Например: ДОМ ЗДОРОВЬЯ

Единая база медицинских центров РФ

24

Отзывов

24

Положительных отзывов

0

Отрицательных отзывов

Медицинский центр - ДОМ ЗДОРОВЬЯ, Саратов, Завокзальный, им. Разина С.Т., 54, 1 этаж

ДОМ ЗДОРОВЬЯ - медицинское многопрофильное учреждение, располагается: 410000, Саратов, Завокзальный, им. Разина С.Т., 54, 1 этаж

Рейтинг:

95% из 100

Контакты:

Саратов, Завокзальный, им. Разина С.Т., 54, 1 этаж

Пн 08:00-20:00

Вт 08:00-20:00

Ср 08:00-20:00

Чт 08:00-20:00

Пт 08:00-20:00

Сб 08:00-15:00

Добавить отзыв

ДОМ ЗДОРОВЬЯ в Саратове, Завокзальный

Наименование:
ДОМ ЗДОРОВЬЯ
Организация:
медицинский центр
Адрес:
410000, Саратовская область, Завокзальный, Саратов, им. Разина С.Т., 54, 1 этаж
Режим работы:

Пн 08:00-20:00

Вт 08:00-20:00

Ср 08:00-20:00

Чт 08:00-20:00

Пт 08:00-20:00

Сб 08:00-15:00

Официальный сайт:
Twitter:
https://twitter.com/saratovdens64
Instagram:
https://instagram.com/saratovdens
Рейтинг:
95%

Записаться на прием

Чтобы записаться на приём или запланировать или отменить встречи, пожалуйста, свяжитесь с медицинским центром ДОМ ЗДОРОВЬЯ напрямую, это просто, безопасно и бесплатно.

ДОМ ЗДОРОВЬЯ - Саратов, Завокзальный, им. Разина С.Т., 54, 1 этаж на карте

Ближайшие медицинские центры в Саратове

Расстояние Адрес Медицинские центры Рейтинг
164 м. Саратов, им. Разина С.Т., 77, 1-5 этаж Сова 21%
378 м. Саратов, Большая Казачья, 113/38 Клиника восстановительного лечения 26%
889 м. Саратов, Железнодорожная, 50, 1 этаж Практическая ревматология 56%

Топ 3 лучших медицинских центра в Саратове

3 лучших медицинских центра в Саратове на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Центр доктора Бубновского в Саратове

Положительных оценок - 36

Отрицательных оценок - 0

97% из 100
2

ДОМ ЗДОРОВЬЯ

Положительных оценок - 24

Отрицательных оценок - 0

95% из 100
3

Ventri

Положительных оценок - 27

Отрицательных оценок - 0

94% из 100

Часто задаваемые вопросы о медицинском центре ДОМ ЗДОРОВЬЯ

Как узнать точные цены на услуги в ДОМ ЗДОРОВЬЯ

Точные цены на услуги, на официальном сайте http://saratov-dens.ru или по телефону: +78452917578

Какой рейтинг имеет ДОМ ЗДОРОВЬЯ?

ДОМ ЗДОРОВЬЯ имеет рейтинг 95% из 100.

В какие дни работает ДОМ ЗДОРОВЬЯ?

ДОМ ЗДОРОВЬЯ работает: Пн 08:00-20:00 Вт 08:00-20:00 Ср 08:00-20:00 Чт 08:00-20:00 Пт 08:00-20:00 Сб 08:00-15:00

Как записаться на прием в ДОМ ЗДОРОВЬЯ?

Записаться на прием, позвонив по номеру +78452917578

Отзывы о медицинском центре ДОМ ЗДОРОВЬЯ

Ребенок страдал респираторным аллергозом. Помимо соплей, аллергии постоянно преследовал нас кашель. Мучились долго, ничего не помогало. пока не обратились в Саратов-Дэнс. Прошли курсы лечения ЭРТ и о чудо! ребенок выздоровел! Сейчас ничего не беспокоит. Ведите туда своих деток, проверенное место, всем рекомендую!

