Например: Кволити Мед

Единая база медицинских центров РФ

36

Отзывов

18

Положительных отзывов

18

Отрицательных отзывов

Медицинский центр - Кволити Мед, Екатеринбург, Ботанический, Юлиуса Фучика, 7, 1 этаж

Кволити Мед - медицинское многопрофильное учреждение, располагается: 620130, Екатеринбург, Ботанический, Юлиуса Фучика, 7, 1 этаж

Рейтинг:

43% из 100

Контакты:

Екатеринбург, Ботанический, Юлиуса Фучика, 7, 1 этаж

Пн 07:30-19:30

Вт 07:30-19:30

Ср 07:30-19:30

Чт 07:30-19:30

Пт 07:30-19:30

Сб 08:30-19:30

Вс 08:30-19:30

Добавить отзыв

Кволити Мед в Екатеринбурге, Ботанический

Наименование:
Кволити Мед
Организация:
медицинский центр
Адрес:
620130, Свердловская область, Ботанический, Екатеринбург, Юлиуса Фучика, 7, 1 этаж
Режим работы:

Пн 07:30-19:30

Вт 07:30-19:30

Ср 07:30-19:30

Чт 07:30-19:30

Пт 07:30-19:30

Сб 08:30-19:30

Вс 08:30-19:30

Телефон:
Официальный сайт:
Instagram:
https://instagram.com/qualitymedlab
Рейтинг:
43%

Чтобы записаться на приём или запланировать или отменить встречи, пожалуйста, свяжитесь с медицинским центром Кволити Мед напрямую, это просто, безопасно и бесплатно.

Кволити Мед - Екатеринбург, Ботанический, Юлиуса Фучика, 7, 1 этаж на карте

Ближайшие медицинские центры в Екатеринбурге

Расстояние Адрес Медицинские центры Рейтинг
175 м. Екатеринбург, Юлиуса Фучика, 3, 2 этаж Здоровая семья 49%
285 м. Екатеринбург, Юлиуса Фучика, 13, 1 этаж ОПОРА 86%
315 м. Екатеринбург, Юлиуса Фучика, 1, 2 этаж Пеан 64%

Топ 3 лучших медицинских центра в Екатеринбурге

3 лучших медицинских центра в Екатеринбурге на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Хеликс

Положительных оценок - 36

Отрицательных оценок - 0

98% из 100
2

Клиника доктора Бальберта

Положительных оценок - 36

Отрицательных оценок - 0

98% из 100
3

Гранд Клиник

Положительных оценок - 36

Отрицательных оценок - 0

97% из 100

Часто задаваемые вопросы о медицинском центре Кволити Мед

Как узнать точные цены на услуги в Кволити Мед

Точные цены на услуги, на официальном сайте http://www.qualitymed.ru или по телефону: +73433151515

Какой рейтинг имеет Кволити Мед?

Кволити Мед имеет рейтинг 43% из 100.

В какие дни работает Кволити Мед?

Кволити Мед работает: Пн 07:30-19:30 Вт 07:30-19:30 Ср 07:30-19:30 Чт 07:30-19:30 Пт 07:30-19:30 Сб 08:30-19:30 Вс 08:30-19:30

Как записаться на прием в Кволити Мед?

Записаться на прием, позвонив по номеру +73433151515

Отзывы о медицинском центре Кволити Мед

Нужно было сдать ПЦР тест для поездки. Сдали примерно в 11 часов обычный тест (без срочности) и вечером около 20 часов результат пришел на почту. Благодарна за быстроту.

Спасибо огромное руководителю компании тут конечно нет филиала что находится в Меге оперативно посодействовали в пцр тестировании 08.12.2021г всем спасибо огромное рекомендую тут делать пцр.

сдавал ПЦР до вылета за границу и после прилёта на Фучика 7. Две совершенно разные клиники. До: строго по записи, входить в помещение только в своё время, людей никого, всё быстро, не больно, прекрасно. После: людей в холле битком, никакой дистанции, всем плевать на время записи(можно было не париться и идти когда угодно), анализ взяли так, что горло болит и через сутки. Результаты приходят на почту быстрее чем за сутки - в этом молодцы.

ЧУТЬ НЕ СОРВАЛСЯ ОТДЫХ У НАС С ЖЕНОЙ И за этой в кавычках клиники Прежде чем посетить эту клинику почитайте отзыв НЕ РЕКОМЕНДУЮ результаты ПЦР не точные сдавали тест с супругой показал положительный тест после этой (клиники ) сдавали ещё в двух организациях и тесты дали отрицательный ответ так что судите сами …

