Например: ЕвроМедЦентр

Единая база медицинских центров РФ

24

Отзывов

8

Положительных отзывов

16

Отрицательных отзывов

Медицинский центр - ЕвроМедЦентр, Горно-Алтайск, проспект Коммунистический, 78, 1 этаж

ЕвроМедЦентр - медицинское многопрофильное учреждение, располагается: 649000, Горно-Алтайск, проспект Коммунистический, 78, 1 этаж

Рейтинг:

24% из 100

Контакты:

Горно-Алтайск, проспект Коммунистический, 78, 1 этаж

Пн 08:00-20:00

Вт 08:00-20:00

Ср 08:00-20:00

Чт 08:00-20:00

Пт 08:00-20:00

Сб 08:00-20:00

Вс 08:00-20:00

Добавить отзыв

ЕвроМедЦентр в Горно-Алтайске

Наименование:
ЕвроМедЦентр
Организация:
медицинская клиника
Адрес:
649000, Республика Алтай, Горно-Алтайск, проспект Коммунистический, 78, 1 этаж
Режим работы:

Пн 08:00-20:00

Вт 08:00-20:00

Ср 08:00-20:00

Чт 08:00-20:00

Пт 08:00-20:00

Сб 08:00-20:00

Вс 08:00-20:00

Телефон:
Официальный сайт:
Рейтинг:
24%

Чтобы записаться на приём или запланировать или отменить встречи, пожалуйста, свяжитесь с медицинским центром ЕвроМедЦентр напрямую, это просто, безопасно и бесплатно.

ЕвроМедЦентр - Горно-Алтайск, проспект Коммунистический, 78, 1 этаж на карте

Ближайшие медицинские центры в Горно-Алтайске

Расстояние Адрес Медицинские центры Рейтинг
359 м. Горно-Алтайск, проспект Коммунистический, 61, 1 этаж ЕвроМедЦентр 26%
1.2 км. Горно-Алтайск, Григория Чорос-Гуркина, 39, 2 этаж Авиценна+ 35%
1.4 км. Горно-Алтайск, Петра Сухова, 2/1, 1 этаж Relax Max 34%

Топ 3 лучших медицинских центра в Горно-Алтайске

3 лучших медицинских центра в Горно-Алтайске на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Гармония здоровья

Положительных оценок - 3

Отрицательных оценок - 0

56% из 100
2

Гармония здоровья

Положительных оценок - 18

Отрицательных оценок - 18

41% из 100
3

Авиценна+

Положительных оценок - 15

Отрицательных оценок - 21

35% из 100

Часто задаваемые вопросы о медицинском центре ЕвроМедЦентр

Как узнать точные цены на услуги в ЕвроМедЦентр

Точные цены на услуги, на официальном сайте http://www.evromed.info или по телефону: +73882222979

Какой рейтинг имеет ЕвроМедЦентр?

ЕвроМедЦентр имеет рейтинг 24% из 100.

В какие дни работает ЕвроМедЦентр?

ЕвроМедЦентр работает: Пн 08:00-20:00 Вт 08:00-20:00 Ср 08:00-20:00 Чт 08:00-20:00 Пт 08:00-20:00 Сб 08:00-20:00 Вс 08:00-20:00

Как записаться на прием в ЕвроМедЦентр?

Записаться на прием, позвонив по номеру +73882222979

Отзывы о медицинском центре ЕвроМедЦентр

Ужасная Клиника! Особенно Регистратура !!!! Безобразно разговаривают ! Кое-как записались к врачу , и то она перенесла запись ! Клиника даже не соизволили извиниться!!!! Девушки из регистратуры научитесь общаться с клиентами, и как минимум приносить извинения. Звонят о переносе времени в таком тоне , как будто пациенты им обязаны за их же деньги !!! Больше туда ни ногой.

Крайне не понравилось обращение в эту "контору". Нужен был простой анализ для очень серьёзного дела. Мало того, что они не информировали о состоянии дел, хотя и обещали после каждодневных обращений. Они его потеряли!!!!!! В итоге мы все сделали в Барнауле за час и в 2 раза дешевле. Но под угрозой разборок они его нашли с датой недельный давности. Мы из за них чуть не выпали из дорогослоящей программы. КРАЙНЕ НЕ ДОВОЛЕН И ВОЗМУЩЁН. Мало того. Привёл отца к офтальмологу, так врач опоздал на по часа и вёл себя крайне не корректно и даже грубо. А у отца было три инсульта и ему крайне тяжело противостоять хамству людей, которым мы платим деньги ЗА ПОМОЩЬ, а не за упрёки. Худшее мед предприятие в городе!!!!!

Администраторы грубые, с недовольным выражением лица, попросила зайти в кабинет узи и забрать медкарту, проигнорировала мою просьбу, будто бы и нет меня, стоишь в очередях также как в гос поликлинике, надо все время самой звонить и узнавать когда будет готова карта в детский сад. Не советую проходить тут медкомиссию, со старшим сыном в гос поликлинике намного быстрее сделали карту и без каких-либо проблем. Больше в эту клинику обращаться не буду.