муж мучился астмой, аллергией. нам посоветовали метод рефлексотерапии, в Саратов-Дэнс прошли несколько этапов лечения и вот сейчас отлично себя чувствует

Лечение аутизма достаточно дорогое и сложное удовольствие, как показывает практика. Никогда не думаешь о проблемах, пока с ними сам не столкнешься. Но сложнее всего найти действительно хорошую клинику, хорошего дельного врача. Вот и мы столкнулись с данной проблемой! Пока нам не подсказали, что есть такая клиника, как Саратов-Дэнс. Сначало лечение не давало результатов, но уже на втором курсе появились улучшения. Ребенок начал меняться на глазах.. Всем рекомендую. Приходите и не раздумывайте. Дэнс терапия действительно работает. Но главное не только в методе, но еще во врачах, которые действительно понимают как лечить такое заболевание. Спасибо, надеюсь результат будет улучшаться. Желаю и Вам выздоровления!

Добрый день! Хочу рассказать свою историю лечения в Саратов-Дэнс. Волею судьбы у меня появись проблемы с суставами. Такие проблему, что я жила с болью в колене несколько лет и кроме нимесила мне ничего не помогало. Моя подруга лечила в этом медцентре своего ребенка рассказала про методы лечения в этом центре, и я решилась попробовать лечение на себе Попала я на лечение к Федоровой Марине Анатольевне. Это врач от бога. Она мне назначила комплексное лечение. И вот я начала проходить процедуры. Поначалу результат был не сильно заметен…. Но к концу курса… боль ушла. И знаете… прошло уже 1,5 года и я понимаю, что я совсем забыла о своих суставах… Сейчас я хожу на танцы, катаюсь на лыжах, бегаю со своей дочерью по утрам …. И ничего не боюсь! Спасибо Вам Саратов-Дэнс за то, что ВЫ есть!

Мы ходили с мужем на лечение межпозвоночной грыжи.. Сначала эффект был не сильно заметен. Позже начала проходить боль. Он начал свободно двигаться, сидеть. После первого курса лечения мы сделали МРТ. Оно показало, что грыжи стали очень маленькие почти рассосались. Врачи, которые раньше рекомендовали мужу операцию были удивлены результатом лечения. Сейчас муж проходит второй курс лечения. Он теперь не скован болью, больше не хромает, может поднимать тяжести, ходит в спортзал, катается на лыжах (уже покатался в этом году), вообщем ведет обычный образ жизни, который уже давно из-за грыжи не мог вести. Я хочу сказать, что сомневаться действительно естественно вв выборе метода лечения. Нам ставили только операцию, говорили, что ничего не поможет… поэтому Саратов-Дэнс был для нашей семьи эксперимент, последний шанс перед тем, как лечь под нож.

Лечу грыжу позвоночника. Уже прохожу второй курс лечения электрорефлексотерапии. После первого курса стало намного лучше, но через пол года спина заболела вновь. Сейчас все гараздо лучше, сделал недавно МРТ и грыжа значительно уменьшилась. Я очень доволен результатом... И это без операции...

Хочу выразить благодарность врачам медицинского центра Саратов-Дэнс: Федоровой Марине Анатольевне и Скорлякову Александру Викторовичу. Эти специалисты в буквальном смысле подняли меня на ноги. Если бы не они... я не знаю, что со мной было бы. С детства я страдаю ужасными головными болями, мигренью, повышенным артериальным давлением. Где я только не лечилась, родители оправляли меня в Москву, в Питер... Но кроме потраченных денег, результата не было. Несколько месяцев назад я случайно наткнулась в интернете на сайт клиники Саратов-Дэнс. Почитала информацию. Хочу сказать на сайте ее не мало. Решилась позвонить и записалась на прием. Врачи меня приняли очень дружелюбно, приветливо, тщательно изучили мои обследования, провели диагностику Биорепер, и назначили лечение. В него входило как и медикаментозное лечение, капельницы, массаж, а также процедуры электрорефлексотерапии. уже после нескольких сеансов мне стало заметно легче. Перестало подниматься давление по нескольку раз в день, прошли боли в затылке. Я была ужасно этому рада. Сейчас я прохожу повторный курс лечения, так сказать для закрепления эффекта. Чувствую себя прекрасно. Не травлю себя медикаментами, почувствовала за долгие годы себя здоровой. Радуюсь жизни. Спасибо Вам Саратов-Дэнс за то, что помогли мне! Спасибо! Я всем рекомендую, пробуйте не бойтесь!

