Например: Медицинская клиника Глазкова В.Г.

Единая база медицинских центров РФ

12

Отзывов

10

Положительных отзывов

2

Отрицательных отзывов

Медицинский центр - Медицинская клиника Глазкова В.Г., Красноярск, Железнодорожный район, Менжинского, 9г, 1 этаж

Медицинская клиника Глазкова В.Г. - медицинское многопрофильное учреждение, располагается: 660000, Красноярск, Железнодорожный район, Менжинского, 9г, 1 этаж

Рейтинг:

64% из 100

Контакты:

Красноярск, Железнодорожный район, Менжинского, 9г, 1 этаж

Пн 09:00-12:00

Вт 09:00-12:00

Ср 09:00-12:00

Чт 09:00-12:00

Пт 09:00-12:00

Сб 09:00-12:00

Добавить отзыв

Медицинская клиника Глазкова В.Г. в Красноярске, Железнодорожный район

Наименование:
Медицинская клиника Глазкова В.Г.
Адрес:
660000, Красноярский край, Железнодорожный район, Красноярск, Менжинского, 9г, 1 этаж
Режим работы:

Пн 09:00-12:00

Вт 09:00-12:00

Ср 09:00-12:00

Чт 09:00-12:00

Пт 09:00-12:00

Сб 09:00-12:00

Официальный сайт:
Рейтинг:
64%

Записаться на прием

Чтобы записаться на приём или запланировать или отменить встречи, пожалуйста, свяжитесь с медицинским центром Медицинская клиника Глазкова В.Г. напрямую, это просто, безопасно и бесплатно.

Медицинская клиника Глазкова В.Г. - Красноярск, Железнодорожный район, Менжинского, 9г, 1 этаж на карте

Ближайшие медицинские центры в Красноярске

Расстояние Адрес Медицинские центры Рейтинг
535 м. Красноярск, Яковлева, 1а, 1 этаж Медистар 54%
336 м. Красноярск, Менжинского, 11а, 92 офис, 1 этаж Центр Современной Кардиологии 49%
346 м. Красноярск, Менжинского, 11а, 98 помещение, 1 этаж ТриОмеД 67%

Топ 3 лучших медицинских центра в Красноярске

3 лучших медицинских центра в Красноярске на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Доктор Ост

Положительных оценок - 36

Отрицательных оценок - 0

98% из 100
2

Клиника доктора Лаврова

Положительных оценок - 36

Отрицательных оценок - 0

98% из 100
3

Клиника восстановительной медицины им. Л.Н. Сифоркиной

Положительных оценок - 36

Отрицательных оценок - 0

95% из 100

Часто задаваемые вопросы о медицинском центре Медицинская клиника Глазкова В.Г.

Как узнать точные цены на услуги в Медицинская клиника Глазкова В.Г.

Точные цены на услуги, на официальном сайте http://glazkow.com или по телефону: +73912461988

Какой рейтинг имеет Медицинская клиника Глазкова В.Г.?

Медицинская клиника Глазкова В.Г. имеет рейтинг 64% из 100.

В какие дни работает Медицинская клиника Глазкова В.Г.?

Медицинская клиника Глазкова В.Г. работает: Пн 09:00-12:00 Вт 09:00-12:00 Ср 09:00-12:00 Чт 09:00-12:00 Пт 09:00-12:00 Сб 09:00-12:00

Как записаться на прием в Медицинская клиника Глазкова В.Г.?

Записаться на прием, позвонив по номеру +73912461988

Отзывы о медицинском центре Медицинская клиника Глазкова В.Г.

Была на приёме у Глазкова Вадима Геннадьевича, по вопросу гв, врач высоко квалифицированный. Всё подробно рассказал, сам провел внимательно узи, ответил на все мои вопросы и даже больше!!!), редко сейчас в клиниках встретишь настоящих врачей! Теперь отправлю маму, к данному специалисту. Всем всем советую. Сама тоже от знакомых узнала про клинику.

Вадим Геннадьевич профессионал в своём деле. Симптомы которые беспокоили при чётком описании, он понимаем с полу слова и после консультации и советов по лечению, симптомы проходят уже через день-два. Не знал что у меня простатит, даже не понимал как он проявляется, так как не интересовался, но когда доводить до пика боли приходится знакомится с болезнями. Не тяните, обращайтесь к специалистам и вам помогут! Спасибо!

