Например: РЖД-Медицина

Единая база медицинских центров РФ

36

Отзывов

15

Положительных отзывов

21

Отрицательных отзывов

Медицинский центр - РЖД-Медицина, Екатеринбург, Надеждинская, 9а

РЖД-Медицина - медицинское многопрофильное учреждение, располагается: 6200500, Екатеринбург, Надеждинская, 9а

Рейтинг:

35% из 100

Контакты:

Екатеринбург, Надеждинская, 9а

Пн 08:00-19:00

Вт 08:00-19:00

Ср 08:00-19:00

Чт 08:00-19:00

Пт 08:00-19:00

Добавить отзыв

РЖД-Медицина в Екатеринбурге

Наименование:
РЖД-Медицина
Организация:
клиническая больница
Адрес:
6200500, Свердловская область, Екатеринбург, Надеждинская, 9а
Режим работы:

Пн 08:00-19:00

Вт 08:00-19:00

Ср 08:00-19:00

Чт 08:00-19:00

Пт 08:00-19:00

Официальный сайт:
Instagram:
https://instagram.com/rzd_medicine_ekb
Рейтинг:
35%

Записаться на прием

Чтобы записаться на приём или запланировать или отменить встречи, пожалуйста, свяжитесь с медицинским центром РЖД-Медицина напрямую, это просто, безопасно и бесплатно.

РЖД-Медицина - Екатеринбург, Надеждинская, 9а на карте

Ближайшие медицинские центры в Екатеринбурге

Расстояние Адрес Медицинские центры Рейтинг
328 м. Екатеринбург, Техническая, 31, 1 этаж Ваш Семейный Доктор 23%
562 м. Екатеринбург, Таватуйская, 1д, 1 этаж, домофон: 1 Клиника Кузнецовой 53%
553 м. Екатеринбург, Таватуйская, 8, 1 этаж Надежда 21%

Топ 3 лучших медицинских центра в Екатеринбурге

3 лучших медицинских центра в Екатеринбурге на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Хеликс

Положительных оценок - 36

Отрицательных оценок - 0

98% из 100
2

Клиника доктора Бальберта

Положительных оценок - 36

Отрицательных оценок - 0

98% из 100
3

Гранд Клиник

Положительных оценок - 36

Отрицательных оценок - 0

97% из 100

Часто задаваемые вопросы о медицинском центре РЖД-Медицина

Как узнать точные цены на услуги в РЖД-Медицина

Точные цены на услуги, на официальном сайте http://rzd-medicine.ru или по телефону: +73433109356

Какой рейтинг имеет РЖД-Медицина?

РЖД-Медицина имеет рейтинг 35% из 100.

В какие дни работает РЖД-Медицина?

РЖД-Медицина работает: Пн 08:00-19:00 Вт 08:00-19:00 Ср 08:00-19:00 Чт 08:00-19:00 Пт 08:00-19:00

Как записаться на прием в РЖД-Медицина?

Записаться на прием, позвонив по номеру +73433109356

Отзывы о медицинском центре РЖД-Медицина

14.10.21 была записана к терапевту КУЗИК АННА ФЕДОРОВНА. Отвратительный приём, врач хамка, даже слушать не захотела жалобы, сказала что ей не интересны мои проблемы, подумаешь, показатель анализов превышает допустимые нормы. Сказала что день у неё сложный. До меня было 3 пациента и слышно было как она всеми была недовольная.

Пару раз приходила платно на приём. Врачи неплохие, но мы и выбираем их сами. А вот поликлинника оставляет неприятное впечатление. Нет элементарных вещей: бахилы не выдают-купи их тут же в аптеке, с масками тоже самое, мыла и туалетной бумаги в туалете нет-видимо со своим надо приходить, антисептик видела только один на столе у тетеньки на входе. Думаете к ней кто-то подходить и брать его будет? Поставьте парочку атисептиков у гардероба и на этажах, больше толку будет. Мелочи конечно, но из них и состоит всё.

Прохожу лечение в центре РиВм. Это первое медицинское учереждение, из большого количества мед. учереждений, в которые обращалась по поводу лечения остеохондроза ПОП и миафасциального синдрома, где было назначено нормальное лечение, добились положительных результатов. Большое спасибо квалифицированному и внимательному неврологу - вертебрологу Малютину А.В. Было назначено адекватное лечение, на мой взгляд ничего лишнего не было предложено. Спасибо массажисту Ахмадуллину В.А.- массаж очень помог. А главное- никаких таблеток, никакой химии, кроме витаминов. Мою проблему быстро не исправишь, поэтому планирую заниматься ЛФК в этом же центре.

Ужасная больница и регистратура!!!! Нет никакой навигации, приходишь в поликлинику на платной основе, а получаешь один негатив и раздражение от тупых гуляний одной регистратуры и очереди в другой. Как может быть один оператор в платной регистратуре????? Люди хотят денег заплатить, а стоят огромную очередь просто потому что один человек не справится с таким потоком. Записываешься на прием к определенному времени-тратишь деньги на дорогу, платишь деньги в регистратуре, а потом сидишь еще и ждешь, пока зайдешь к специалисту (10 минут от моего времени записи уже прошло, а я до сих пор еще в коридоре). Ужасная организация!!! Оптимизируйте процесс, чтобы люди, пришедшие отдать вам деньги получали достойную услугу, иначе зачем все это?????

4 часа в очереди для регистрации в медкомиссии.

Не проходите тут транспортную медкомиссию если не хотите часа два стоять в очередях Так как у них тут идут все вместе, что на прием что на комиссию, что на прививку

Хорошая поле клиника, советую!

Просто не ходите сюда. В регистратуре одни хамки. Если записываешься через callцентр ко врачу, то совсем не обязательно, что по приходу ты попадёшь на приём. Талон на определенное время - это вообще миф, по факту тебе приходится отсиживать очередь. В общем, если хотите сэкономить время и сберечь нервы, лучше сходите платно.

Уважаемое руководство добрый день. Обратите пожалуйста внимание на 303 кабинет отоларинголог с каждым годом в этот кабинет всё труднее попасть. На одного пациента уходит по 30-40 минут. Это аросто очень долгое ожидание.

Доброго времени суток. Обратилась с запущенным невритом лицевого нерва с логопеду-афазиологу Алле Андреевне С. Врачи Первоуральска,где проходила основное лечение, сказали, что помочь мне больше нечем, ерунда,что рот и глаз не закрываются,щека при разговоре парусит и остальные прелести болезни на лицо. Алла Андреевна меня буквально к жизни вернула, смогла восстановить практически всё. Это Специалист уникальный, профессионал своего дела,очень внимательный и чуткий человек. Огромное ей спасибо от меня и всех моих родных!!!!

Норм больница, главное. Будьте вежливы к врачам и они будут вежливы к вам

Рекомендую массаж у Ахмадуллина Вадима. Очень качественно. Профессионально и продуктивно, внимательно слушает клиента и качественно выполняет свою работу. Благодарю!

Добавить отзыв