Например: Аксис

Единая база медицинских центров РФ

24

Отзывов

20

Положительных отзывов

4

Отрицательных отзывов

Медицинский центр - Аксис, Новосибирск, Власова, 17, 1 этаж

Аксис - медицинское многопрофильное учреждение, располагается: 630075, Новосибирск, Власова, 17, 1 этаж

Рейтинг:

71% из 100

Контакты:

Новосибирск, Власова, 17, 1 этаж

Пн 08:00-19:00

Вт 08:00-19:00

Ср 08:00-19:00

Чт 08:00-19:00

Пт 08:00-19:00

Сб 08:00-11:00

Вс 08:00-11:00

Добавить отзыв

Аксис в Новосибирске

Наименование:
Аксис
Организация:
медицинский центр
Адрес:
630075, Новосибирская область, Новосибирск, Власова, 17, 1 этаж
Режим работы:

Пн 08:00-19:00

Вт 08:00-19:00

Ср 08:00-19:00

Чт 08:00-19:00

Пт 08:00-19:00

Сб 08:00-11:00

Вс 08:00-11:00

Телефон:
Официальный сайт:
Рейтинг:
71%

Чтобы записаться на приём или запланировать или отменить встречи, пожалуйста, свяжитесь с медицинским центром Аксис напрямую, это просто, безопасно и бесплатно.

Аксис - Новосибирск, Власова, 17, 1 этаж на карте

Ближайшие медицинские центры в Новосибирске

Расстояние Адрес Медицинские центры Рейтинг
202 м. Новосибирск, Александра Невского, 15, 1 этаж Многофункциональное клиническое учреждение 18%
665 м. Новосибирск, Богдана Хмельницкого, 31, 1 этаж Наедине МСЦ 84%
544 м. Новосибирск, Александра Невского, 3 Клиника Претор 28%

Топ 3 лучших медицинских центра в Новосибирске

3 лучших медицинских центра в Новосибирске на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Европа

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

100% из 100
2

Евромед

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

100% из 100
3

СМИТРА

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

99% из 100

Часто задаваемые вопросы о медицинском центре Аксис

Как узнать точные цены на услуги в Аксис

Точные цены на услуги, на официальном сайте http://axis-nsk.ru или по телефону: +79831209781

Какой рейтинг имеет Аксис?

Аксис имеет рейтинг 71% из 100.

В какие дни работает Аксис?

Аксис работает: Пн 08:00-19:00 Вт 08:00-19:00 Ср 08:00-19:00 Чт 08:00-19:00 Пт 08:00-19:00 Сб 08:00-11:00 Вс 08:00-11:00

Как записаться на прием в Аксис?

Записаться на прием, позвонив по номеру +79831209781

Отзывы о медицинском центре Аксис

Лечил спину в ноябре 2018 года в медицинском центре Аксис. вначале лечения эффекта не было, но через 3 недели боли в пояснице и онемение в ноге прошли. Сейчас чувствую себя полностью здоровым, хотя работа связана с физическим трудом, В марте сделал повторное мрт Была грыжа 13 милиметров сейчас осталась протрузия 3 милиметра. Но главное я чувствую себя полностью здоровым. забыл что такое боль в спине и сплю по ночам. Большое спасибо. Не зря приехал в Новосибирск, хотя лечился у себя в краснодарском крае несколько лет. Всем рекомендую. Степаньянц Александр Маркович

Лечил спину в марте 2018 года. У меня было две поясничные грыжи - 8 мм и 6 мм. Прошёл месячный курс лечения. Примерно через 2-3 недели процедур, стало значительно легче, а ведь до этого не спал ночами до восьми суток. Через год сделал повторное МРТ: моя самая большая грыжа (8 мм) - уменьшилась вдвое, до 4 мм соответственно. В марте 2019 года приезжал на повторное лечение уже другим человеком. Сейчас имею две грыжи - 4 мм и 6 мм. С Валентином Васильевичем очень хорошо общаюсь и считаю его своим другом, ведь именно он дал мне веру в нормальную жизнь - жизнь без боли. Побольше бы таких врачей, которые могут лечить и знают, как правильно это делать. Всем рекомендую этого врача, как специалиста. Люди! Не торопитесь с операцией, ведь по большей части всё зависит от нас самих. Ну хоть не всё, а многое. Это очень большая работа над собой, именно самому (ЛФК + режим, распорядок жизни). Но лучше ходить и жить без боли, оно этого стоит. Кемеровская обл. , г. Белово Исмалиев Иван

