Например: Клиника восстановительной медицины им. Л.Н. Сифоркиной

Единая база медицинских центров РФ

36

Отзывов

36

Положительных отзывов

0

Отрицательных отзывов

Медицинский центр - Клиника восстановительной медицины им. Л.Н. Сифоркиной, Красноярск, Елены Стасовой, 40л, 1 этаж

Клиника восстановительной медицины им. Л.Н. Сифоркиной - медицинское многопрофильное учреждение, располагается: 660000, Красноярск, Елены Стасовой, 40л, 1 этаж

Рейтинг:

95% из 100

Контакты:

Красноярск, Елены Стасовой, 40л, 1 этаж

Пн 10:00-20:00

Вт 10:00-20:00

Ср 10:00-20:00

Чт 10:00-20:00

Пт 10:00-20:00

Добавить отзыв

Клиника восстановительной медицины им. Л.Н. Сифоркиной в Красноярске

Наименование:
Клиника восстановительной медицины им. Л.Н. Сифоркиной
Адрес:
660000, Красноярский край, Красноярск, Елены Стасовой, 40л, 1 этаж
Режим работы:

Пн 10:00-20:00

Вт 10:00-20:00

Ср 10:00-20:00

Чт 10:00-20:00

Пт 10:00-20:00

Телефон:
Официальный сайт:
Рейтинг:
95%

Чтобы записаться на приём или запланировать или отменить встречи, пожалуйста, свяжитесь с медицинским центром Клиника восстановительной медицины им. Л.Н. Сифоркиной напрямую, это просто, безопасно и бесплатно.

Клиника восстановительной медицины им. Л.Н. Сифоркиной - Красноярск, Елены Стасовой, 40л, 1 этаж на карте

Ближайшие медицинские центры в Красноярске

Расстояние Адрес Медицинские центры Рейтинг
1.0 км. Красноярск, Елены Стасовой, 29, 1 этаж КЭТ 44%
1.3 км. Красноярск, Вильского, 16г, 154 помещение, 1 этаж ЛабиринтМед 28%
1.5 км. Красноярск, Вильского, 22, 1 этаж КОМПАС ЗДОРОВЬЯ 41%

Топ 3 лучших медицинских центра в Красноярске

3 лучших медицинских центра в Красноярске на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Доктор Ост

Положительных оценок - 36

Отрицательных оценок - 0

98% из 100
2

Клиника доктора Лаврова

Положительных оценок - 36

Отрицательных оценок - 0

98% из 100
3

Клиника восстановительной медицины им. Л.Н. Сифоркиной

Положительных оценок - 36

Отрицательных оценок - 0

95% из 100

Часто задаваемые вопросы о медицинском центре Клиника восстановительной медицины им. Л.Н. Сифоркиной

Как узнать точные цены на услуги в Клиника восстановительной медицины им. Л.Н. Сифоркиной

Точные цены на услуги, на официальном сайте http://24клиника.рф или по телефону: +73912002346

Какой рейтинг имеет Клиника восстановительной медицины им. Л.Н. Сифоркиной?

Клиника восстановительной медицины им. Л.Н. Сифоркиной имеет рейтинг 95% из 100.

В какие дни работает Клиника восстановительной медицины им. Л.Н. Сифоркиной?

Клиника восстановительной медицины им. Л.Н. Сифоркиной работает: Пн 10:00-20:00 Вт 10:00-20:00 Ср 10:00-20:00 Чт 10:00-20:00 Пт 10:00-20:00

Как записаться на прием в Клиника восстановительной медицины им. Л.Н. Сифоркиной?

Записаться на прием, позвонив по номеру +73912002346

Отзывы о медицинском центре Клиника восстановительной медицины им. Л.Н. Сифоркиной

Спасибо Вам огромное. Боль в пояснице стала гораздо меньше. Елена.

Немел мизинец и безымянный палец на правой руке. Порекомендовали обратится сюда. Записался на консультацию. Направили на МРТ. Оказалась грыжа в шее. После повторной консультации порекомендовали пройти физиопроцедуры и иглоукалывание. Ходил 10 дней. Чувствительность вернулась практически полностью. Дали рекомендации, что делать дальше. Спасибо вам.

