Например: Медистар

Единая база медицинских центров РФ

12

Отзывов

9

Положительных отзывов

3

Отрицательных отзывов

Медицинский центр - Медистар, Красноярск, Железнодорожный район, Яковлева, 1а, 1 этаж

Медистар - медицинское многопрофильное учреждение, располагается: 660000, Красноярск, Железнодорожный район, Яковлева, 1а, 1 этаж

Рейтинг:

54% из 100

Контакты:

Красноярск, Железнодорожный район, Яковлева, 1а, 1 этаж

Пн 09:00-21:00

Вт 09:00-21:00

Ср 09:00-21:00

Чт 09:00-21:00

Пт 09:00-21:00

Сб 09:00-21:00

Добавить отзыв

Медистар в Красноярске, Железнодорожный район

Наименование:
Медистар
Организация:
медицинский центр
Адрес:
660000, Красноярский край, Железнодорожный район, Красноярск, Яковлева, 1а, 1 этаж
Режим работы:

Пн 09:00-21:00

Вт 09:00-21:00

Ср 09:00-21:00

Чт 09:00-21:00

Пт 09:00-21:00

Сб 09:00-21:00

Телефон:
Официальный сайт:
Рейтинг:
54%

Чтобы записаться на приём или запланировать или отменить встречи, пожалуйста, свяжитесь с медицинским центром Медистар напрямую, это просто, безопасно и бесплатно.

Медистар - Красноярск, Железнодорожный район, Яковлева, 1а, 1 этаж на карте

Ближайшие медицинские центры в Красноярске

Расстояние Адрес Медицинские центры Рейтинг
266 м. Красноярск, Толстого, 21, 1 этаж СИТИЛАБ 16%
350 м. Красноярск, Толстого, 17, 64 помещение, 1 этаж Лор-клиника на Толстого 27%
535 м. Красноярск, Менжинского, 9г, 1 этаж Медицинская клиника Глазкова В.Г. 64%

Топ 3 лучших медицинских центра в Красноярске

3 лучших медицинских центра в Красноярске на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Доктор Ост

Положительных оценок - 36

Отрицательных оценок - 0

98% из 100
2

Клиника доктора Лаврова

Положительных оценок - 36

Отрицательных оценок - 0

98% из 100
3

Клиника восстановительной медицины им. Л.Н. Сифоркиной

Положительных оценок - 36

Отрицательных оценок - 0

95% из 100

Часто задаваемые вопросы о медицинском центре Медистар

Как узнать точные цены на услуги в Медистар

Точные цены на услуги, на официальном сайте http://www.medistar24.ru или по телефону: +73912448611

Какой рейтинг имеет Медистар?

Медистар имеет рейтинг 54% из 100.

В какие дни работает Медистар?

Медистар работает: Пн 09:00-21:00 Вт 09:00-21:00 Ср 09:00-21:00 Чт 09:00-21:00 Пт 09:00-21:00 Сб 09:00-21:00

Как записаться на прием в Медистар?

Записаться на прием, позвонив по номеру +73912448611

Отзывы о медицинском центре Медистар

Обращался в Медистар по поводу паховой грыжи. На этой же неделе провели операцию. Белецкий- врач с большой буквы,все необходимые процедуры были выполнены чётко и грамотно. Все прошло без лишней нервотрёпки и потери времени.

Отличная клиника, прекрасные, профессиональные врачи. Ходила к гинекологу. Все вопросы задавала корректно, объяснила все доступным не медику языком, дала рекомендации, сняла все опасения. Спасибо! В следущий раз только к вам!

Делала пластику ушей. Врач уточнил все мои пожелания, посмотрел все анализы. Это мне очень понравилось, т. к. не было навязывание лишних услуг. Операция прошла успешно, я довольна результатом. Выполняла все указания врача и через 2 недели мне сняли швы. Очень благодарна Стопе А. А. и всему персоналу!

В этой клинике делали операцию по удалению грыжи моему мужу у доктора Белецкого Игоря Ивановича . Замечательный доктор, профессионал своего дела . Мы пришли на консультацию с мужем заранее подготовленные(в ковычках, интернет -большая сила????) сказали , мы хотим лапароскопию , потому что не хотим шов. Доктор сказал , что лучше полостную операцию. Мы согласились. Итог: ни одного шва вообще, как будто никогда и грыжи не было. Золотые руки у доктора.Дай бог здоровья Игорю Ивановичу на долгие долгие годы

Отзывы накручены!!! Проходила обследование у гинеколога Кругловой. У этого человека нужно забрать врачебный статус. Никогда никаких жалоб не было, даже дискомфорта в данной области. Но после её осмотра очень сильно болело. И, главное, я понять не могу то ли она подобрала не правильное зеркало, то ли задела.