Не буду много расписывать! Скажу только огромное спасибо Вадиму Геннадьевичу, очень грамотный врач, никаких поборов и выкачиваний денег, все по существу, четко и точно!! За что огромное спасибо!! Люди, это очень честный и порядочный человек, а самое главное очень грамотный! Вадим Геннадьевич, спасибо вам огромное еще раз!

Хочу сказать огромное спасибо это клинике, они несколько раз спасли меня от лактостаза. Глазков очень высоко квалифицированный доктор знающий своё дело рассказала всё всё о гв...от и до, даже стало немножко стыдно что мы девушки не владеем такой информацией хотя наверное должны, как мамы. О клинике только положительные впечатления о персонале тоже очень вежливые добрые и понимающие люди, ведь прийти куда-то вовремя с грудным месячным ребенком это нереально, Слава богу что в этой клинике это понимают и готовы подождать.

Хочу выразить благодарность директору и главному врачу этой клиники Глазкову Вадиму Геннадьевичу за отличную диагностику и грамотную консультацию. Врач с большой буквы, настоящий профессионал своего дела, таких бы побольше врачей!

Хочу выразить благодарность доктору Глазкову Вадиму Геннадьевичу за его профессионализм. Был на приеме, консультация и проведенное им УЗИ выявили проблемы, с которыми мы вместе справились. Обстановка в клинике и персонал спокойные, внушающие доверие. Не пожалел. Рекомендую!

Хочу выразить благодарность отличному специалисту, Черепановой Екатерине Анатольевне, только благодаря ей могу поставить три звезды этой клиники. Мне всегда отвечали на звонки и интересующие вопросы, перезванивали и не грубили, давали максимальную информацию…Но не все так радужно… Имела неосторожность сдать анализы???? т.к. нужно было сделать это быстро и срочно, выбирать было некогда….кабинет в котором брали кровь совершенно не соответствует нормам, специалист не одела перчатки, не вымыла руки и дополнительно ко всему положила инструменты на стол, возник вопрос не должны ли инструменты быть в стерильном лотке????? Когда дезинфицировали данный стол?!????? А руку вместо бинта перетянули салфеткой… Где она была до этого момента ???? Я оплатила услугу, но видимо в этой клиники норма экономить на расходном материале. Подписали ли мой анализ тоже большой вопрос???? Нарушений масса! Считаю что руководство должно обратить внимание на данный факт и устранить все нарушения! Хотелось бы и дальше продолжить лечение у данного доктора, но уже не в этой клиники.

Клиника работает до 20:00. С 18:25 08.12 трубку никто не брал, записаться не удалось. Зато 09.12 в 8 утра звонят и хамят:"Че названивали вчера?". Это бесплатная шарашка или клиника?) Персонал отучите хамить.

Обратились в клинику в субботу, приём вёл Вадим Геннадьевич, все объяснил , и принял даже за рамками рабочего времени, за что большая благодарность! Атмосфера доброжелательности, прозрачности процедуры, рекомендации доктора, спасибо!)

Ни когда не оставляла отзывов в данных учреждениях ,но тут оставлю) Хочу сказать огромное Спасибо Черепановой Е.А. И к сожалению забыла как зовут женщину в регистратуре . Они были тактичны ,приятны ,ни как не запугивали по моей ситуации ,обычно врачи очень любят это делать и так же я почувствовала огромную поддержку ???????? Но женщина в регистратуре у вас изумительная????????❤️ Переживать и поддерживать человека в трудной ситуации она молодец,мне было очень приятно и это было очень важно. Спасибо огромное ❤️

Был на приеме у Вадима Геннадиевича 29.11.2021г, очень профессиональный, грамотный, врач!!! Рекомендую???? спасибо вам Вадим Геннадиевич процветания, и всех благ в жизни и в профессии !)

1 февраля была у доктора Глазкова, записалась заранее без проблем, доктор всё рассказал, показал, сделал процедуру, написал рекомендации, дал свой номер телефона, вдруг какие-то вопросы возникнут, очень довольна данной клиникой, рекомендую .Хочется отметить что за приём ,в отличии от других частных клиник 1-2т.р. не взяли, только за выполненную процедуру. Спасибо доктору и вашему персоналу за хорошее отношение к людям

Добавить отзыв