Например: Доктор Ост

Единая база медицинских центров РФ

36

Отзывов

30

Положительных отзывов

6

Отрицательных отзывов

Медицинский центр - Доктор Ост, Екатеринбург, Карла Либкнехта, 4, 1 этаж

Доктор Ост - медицинское многопрофильное учреждение, располагается: 620151, Екатеринбург, Карла Либкнехта, 4, 1 этаж

Рейтинг:

75% из 100

Контакты:

Екатеринбург, Карла Либкнехта, 4, 1 этаж

Пн 08:00-21:00

Вт 08:00-21:00

Ср 08:00-21:00

Чт 08:00-21:00

Пт 08:00-21:00

Сб 08:00-20:00

Вс 08:00-20:00

Добавить отзыв

Доктор Ост в Екатеринбурге

Наименование:
Доктор Ост
Организация:
центр лечения позвоночника и суставов
Адрес:
620151, Свердловская область, Екатеринбург, Карла Либкнехта, 4, 1 этаж
Режим работы:

Пн 08:00-21:00

Вт 08:00-21:00

Ср 08:00-21:00

Чт 08:00-21:00

Пт 08:00-21:00

Сб 08:00-20:00

Вс 08:00-20:00

E-mail:
Официальный сайт:
Instagram:
https://instagram.com/doctor_ost
Рейтинг:
75%

Записаться на прием

Чтобы записаться на приём или запланировать или отменить встречи, пожалуйста, свяжитесь с медицинским центром Доктор Ост напрямую, это просто, безопасно и бесплатно.

Доктор Ост - Екатеринбург, Карла Либкнехта, 4, 1 этаж на карте

Ближайшие медицинские центры в Екатеринбурге

Расстояние Адрес Медицинские центры Рейтинг
170 м. Екатеринбург, Малышева, 84, 1-2 этаж НПО Автоматики 17%
203 м. Екатеринбург, Толмачёва, 9, 4 этаж ГлазЦентр 27%
804 м. Екатеринбург, Розы Люксембург, 49 Медицинский Лучевой Центр 44%

Топ 3 лучших медицинских центра в Екатеринбурге

3 лучших медицинских центра в Екатеринбурге на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Хеликс

Положительных оценок - 36

Отрицательных оценок - 0

98% из 100
2

Клиника доктора Бальберта

Положительных оценок - 36

Отрицательных оценок - 0

98% из 100
3

Гранд Клиник

Положительных оценок - 36

Отрицательных оценок - 0

97% из 100

Часто задаваемые вопросы о медицинском центре Доктор Ост

Как узнать точные цены на услуги в Доктор Ост

Точные цены на услуги, на официальном сайте http://dr-ost.ru или по телефону: +73432270909

Какой рейтинг имеет Доктор Ост?

Доктор Ост имеет рейтинг 75% из 100.

В какие дни работает Доктор Ост?

Доктор Ост работает: Пн 08:00-21:00 Вт 08:00-21:00 Ср 08:00-21:00 Чт 08:00-21:00 Пт 08:00-21:00 Сб 08:00-20:00 Вс 08:00-20:00

Как записаться на прием в Доктор Ост?

Записаться на прием, позвонив по номеру +73432270909

Отзывы о медицинском центре Доктор Ост

Был перелом позвонка. Пришла в клинику, врач Евгений Александрович Дудко. Лечение понравилось, помогло! Сотрудники внимательные, проводили до кабинета, интересовались, все ли хорошо прошло, спасибо вам!

Была на приёме у врача Жданов А. С, ХОЧУ СКАЗАТЬ ЧТО ЭТО СПЕЦИАЛИСТ ВЫШЕГО КЛАССА!!! Сразу определил причину моей болезни назначил лечение... Пройдя курс процедур, значительно стало легче после первых посещений. Огромное человеческое спасибо!!! за ваши знания и терпения к больному пациенту. Буду рекомендовать вашу клинику ????

Обратились с болями в пояснице и шейном отделе. Доктор Дудко Евгений Александрович, супер врач, посмотрел, отправил на рентген,назначил массаж. Чувствую себя отлично,так же хочу отметить мед.сестру Елену, профессионал своего дела! Выражаю огромную благодарность массажисту Ивану,и девочкам на ресепшене . Спасибо Вам за Ваше терпение,оперативность и помощь!

