Например: Центр доктора Бубновского в Саратове

Единая база медицинских центров РФ

36

Отзывов

36

Положительных отзывов

0

Отрицательных отзывов

Медицинский центр - Центр доктора Бубновского в Саратове, Саратов, Шелковичная, 11/15, 3 этаж

Центр доктора Бубновского в Саратове - медицинское многопрофильное учреждение, располагается: 410000, Саратов, Шелковичная, 11/15, 3 этаж

Рейтинг:

97% из 100

Контакты:

Саратов, Шелковичная, 11/15, 3 этаж

Пн 08:00-21:00

Вт 08:00-21:00

Ср 08:00-21:00

Чт 08:00-21:00

Пт 08:00-21:00

Сб 09:00-19:00

Добавить отзыв

Центр доктора Бубновского в Саратове в Саратове

Наименование:
Центр доктора Бубновского в Саратове
Адрес:
410000, Саратовская область, Саратов, Шелковичная, 11/15, 3 этаж
Режим работы:

Пн 08:00-21:00

Вт 08:00-21:00

Ср 08:00-21:00

Чт 08:00-21:00

Пт 08:00-21:00

Сб 09:00-19:00

Телефон:
Официальный сайт:
Instagram:
https://instagram.com/bubnovsky_saratov
Рейтинг:
97%

Чтобы записаться на приём или запланировать или отменить встречи, пожалуйста, свяжитесь с медицинским центром Центр доктора Бубновского в Саратове напрямую, это просто, безопасно и бесплатно.

Центр доктора Бубновского в Саратове - Саратов, Шелковичная, 11/15, 3 этаж на карте

Ближайшие медицинские центры в Саратове

Расстояние Адрес Медицинские центры Рейтинг
292 м. Саратов, Чапаева, 6а, цокольный, 1 этаж Совенок 46%
652 м. Саратов, Бахметьевская, 26/28, 1 этаж Клиника Лечения Боли 53%
761 м. Саратов, Чапаева, 32/36, 3 этаж Стандарт 54%

Топ 3 лучших медицинских центра в Саратове

3 лучших медицинских центра в Саратове на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Центр доктора Бубновского в Саратове

Положительных оценок - 36

Отрицательных оценок - 0

97% из 100
2

ДОМ ЗДОРОВЬЯ

Положительных оценок - 24

Отрицательных оценок - 0

95% из 100
3

Ventri

Положительных оценок - 27

Отрицательных оценок - 0

94% из 100

Часто задаваемые вопросы о медицинском центре Центр доктора Бубновского в Саратове

Как узнать точные цены на услуги в Центр доктора Бубновского в Саратове

Точные цены на услуги, на официальном сайте http://saratov.bubnovsky.org или по телефону: +78452755032

Какой рейтинг имеет Центр доктора Бубновского в Саратове?

Центр доктора Бубновского в Саратове имеет рейтинг 97% из 100.

В какие дни работает Центр доктора Бубновского в Саратове?

Центр доктора Бубновского в Саратове работает: Пн 08:00-21:00 Вт 08:00-21:00 Ср 08:00-21:00 Чт 08:00-21:00 Пт 08:00-21:00 Сб 09:00-19:00

Как записаться на прием в Центр доктора Бубновского в Саратове?

Записаться на прием, позвонив по номеру +78452755032

Отзывы о медицинском центре Центр доктора Бубновского в Саратове

Добрый день! 2 месяца назад посетила центр доктора Бубновского, осталась очень довольна. Персонал отзывчивый и профессиональный. Пришла с болью в коленях, уже после 6 занятий почувствовала себя человеком. Врач на приеме по максимуму воодушевил на выздоровление, инструктор доступно обьяснил, как выполнять упражнения. Отдельное спасибо Татьяне. Буду продолжать.

Добрый вечер. Я занимаюсь в центре более 2х лет, у меня диагноз с которым нужно заниматься пожизненно и я прошла много реабил центров и клиник, в этом центре мне нравится больше всего. Мой инструктор не только помогает заниматься, но и мотивирует, я благодарна что есть такие врачи и люди, которые отдаются этому делу с душой. За время занятий я почувствовала заметные улучшения со здоровьем, доктора постоянно меняют комплексы упражнений и поэтому всегда эффективно и интересно проходят занятия, я довольна, спасибо Вам. Яна Х.

Посетила центр в Саратове один раз, когда была проездом, не хотела пропускать занятие. Чистый, опрятный зал и раздевалки, новые тренажеры и очень вежливые сотрудники. Тренер хорошо подсказывала и не жалела))) Что очень важно) Всё понравилось!

Занимаюсь в этом центре полтора года, у меня проблемы со спиной, 2грыжи в поясничном отделе, куда бы не обращалась итог один-боли не проходят, работать не могу. В этом центре мне дали ответы на все вопросы и помогли, пришла на прием к врачу со всеми снимками, документами,врачи очень профессиональные, на занятии инструктора ведут занятие очень внимательно и доступно, и что главное работают не только с симптомами и болью, но и с причиной болезни, очень благодарна всем вам, от доброжелательных администраторов, до уборщиц, без вас никуда!!! Буду с вами продолжать заниматься. Спасибо за ваш труд!

