Например: Клиника профессора Чуракова

Единая база медицинских центров РФ

24

Отзывов

22

Положительных отзывов

2

Отрицательных отзывов

Медицинский центр - Клиника профессора Чуракова, Саратов, Шелковичная, 122/126, 1 этаж

Клиника профессора Чуракова - медицинское многопрофильное учреждение, располагается: 410000, Саратов, Шелковичная, 122/126, 1 этаж

Рейтинг:

82% из 100

Контакты:

Саратов, Шелковичная, 122/126, 1 этаж

Пн 08:00-20:00

Вт 08:00-20:00

Ср 08:00-20:00

Чт 08:00-20:00

Пт 08:00-20:00

Сб 09:00-15:00

Добавить отзыв

Клиника профессора Чуракова в Саратове

Наименование:
Клиника профессора Чуракова
Организация:
медицинский центр
Адрес:
410000, Саратовская область, Саратов, Шелковичная, 122/126, 1 этаж
Режим работы:

Пн 08:00-20:00

Вт 08:00-20:00

Ср 08:00-20:00

Чт 08:00-20:00

Пт 08:00-20:00

Сб 09:00-15:00

E-mail:
Официальный сайт:
Instagram:
https://instagram.com/clinica_churakova
Рейтинг:
82%

Записаться на прием

Чтобы записаться на приём или запланировать или отменить встречи, пожалуйста, свяжитесь с медицинским центром Клиника профессора Чуракова напрямую, это просто, безопасно и бесплатно.

Клиника профессора Чуракова - Саратов, Шелковичная, 122/126, 1 этаж на карте

Ближайшие медицинские центры в Саратове

Расстояние Адрес Медицинские центры Рейтинг
1.0 км. Саратов, Шелковичная, 186Б, 2 этаж Реацентр Саратов 68%
1.5 км. Саратов, Большая Казачья, 113/38 Клиника восстановительного лечения 26%
1.5 км. Саратов, им. Разина С.Т., 54, 1 этаж ДОМ ЗДОРОВЬЯ 95%

Топ 3 лучших медицинских центра в Саратове

3 лучших медицинских центра в Саратове на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Центр доктора Бубновского в Саратове

Положительных оценок - 36

Отрицательных оценок - 0

97% из 100
2

ДОМ ЗДОРОВЬЯ

Положительных оценок - 24

Отрицательных оценок - 0

95% из 100
3

Ventri

Положительных оценок - 27

Отрицательных оценок - 0

94% из 100

Часто задаваемые вопросы о медицинском центре Клиника профессора Чуракова

Как узнать точные цены на услуги в Клиника профессора Чуракова

Точные цены на услуги, на официальном сайте http://vpsaratov.ru или по телефону: +78452420242

Какой рейтинг имеет Клиника профессора Чуракова?

Клиника профессора Чуракова имеет рейтинг 82% из 100.

В какие дни работает Клиника профессора Чуракова?

Клиника профессора Чуракова работает: Пн 08:00-20:00 Вт 08:00-20:00 Ср 08:00-20:00 Чт 08:00-20:00 Пт 08:00-20:00 Сб 09:00-15:00

Как записаться на прием в Клиника профессора Чуракова?

Записаться на прием, позвонив по номеру +78452420242

Отзывы о медицинском центре Клиника профессора Чуракова

В первый раз был в клинике профессора Чуракова. Приходил к косметологу и остался доволен. Общение со специалистом понравилось, отвечала на все мои вопросы. Удобно, что клиника рядом с домом находится.

В первый раз был в клинике профессора Чуракова. Приходил к косметологу и остался доволен. Общение со специалистом понравилось, отвечала на все мои вопросы. Удобно, что клиника рядом с домом находится.

В клинике профессора Чуракова была первый раз, обратилась к гинекологу Скатину и теперь каждые полгода буду посещать специалиста. Мне понравилось обслуживание в регистратуре, также доктор очень внимательный и смог мне помочь. Могу отметить, что специалист вежливый, в курсе всего, я у него советовалась даже по поводу прививки, потому что он очень умный человек, профессиональный. Врач объясняет информацию очень грамотно, доступным языком, также мне выписал лечение и назначил сдать анализы. На приёме мне провели гинекологическую процедуру - прижигание эрозии шейки матки. Я 10 лет страдала этой проблемой, но всё прошло удачно. По времени услуга заняла минут 20-30. Сейчас я чувствую себя отлично. Я довольна, что в учреждении ничего лишнего не навязывают.

