Например: Центр Современной Кардиологии

Единая база медицинских центров РФ

12

Отзывов

8

Положительных отзывов

4

Отрицательных отзывов

Медицинский центр - Центр Современной Кардиологии, Красноярск, Железнодорожный район, Менжинского, 11а, 92 офис, 1 этаж

Центр Современной Кардиологии - медицинское многопрофильное учреждение, располагается: 660000, Красноярск, Железнодорожный район, Менжинского, 11а, 92 офис, 1 этаж

Рейтинг:

49% из 100

Контакты:

Красноярск, Железнодорожный район, Менжинского, 11а, 92 офис, 1 этаж

Пн 08:00-16:00

Вт 08:00-16:00

Ср 08:00-16:00

Чт 08:00-16:00

Пт 08:00-16:00

Добавить отзыв

Центр Современной Кардиологии в Красноярске, Железнодорожный район

Наименование:
Центр Современной Кардиологии
Адрес:
660000, Красноярский край, Железнодорожный район, Красноярск, Менжинского, 11а, 92 офис, 1 этаж
Режим работы:

Пн 08:00-16:00

Вт 08:00-16:00

Ср 08:00-16:00

Чт 08:00-16:00

Пт 08:00-16:00

Телефон:
Официальный сайт:
Twitter:
https://twitter.com/cardioagent
Instagram:
https://instagram.com/cardioagent
Рейтинг:
49%

Чтобы записаться на приём или запланировать или отменить встречи, пожалуйста, свяжитесь с медицинским центром Центр Современной Кардиологии напрямую, это просто, безопасно и бесплатно.

Центр Современной Кардиологии - Красноярск, Железнодорожный район, Менжинского, 11а, 92 офис, 1 этаж на карте

Ближайшие медицинские центры в Красноярске

Расстояние Адрес Медицинские центры Рейтинг
42 м. Красноярск, Менжинского, 11а, 98 помещение, 1 этаж ТриОмеД 67%
336 м. Красноярск, Менжинского, 9г, 1 этаж Медицинская клиника Глазкова В.Г. 64%
543 м. Красноярск, Яковлева, 1а, 1 этаж Медистар 54%

Топ 3 лучших медицинских центра в Красноярске

3 лучших медицинских центра в Красноярске на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Доктор Ост

Положительных оценок - 36

Отрицательных оценок - 0

98% из 100
2

Клиника доктора Лаврова

Положительных оценок - 36

Отрицательных оценок - 0

98% из 100
3

Клиника восстановительной медицины им. Л.Н. Сифоркиной

Положительных оценок - 36

Отрицательных оценок - 0

95% из 100

Часто задаваемые вопросы о медицинском центре Центр Современной Кардиологии

Как узнать точные цены на услуги в Центр Современной Кардиологии

Точные цены на услуги, на официальном сайте http://www.cardioagent.ru или по телефону: +73912463520

Какой рейтинг имеет Центр Современной Кардиологии?

Центр Современной Кардиологии имеет рейтинг 49% из 100.

В какие дни работает Центр Современной Кардиологии?

Центр Современной Кардиологии работает: Пн 08:00-16:00 Вт 08:00-16:00 Ср 08:00-16:00 Чт 08:00-16:00 Пт 08:00-16:00

Как записаться на прием в Центр Современной Кардиологии?

Записаться на прием, позвонив по номеру +73912463520

Отзывы о медицинском центре Центр Современной Кардиологии

Мы с мужем уже более семи лет проходим обследование и лечение в Кардиоцентре на улице Менжинского,11а. Из своего опыта общения с персоналом, с уверенностью можем сказать,что в Центре работают высококвалифицированные специалисты, знающие и любящие свое дело, вежливые, доброжелательные, умеющие найти индивидуальный подход к каждому пациенту. Когда больной человек уже в возрасте, он испытывает не только боль, но и определенную тревогу, такие люди остро нуждаются в доброте, тепле и внимании окружающих, тем более медицинских работников. Если это внимание проявляется в реальности, и человек уверен, что его здоровье в надежных руках специалистов, его шансы на выздоровление и продолжение жизни резко повышаются. Всем этим критериям соответствуют специалисты Центра кардиологии, это кардиолог (главный врач отделения) Хожаев Дмитрий Владимирович, врач УЗИ Брюханова Татьяна Владимировна, медицинская сестра Воронова Татьяна Семеновна, администратор Артеменко Юлия Евгеньевна - человек. который первым встречает вас буквально "на пороге" Центра и своим доброжелательным отношением дает настрой на все ваши дальнейшие действия . Огромное спасибо вам всем за профессионализм, тепло, доброту, внимание. Желаем вам сибирского здоровья, радости, добра и достойной оплаты труда. С уважением Сладикова Надежда Пантелеевна

