Например: Клиника Претор

Единая база медицинских центров РФ

24

Отзывов

8

Положительных отзывов

16

Отрицательных отзывов

Медицинский центр - Клиника Претор, Новосибирск, Александра Невского, 3

Клиника Претор - медицинское многопрофильное учреждение, располагается: 630000, Новосибирск, Александра Невского, 3

Рейтинг:

28% из 100

Контакты:

Новосибирск, Александра Невского, 3

Пн 07:30-20:00

Вт 07:30-20:00

Ср 07:30-20:00

Чт 07:30-20:00

Пт 07:30-20:00

Сб 08:00-20:00

Вс 08:00-20:00

Добавить отзыв

Клиника Претор в Новосибирске

Наименование:
Клиника Претор
Организация:
многопрофильный медицинский центр
Адрес:
630000, Новосибирская область, Новосибирск, Александра Невского, 3
Режим работы:

Пн 07:30-20:00

Вт 07:30-20:00

Ср 07:30-20:00

Чт 07:30-20:00

Пт 07:30-20:00

Сб 08:00-20:00

Вс 08:00-20:00

Официальный сайт:
Twitter:
https://twitter.com/pretor_nsk
Instagram:
https://instagram.com/klinikapretor
Рейтинг:
28%

Записаться на прием

Чтобы записаться на приём или запланировать или отменить встречи, пожалуйста, свяжитесь с медицинским центром Клиника Претор напрямую, это просто, безопасно и бесплатно.

Клиника Претор - Новосибирск, Александра Невского, 3 на карте

Ближайшие медицинские центры в Новосибирске

Расстояние Адрес Медицинские центры Рейтинг
234 м. Новосибирск, Богдана Хмельницкого, 31, 1 этаж Наедине МСЦ 84%
425 м. Новосибирск, Александра Невского, 15, 1 этаж Многофункциональное клиническое учреждение 18%
544 м. Новосибирск, Власова, 17, 1 этаж Аксис 71%

Топ 3 лучших медицинских центра в Новосибирске

3 лучших медицинских центра в Новосибирске на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Европа

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

100% из 100
2

Евромед

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

100% из 100
3

СМИТРА

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

99% из 100

Часто задаваемые вопросы о медицинском центре Клиника Претор

Как узнать точные цены на услуги в Клиника Претор

Точные цены на услуги, на официальном сайте http://vz-nsk.ru или по телефону: +73833090000

Какой рейтинг имеет Клиника Претор?

Клиника Претор имеет рейтинг 28% из 100.

В какие дни работает Клиника Претор?

Клиника Претор работает: Пн 07:30-20:00 Вт 07:30-20:00 Ср 07:30-20:00 Чт 07:30-20:00 Пт 07:30-20:00 Сб 08:00-20:00 Вс 08:00-20:00

Как записаться на прием в Клиника Претор?

Записаться на прием, позвонив по номеру +73833090000

Отзывы о медицинском центре Клиника Претор

25.09 были в клинике Претор. (хотя раньше тоже ходили сюда) девочки на ресепшн очень вежливые и приветливые. Гарынина- ортодонт просто супер. Все рассказала, посоветовала мазь от кариеса, очень приятно с ней общаться. Офтальмолог Слепнева была не довольна нашему приходу и даже не скрывала свои эмоции на лице. А психиатр Лобанова - это просто жесть. Плохо отзывалась о своём коллеге (который раньше здесь работал, назвала его "этот старик") кидала намёки, что мой ребёнок отсталый и хотела не давать нам разрешение ходить в сад. (хотя мы ходим уже) после психиатора, захотелось помыться, столько негатива хапнула. Очень хочется, чтобы платные услуги гармонировали с добрым отношением.

Вызывала своей родственнице СМП. Приехал один молодой человек, всю помощь оказал в соответствии со стандартами, разговаривал вежливо, был внимателен и обходим с пожилым человеком. Родственник упертый и наотрез отказался ехать в больницу. Получается, что к нам приезжает неполноценная бригада СМП с одним медиком ( хорошо мужчиной), который тащит на себе, наверное всю машину! А потом, видимо ещё и пациента, если, всё таки придется ехать в больницу!!! У меня вопрос к начальству: у Вас не хватает персонала, что бы сформировать полноценную бригаду скорой медицинской помощи??? Как один мёд работник должен был тащить больного до машины???!!!!

Ужас какой-то, а не больница!!! Записались в данное учреждение для прохода школьной медкомиссии, приехали утром, а нам говорят вы не записаны!!!! Как такое возможно?? Ещё и замят на каждом шагу!!!! Ужас!! Люди не ходите сюда!!!!!;

18.09 искала возможность сделать по cito рентген легких маленькому ребёнку с подозрением на пневмонию. Позвонила сюда, объяснила ситуацию. Нашли время буквально через 2,5 часа от времени звонка, все четко и быстро. В регистратуре тоже все очень корректно и доброжелательно. Сотрудники отделения лучевой диагностики сработали быстро и без лишней лирики, за что им большое спасибо. Результаты на руки выдали очень быстро, по ходу дали рекомендации исходя из снимка. С этим же снимком потом госпитализировались в детскую больницу. В стационаре также высоко оценили качество и пленки, и описания.