Отличная клиника! Все рассказывали , что и как будет происходить , даже во время операции????

В мае 2021 записалась на операцию к Радионову Д. на 15 октября. 11 октября сильно заболел ребёнок, я заранее предупредила, что не получится приехать, хотя анализы все были сданы. Меня поставили в лист ожидания. Спустя 2 недели мне предложили 8 ноября консультацию, а 9 ноября уже должна быть операция. Я сдала вновь все анализы, приехала из Абакана в Красноярск 8 ноября. Вечером 8 пришла на консультацию. Радионов спокойно сообщил мне что операция переноситься с 9 на 12 ноября. Я возмутилась тк приехала из Абакана, официально трудоустроена, дома маленький ребёнок с которым сидит бабушка на время операции которая приехала из Самары специально на помощь. Я за пол года готовилась к операции обдумав все варианты. Врач начал ходить по кабинету и возмущаться на мое возражение, говорит если Вас что-то не устраивает иди ты Лилия к другому пластическому хирургу их же в Красноярске много. «Операция же на нос - это как за хлебом сходить!!!!». Я была мягко сказать ошарашена такому приему!!! Я все этапы описывала администратору врача, самому Радионову, что сдала анализы, что выезжаю из Абакана в Красноярск 12 часов езды на поезде! Можно же было меня предупредить что операция переносится, вообще без проблем приехала бы позже! Ну разве так можно себя вести я иногородний человек, жить мне негде в Красноярске только снимать квартиру. Они прекрасно знали об этом. Далее Радионов говорит: « Лилия что для Вас важнее, чтобы нос дышал или чтобы нос был красивым». Конечно я ответила и то и другое, за этим я и пришла к Вам. Потом врач говорит: «зачем тебе операция, а вдруг у тебя сопля побежит после операции и будешь жалеть что сделала операцию»!!! Ссылаясь на то что операция может мне навредить меня выставили. Хотя я была готова снять квартиру и ждать ещё 4 дня до операции. Ещё было пару моментов, что врач просто меня высмеял в плане моего лечения гайморита, которое назначал мне Лор в Абакане. Вот Вам ГУРУ Врач Радионов!!!! Нет слов просто! В городской поликлинике бесплатно бывают лучше приемы, а тут за операцию в 310000 тысяч такое отношение. На все анализы, проезд, квартиру я потратила 20000 тысяч просто в пустую!!!

ХОЧУ ОСТАВИТЬ СВОЙ ОТЗЫВ ОБ КЛИНИКЕ,, 23 ДЕКАБРЯ 2021 ГОДА Я СДЕЛАЛА АППЕРАЦИЮ ПО УДАЛЕНИЮ ПОСЛЕАППЕРАЦИОННОЙ ГРЫЖИ,СТЕПЕНЬ СЛОЖНОСТИ БЫЛА ВТОРАЯ,Я ОЧЕНЬ БОЯЛАСЬ,ГРЫЖА БЫЛА ОГРОМНАЯ ЗАНИМАЛА ПОЧТИ ВСЮ БРЮШНУЮ ПОЛОСТЬ...ВСЕ ПРОШЛО ОТЛИЧНО,Я ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА,МЕД ПЕРСОНАЛ ВНИМАТЕЛЕН,А ХИРУРГ ПРОСТО ОТ БОГА,КАК БОНУСОМ МНЕ ЕЩЕ И БОНДАЖ КУПИЛА САМА КЛИНИКА,ОЧЕНЬ БЫЛО НЕОЖИДАННО ПРИЯТНО...НЕ БОЙТЕСЬ АППЕРИРУЙТЕСЬ,ВСЕ НА ВЫСШЕМ УРОВНЕ!!!!!!!

Провели лапароскопию 12 ноября, очень понравился персонал центра! Огромное спасибо врачам, администратору и конечно медсёстрам, которые ухаживали после операции!

Отзыв относительно гинеколога Кругловой Дарьи Юрьевны. Обратилась к ней с деликатной проблемой новообразования. Прописали дорогостоящее лечение - никакого результата. Во время осмотра вела себя не совсем корректно, уверяла в моей лжи, насчёт самочувствия. Обстановка была не комфортная. Приходила к ней 2 раза с одной и той же проблемой и все препараты были бесполезны. Можно сказать, что меня просто «развели на бабки». Помогли мне только в государственной гинекологии.

Спасибо всему персоналу за хорошее отношение! Огромное спасибо Белецкому Игорю Ивановичу за проведенную операцию по удалению пупочной грыжи. Всем доволен) спасибо!

В этом центре моему мужу оказали оперативно и своевременно помощь. Четко все было сработано, я довольна обслуживанием.

Добавить отзыв