Прекрасный центр, профессиональный персонал, очень внимательны и отзывчивы! Два года назад была проблема с правой ногой, дело дошло практически до костылей, за 2 месяца поставили на ноги, занимаюсь и по сей день. Огромное спасибо, что дали возможность ходить и радоваться жизни!

Добрый день! Посещаю центр Бубновского постоянно, у меня сколиоз грудного отдела позвоночника. Качество оказываемых услуг на высшем уровне. Инструкторы, профессионалы своего дела. Очень вежливые, всё покажут, всё объяснят. Центром очень довольна!

Занимаюсь в центре доктора Бубновского с осени 2019 года. У меня шейный остеохондроз позвоночника и ротация позвонков. Я испытывала сильные регулярные головные боли. Обращалась к врачам и мне прописывали таблетки, уколы , системы, помогало лишь на короткое время. Когда главный врач центра доктора Бубновского в Саратове Юрий Александрович прописал мне программу, я стала регулярно заниматься и мои боли прошли! Я больше средств тратила на лекарства, которые не лечили, сейчас мне достаточно приходить заниматься и никаких болей не осталось!!! Я очень благодарна центру! Спасибо вам большое!!! Очень рекомендую всем центр, а также перестать уже пить дорогостоящие таблетки, и заняться своим здоровьем правильно!!!

Обратилась в центр Бубновского в начале осени, болело правое колено и поясница. С поясницей помогли за 3 занятия, без лекарств, что особенно удивило. С коленом дольше занимались, но теперь я полноценный человек! Очень благодарна врачу и инструктору, кто со мной занимался. Решила пойти на второй цикл программы восстановления. Рекомендую всем, кто не может принимать лекарства, так же как и я. Там помогут без них!

Добрый день! Начну с того что перед тем как прийти я сомневалась, потому что прошла много клиник и помочь мне нигде не смогли. Потратила кучу денег на лекарства а результата ноль. Пришла в центр с проблемой позвоночная грыжа. Врач прописал мне программу и я сразу начала заниматься. Занятия давались тяжело, но через некоторое время стало гораздо легче. Инструкторы очень грамотные всегда готовы помочь. Мой инструктор Татьяна всегда морально поддерживала меня , за что ей спасибо!Прошло полгода и я вижу реальные улучшения. Лечения и тренировки дают отличный результат. Это самое главное для меня. Выражаю огромную благодарность всей команде!

Посещаю центр 4й месяц. Узнала о центре через Ютуб..Очень благодарна всем ребятам и руководителям центра!!!Желаю расширения таких клиник в нашей области!????Доброе дело и нужное! Помощь в восстановлении своего здоровья, без лекарств, своими силами на тренажёрах МТБ при грамотном сопровождении врачей и инструкторов.В итоге: укрепление организма, улучшении подвижности, уверенности в своих силах (при боязни и сильных болях сделать неосторожное движении, в самом начале лечения!) Ребята молодцы ????!грамотный и индивидуальный подход к каждому пациенту!???? Пришла после 2-х месяцев лечения каждодневных обезболивающих уколов, и самое страшное -миорелаксантов!!, блокады в спине, ношения корсета, магнитов!, ещё была предложена обезболивающая операция на спине со сроком действия на -3года и ценой -50т₽! Выбор ясен: движение -это жизнь!! Божией помощи вам ребята и вашему центру!????????????????

Занимаюсь в Центре Бубновского три года и прекращать не хочу, потому что каждый раз уезжаю с зарядом здоровья и бодрости! Кроме этого, с сентября хожу на массаж к Дмитрию. Технику массажа этого специалиста я бы назвала «живой водой», потому что после моей сидячей и нервной работы все части тела оживают! Я бы сказала, что Дмитрий - визитная карточка Центра Бубновского! Хочу выразить ещё такое пожелание: надо открыть такой же Центр в Энгельсе, ведь ездить в Саратов - достаточно большое препятствие. А буквально вчера заонила в фитнес-центры Энгельса и альтернативы, то есть того, что мы получаем в Центре Бубновского, они не дают. Так что, милости просим в Энгельс и Дмитрия тоже!!!

Моей подруге, которой 75 лет, очень понравился ваш центр, порядок, чистота, забота и внимание сотрудников. Колени стали меньше болеть и ходить стало намного легче, хотя она прошла всего 12 занятий, она советует пройти всем этот курс, у кого есть проблемы со здоровьем. Как же мы с ней ждём того времени, когда исполнятся такие слова: "Тогда слепые будут видеть и глухие — слышать. Хромой будет скакать, как олень, и немой будет радостно восклицать"- это обещание Всемогущего Создателя. У каждого будет идеальное здоровье. Никто больше не будет болеть, стареть и умирать. И это время очень близко!

Добавить отзыв