Прочитайте мой отзыв, прежде чем посетить этот филиал. Вежливое и хорошее обращение в клинике, которая работает на коммерческом потоке ( не государственная поликлиника , где вы априори не можете рассчитывать на хорошее отношение) закончится в тот момент, когда вы оплатите деньги. Сдавали ПЦР тесты семьёй в воскресенье кроме нас никого в клинике не было. Готовность на след день, как результаты придут на почту. Нам в понедельник лететь, тест должен быть распечатан с печатью клиники. Пришли результаты на почту в 8 утра, а в 15.30 я подъехала к клинике. Прямо передо мной администратор демонстративно закрыла входную дверь на замок, хотя внутри находились ещё клиенты. Через 5 минут она выпустила пациентов и на мой вопрос можно ли получить тест хамски сказала "В 16.00!" Оказывается, на двери висит график работы небольшим шрифтом , в котором указано,что с 15.30 до 16.00 кабинеты кварцуют, поэтому приём пациентов не ведётся. Так вот хочу спросить : я иду не в кабинет, а к администратору, которая вокруг себя ничего не кварцует, а сидит! Второе-почему когда вы ласково берете деньги, то не предупреждаете о том, что к вам прийти потом можно не в любое время?! Мы в центре были одни, потока пациентов, чтоб запыхаться и забыть-не было! Можно было нам об этом сказать заранее? И третье - почему так меняется тон, когда вам уже отдали деньги, и теперь от вашей милости зависят? Это наглядно показывает ваше отношение к пациентам, которые несут вписать немалые деньги! Руководство центра, вам стоит более тщательно подбирать кадры, тк это ваше лицо, и задуматься о соответствии рыночным реалиям в плане комфорта ваших клиентов!

Крайне негативный опыт. Абсолютноe неуважение к клиенту. 10 октября в Кольцово заплатила за срочный пцр-тест. Результат на почту прошёл с опозданием и с !!!неправильным!!! номером загранпаспорта. Контактный тлф в выходные и вечернее время не работает. Поэтому пришлось повторно ехать в аэропорт и просить переоформить документ на правильный. Администратор спокойно приняла заявление на возврат денег. Но служба по работе с клиентами ответила отказом на претензию, поскольку по ИХ ТЕКУЩИМ ВНУТРЕННИМ данным мой номер паспорта внесён правильно, а то что мне был отправлен документ с ошибкой не принимается в расчёт. В результате срочное тестирование превратилось в обычное по срокам и дорогое по цене, с дополнительными ночными поездками в Кольцово.

Добрый вечер ! Хочу поблагодарить Лабораторию КволитиМед за отличную работу ! Добрый приятный коллектив, а главное раньше времени присылают результат, всегда все четко как по часам, в другой компании у меня был негативный опыт, поэтому я больше не рискую и обращаюсь в Кволити мед, так как летаю часто, то ценю удобство и надежность. Спасибо большое, приятно что в такой тяжёлой обстановке эта компания хорошо работает и не подводит. ???????????? Рекомендую

Спустя 24 часа не пришёл результат пцр теста, лаборатория закрыта, дозвониться невозможно. Возвращайте деньги тогда, раз не успеваете!

Сдавали ПЦР-тест на Covid-19 в новогодние каникулы 3 января. Результат в электронном виде получили вечером в тот же день! Спасибо за оперативность!

Третий раз пришел сдавать ПЦР, сотрудники ресепшн прекрасные, но манера общения медсестры которая берет мазок - уровень районной поликлиники в поздний советский период. Я пришел в кабинет, дверь открыта, медсестры нет, зашёл, стою и жду. Через минут она приходит и вместо приветствия я слышу: - в кабинет без медсестры входить нельзя! - он был открыт, дальше входа не заходил, как я мог узнать что там никого нет? - надо было зайти и выйти! - зачем мне ходить туда-сюда? Я не дальше метра прошел. Дальше перепалка продолжилась. Я попросил поделикатнее брать мазок из носа, т.к. искривлена перегородка. После взятия мазка, она высокомерно спросила: так нормально? Если было бы ненормально - что мне надо было сказать? Переделай?) Дальше говорит: - открываем рот и говорим "ааа", поднимаем голову выше! - я не могу, стараюсь, но не могу сказать "аа" когда внутри рта орудует шпателем. В общем, взяла мазок с корня языка, слезы из глаз и всё прочее. На прощание, ответом на мое "всего доброго" я услышал самое высокомерное и протяжное "досвидаания". Я просто сверепею когда за мои деньги со мной так обращаются и позволяют себе так общаться. Жирный дизлайк, я больше не приду. Клиент голосует рублем. Имени медсестры у меня нет, визит был 13.10 на 9:45. Уверен что в кабинете есть камера. Ps Предыдущий визит разительно отличается от последнего, в тот раз медсестра была приветливая, заботливая и добрая, заряд позитива на весь день, а сегодня - такое разочарование.

Сделала ПЦР -тест за 18 часов, за 1700, по акции. Об акции узнала по рекламе. Понравилось, что нет подводных камней - скрытых сроков, день забора включён,и в цену включён сам забор. Всё было оперативно, культурно, тест пришёл чётко в срок. Спасибо, обращусь ещё.

Добрый вечер ! Хочу поблагодарить Лабораторию КволитиМед за отличную работу ! Они замечательная Командв , которая помогает людям в трудной ситуации !!! Человек получил травму и нуждается в операции , сегодня для операции необходим ПЦР тест на COVID , благодаря КволитиМед смогли все сделать очень быстро: позвонили на контактный телефон центра - записались на конкретное время для получения набора для взятия анализа - взяли мазок - доставили самостоятельно в лабораторию - и через 2 часа !!!! получили результат на электронную почту . Огромное спасибо за оперативность , это позволило уже сегодня лечь в больницу и запланировать операции на следующий день . Ребята , ВЫ лучшие !!! Спасибо

Добавить отзыв