На новогодних праздниках прихватило спину. У меня 3 грыжи межпозвонковые. Оперироваться боюсь, вдруг откажут ноги. На праздниках стало очень плохо, не могла разогнуться, и спать, стоять, ни сидеть... какой-то кошмар. Нашла в интернете Саратов-Дэнс, почитала, решила обратиться. Прием вел опытный врач. Мне понравился его подход. Мне назначили курс массажа+электрорефлексотерапию. Я сначала скептически отнеслась к данному методу. Ведь ранее прошла огонь. воду и медные трубы. Но уже после второй процедуры боль ушла. я начала свободно двигаться. Я в шоке! Вот это метод лечения. Конечно, понимаю, что основное лечение еще впереди, но не могла не поделится своими впечатлениями. Вдруг Вы тоже ищите решение своих проблем и сомневаетесь. Сама такая, знаю как сложно решиться. Спасибо специалистам клиники, надеюсь скоро буду бегать!

А мы ходим в Саратов-Дэнс к педиатру. Сначала наблюдались с дочкой, а теперь у нас появился сыночек. И с ним, конечно же, мы наблюдаемся там же. Что мне нравится в этой клинике: очень хорошие специалисты, чуткий отзывчивый персонал, грамотный подход к лечению. Дочка очень часто болела, сейчас благодаря отличному лечению, к врачу мы ходим очень редко и то для того, чтобы сделать прививки или на плановый осмотр. Вообщем, огромное спасибо! И с праздниками поздравляю весь коллектив клиники!

Выражаю огромную благодарность за чуткое отношение, внимание и профессиональные качества со стороны персонала Скорлякову Александру Викторовичу, Кяримовой Юлии Алексеевне. В течении месяца поставили меня на ноги. Проходил лечение по протрузии позвоночных дисков, стаж заболевания 6 лет, все врачи прекрасно и с чутким вниманием подошли к моей проблеме. Больше всего мне понравилось как работала со мной Юля Алексеевна, капельницы ставила на ура, очень чуткая отзывчивая женщина, поистине врач от Бога

Всем привет! Хочу поблагодарить врачей медицинского центра Саратов Дэнс! Очень приятно, что есть еще в наше время чуткие, ответственные, заботливые, внимательные врачи - профессионалы своего дела! Я лечила своего ребенка от аллергии, частых простуд. Заболевания были постоянные. Любая простуда переходила моментально в сильный кашель. Спасались только уколами антибиотиков. Частыми уколами мы посадили поджелудочную. Добавился еще хронический панкреатит. Поездки на море тоже не помогали. Вообщем, ребенок очень болезненный, слабый. Мы с мужем измучились, ничего не помогало. Нам посоветовали обратиться в Саратов Дэнс. Мы сначала не верили. Но все же решили попробовать. Прошли курс лечения. Сразу скажу, не ждите моментального выздоровления после первого сеанса. Мы увидели результат после первого курса. Ребенок перестал часто болеть, сократилась аллергия… Потом сделали ещё курс… и вот сейчас я действительно могу сказать с полной уверенностью, ребенок почти не болеет, об аллергии мы забыли. Лекарства больше не глотаем горстями. Уколы не колим. Спасибо Вам огромное за помощь. Всем рекомендую эту клинику. Не пожалеете!

Хочу всем порекомендовать клинику Саратов-Дэнс. Коротко опишу свою ситуацию. Мы живем в Ершове. Уже много лет у мамы межпозвоночная грыжа диска. Что только не перепробовали. Лечились в Питере, в Москве… разными методиками. Пол года назад нам посоветовали данную клинику. Мы сначала не поверили. Думали где будем жить, стационара нет. Но! Решили попробовать, т.к. у мамы начали отказывать ноги… А на операцию она не решалась. Сняли квартиру (кстати, это намного выгоднее, чем платить за стационар огромные деньги). Уже после нескольких процедур боль ушла.., она начала двигаться без особых проблем. Сейчас на процедуры в клинику она ездит сама, без моей помощи. Поэтому хочу сказать тем, кто не решается или сомневается. Даже и не раздумывайте… Да, кстати, по ценам. Очень даже не дорого получилось лечение, особенно если сравнивать лечение в Москве. Вообщем, рекомендую!

Добавить отзыв