Например: СИМФОНИЯ ЗДОРОВЬЯ

Единая база медицинских центров РФ

48

Отзывов

20

Положительных отзывов

28

Отрицательных отзывов

Медицинский центр - СИМФОНИЯ ЗДОРОВЬЯ, Екатеринбург, Широкая Речка, Рябинина, 29

СИМФОНИЯ ЗДОРОВЬЯ - медицинское многопрофильное учреждение, располагается: 620105, Екатеринбург, Широкая Речка, Рябинина, 29

Рейтинг:

35% из 100

Контакты:

Екатеринбург, Широкая Речка, Рябинина, 29

Пн 07:00-20:00

Вт 07:00-20:00

Ср 07:00-20:00

Чт 07:00-20:00

Пт 07:00-20:00

Сб 09:00-18:00

Вс 09:00-18:00

Добавить отзыв

СИМФОНИЯ ЗДОРОВЬЯ в Екатеринбурге, Широкая Речка

Наименование:
СИМФОНИЯ ЗДОРОВЬЯ
Организация:
медицинский центр
Адрес:
620105, Свердловская область, Широкая Речка, Екатеринбург, Рябинина, 29
Режим работы:

Пн 07:00-20:00

Вт 07:00-20:00

Ср 07:00-20:00

Чт 07:00-20:00

Пт 07:00-20:00

Сб 09:00-18:00

Вс 09:00-18:00

Телефон:
E-mail:
Официальный сайт:
Рейтинг:
35%

Чтобы записаться на приём или запланировать или отменить встречи, пожалуйста, свяжитесь с медицинским центром СИМФОНИЯ ЗДОРОВЬЯ напрямую, это просто, безопасно и бесплатно.

СИМФОНИЯ ЗДОРОВЬЯ - Екатеринбург, Широкая Речка, Рябинина, 29 на карте

Ближайшие медицинские центры в Екатеринбурге

Расстояние Адрес Медицинские центры Рейтинг
603 м. Екатеринбург, Вильгельма де Геннина, 40 Здоровье просто 76%
871 м. Екатеринбург, Краснолесья, 129, 1 этаж Доктор Плюс 20%
1.0 км. Екатеринбург, Павла Шаманова, 15, 1 этаж, 1 подъезд Здоровье просто 86%

Топ 3 лучших медицинских центра в Екатеринбурге

3 лучших медицинских центра в Екатеринбурге на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Хеликс

Положительных оценок - 36

Отрицательных оценок - 0

98% из 100
2

Клиника доктора Бальберта

Положительных оценок - 36

Отрицательных оценок - 0

98% из 100
3

Гранд Клиник

Положительных оценок - 36

Отрицательных оценок - 0

97% из 100

Часто задаваемые вопросы о медицинском центре СИМФОНИЯ ЗДОРОВЬЯ

Как узнать точные цены на услуги в СИМФОНИЯ ЗДОРОВЬЯ

Точные цены на услуги, на официальном сайте http://sym-health.ru или по телефону: +73432887197

Какой рейтинг имеет СИМФОНИЯ ЗДОРОВЬЯ?

СИМФОНИЯ ЗДОРОВЬЯ имеет рейтинг 35% из 100.

В какие дни работает СИМФОНИЯ ЗДОРОВЬЯ?

СИМФОНИЯ ЗДОРОВЬЯ работает: Пн 07:00-20:00 Вт 07:00-20:00 Ср 07:00-20:00 Чт 07:00-20:00 Пт 07:00-20:00 Сб 09:00-18:00 Вс 09:00-18:00

Как записаться на прием в СИМФОНИЯ ЗДОРОВЬЯ?

Записаться на прием, позвонив по номеру +73432887197

Отзывы о медицинском центре СИМФОНИЯ ЗДОРОВЬЯ

Сдавал анализ крови, все понравилось, цены приемлимые

К этой клинике у меня неоднозначное отношение. Я обращаюсь сюда изредка на протяжении нескольких лет. Это случается тогда, когда надо срочно, но в других местах нет мест)) Плюс в том, что сюда можно записаться к лору очень быстро, даже в день обращения, что иногда прям выручает. Иногда попадаются нормальные врачи и медсестры. Из минусов это администраторы, что 5 лет назад, что сейчас, встречаются ещё здесь хамки и грубиянки. Одна постоянно с недовольным лицом сидит. Например, заходишь, одна здоровается, другая нет. На вопрос сколько стоит анализ говорят одну сумму, я говорю это с забором крови вместе? Нет забор ещё плюс столько то. Ну почему сразу не предупредить об этом? Также хочется отметить про результаты анализов, нет описания нормальных референсных значений, как в других известных лабораториях,видимо для того, чтобы обязательно была повторная консультация врача для объяснения анализа. (Про все не могу сказать, только про наш недавний анализ). Вообщем, есть что-то отталкивающее в работе этого медицинского центра, нет желания возвращаться туда снова и снова, есть желание побыстрее оттуда уйти.

Была здесь на УЗИ брюшной полости 06.01.2022: прекрасный врач, всё посмотрела, выдала заключение, снимки.Записалась в тот же день, в который звонила. 07.01.2022 сдавала анализы, в итоге кровь из вены взяли плохо, два показателя не получились, пришлось пересдавать, правда за счёт клиники. Второй раз тоже взяли плохо- синяки и шишка после двух медсестер, хотя такого не было в других лабораториях. Претензии только к медсестрам, которые были 07.01.2022 и 10.01.2022 утром. В остальном всё устроило!