Записалась на приём (12.01.21), чтобы взять пункцию молочной железы. В день приемы из регистратуры никто не позвонил. Когда пришла по талону, оказалось, что ещё человек 5 тоже «по талону» и все на одно время. Войдя в кабинет, я положила на стол заключение маммолога, где было написано что и где находится. Врач, разговаривая по телефону просто указал пройти за ширму в одежде. Меня положили на кушетку и сказали запрокинуть голову. Я поняла, что сейчас будут колоть не то! В панике соскочила и стала орать, потому что такой безалаберности я не ожидала. Когда я спросила, что они собираются делать, ответили: брать пункцию ЩИТОВИДНОЙ ЖЕЛЕЗЫ. Такой сюр!!! Также сказали: ну 90% сюда приходят за этим. Ахаххаха, а спросить человека можно или бумагу посмотреть?! В итоге, узистка не могла 15 минут найти узел, догадалась потом спросить меня и посмотреть в заключение, что надо искать и где. А врач, вообще поставил под сомнение заключение врача-маммолога и уже не планировал брать пункцию, тк они просто не там искали и не видели. Просто театр за деньги.

Обратились в клинику чтоб сдать тест ПЦР для вылета за границу, обещали готовность через 2 суток, не прислали вовремя и пришлось повторно сдавать уже в аэропорту, отношение ужасное не советую обращаться в это место

Отвратительное отношение к пациентам ! В платную клинику записываешься именно из-за того ,что срочно, и нет времени сидеть и ждать в очереди . Придя на узи к специалисту , пришлось жать 30 мин с маленьким ребёнком и так и не дождаться своей очереди по времени, оказалось нас вообще нет в списке к врача . Сделала замечание по поводу этого , на что администратор обвинила меня , что я пришла просто поскандалить ! Такое чувство , что это не частная клиника , а обычная поликлиника , да даже в поликлинике не позволяют себе хамить пациентам! Не рекомендую однозначно ! Езжайте лучше , хотя бы в Бийск ближайший

Обратилась в клинику (филиал в Майме) к неврологу по полису ОМС. Назначали курс уколов, чего и хотелось. В процедурный кабинет тоже без проблем пошла на уколы, но столкнулась с некомпетентной медсестрой Манзыровой Асель, которая очень не умело вводит внутривенно инъекции - с такой скоростью, что белеет всё в глазах и ломит вену! С таким "профессионалом" мне ещё не доводилось иметь дело. Половину препарата так и не удалось ввести, потому что мне стало плохо и пришлось выбросить деньги на ветер! К тому же внутримышечно тоже нет навыка введения инъекций, так как вводится всё быстро и не в том месте - появляются шишки и боль от уколов. Своё здоровье таким специалистам процедурного кабинета я больше не доверю! Лучше доеду до Евромедцентра на Мебельной, где ставят всё спокойно и спросят, как Вы себя чувствуете! Не рекомендую обращаться в процедурный кабинет в Майме к Манзыровой Асель!!!!!!!

Мед центр хороший. Расположение удобное, доехала быстро. Внутри очень прилично. Администратор приветливая. Доктор, который меня принимала внимательная и корректная, несмотря на то, что был уже конец дня. Я осталась довольна. Буду рекомендовать. Спасибо

Сдала анализы. Оплатила. Из-за кавида не смогла забрать их в нужный момент. Когда пришла забирать, оказалось что их нет в карточке. И восстановить их не могут. Бардак. Почему не вклеить результаты сразу. Расстроена.

Очень хороший ЛоР. Всегда ходим

Ужасное отношение к пациентам !! Особенно девушки в регистратуре (по имени Анастасия) Записывались на экг, на узи и потом на консультацию, приехали утром всё отменили !! Девушки друг на друга ссылают !! Мол не дозвонились, мол мы так сказали ((( И в конце без ничего уехали !!

Сегодня рейтинг заведения подпортил врач УЗИ: Сысоева Татьяна Александровна. Мы провели час в очереди на УЗИ с семимесячным ребёнком,после чего я постучала в кабинет и спросила,как долго ещё будет длиться приём предъидущего пациента. Врач ответила мне в грубой форме,что программа не работает и она все заполняет вручную. Приказала закрыть дверь,так как она тратит на нас сейчас время,сказала,что наши проблемы, что мы потратили час в ожидании. Уважаемая Татьяна Александровна, вы просто могли выйти из кабинета и оповестить людей в очереди о проблеме с оборудованием. И каждый бы решил сам,ждать или нет. Когда мы приходим в платную клинику,мы хотим уважительного отношения к себе,а не грубости и презрительного взгляда как на го*но. На такой балаган мы можем в поликлинике посмотреть, совершенно бесплатно. Мы конечно ушли, без конфликта, мы не можем вести ребенка к такому врачу. К сожалению за последние 1,5 года Евромед разочаровывает все больше. За это время мы посещали офтальмолога,лора,андролога, гастроэнтеролога и все эти врачи оставили отрицательное впечатление. К некоторым возникает вопрос компетентности. Два хороших врача: гинеколог Челушева Е. и педиатр Калиева А , массажист отличный: Солдатова Ю. Будем надеяться,что они покинут это заведение (и устроятся в более адекватное) и нам совсем не придется его посещать.

Добавить отзыв