Нужно было пройти медкомиссию для работы, записалась на 16:10 на 24.11.21, клиника работает до 20, врачи уходят уже после 17. ВОПРОС, зачем мне предложили запись на 16:10? Что за клоунада? Я за это заплатила? Чтобы в итоге даже до конца её не пройти? ????

Ужасное заведение! Первый раз проходили психиатра для комиссии ждали 15 минут. Сегодня пришли вновь пол года спустя, картина не изменилась. Прием был назначен на 12, ее нет, минут 15 опять ожидания, просьба администратора ее вызвать на прием получилась со второй попытки. ????‍♀️ когда врач соизволила прийти, то сказала что запись у нее только на 13 ????‍♀️ . Не понимаю зачем записывают на определенное время?????? Администраторы потом сказали что у них сетка и записали в сетку комисси ????‍♀️ дурдом!!! Больше в это заведение точно не пойду! И никому не посоветую!!!

Хочу выразить благодарность ревматологу Веронике Евгеньевне ! Врач молодая, но не смотря на возраст очень грамотная и вежливая. Внимательно провела осмотр, выслушала историю болезни, отвечала на все вопросы ясно и понятно. Назначила лечение и дала нужные рекомендации! Спасибо !!

Мало понимаю чем отличается этот филиал клиники от обычной муниципальной Поликлинники. Те же бумажные карты пациента, та же задержка приемов по времени, та же не расторопность коллектива. К остальным филиалам клиники вопросов нет, там чувствуется уровень, а здесь….почему так?)) одна же сеть, а этот филиал очень отстаёт.

Посетила вновь данный медцентр, для медкомиссии ребёнку в сад , остались как всегда очень довольны !!! Прошли быстро , без очереди , девочки на ресепшене самые замечательные!!! Все рассказали, быстро оформили , это лучший центр, который мы посещали и будем посещать ! !!

При обращении 20/06/21 в 18-00для вызова врача на дом я получила комментарий о предоставлении гарантийного письма; страховая прислала письмо, но администратора не устроила формулировка, что не указано терапевт, а указано просто врач. Я обратилась в страховую они отправили повторно скорректированное письмо. В итоге к 19-30 мне сказали, что врач только на 21,хотя ранее я спросила возможно ли вызов врача на сегодняшний день. Я вынуждена согласиться, тк вариантов нет. А так хотелось верить, что ДМС это одна из лучших форм.... 21/06/21 .... Время 9,10,11,12....я решила уточнить во сколько врач меня осчастливит своим посещением... Звоню: .... И слышу комментарий, а на ваше имя вызов отсутствует..... ????????????????... Я просто в шоке от данной клиники... Её формата обслуживания. Очеень надеюсь на получение вразумительного ответа от руководства. А людям обращающиися в данное лечебное учреждение...... Задумайтесь, а стоит ли.

Всем доброго дня. Пишу отзыв дабы предостеречь тех, кто прочитает и подумает, а стоит ли. И так, ходим в данный филиал к педиатру Шестаковой И.В отличная женщина, работет на совесть. Ребенку в этом филиале поставили первую прививку Пентаксима, ставили когда ребенку уже было более 1 года, после осмотра Шестаковой И.В. Осмотр к слову был второй, т.к. при первом дали мед.отвод в связи с перенесённой недавно простудой. И при осмотре врач неоднократно говорил нам схему по которой прививают детей после года (детям от 1 года вакцину с гемофильным компонентом ставят однократно, а полиомиелит, столбняк, коклюш и дифтерия ставится уже без применения гемофильной составляющей). Но случилось так: она в отпуске и когда выйдет не известно, как узнали позже скорее всего здесь она больше работать не будет. Но схему нарушать не хотели, решили записаться на вакцинацию и осмотр у врача которого поставили на место Шестаковой И.В. И так: записались->пришли в назначенное время->зашли в кабинет, врач Анисимова Александра Александрова. Сказали, что мы на вакцинацию пентаксимом второй раз и нам 1год и 7мес, врач долго думая и искав информацию в учебнике(тетради с лекциями) находит схему и предлагает нам вакцинироваться всеми компонентами с гемофильной инфекцией. На наш вопрос уверен ли врач в данной схеме: недоразумение, и повторные поиски в своих записях схемы, все говорят верно вам же 1год и 7мес вам надо ставить так. Скорый осмотр: горло, дыхание, сердечный ритм, все хорошо и выписывают направление на вакцинацию. Повторно задаем вопрос уверен ли врач в схеме, т.к. наш педиатр нам давал другую схему. Недоумение, и предлагают поставить не пять компонентов, а четыре(столбняк, коклюш, дифтерия и ГЕМОФИЛЬНАЯ ИНФЕКЦИЯ) полиомиелит стал лишним. Ищем в интернете повторно схему вакцинации Пентаксимом, соответственно собираемся и идем к главврачу этого филиала. Главврач разводя руками, объясняет, что врач новенькая и опыта работы нету. Решать вам какой врач Анисимова А.А. в минздрав НАПИСАЛИ.

Наблюдаемся в клинике уже много лет, всей семьёй. Всегда доброжелательные администраторы и высококвалифицированные доктора, СПАСИБО, что вы есть!!!

Добавить отзыв