Внешний вид клиники приятный, мне понравился, администраторы приятные. Хороший психолог работает, тоже очень приятная женщина, проницательная, добрая. Общается хорошо, очень профессионально, но при этом, как будто бы так ласково и по-доброму. На приеме чувствовала себя хорошо, разобрали проблемы и всё было успешно. Доктор меня выслушала и дискомфорта не было.

Мне делали в этой клинике уколы. Мне понравилось чистота, персонал, профессионализм персонала. В услуге меня полностью всё устроило. Мне сделали 10 процедур, 20 уколов. Всё было комфортно, аккуратно, безболезненно, профессионально. Специалисты были очень вежливы и аккуратны. Я выбрал именно эту клинику, так как живу через дорогу.

Мы к неврологу обращались в клинике профессора Чуракова. Врач внимательно выслушал, дал нужные рекомендации и назначил лечение. В принципе всё устроило. В клинике чисто и приятно находиться. Очень приветливый персонал.

Отличная клиника! И мозг и женское здоровье приведут в порядок! Доктор Чураков и доктор Скатин очень помогли нам, Большое спасибо!

Мне понравилось хорошее обслуживание клиники и грамотные объяснения. Мне очень понравилась врач, поэтому у меня осталось отличное впечатление. Могу отметить, что специалист очень добрая девушка, всё объясняет и разговаривает вежливо. В процедурном кабинете соблюдается чистота и аккуратность, всё проходит обработку.

Понравилось приветливость персонала в клинике, внимание к пациенту. Приятный интерьер. Понятные рекомендации врача. Очень хорошо встретили, видно что очень заботятся о безопасности пациента, померили температуру, дали обработать руки, все ходят в масках. Перед приемом врача, администраторы все подробно объяснили и проводили до кабинета. Отдельное спасибо косметологу Елене Витальевне. Отлично подобрала уход, очень подробно проконсультировала и дала рекомендации по дальнейшим действиям. Результат увидела сразу, однозначно буду рекомендовать клинику друзьям!

Мама получала услуги в этой клинике. Единственное посещение было, она сдавала анализ на онкомаркер. Сам результат нам предоставили через два дня на электронную почту, а оригинал я забрала в отделении. Кровь брали из вены, у мамы все было заклеено пластырем, внутри спиртовая салфетка. Администраторы хорошо встретили, проводили. Данную клинику выбрали по тем критериям, что этот анализ делается только в этой клинике и ещё паре других клиник, которые находятся дальше от места жительства.

Клиника замечательная, очень понравились девушки на входе. Но к сожалению не понравилась Капко ЮА. Я обратилась с проблемой бесплодия, но не согласной на ЭКО. Она вела себя не тактично, грубовато и нахально. Показывая всем видом, что я пришла полностью обследованая и с готовыми анализами, мол где проходила туда и иди. Назначила прохождения новых. Проблемы и у меня и у мужа, но ни каких внятных рекомендаций кроме ЭКО не прозвучало. Я понимаю,что за Эко очень хорошо доплачивают, но у нас некоторые проблемы, а не полные 0, и можно было бы найти и другой способ, или даже переубедить. Так же девушки хочу сказать тем кто СТОЛКНУЛСЯ с этой проблемой, не опускать руки и искать не просто врача с дипломом, а врача-человека, который поговорит, поддержит и предложить вам все варианты. А не то,что ты пришла спрашиваешь про все имеющие варианты, а за 7лет перелопатив и книги и интернет,а специалист не может ответить на все вопросы и как попугай говорит вам - ЭКО. Я очень хотела остаться в этой клинике, прочитав рекомендации, услышала отзывы от знакомых, но увы вышла я с клинике с ощущением, что мир рухнул, и будем мы с мужем без детей. Но успокоилась, и поняла, что на таких вот "врачей" не стоит обращаться внимание, буду искать дальше СВОЕГО репродуктолога. #мира#удачи#иникогданеопускатьруки!

Регулярно посещаю данную клинику, недавно обращался к дерматологу Елене Витальевной, чтобы удалить родинку лазером. Сеанс прошел отлично, результат идеальный - я полностью доволен, никаких осложнений нет. Доктор коммуникабельная, профессиональная, рабочее место чистое и стерильное.

Добавить отзыв