Пришла сдавать витамин Д , мне предложили вместо него сдать комплекс по акции . Сумму о витамине д + забор мне озвучили , а по витамину радости сказали одну сумму фиксированно 1370₽ пришла с меня берут другую сумму . Я спрашиваю почему , мне отвечают никто ответить не может ? Это как ? Я иду с фиксированной суммой денег и мне говорят другие суммы . В чем тогда акция если просто тот витамин что я хотела сдать изначально стоит гораздо дешевле того что я сдала предложенную , акцию. Почему на тейбл тенсах и администраторы на оповещают о дополнительном сборе на взятие материала ? Сдаю по акции не первый раз за затор доп никогда не брали .

Хочу сказать про гинеколога Новикова Ю. В. Специалист не компетентный, по моим жалобам и признакам даже не распознала, что у меня внематочная беременность , у меня кровило, она сказала это нормально при спирали. Все мои жалобы выслушивала хихикая. Я сказала, может на узи пойду, она сказала не надо и прописала мне кровеостанавливающие препараты. Не по прИзнакам, не по осмотру на кресле ей даже в голову не пришло, что меня нужно отправить на узи. В итоге уверив меня, что в области гинекологии у меня все хорошо отпустила меня домой. А я пошла дальше по хирургам и проктологам искать в чем проблема. И через четыре дня после посещения Новиковой Ю. В. Меня из дома увозили на двух скорых с разрывом трубы. (на двух скорых, потому что обычная скорая побоялась меня везти и вызвали скорую реанимацию). Из за таких недоспециалистов я чуть не отправилась на тот свет, потеряла много крови, сутки провела в реанимации , в меня вливали чужую кровь. А будь она нормальным доктором, и распознав у меня внематочную беременность, все обошлось бы малыми потерями для меня... Берегите себя, не ходите к ней. Страшно, когда врачи не разбираются в своей профессии ???? . Ну не понимаешь в гинекологии ничего - зачем лезть лечить людей.......

В Симфонию здоровья обратились, потому что хотели попасть именно к Прудникову Александру Сергеевичу(детский уролог). Ориентировались на отзывы о врачах и не прогадали! Приемом довольны, проблема решена!

Должна была в этой клинике сегодня сдавать анализы. Мне позвонили за 4(!) минуты до записи и отменили ее. Не принимает лаборатория сегодня этот анализ. Почему это нельзя было узнать вчера? Или хотя бы за час до назначенного времени? Очень неприятно. Жалко времени и денег, потраченных на такси. Никакую скидку мне, конечно, не предложили. Видимо, такие ситуации в этой клинике - обычное дело.

Приходила на узи брюшной полости.Не понравилось всё .Лучше заплатить дороже и сходить в приличный центр!

диагноз хронический тонзиллит. в лечении перепробовано все, что только возможно, сданы все анализы. записалась к лору на только для промывания миндалин, но без оплаты еще консультации лора мне не будут делать промывание. хотя она мне не нужна, а им деньги нужны. Лор спросила про заболевание, все это долго вносила в компьютер и настоятельно советовала сдать мазок на ковид. видимо других заболеваний нет или она о них не знает, проще все свалить на ковид и за это я заплатила деньги ей. врач очень грубо общалась со мной, но промыла хорошо миндалины, мне стало легче. я повторно записалась на промывание, пришло вовремя в клинику и администраторша сказала ждать, а сколько ждать и по какой причине я должна ждать она не сказала. По ситуации я поняла, что принимают они еще пациентов без записи, но почему я записавшись и прийдя вовремя на платный прием , должна сидеть и ждать. ч обратилась к администраторше с эти вопросом, она тупо сидела и молчала, игнорируя мои вопросы. мне несколько раз пришлось спрашивать ее, чтобы получить хоть какой то ответ. она сказала, что зайдете у врача и спросите и все это было в грубой форме сказано. человек абсолютно некомпетентен, сидит не на своем месте, общаться с пациентами не умеет, урегулировать конфликт тоже не может, ничего не знает. как такой человек может быть администратором?! это же первый человек, который встречает клиента , от этого человека зависит вся работа вашей клинике. а эта администраторша хамка, гнать ее поганой метлой с позором и с записью в трудовой книжке. она даже представиться не могла, как ее зовут! она с улицы пришла посидеть к вам? именно из-за нее я не дождалась приема лора, осталась без медицинской помощи и пойду в другое место, где мне будут рады и не будут хамить

Хорошая клиника с различными услугами. Цены ниже рыночных что и привлекло. Врачи вежливые. Но администраторы хамоватые. При посетителях решают денежные вопросы между сотрудниками. Недовольно обсуждают посетителей при других. Сервис хотелось бы поднять. Администратор это все таки первое лицо. Надеюсь в дальнейшем когда к вам приду мне хотя бы улыбнуться. В целом все было отлично.

Хочу сказать спасибо гинекологу Севастьяновой Любовь Юрьевне. Она молодец, такого врача ещё поискать надо. Заботливая, внимательная, будет объяснять проблему до того момента пока ты сам не поймёшь. Она сейчас принимает по-моему только на Академе, но я ради врача, с центра 1,5 часа еду к ней, остальным не доверяю. В будущем думаю и рожать буду с ней????

Вполне хорошая клиника.Администраторы приветливы.Хожу туда к Лору с проблемой хронического тонзиллита в сезон обострения.Проводила там процедуру тонзилор в момент обострения.Пробки гнойные ушли после данной процедуры.И если в сезон обострения появляется тонзиллит то уже без гнойных пробок.Врачи отвечают на все вопросы,всё рассказывают не жалеют своего время на пациентов.Сдавала там анализы не однократно, результаты приходят все вовремя , администраторы отдают все результаты на руки ничего не забывают,внимательно относятся.Есть с чем сравнивать так сказать ????Чисто,удобное расположение,администраторы внимательны так что 5+.Рекомендую.

Добавить отзыв