Например: Симметрия

Единая база медицинских центров РФ

36

Отзывов

27

Положительных отзывов

9

Отрицательных отзывов

Медицинский центр - Симметрия, Екатеринбург, Малышева, 71, 2 этаж

Симметрия - медицинское многопрофильное учреждение, располагается: 620075, Екатеринбург, Малышева, 71, 2 этаж

Рейтинг:

66% из 100

Контакты:

Екатеринбург, Малышева, 71, 2 этаж

Пн 08:00-21:00

Вт 08:00-21:00

Ср 08:00-21:00

Чт 08:00-21:00

Пт 08:00-21:00

Сб 08:00-21:00

Вс 08:00-21:00

Добавить отзыв

Симметрия в Екатеринбурге

Наименование:
Симметрия
Организация:
медицинский центр
Адрес:
620075, Свердловская область, Екатеринбург, Малышева, 71, 2 этаж
Режим работы:

Пн 08:00-21:00

Вт 08:00-21:00

Ср 08:00-21:00

Чт 08:00-21:00

Пт 08:00-21:00

Сб 08:00-21:00

Вс 08:00-21:00

Официальный сайт:
Instagram:
https://instagram.com/symmetria_ru
Рейтинг:
66%

Записаться на прием

Чтобы записаться на приём или запланировать или отменить встречи, пожалуйста, свяжитесь с медицинским центром Симметрия напрямую, это просто, безопасно и бесплатно.

Симметрия - Екатеринбург, Малышева, 71, 2 этаж на карте

Ближайшие медицинские центры в Екатеринбурге

Расстояние Адрес Медицинские центры Рейтинг
141 м. Екатеринбург, Малышева, 98, 2 этаж Бене Вобис 84%
332 м. Екатеринбург, Энгельса, 36, 225 офис, 2 этаж СЧАСТЛИВАЯ НАЦИЯ 27%
326 м. Екатеринбург, Бажова, 127, 1 этаж Хеликс 58%

Топ 3 лучших медицинских центра в Екатеринбурге

3 лучших медицинских центра в Екатеринбурге на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Хеликс

Положительных оценок - 36

Отрицательных оценок - 0

98% из 100
2

Клиника доктора Бальберта

Положительных оценок - 36

Отрицательных оценок - 0

98% из 100
3

Гранд Клиник

Положительных оценок - 36

Отрицательных оценок - 0

97% из 100

Часто задаваемые вопросы о медицинском центре Симметрия

Как узнать точные цены на услуги в Симметрия

Точные цены на услуги, на официальном сайте http://simmetria.net или по телефону: +79221792846

Какой рейтинг имеет Симметрия?

Симметрия имеет рейтинг 66% из 100.

В какие дни работает Симметрия?

Симметрия работает: Пн 08:00-21:00 Вт 08:00-21:00 Ср 08:00-21:00 Чт 08:00-21:00 Пт 08:00-21:00 Сб 08:00-21:00 Вс 08:00-21:00

Как записаться на прием в Симметрия?

Записаться на прием, позвонив по номеру +79221792846

Отзывы о медицинском центре Симметрия

Хороший центр , грамотные специалисты, цены умеренные, можно в рассрочку. Искривление позвоночника есть у многих, здесь проблемму облегчают. Рекомендовали 15занятий, справились, за 10,так что никаких навязываний. Метод необычный, но помогает. Приду ещё раз, через пол года на консультацию и буду рекомендовать другим.

Я бы с радостью сюда сходил на меня убил один факт то что администраторы при разговоре перебивают и не дают тебе сказать слово. Чувствуется что пытаются впарить и продать 15 занятий

Обманщики! Заманили массажем лица! за 1500 рублей, по факту вихали руки и ноги, мол мы заходим из далека! Очень было не приятно что пользуются человеческим несчастным случаем, очень очень неприятно! Вам это воздастся вдвойне!

Прошла курс , очень благодарна своему реабилитологу Екатерине Владимировне✨

В ноябре-декабре месяце 2021 года я проходила лечение в клинике Симметрия,в Екатеринбурге. Мне понравилось всё! И весь персонал,начиная с администраторов и вся обстановка,и атмосфера. Всё профессионально и грамотно.Методика очень интересная. Результат меня порадовал и я обязательно приеду повторно…Для необходимой диагностики и закрепления результата. Хочу сказать большое спасибо всему коллективу и отдельно врачу Александру Юрьевичу,Анастасии,которая была всегда рядом и администратору Диане. С наступающими праздниками и всего самого наилучшего!!! Я буду вас рекомендовать своим знакомым,а для близких я уже приобрела сертификаты! С ув.Ефимова Ольга Леонидовна.