Хочу поделиться самыми положительными впечатлениями от обращения в медицинский центр "Аксис". До начала лечения у мужа были большие проблемы с позвоночником, еле ходил. Улучшение наступило буквально после пяти процедур. Современное, качественное оборудование, индивидуальный подход. Все очень понравилось! Большое спасибо Валентину Васильевичу, здоровья, удачи и благодарных пациентов!

Некачественное лечение. Медицинским центром его трудно назвать, просто один кабинет в больнице, сомнительное оборудование и лечение. Не советую там лечиться. Откровенное вымогательство денег.

добрый день! Уникальные и высококвалифицированные специалисты Аксис в прямом смысле спасли полноценную жизнь мою и моей мамы. В феврале 2015 года мы одновременно проходили лечение, у меня была грыжа поясницы 14мм плюс множество протрузий, у мамы-18мм. Маму привезли на лечение в инвалидной коляске уже, а я шла только с помощью поддержки отчима, поскольку ноги отказывали. Так сложилось... На тот момент нас лечили Шихотинов Валентин Васильевич и Тамчук Алексей Васильевич. Мы сразу пришли с результатами МРТ и анализами крови, поэтому нам сразу смогли все объяснить, рассказать о безоперационном методе лечения (в больнице нам предложили сразу грыжи "отрезать"). И теперь я счастлива, что согласилась. Лечились комплексно - вытяжка на Тритоне, вакуумный массаж и карипаин; а так же от стрессовых ситуаций (это ведь тоже провоцирует зажимание нервов и т.д.) - на Моникоре и цветотерапии! Знаете, ежедневные поездки с болями выматывают, но! я так благодарна! уже на третий день я смогла сама пойти без помощи! Это чудо! Сейчас я раз в год прохожу массаж у кинезиолога, но отнимания ног и адских болей нет! естественно, что-то там осталось от грыж, но я сама очень много хожу, бегаю, занимаюсь спортом и танцую...и это все на своих ногах!!! спасибо Вам огромное! Особенно хорошо поймут мои восторженные эмоции те, кто уже был на "грани" обездвиживания и казалось, что только операция поможет! Никогда не забуду дружелюбную обстановку и не устану говорить "спасибо"!

На приём записалась по рекомендации коллеги. Сразу скажу - не пожалела времени и средств, для здоровья всё-таки! Пришла я с межпозвонковой грыжей поясничного отдела, спина болела почти круглосуточно. Все знают, как постоянные боли и неприятные ощущения мешают жить... Хорошо пообщались с глав.врачом, все вопросы о моём позвоночнике обсудили. Приятный собеседник! На счет курса лечения я решила подумать недельку, посоветоваться с семьей. Приняли решение - попробуем! На операцию лечь можно всегда. В итоге за месяц процедур боли в спине просто пропали!!! Лично для меня результат превзошел все ожидания, почувствовала себя моложе лет на 10) Главный плюс, от которого я в восторге - не нужна операция, очень боялась! Это было 1,5 года назад, на прошлой неделе приезжала на ежегодный осмотр и "контроль") В сухом остатке впечатление от работы центра только положительное. Добираться мне без авто было не совсем удобно, но я справилась) Спасибо за человеческое отношение, особенно в отличии от поликлиник по месту жительства!

Большое спасибо Валентину Васильевичу за внимательное и профессиональное отношение. Спина болит около 20 лет. Сейчас, после лечения чувствую реальное облегчение. Буду выполнять рекомендации и надеяться на дальнейший прогресс. Рекомендую этот медцентр людям, которые не знают, как избавиться от болей в спине, даже если случай, как у меня, запущенный.