Обратилась в данный центр месяц назад, к неврологу Попелышеву В.В., по рекомендации знакомых именно к этому врачу. Невролог действительно от Бога, сразу был поставлен верный диагноз, для подтверждения назначил ЭМГ. Никаких лишних дорогих лекарств и обследований , что очень важно именно в платных клиниках. Впечатления только положительные, и от врача и от клиники. Проблема решена полностью, двигательные функции восстановлены, лечение подобрано верно, т.к. результат был уже через неделю. Выражаю огромную благодарность Виктору Вячеславовичу. Коллектив в центре приветливый. Все строго по времени, никаких задержек. Так же год назад проходили с ребенком исследование по Холтеру, еще тогда остались только приятные эмоции. И врача и клинику рекомендую не задумываясь!

Была в данном центре на УЗИ сердца. Хочу сказать, что УЗИ было выполнено довольно посредственно. Все же, как я думаю, уделить от силы 5 минут исследованию такого органа как сердце это маловато. Да и к тому же полученный результат вызвал ряд вопросов. Может быть я придираюсь, но разница между ПМК 2-ой степени с регургитацией 2-ой степени (который у меня всегда находили в других клиниках и центрах на протяжении жизни) и тем же ПМК 1-ой степени (который якобы обнаружила специалист данного центра) все же есть. Поэтому, если вы хотите, чтобы ваше сердце тщательно перекрутили со всех сторон, скорее всего, вам не сюда. Хотя кардиолог ( у него была моя подруга) здесь действительно хороший.

В прошлом году я уже давала оценку работе Центра современной кардиологии на Менжинского. И вновь готова подтвердить высокий уровень работы Центра. Прежде всего это заслуга главного врача кардиолога Ходжаева Дмитрия Владимировича. Кроме того, что он прекрасный диагност, который с первых же слов вызывает полное доверие у пациентов, он еще и хороший организатор. Вся работа организована четко и по делу, без лишних выяснений и вопросов. Администратор Юлия Артеменко всегда готова вежливо разрешать любую проблемную ситуацию, пациентов много и все разные люди, поэтому подход к каждому индивидуальный. Особо хочу отметить работу медсестры Вороновой Татьяны Семеновны, кстати поздравляю ее с днем рождения . Татьяна Семеновна из тех людей про которых говорят "человек на своем месте". Она умеет и знает всё, все процедуры проводятся точно и профессионально . Без её участия, наверное, работа Центра была бы немного другого уровня. Здоровья Вам Татьяна Семеновна! Хочу оценить работу Брюхановой Татьяны Владимировны, прекрасный специалист и замечательный человек. Всем людям у которых "сердечные проблемы" рекомендую обращаться в Центр современной кардиологии. Уверена, помогут всем! С уважением Сладикова Надежда Пантелеевна

Здравствуйте, была в данном центре 31.01.2022. Записали по телефону как сказали к лучшему кардиологу аритмологу Ходжаеву, терапевт направила к кардиологу на обследование. Приехала по записи к этому доктору, и была не приятно удивлена, посмотрел бегло ЭКГ с поликлиники и на этом всё, даже свое ЭКГ не сняли, сказал у вас нет аритмии , и на этом весь приём закончился, я заплатила 1800. И не понимаю за что??? За то что мне уделили 10 минут времени и посмотрели плёнку ЭКГ с поликлиники. Не ходите туда ни кому не советую, только деньги дерут, а здоровье людей им не интересны..

Мне понравилось. Пользовался обычными услугами по кардиологии. Вроде всё не плохо и быстро, анализ сразу после консультации, итд.

