про масочный режим. Предварительно также позвонили уточнили о приеме. Клиника чистая, довольно уютная. Дерматовенеролог приняла в указанное время, компетентно провела осмотр, задала несколько вопросов по делу и выписала справку. Посещением остался доволен, цены соответствуют качеству.

Добавить отзыв