Спасибо за отличный результат. Уже второй год никаких болевых симптомов. Особая благодарность в адрес главного врача медицинского центра Аксис, Валентин Васильевич, долгих лет вам жизнь и спасибо за ваши усилия.

В медицинский центр АКСИС, я обратилась 30.05.2017 г. с просьбой о проведении микропулиризации головного мозга моему 6-летнему сыну. Врач, Валентин Васильевич, сразу нашел к моему ребенку подход. Результаты были заметны сразу, ребенок стал более спокойный, речь более внятная, уменьшился дефицит внимания, с помощью логопеда, занятия которые проходили одновременно с микропулиризации ребенку сразу поставили 5 звуков. По окончании курса, я поняла, что наша проблема решаема. Результаты лечения заметили и у нас дома, через 4 месяца, собираемся приехать снова, на повторный курс. Огромное Вам спасибо. Здоровья Вам и Вашим близким и успехов в своем не легком труде. А всем родителям, у детей которых ЗПР или какие нибудь другие диагнозы не отчаиваться и попробовать данный метод лечения у Валентина Васильевича С уважением, мама Алеши. г.Магадан

Долго сомневался идти или нет. У меня две грыжи L4 и L5, грыжа полностью перекрывала канал, ходить почти не мог, только операция, такое решение специалистов. Операцию очень не хотел делать, пока всё не перепробовал. Так и попал к Валентину Васильевичу. Курс длинный по времени, почти два месяца плюс месяц перерыв. Результат- хожу без проблем. Улучшения уже после двух недель. Ощущения конечно полностью не исчезли и нужно придерживаться некоторым правилам и ЛФК конечно, но результат однозначно есть и он положительный! Спасибо Валентину Васильевичу, за помощь и внимание, всем советую!

Ставлю единицу за непорядочность врача. В прошлом году в НИИТО ставили протрузию дисков позвоночника. Сейчас у мужа опять обострение, ужасные боли и пришлось срочно искать доктора, кто сможет прописать лечение, т.к. в НИИТО запись была только на 1 апреля. Вот мы и попали в данный мед.центр. Позвонив в мед.центр и объяснив причину, по которой хотим обратиться, сказали: приезжайте, даже день в день можно, вообще отлично подумала я. Отправила мужа. Он взял с собой снимки, которые делал. Ну и далее уже со слов мужа. Врач посмотрел снимки, сказал, что в данном вопросе помочь не сможет. Ну и на этом могли и расстаться. Но врач решил заработать, по другому я уж извините сказать не могу. Но так не делается, это точно. Врач (В.В.) решил переписать от себя наше заключение из НИИТО, ну и от себя еще одно лекарство написал, великую работу сделал. И по итогу озвучил сумму за консультацию в 1 000 руб. Да, и еще, сказал, что помочь могут в Федеральном центре нейрохирургии который на Немировича находится, проинформирую вас, в этом центре делают только операции и соответственно должно быть направление, а направление должен выписать невролог, стыдно вам как врачу это не знать. Как-то мне вообще не понятно за что я должна платить, мы так можем десяток врачей пройти которые помочь вообще ничем не могут, и должны так каждому по тысяче платить.... Мы к вам не разговаривать приходим. Так и брали бы оплату хотя бы за какие нибудь реальные советы. Жаль меня не было, я бы вам вообще не стала бы ничего платить. По безналу также оплатить нельзя, только наличными. У мужа с собой не было наличных, мы конечно на карточку перевели деньги, но за это я вам решила написать отзыв, так как вы непорядочный человек.

Обратились в данный медцентр с грыжами и протрузиями межпозвонковых дисков у мужа. Получили качественную и честную консультацию. Что растяжение позвоночника в нашем случае противопоказано и следует обратится в другое лечебное учреждение. Удивительное в наше коммерциализированное время, заключение. Очень рады, что нам попались честные врачи, а не рвачи!! Желаем всем здоровья! И хороших людей!

Добавить отзыв