Пришла сюда, чтобы исправить кривую спину, которая вечно болела от сидячего образа жизни. Предвещали мне 15 занятий, но в итоге, я отходила 10 и спина выровнялась, так что никаких «впариваний» только оздоровление. Все зажимы ушли, теперь могу сидеть прямо и ничего не болит. Благодарю моего реабилитолога Ксению, и весь персонал. Буду с удовольствием вас рекомендовать!

Хорошие врачи. Вежливые администраторы. Подарили одно занятие с реабилитологом. Отдельное спасибо Ксении за усердный труд над моим здоровьем. Снова возвращаюсь в зал на Тренировки.

Проходила лечение в декабре 2021 года, очень понравился врач-остеопат Кумыш Александр Юрьевич , все было по делу и без лишней воды! Реабилитологом был Алексей , замечательный позитивный молодой человек! Ходила как к себе домой, все приветливые и понимающие ! Люди откуда такие негативные отзывы ? если вы не готовы платить за своё здоровье , то не надо наговаривать и негативить ! Я в восторге от лечения, боли прошли , плечо и таз выровнялись! Всем рекомендую! Медицинскому центру огромное спасибо!

Выражаю благодарность, реабилитологу Артёму! Выровнял мои плечи и таз всего за 15 занятий))) Очень рада, что пришла по рекомендации к вам и не пожалела! Высококвалифицированные специалисты, рекомендую всем !!!

Спасибо большое мед центру Симметрия и всей команде! Замечательный врач Александр Юрьевич! Ответит на любой вопрос и объяснит! Прекрасные реабилитологи которые занимались со мной! Прошла лечение и очень рада, что мои боли с спине ушли. Проработали эмоции и тд Сравнивать с массажем нет смысла, тк он не исправляет изнутри Обязательно приду через пол года на повторный снимок позвоночника! Там будет заметен результат

Очень странные тут отзывы: куча пятерок с одинаковым восхищением, пара единиц с комментариями. Пошла посмотреть что там с моим телом, плюс у меня ассиметрия брови и ещё одной мышцы, увидела рекламу в инсте. Первое посещение с консультацией по скидке за 1500, что б не сходить. Что понравилось: - консультация врача была продуктивной, познавательной - ещё делают сканирование позвоночника и это тоже прошло норм. Что не понравилось . - саму организацию хрен найдёшь, указателей нет, ссылки они в вотсаппе отправлять не умеют (если что, в сообщении текст можно скопировать только весь целиком), на телефон не отвечали. - внутри играет музыка, довольно громко. Утомляет жутко - на самом занятии я видела ещё других пациентов и с ними делали абсолютно то же самое. Понимаете? Абсолютно. Проблемы-то разные, а действуют одинаково. Это очень странно. Как будто это не реабилитологи, а секта. - очень активно агитируют на курс занятий. При этом говоря что надо посещать через день, а я через неделю уезжала на 9 дней в отпуск, так тут же "ничего страшного,, потом продолжите". Вы уж определитесь. Итог: Как минимум консультация была полезной. Полезность занятий под сомнением. Финальное впечатление негативное из-за вашей излишней настойчивасти и громкой музыки Вв поймите, что здоровье - не та сфера, где продажи нужны компании. Здоровье всегда нужно самому человеку, а излишнее впаривание только добавляет сомнений в квалификации вашего центра и необходимости этих занятий. P.S. Сначала поставила 3. изменяю на 1. Попросила их удалить меня из базы обзвона. Типо удалили. Но звонки продолжились. Заманали. Да. кстати, с лицом они не работают (а в рекламе обещано)

Пошла на занятия после своего молодого человека, которому помогли с болями в спине. У нас была реабилитолог Ксения, очень внимательная и если во время занятия что-то заболит, то сразу переходила в это место. Администраторы вежливые, вообще все проходило максимально в радость. Сомнения по методу лечения тоже были, действительно, просто давят на точки, раскачивают мышцу и что от этого? Но пройдя 13 занятий мой сколиоз подравнялся, боли в пояснице прошли, о полном результате предупредили, что будет после 3-4 месяцев. Это понятно, потому что при взаимодействии на мышцы нужно же время, чтобы она выросла в силе и тд. То есть между занятиями были боли в неожиданных местах, но при консультациях с врачом назначались другие схемы взаимодействия и проработке. Лично мне и по отзыву моего молодого человека я рекомендую Симметрию и реабилитолога Ксению, результаты видят даже знакомые

Добавить отзыв