В рамках обследования сдавал большой комплекс анализов в лаборатории на Менжинского-11А. Результаты тестов выдают оперативно, в удобочитаемой форме, всё заверено печатями медицинского центра и подписями врача. Выдаются как оригиналы так и по моей просьбе направлялись копии на электронную почту. Понравилось как обращается персонал центра со своим пациентом - уважительно, вежливо, участливо! Особая благодарность от меня лично Куимовой Ирине Арсентьевне - за профессиональный подход в решении спорной ситуации, за доскональное консультирование по телефону, за понимание нужд пациента! В мае мне предстоит повторное обследование, буду снова обращаться только в эту лабораторию!

В положении, мужу необходимо было сдать стандартный набор анализов крови + флюораграфию. С его непонятным графиком работы вариант очередей бесплатных поликлиник сразу отпал, да и прописка не местная. Искали где можно недалеко от дома и недорого сдать всё за один день. В интернете наткнулись на Центр современной кардиологии, клинику TERVE. В пятницу без проблем записались на понедельник. Девочки менеджеры Альбина , Юлия все рассказали, обьяснили, везде записали. Утром понедельника к 8 были на месте нас тут же приняли, мед.сестра (к сожалению муж не запомнил имени) все сделала быстро и четко, даже и следа не осталось на месте укола. Флюру проходили на Партизана Железняка , но результат удобнее было забрать на Менжинского, тоже не оказалось проблемой. Сегодня на руках полный пакет готовых анализов! Спасибо за качественную работу, теперь знаем куда обратится при необходимости!

В двух словах ,место не располагает.Во первых ,время по записи никто не соблюдает,сидишь и тупо ждешь своей очереди,в смысле "живой".Это касаемо эхо сердца.Врач пытался спихнуть меня другому специалисту.И всячески удивлялся зачем мне именно к нему попасть нужно!?А то не моя прихоть,меня отправил другой спец ,лишь для консультации.Но именно к определенному доктору.Ок,через пень-колоду демонстрируя свою занятость и нежелание консультировать,доктор смилостивился и дал заключение.Странное поведение ,учитывая что в общем то не за спасибо все это делается .

Здравствуйте! Хочу оставить отзыв! 22.10.2021г. Я свою бабушку записала в данную клинику на Урванцева к врачу Зыряновой Ольги Алексеевны Бабушки 83 года, нужно было провести обследование чтобы подобрать новые препараты! Когда я вышла с бабушкой от врача и решила прочитать рекомендации то что написал врач ????‍⚕️ И была очень сильно удивлена ! Врач назначает пожилому человеку на 9-ом десятке лет Йогу, гимнастику , бассейн ! Уважаемая администрация клиники ! Вы считаете это разумно ? Как нам ходить к врачам когда встречаешься с такими неучами мы платим за это деньги ! Я считаю это издевательство! Врач очень грубый ! Как будто мы у неё денег заняли и не отдаём) Я очень недовольна таким врачем ! И клиникой! И за это безобразие мы заплатили деньги !!!! Я не всем людям не рекомендую данную клинику и более внимательно относиться к подобным услугам !

Была на приеме у врача Кожеленко Ю.А. Внимательный, тактичный, высококвалифицированный доктор. Рекомендую! На интересующие вопросы отвечает корректно, во время приема я почувствовала поддержку. Рекомендации выполняю и наблюдаю улучшение. Спасибо за точно поставленный диагноз и корректно, точно подобранное лечение. Медицинская сестра Татьяна Семёновна вежлива и обходительна, приятно общаться и возвращаться снова! Доброжелателен и администратор клиники Альбина. Клиника очень понравилась! Была во многих, поэтому есть с чем сравнить.

В клинике второй раз , а в данном филиале впервые . Раньше по направлению посещала кардиолога на капитанской и когда сейчас опять всплыла моя проблема, не раздумывая пошла обратно к вам. Необходимо было эхо и консультация кардиолога . Запись по времени , все быстро и четко . В самом центре чисто, аккуратно , администраторы все как на подбор . Все классные ) Консультацией очень довольна , таблетки на постоянную основу прописали и чувствую себя уже лучше . Все -таки у вас самые лучшие кардиологи ???? Злодеев -врач от бога , так же хочу отметить ????

Добавить отзыв