Если вы ещё думаете: записаться или нет - записывайтесь! Болела спина - очень тяжёлый случай, стандартные процедуры не помогали, но иглотерапия помогла! Спасибо большое)

Порекомендовали пройти курс озонотерапии .Сделал шесть сеансов .Эффект супер.Спасибо.Скоро ещё раз приду.

Долго мучился головными болями. После лечения иглоукалыванием забыл про них. Спасибо, ребята.

Обратилась в клинику Сифоркиной по причине жуткого невроза, тревожного расстройства и ВСД. Это мой первый опыт иглоукалывания. Ощутила эффект после первой процедуры, почувствовала расслабление организма в целом, после второго раза также улучшилось состояние, чувствуется как нервы успокаиваются и тревожность уходит.. Продолжаю терапию, но однозначно могу сказать, что положительный эффект есть! Рекомендую!

Меня на протяжении нескольких месяцев проследовало сильное головокружение, дошло до того, что я стала терять ощущение в пространстве и падать. Проблема была в сильном гипертонусе мышц спины и шеи, что перелавливало сосуды, хондроз. Обратилась в данную клинику, где мне было предложено комплексное лечение моей проблемы с приятной скидкой, а именно иглофлексотерапия, массаж, физиотерапия, ультразвуковая терапия. И мне помогло, я уже и забыла что можно чувствовать себя так легко и хорошо! Я безумно благодарна Максиму Викторовичу Сифоркину- владельцу данной клиники и Артёму Александровичу-массажисту, вся спина «встала на место» мышцы расслаблены, кровообращение улучшилось, голова не болит и не кружится!!! Была приятно удивлена историей создания данной клиники, клиника названа в честь матери Максима Викторовича- Сифоркиной Людмилы Николаевны, физиотерапевта с большим опытом работы, кандидата наук, заслуженного врача Российской Федерации. Максим Викторович пошел по стопам своей мамы и сам является физиотерапевтом с высшим образованием, большим опытом работы и так как он можно сказать «потомственный» физиотерапевт ему известны свои, наработанные опытом техники и хитрости в данном направлении. Отношение к пациентам уважительное, внимательное, всё и все в клинике работают как «часики». В общем основываясь на своём опыте могу однозначно посоветовать данное место, вы попадёте в надёжные, компетентные руки!

В клинике Сифоркиной я проходила два курса массажа у специалиста с медицинским образованием и стажем работы более 15 лет Артёма Александровича Говорухо. В связи с сидячей работой меня часто беспокоит гипертонус трапециевидной мышцы, которую специалист по массажу привел в нормальное состояние, тем самым улучшив мое общее самочувствие. То же касается и других мышц. Массаж в данной клинике больше лечебный, а не релаксирующий, который приносит больше пользы для здоровья, так же подойдёт людям, активно занимающимся спортом. Также оставляет приятное впечатление о медицинском заведении доброжелательность руководителя клиники и врача высшей квалификационной категории Максима Викторовича Сифоркина. Успехов Вашей команде и процветания клинике!

Обращалась весной. Очень болела спина. Много куда обращалась, но эффект был практически один и тот же. Боль становилась меньше, но через некоторое время возвращалась. В поясничном отделе грыжа диска. Вроде как говорили, что не большая. Но беспокоит периодически. Решила обратится в эту клинику. После консультации порекомендовали пройти программу реабилитации позвоночника 10 дней. Иглоукалывание, массаж, какие-то физиопроцедуры. Занимались мной больше часа. Особо в эффект не верила. Но как ни странно – боль ушла. Рассказали о профилактике.

Очень болела голова. Пила таблетки. Помогали не очень. Прошла курс иглоукалывания 10 дней. Боли до сих пор не вернулись. Что они и как это делают-для меня загадка. Но это работает. Благодарю вас.

Спасибо Вам огромное. Помогли

Обращался в клинику по рекомендации друзей. Очень мучили головные боли. После консультации порекомендовали пройти курс иглорефлексотерапии из 5 сеансов. После 3-го сеанса головные боли практически ушли. Обращался в начале лета. До сих пор головные боли не беспокоят. До этого не особо верил в эти методы. Спасибо вам огромное

Добавить отзыв