Лечил остеохондроз аппаратом, который растягивает позвоночник, позвонки как бы удаляются друг от друга и не трутся и не зажимают нервы. Спрашиваю у врача, вот сейчас растянем позвоночник, а что ему мешает обратно стянуться, ответ был уклончивый Прошел 10 сеансов. Пока лечил боли не было, спина не беспокоила. По прошествии 2 недель боль начала возвращаться. Полгода и лечения как и не было. Рекомендации врача соблюдаю, не поднимать тяжёлое и делать упражнения по растяжке спины. Так что чуда не произошло.

Проходила лечение, врачи супер

Хочу сразу обратить внимание, что из одного моего личного опыта нельзя делать критически выводы про квалификацию врача (возможно, мой случай не входит в его специализацию). Поэтому просто описываю свой опыт. Обратилась в медицинский центр, т.к. меня сначала беспокоили боли в шее, спине... потом подключились головные боли... потом головокружение... И последний год нахожусь в активном поиске решения или хотя бы облегчения перечисленных проблем. Возможно из-за того что я была последним вечерним пациентом - приём прошёл за минут 15. Просто были выписаны "таблетки от головной боли" (а как же поразобраться в причинах... спойлер: таблетки не помогли), курс лечебного массажа (год назад делала) и лазер. Не смотря не то, что и в прошлый раз массаж мне не помог от слова совсем - проходила ещё раз 10 сеансов - эффекта, к сожалению, нет (массажист кстати посоветовал посмотреть в сторону мануальной терапии - так как" массажем такое не особо поправить" - за совет спасибо=) На повторный приём не пошла, т.к. всё выписанное лечение не оказалось эффективным.

Обратилась с болями в тазобедренных суставах и спине. И не пожалела! Хочу выразить благодарность всему коллективу центра за внимание, заботу, готовность всегда помочь. Особенную благодарность, конечно же, своему лечащему врачу - Анна Анатольевна. Хорошей Вам карьеры на выбранном поприще!!! Прошла полностью все лечение, назначенное врачом, самочувствие улучшилось намного. Перестала хромать, лучше двигаться, наклоняться, вернулся полноценный сон. Хочется пожелать всему коллективу центра (который я уже полюбила) только процветания, успехов, побольше клиентов! Хотелось бы еще, чтобы в центре была возможность дополнительно обследоваться: аппараты УЗИ, Рентген, МРТ, ЭКГ.

Отличная клиника. В которой можно поправить своё здоровье. Цена- качество лечения соответствует. Уже порекомендовал знакомому. Персонал тоже на высшем уровне. Девчата администраторы вежливые ,всегда приветливые, жаль не во всех больницах у нас такие работают .

Мне лечение помогло. Рекомендую. Лечила щейно-грудной отдел позвоночника. 4 процедуры в день. Лазер, ВТЭС, массаж и вытягивание. Не скажу что всё понравилось, давление поднималось после процедур, спина болела после массажа... Но всё на пользу, сейчас могу спать без боли. Спасибо всем кто меня лечил.)

Была в данной клинике. Обстановка приятная, очень уютно и чисто. Девочки на ресепшене отлично консультируют по любому вопросу! Соотношение цена = качество соответствует действительности, лечение действительно помогает. Кто ищет хороших врачей в Екатеринбурге - вам сюда)

Спасибо всему персоналу клиники,, Доктор Ост ,,за профессионализм,участие и помощь в борьбе с такими заболеваниями как остеохандроз, вы реально избавляете человека от боли помогаете снова радоваться жизни, трудиться спасибо вам огромное. Особую благодарность хочется выразить неврологу Соколовой Оксане Валерьевне, травмотологу-ортопеду Соколову Сергею Вечеславовичу и всем сестрам по физиотерапии.

Двухсторонний артрит коленных суставов состояние после ушиба коленных сустава и бедра, лечить все это в поликлиниках по месту жительства невозможно. Получить консультацию у специалистов удалось только через 5 месяцев, когда лечение уже было проведено специалистами "Доктора ОСТ". Причина обращение боль при ходьбе в левом колене и бедре, невозможно было поднимать левую ногу при подъёме по лестнице. Очень приятно было побеседовать с добрым, внимательным и заботливым доктором Антоничевым. Сразу все что необходимо дообследовать-было сразу направлено на дополнительное обследование. Внимательно подобран был курс лечения с активным лечением моих суставов, бедра и поп.

Добавить отзыв